Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_JZgqkOUCApGv

Amagi (天城型) - японский линкор VIII уровня [0.5.10].

  

1 315 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 580 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
728 публикаций
10 620 боёв

 

Этого не может быть даже теоретически.

 

Авик 8 лвл зергом в принципе и фул ПВО Норку может продамажить. Если взять ударный Лекс то 2 бобрами точно приложится. ПВО Амаги более менее от 7 лвл может отбиться. Но на моей памяти было, как 3  Амаги в ПВО 10 минут под Мидуэем жили.

А ПМК слишком ситуациативно. Оно стреляет ББшками, посему будет дамажить только в борт. Вздумавшие показать борт вблизи Амаги и так долго не живут. Дамажки, аля Бисмарк не будет, но добить какой нибудь эсминчик может и попрет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 522
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 179 публикаций
19 169 боёв

 

Соло? Насилует. Если хотя бы два лк ходят рядом и один в заточке в ПВО, то фиг одноуровневый авик уже чего-то там изнасилует. Без заточки, вообще можно надеяться только на крейсеров.

 

Какие интересные суждения. Увлекательный геймплей это когда в порт через 5-10 минут? Ну-ну. Каждому свое.

Если мы рассуждаем о игре отрядом - там совсем другие тенденции. А соло, даже заточенный в ПВО Амаги отобьется максимум от семерки, ну или неопытного япа-одноклассника. 

А если отирать синюю линию, то в порт через 15-20 минут. Тоже по своему увлекательный геймплей, да.

А ПМК слишком ситуациативно. Оно стреляет ББшками, посему будет дамажить только в борт. Вздумавшие показать борт вблизи Амаги и так долго не живут. Дамажки, аля Бисмарк не будет, но добить какой нибудь эсминчик может и попрет

Давно уже на 8+ уровнях вижу авик в одном бою из трех. И они теперь "продвинутые", больше половины случаем - ПВО сетап и в первую очередь охотятся друг за другом :teethhappy: 

А вообще то у Амаги есть и универсалки-фугасоплюйки, поджигают весьма часто. Порой ПМК может вывезти до 30к дополнительного дамага. Так что, играя соло и агрессивно - мне по душе больше ПМК сетап. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Уважаемым теоретикам,у которых амаги фул пво отбивается только от 7 уровня.

Амаги БЕЗ пво спокойно отбил 2 налета хирю.Без помощи отряда.Да, продамажил на 20,но я все отхилил.Магия наверное.

ПМК забрало 2 эсминца,по 10к+ хп,тоже магия наверное.

Ах,ну да,простите,вы не будете врываться в дымы с 2мя эсминцами,в отличие от меня.

 

 

shot-16.12.12_12.22.59-0156.jpgshot-16.12.12_12.23.02-0736.jpg

 

 

 

Изменено пользователем YouDriveMeCrazy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[RSA]
Участник
11 публикаций
10 276 боёв

При определенных условиях и сноровке, просто машина смерти.

f521a017ff7e.jpg

P.s. Для меня это теперь лучший лк 8лв.

Изменено пользователем Sullivan007
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

Авик 8 лвл зергом в принципе и фул ПВО Норку может продамажить. Если взять ударный Лекс то 2 бобрами точно приложится. ПВО Амаги более менее от 7 лвл может отбиться. Но на моей памяти было, как 3  Амаги в ПВО 10 минут под Мидуэем жили.

А ПМК слишком ситуациативно. Оно стреляет ББшками, посему будет дамажить только в борт. Вздумавшие показать борт вблизи Амаги и так долго не живут. Дамажки, аля Бисмарк не будет, но добить какой нибудь эсминчик может и попрет

Речь не про отряды. Речь о том, чтобы просто прибиться к кому-нибудь в рендоме и хотя бы половину боя рядом с союзником поплавать.

Уважаемым теоретикам,у которых амаги фул пво отбивается только от 7 уровня.

Амаги БЕЗ пво спокойно отбил 2 налета хирю.Без помощи отряда.Да, продамажил на 20,но я все отхилил.Магия наверное.

ПМК забрало 2 эсминца,по 10к+ хп,тоже магия наверное.

Ах,ну да,простите,вы не будете врываться в дымы с 2мя эсминцами,в отличие от меня.

 

 

shot-16.12.12_12.22.59-0156.jpgshot-16.12.12_12.23.02-0736.jpg

 

 

 

Неуважаемый теоретик. Ни один лк (тем более без заточки в ПВО) не способен отбиться даже от 50% авика. Я не вижу ни какого резона рассматривать ситуацию, когда авик отдает по одной эскадрилье. Даже 50% авики на ЛК нападают сразу всеми эскадрильями. Никакого шанса отбиться здесь нет и не может быть.

Хирю это 7 уровень. Речь всегда идет только об одноуровневых авиках.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Речь не про отряды. Речь о том, чтобы просто прибиться к кому-нибудь в рендоме и хотя бы половину боя рядом с союзником поплавать.

Неуважаемый теоретик. Ни один лк (тем более без заточки в ПВО) не способен отбиться даже от 50% авика. Я не вижу ни какого резона рассматривать ситуацию, когда авик отдает по одной эскадрилье. Даже 50% авики на ЛК нападают сразу всеми эскадрильями. Никакого шанса отбиться здесь нет и не может быть.

Хирю это 7 уровень. Речь всегда идет только об одноуровневых авиках.

 

Не слишком жирно такое утверждать?

Кениг спокойно отобьется от универсального боуга,От универсального индика спокойно отобьется Бавария,Ах да,кайзер тоже ленгли ни во что не ставит.Гнейзенау вполне отбивается от ударного рейнджера(от хирю сложнее),амаги фул пво спилит лексу торпы и 1 бобер(остальные бобры мы отхилим).9 немец собьет 3 группы за заход любому 9 авику.(получит неслабо,но 5-6 заходов он переживет.Норка аналогично. 

Если вы не можете в маневр- это не проблемы кораблей,как показала практика,все лк,на которых я играл на общем сервере (амеры 4-5,япы 5-8,немцы 4-7) не страдают от авиков.Совсем.Но вы продолжайте.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 620 боёв

 

Не слишком жирно такое утверждать?

Кениг спокойно отобьется от универсального боуга,От универсального индика спокойно отобьется Бавария,Ах да,кайзер тоже ленгли ни во что не ставит.Гнейзенау вполне отбивается от ударного рейнджера(от хирю сложнее),амаги фул пво спилит лексу торпы и 1 бобер(остальные бобры мы отхилим).9 немец собьет 3 группы за заход любому 9 авику.(получит неслабо,но 5-6 заходов он переживет.Норка аналогично. 

Если вы не можете в маневр- это не проблемы кораблей,как показала практика,все лк,на которых я играл на общем сервере (амеры 4-5,япы 5-8,немцы 4-7) не страдают от авиков.Совсем.Но вы продолжайте.

 

Не делайте мне смешно. 

Ваши утверждения стоят на том, что

а) у вас все легко получается

б) противники раки, ничего не могут и не умеют

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Не делайте мне смешно. 

Ваши утверждения стоят на том, что

а) у вас все легко получается

б) противники раки, ничего не могут и не умеют

 

 

Мои рассуждения основаны на том,что я вижу каждый бой на лк,а не разговоры о том,что теоретически может сделать один авик раз в 500 боев.

За 383 боя на лк я не встретил авика,который вот взял бы и убил меня,при этом эсминцев,в соляного меня убивших было больше десятка.

Пы.Сы.фугасников,которые бы соло сожгли я тоже не встречал.Однако ав имба,да.Имба против не умеющих в маневр если только.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 620 боёв

 

Мои рассуждения основаны на том,что я вижу каждый бой на лк,а не разговоры о том,что теоретически может сделать один авик раз в 500 боев.

За 383 боя на лк я не встретил авика,который вот взял бы и убил меня,при этом эсминцев,в соляного меня убивших было больше десятка.

Пы.Сы.фугасников,которые бы соло сожгли я тоже не встречал.Однако ав имба,да.Имба против не умеющих в маневр если только.

Знаешь ты бы хоть изредка смотрел, кому ты вешаешь лапшу на уши. У меня 1000 боев на ЛК и еще 270 на авике. 

Кениг спокойно отобьется от универсального боуга,От универсального индика спокойно отобьется Бавария,Ах да,кайзер тоже ленгли ни во что не ставит.Гнейзенау вполне отбивается от ударного рейнджера(от хирю сложнее),

 

Вот это возможно только в случае авика на автосбросе.

 

амаги фул пво спилит лексу торпы и 1 бобер(остальные бобры мы отхилим)

А вот это фантастика. 

 554bcea83802.jpg

2c4ce73c6b27.jpg

Короче уноси свой бред обратно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

Не слишком жирно такое утверждать?

Кениг спокойно отобьется от универсального боуга,От универсального индика спокойно отобьется Бавария,Ах да,кайзер тоже ленгли ни во что не ставит.Гнейзенау вполне отбивается от ударного рейнджера(от хирю сложнее),амаги фул пво спилит лексу торпы и 1 бобер(остальные бобры мы отхилим).9 немец собьет 3 группы за заход любому 9 авику.(получит неслабо,но 5-6 заходов он переживет.Норка аналогично. 

Если вы не можете в маневр- это не проблемы кораблей,как показала практика,все лк,на которых я играл на общем сервере (амеры 4-5,япы 5-8,немцы 4-7) не страдают от авиков.Совсем.Но вы продолжайте.

 

Нет.

Я не понял какого фига ты перешел я амаги на какого-то кенига? Твои 6 уровни никого не интересуют

 

Ну и конечно ты не умеешь читать.  Авик даже с 50% заходит на ЛК всеми эскадрильями. Маневр здесь не помогает. Ничего толком убить ему соло нельзя. Ничего ты там не сбиваешь. Только треш пишешь.

Тем более, ты писал, что можешь отбиться даже без заточки в ПВО от авика. ЛОЛ.

Пожалуйста, реплей боя, где ты отбиваешься так играючи. Лк от 8 уровня включительно. Авик одноуровневый.

Изменено пользователем obsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Знаешь ты бы хоть изредка смотрел, кому ты вешаешь лапшу на уши. У меня 1000 боев на ЛК и еще 270 на авике. 

Вот это возможно только в случае авика на автосбросе.

А вот это фантастика. 

 554bcea83802.jpg

2c4ce73c6b27.jpg

Короче уноси свой бред обратно

 

я рад за твои бои на лк и авиках,вот только от количества,качество этих боев не вырастет. Мои почти 200 боев на ***ском зуйхо знаешь что мне говорят? Любой 4-5-6 лк с грамотным водятлом поймает максимум 2 торпеды из 8 за налет.И это Лоу лвл,где пво нет и авики творят Че хотят. Твоя табличка вообще тут к чему? Самолеты,сбитые только до сброса,серьезно? А то,что после сброса сбивается едва ли не больше,и общее кол-во сбитых самолетов Лекса переваливает за 23-всем пофигу,ну ок чо,грамотно решил вопрос.

 

 

Нет.

Я не понял какого фига ты перешел я амаги на какого-то кенига? Твои 6 уровни никого не интересуют

 

Ну и конечно ты не умеешь читать.  Авик даже с 50% заходит на ЛК всеми эскадрильями. Маневр здесь не помогает. Ничего толком убить ему соло нельзя. Ничего ты там не сбиваешь. Только треш пишешь.

Тем более, ты писал, что можешь отбиться даже без заточки в ПВО от авика. ЛОЛ.

Пожалуйста, реплей боя, где ты отбиваешься так играючи. Лк от 8 уровня включительно. Авик одноуровневый.

 

 

Нет.

Я не понял какого фига ты перешел я амаги на какого-то кенига? Твои 6 уровни никого не интересуют

 

Ну и конечно ты не умеешь читать.  Авик даже с 50% заходит на ЛК всеми эскадрильями. Маневр здесь не помогает. Ничего толком убить ему соло нельзя. Ничего ты там не сбиваешь. Только треш пишешь.

Тем более, ты писал, что можешь отбиться даже без заточки в ПВО от авика. ЛОЛ.

Пожалуйста, реплей боя, где ты отбиваешься так играючи. Лк от 8 уровня включительно. Авик одноуровневый.

 

1) в этой теме уже был скрин от меня с 23сбитыми у Лекса на пмк амаги,можешь зайти в стату Яда и проверить.

2)Опять же,стата Яда,теперь ранговая-13 сбитых у Лекса,это опять же без пво и фул налет.Снял он 25к хп,но не смертельно.

3) завтра приду домой,скину реплей,где мой одинокий амаги весь бой гонял тайхо(если версия игры фигнёй страдать будет,иначе спешл фо ю запишу треню со своим авиком).

Ну и 4) Речь не идет отбиться изи пизи,или Че вы там себе надумали(особенно в пмк),тому же лексу достаточно каждый налет спиливать торпы,бомбы мы отхиливаем.Если вы хотите сбивать все на подлете-ну удачи Че.

Пы.Сы.теоретик,расскажи мне,пво яп кр 7 тоже не способно ничего сбить даже у 7 авика,тем более у Лекса,я правильно понимаю,теоретик?

 

Изменено пользователем Haales

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

 

1) в этой теме уже был скрин от меня с 23сбитыми у Лекса на пмк амаги,можешь зайти в стату Яда и проверить.

2)Опять же,стата Яда,теперь ранговая-13 сбитых у Лекса,это опять же без пво и фул налет.Снял он 25к хп,но не смертельно.

3) завтра приду домой,скину реплей,где мой одинокий амаги весь бой гонял тайхо(если версия игры фигнёй страдать будет,иначе спешл фо ю запишу треню со своим авиком).

Ну и 4) Речь не идет отбиться изи пизи,или Че вы там себе надумали(особенно в пмк),тому же лексу достаточно каждый налет спиливать торпы,бомбы мы отхиливаем.Если вы хотите сбивать все на подлете-ну удачи Че.

Пы.Сы.теоретик,расскажи мне,пво яп кр 7 тоже не способно ничего сбить даже у 7 авика,тем более у Лекса,я правильно понимаю,теоретик?

Скрин это ерунда. 23 за бой ничего не значат. На тебя 20-30 самолетов только за один заход летят. Я тебе уже писал, что сбивать по одной эскадрилье это не отбиваться от авика. Авик обязательно нападет на соло ЛК всеми самолетами. Всеми блин, а не по одной эскадрилье. Даже 50% авики так делают.

Мне не нужна треня. В трене тебя за 2 захода утопят к черту.

Реплей любого боя. Одноуровневый авик атакует всеми эскадрильями лк от 8 уровня. И где ты отбиваешься.

И ты именно про изи и написал. Что вообще легко отбиваешься и всегда соло без заточки в ПВО от одноуровнего авика. Типо учитесь в маневр. Смешно.

 

Нет, смешной диванный аналитик. Ты не правильно понимаешь. Японские крейсеры с РУ ПВО под заградкой великолепно щелкают самолеты.

Изменено пользователем obsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 620 боёв

 

я рад за твои бои на лк и авиках,вот только от количества,качество этих боев не вырастет. Мои почти 200 боев на ***ском зуйхо знаешь что мне говорят? Любой 4-5-6 лк с грамотным водятлом поймает максимум 2 торпеды из 8 за налет.И это Лоу лвл,где пво нет и авики творят Че хотят. Твоя табличка вообще тут к чему? Самолеты,сбитые только до сброса,серьезно? А то,что после сброса сбивается едва ли не больше,и общее кол-во сбитых самолетов Лекса переваливает за 23-всем пофигу,ну ок чо,грамотно решил вопрос.

 

То означает, что авик 8 лвл может даже разводить одиночного фул ПВО Амаги, с модернизациями и флажками  на ремку. И если авик более менее рукастый, то это пол стоба за заход. И это с нетронутым ПВО. Если тебя перед этим пару минут крейсера фугасами поразвлекают, то половины ПВО у тебя не будет. 

Про 2 торпеды смешно. Никогда не видел, как авик эсминец торпедами убивает? А он малость поманевренее будет. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

То означает, что авик 8 лвл может даже разводить одиночного фул ПВО Амаги, с модернизациями и флажками  на ремку. И если авик более менее рукастый, то это пол стоба за заход. И это с нетронутым ПВО. Если тебя перед этим пару минут крейсера фугасами поразвлекают, то половины ПВО у тебя не будет. 

Про 2 торпеды смешно. Никогда не видел, как авик эсминец торпедами убивает? А он малость поманевренее будет. 

 

 

я постоянно вижу в рандоме,как наш авик убивает торпедами алешек на эм,при этом с нами у него это не получается,магия наверное?

Или просто кто-то опять не умеет в маневр?)

Разводить на ремку,это подлетать частично?) Я наверное разочарую,но в таком случае потери в самолетах будут намного больше,а даже 2 пожара можно не тушить)) ты вроде сам на лк играешь,а фигню пишешь) 

Скрин это ерунда. 23 за бой ничего не значат. На тебя 20-30 самолетов только за один заход летят. Я тебе уже писал, что сбивать по одной эскадрилье это не отбиваться от авика. Авик обязательно нападет на соло ЛК всеми самолетами. Всеми блин, а не по одной эскадрилье. Даже 50% авики так делают.

Мне не нужна треня. В трене тебя за 2 захода утопят к черту.

Реплей любого боя. Одноуровневый авик атакует всеми эскадрильями лк от 8 уровня. И где ты отбиваешься.

И ты именно про изи и написал. Что вообще легко отбиваешься и всегда соло без заточки в ПВО от одноуровнего авика. Типо учитесь в маневр. Смешно.

 

Нет, смешной диванный аналитик. Ты не правильно понимаешь. Японские крейсеры с РУ ПВО под заградкой великолепно щелкают самолеты.

23 самолета это один заход,после которого его утопил наш авик,но конечно,теоретикам виднее,

диванный аналитик прекрасно знает про японские кр и авики,имея 1 бой на ав и не качая яп кр вообще?) Ты даже на арп не играл,откуда тебе знать *онолитек*,опять форум почитал?)  И я написал,что меня ни разу не топил соло авик,а не то,что идет изи отбив без пво,учись читать,а не только писать теоремы,20к за налет пожарами,которые я на 15к отхилю я не считаю за удачное нападение по себе,уж прости.

Пы.Сы.вот интересно,профильному ***у на секаку требуется 4 захода,дабы гарантированно утопить мой амаги в трене,ты говоришь про 2,может возьмешь секаку и покажешь свой про скилл ? Нет,подожди,ты не можешь...у тебя есть только теоремы,дитя миллиона танкового.

Изменено пользователем YouDriveMeCrazy
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Понятно, что отбиться без серьезных потерь от акика, заводящего одиночные эскадрильи и кидающего на автосбросе, на Амаги несложно. Да и еще прилично пощипать атакующие самолеты, причем без РУОП. Но если рукастый авик 8 и выше уровня всерьез берется за дело, организовав зерг-налет бомберов, а затем, вдоволь покружив вокруг пытающегося уклониться горящего (а ремку прожимать еще нельзя) ЛК с уже ополовиненым бомберами ПВО, кинет торпеды так, что хоть одну но словишь. В итоге, от 20 до 50% ХП за налет.

Не думаю, что это означает "успешно отбиваться".

Качать ПВО, конечно, стоит, по крайней мере, БОП и УОП, нужные еще и для ПМК, но того, что могут Каролина или Гнейзик, Амаги, боюсь, не достичь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
606 публикаций
7 303 боя

сегодня купил Амаги) Фармил полдня на него) спс акции)) завтра на топ корпус накоплю... и выведу) посмотрим, что да как:playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Понятно, что отбиться без серьезных потерь от акика, заводящего одиночные эскадрильи и кидающего на автосбросе, на Амаги несложно. Да и еще прилично пощипать атакующие самолеты, причем без РУОП. Но если рукастый авик 8 и выше уровня всерьез берется за дело, организовав зерг-налет бомберов, а затем, вдоволь покружив вокруг пытающегося уклониться горящего (а ремку прожимать еще нельзя) ЛК с уже ополовиненым бомберами ПВО, кинет торпеды так, что хоть одну но словишь. В итоге, от 20 до 50% ХП за налет.

Не думаю, что это означает "успешно отбиваться".

Качать ПВО, конечно, стоит, по крайней мере, БОП и УОП, нужные еще и для ПМК, но того, что могут Каролина или Гнейзик, Амаги, боюсь, не достичь.

 

20% за налет вполне по-божески.Я это называю отбиться) 

А гнейзенау никогда не достичь уровня птз амаги)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
606 публикаций
7 303 боя

 

20% за налет вполне по-божески.Я это называю отбиться) 

А гнейзенау никогда не достичь уровня птз амаги)

 

ПТЗ, конечно, у Амаги класс)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

 

А гнейзенау никогда не достичь уровня птз амаги)

Как и ГК :)

В вопросе, ПВО или ПМК, для Амаги пока не определился, опыта у капитана не хватает для РУОП или ручного ПМК. Для меня важен именно ГК, поэтому вторым слотом выбрал для себя именно точность, а не усиление ПВО или ПМК. Соблазна поменять пока не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

я постоянно вижу в рандоме,как наш авик убивает торпедами алешек на эм,при этом с нами у него это не получается,магия наверное?

Или просто кто-то опять не умеет в маневр?)

Разводить на ремку,это подлетать частично?) Я наверное разочарую,но в таком случае потери в самолетах будут намного больше,а даже 2 пожара можно не тушить)) ты вроде сам на лк играешь,а фигню пишешь) 

23 самолета это один заход,после которого его утопил наш авик,но конечно,теоретикам виднее,

диванный аналитик прекрасно знает про японские кр и авики,имея 1 бой на ав и не качая яп кр вообще?) Ты даже на арп не играл,откуда тебе знать *онолитек*,опять форум почитал?)  И я написал,что меня ни разу не топил соло авик,а не то,что идет изи отбив без пво,учись читать,а не только писать теоремы,20к за налет пожарами,которые я на 15к отхилю я не считаю за удачное нападение по себе,уж прости.

Пы.Сы.вот интересно,профильному ***у на секаку требуется 4 захода,дабы гарантированно утопить мой амаги в трене,ты говоришь про 2,может возьмешь секаку и покажешь свой про скилл ? Нет,подожди,ты не можешь...у тебя есть только теоремы,дитя миллиона танкового.

 

Ты вообще хоть немного адекватен? Ты само писало, что без заточки в ПВО отбиваешься используя маневр. Никакие потери самолетов без заточки в ПВО для авика вообще не страшны. Подлететь 2-3 эскадрильями бобров и развести на ремку можно элементарно. А затем доделать торпедами. Как минимум 50% хп будет потеряно и это с учетом хилки.

 

И это ты жалкий теоретик. У меня есть атаго с 100 боями. Каким образом ты слепое умудрилось это пропустить для меня загадка. Но я понимаю, что желание набить побольше теоретических постов просто из одного места лезет у тебя. Мне не нужно играть на авиках, чтобы знать как они могут убивать ЛК используя все самолеты, так ка я играю на ЛК и постоянно имею дело с авиками. Удивительно правда? Но для таких как ты с интеллектом на уровне плинтуса это невероятное логическое заключение должно быть.

 

И да. Ты именно написал, что легко отбиваешься, учитесь в маневр. Во что ты там учиться предлагаешь? У японцев только ближняя аура. Авик просто в 4 км выбирает нужное направление, а ты со своей перекладкой в 15-20 секунд (есть ли рули) сманеврируй давай. И в этом нет ничего такого. Такое делают почти все авики на уровнях 8+. 

 

Шокаку уж точно понадобится всего 2 подлета, чтобы полностью утопить амаги. Ну может повезти и у тебя останется несколько тысяч хп на 3 налет. Вот это реальная картина.

 

ГДЕ РЕПЛЕЙ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×