Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Zasofig

Отличный баланс в отличном обновлении.

В этой теме 101 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 476 публикаций
759 боёв

В танках есть разнообразие, в кораблях его меньше. Самолеты тоже хорошая была игра, но с разнооразием там еще печальней, небо на одной картой, точно такое как на другой. 

 

В этом плане вы лучше меня. Мне играть на одном и том же корабле в одних и тех же боях быстро надоедает. Именно поэтому я против зеркального баланса.

 

В самолетиках геймплея не было. "Другие самолетики" все еще популярны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

В танках есть разнообразие, в кораблях его меньше. Самолеты тоже хорошая была игра, но с разнооразием там еще печальней, небо на одной картой, точно такое как на другой. 

 

В этом плане вы лучше меня. Мне играть на одном и том же корабле в одних и тех же боях быстро надоедает. Именно поэтому я против зеркального баланса.

я не играл на одном и том же. бой хошо, бой фусо, бой хошо, бой минек. и так же с кливом. потом блиска. теперь хошо стоит, гоняю сайпан. Я не понимаю игры на корабле без фулового кэпа. Я не покупал ПА ни разу, и чтобы завести себе фулового кэпа нужно 600-700+ боев, а на АВ с пониженными рейтами опыта мне более 800 потребовалось - и простите я вкачивал кэпа и не поиграю в удовольствие?  

у меня тот же орлан имеет 12 кэпа с 12 очками - ждет советские ЛК, я не хочу начинать с нуля, а пересажу с орлана. Конечно можно было бы и на орлане выкачать все 18 очков, но там на первом ур. реально скучно играть.

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

 

С акциями на х3 которые были при вводе немцев+ камуфляжи новогодние,люди брали 7ку за 50 боев.Опять ваши утверждения не имеющие ничего общего с реалиями игры)

Вы мне напоминаете анекдот,когда Алеша Попович с Ильей Муромцем мерялись кое чем.У Алеши оказалось длинее,а у Ильи-толще.Спорить с вами-смысла не вижу.Абсолютно.За сим откланяюсь,удачи на просторах игры,и побольше глушеной рыбы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 283 боя

Тяжелые будни разработчика Wargaming Санктъ-Петербургъ:

 

*Сделали адекватную балансировку техники, которую просили игроки*

*Читаем на форуме, что не надо было этого делать*

XPeMbrSynSE.jpg

Старо как мир выражение-куда солдата не целуй, у него везде ж....:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 843 боя

Вот за новый матчмейкер - разработчикам большое спасибо, тут без вариантов. Бывают конечно перекосы ввиде "низкоуровневый линкор на сдачу" или +/- 1 эсминец, но не сравнить с той вакханалией, которая была ранее.  Годнота! Еще бы в рангах такое прикрутили на следующий сезон - вообще шик был бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 773
[IA]
Альфа-тестер
3 544 публикации
14 140 боёв

я не играл на одном и том же. бой хошо, бой фусо, бой хошо, бой минек. и так же с кливом. потом блиска. теперь хошо стоит, гоняю сайпан. Я не понимаю игры на корабле без фулового кэпа. Я не покупал ПА ни разу, и чтобы завести себе фулового кэпа нужно 600-700+ боев, а на АВ с пониженными рейтами опыта мне более 800 потребовалось - и простите я вкачивал кэпа и не поиграю в удовольствие?  

 

Так бога ради, нравится играть на одном и том же корабле/уровне играйте на здоровье. Если у вас есть 3-4 корабля, которые полностью устраивают, так только порадоваться за вас можно. Мне тоже нравится на имбах песок гнуть, тут мы с вами даже несколько похожи. 

 

В самолетиках геймплея не было. "Другие самолетики" все еще популярны

В "других самолетах" бои привязаны к земле и там карты привносят разнообразие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

Так бога ради, нравится играть на одном и том же корабле/уровне играйте на здоровье. Если у вас есть 3-4 корабля, которые полностью устраивают, так только порадоваться за вас можно. Мне тоже нравится на имбах песок гнуть, тут мы с вами даже несколько похожи. 

 

В "других самолетах" бои привязаны к земле и там карты привносят разнообразие.

 

Геймплей, он и в Африке геймплей. Зачем играют в ММО? 1.Геймплей и 2.Тимплей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Действительно стало скучнее играть. С автором темы полностью согласен. Если раньше бывали бои, когда можно было расслабиться и играть левой пяткой или наоборот видел уже со старта, что будет тяжёлый бой в котором придётся напрячься (НАПРЯЧЬСЯ, вместо того, чтобы делать кучу скриншотов для того, чтобы поныть на форуме на баланс и не ныть в чате пол-боя "балансер жжот" и т.п.), чтобы выиграть (а в случае победы лично мне такой бой приносил куда больше приятных эмоций), то теперь игра стала ближе к бездумным пострелушкам. Иными словами разнообразия стало куда меньше. Просто у нас немногочисленное, но очень активное и голосистое (а уж насколько агрессивное) меньшинство, любящее сваливать свои поражения на что угодно вместо того, чтобы признавать собственные ошибки, приведшие к поражению, слишком уж голосисто. В общем, как гласит народная мудрость: "В чужом глазу сучок видим, а в своем и бревна не замечаем" - стара, но как актуальна...

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Действительно стало скучнее играть. С автором темы полностью согласен. Если раньше бывали бои, когда можно было расслабиться и играть левой пяткой или наоборот видел уже со старта, что будет тяжёлый бой в котором придётся напрячься (НАПРЯЧЬСЯ, а не делать кучу скриншотов для того, чтобы поныть на форуме на баланс и не ныть в чате пол-боя "балансер жжот" и т.п.), чтобы выиграть (а в случае победы лично мне такой бой приносил куда больше приятных эмоций), то теперь игра стала ближе к бездумным пострелушкам. Иными словами разнообразия стало куда меньше. Просто у нас немногочисленное, но очень активное и голосистое (а уж насколько агрессивное) меньшинство, любящее сваливать свои поражения на что угодно вместо того, чтобы признавать собственные ошибки, приведшие к поражению, слишком уж голосисто. В общем, как гласит народная мудрость: "В чужом глазу сучок видим, а в своем и бревна не замечаем" - стара, но как актуальна...

 

У нас очень много нытиков со скрытой статой которые ноют по поводу и без.До измения-баланс дно,фу-фу-фу.После изменения-баланс дно,фу-фу-фу.Заманали уже реально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

Действительно стало скучнее играть. С автором темы полностью согласен. Если раньше бывали бои, когда можно было расслабиться и играть левой пяткой или наоборот видел уже со старта, что будет тяжёлый бой в котором придётся напрячься (НАПРЯЧЬСЯ, вместо того, чтобы делать кучу скриншотов для того, чтобы поныть на форуме на баланс и не ныть в чате пол-боя "балансер жжот" и т.п.), чтобы выиграть (а в случае победы лично мне такой бой приносил куда больше приятных эмоций), то теперь игра стала ближе к бездумным пострелушкам. Иными словами разнообразия стало куда меньше. Просто у нас немногочисленное, но очень активное и голосистое (а уж насколько агрессивное) меньшинство, любящее сваливать свои поражения на что угодно вместо того, чтобы признавать собственные ошибки, приведшие к поражению, слишком уж голосисто. В общем, как гласит народная мудрость: "В чужом глазу сучок видим, а в своем и бревна не замечаем" - стара, но как актуальна...

 

Тут некоторые +/- 1 просили добавить и баланс по скиллу. Так, что еще не все так плохо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Тут некоторые +/- 1 просили добавить и баланс по скиллу. Так, что еще не все так плохо

 

Некоторые вообще абсолютную зеркальность просят. Кстати баланс по скиллу из всего этого бреда самая норм весчь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

Некоторые вообще абсолютную зеркальность просят. Кстати баланс по скиллу из всего этого бреда самая норм весчь.

 

Играл в ММО с балансом по скиллу -- стоялово+турбопобеды/сливы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 773
[IA]
Альфа-тестер
3 544 публикации
14 140 боёв

 

Некоторые вообще абсолютную зеркальность просят. Кстати баланс по скиллу из всего этого бреда самая норм весчь.

 

Угу, самая-пресамая, Почитайте как дела у конкурентов от мыла, насколько там взлетел онлайн после ввода баланса по скилу. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Угу, самая-пресамая, Почитайте как дела у конкурентов от мыла, насколько там взлетел онлайн после ввода баланса по скилу. 

 

 

Баланс балансу рознь) Ждать пока наберется весь бой фиолетовых,или просто раскидать 4х фиол с красными не в одну команду,а 2-2.Разницу ощущаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

Особенно,когда в рангах попадаются Блыскавицы с 33% и опытом в 380,а ранг у нее-4й.Она не живет и трех минут с начала боя.И это не единичный случай.Их там орда.

 

скриншот в студию

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

 

скриншот в студию

я что,всех скриншотить буду?Особенно в боях?В боях надо делом заниматься,несмотря на то,кто там попадается,а не на кнопку скрина яростно жмакать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций

Действительно стало скучнее играть. С автором темы полностью согласен. Если раньше бывали бои, когда можно было расслабиться и играть левой пяткой или наоборот видел уже со старта, что будет тяжёлый бой в котором придётся напрячься (НАПРЯЧЬСЯ, вместо того, чтобы делать кучу скриншотов для того, чтобы поныть на форуме на баланс и не ныть в чате пол-боя "балансер жжот" и т.п.), чтобы выиграть (а в случае победы лично мне такой бой приносил куда больше приятных эмоций), то теперь игра стала ближе к бездумным пострелушкам. Иными словами разнообразия стало куда меньше. Просто у нас немногочисленное, но очень активное и голосистое (а уж насколько агрессивное) меньшинство, любящее сваливать свои поражения на что угодно вместо того, чтобы признавать собственные ошибки, приведшие к поражению, слишком уж голосисто. В общем, как гласит народная мудрость: "В чужом глазу сучок видим, а в своем и бревна не замечаем" - стара, но как актуальна...

 

Давай, напрягись на Мексике или Фусо против Тирпица или Норки. Расскажешь потом, как весело по 10 к в нос отхватывать, будучи единственным ЛК в команде.
Изменено пользователем anonym_MRXn7lu1xfoA
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 296 боёв

  Бои с новым балансом стали намного интереснее, уменьшилось количество "турбосливов" - что даже в случае поражения воспринимается позитивнее, потому что позволяет анализировать бой вне контекста "им кинуло пару Норс Каролин, а нам пару Колорадо (я видел случай и Колорадо с Мексикой) ". Абсолютно зеркальный баланс не нужен с этим полностью согласен, как и по скиллу, но то что силы команд стали более сбалансированными на уровне сетапов не может не радовать. Вспомните ситуацию когда у врагов например опять же топовые ЛК, а у вас в команде несколько эсминцев одноуровневых с ними... начало боя, несколько ошибок и нет эсминцев - крутитесь как знаете дальше. Так же напомню про бетку - когда авики необязательно в обе команды попадали - тоже прекрасная тема была. Не играя с мая по июль, заметил, что несмотря на большое количество эсминцев - торпедных супов стало меньше - что так же на пользу геймплею, видимо подкрутили что-то эсминцам. И теперь уже полкоманды перед шимкой засветившейся на горизонте в ступоре не копошится.  В рангах кстати не помешало бы ограничить количество эсминцев все же, ничего против не имею, но скучновато когда регулярно с небольшими вариациями состав команд - авик (и то не всегда), один ЛК, один крейсер и все остальное эсминцы в команде.

 

В общем, я полагаю - есть недостатки и неровности, но игра стала лучше. 

Изменено пользователем Izzy_Cash

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

Зеркальный это хорошо конечно, только вот постоянная игра против +1/2 как бы поднадоела уже. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

я вам задам вопрос.Откуда у вас Пенсакола?Только не говорите,что прокачались,не поверю,за 290 боев с 1 до 7 нереально прокачаться.Донат?Акции в танках?

 

С нуля до Пенсаколы нужно ~150 боев без према или 100 с премом. В случае наличия акций на дополнительный опыт будет чуть быстрее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×