Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_JZgqkOUCApGv

Amagi (天城型) - японский линкор VIII уровня [0.5.10].

  

1 315 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 580 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Смотря какой авик смотря какой амаги. А вообще я на лексе или шокаку спокойно продамажу амаги если он один. Ну а если он уже покоцан то...

 

Продамажит он в любом случае,вопрос насколько.Если ты снимешь 30к,амаги отхилится на 14,в итоге едва четверть хп потеряно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 620 боёв

Это нечто. Потерять почти пол столба за налет и потом немного отхилиться это называется отбиться. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Это нечто. Потерять почти пол столба за налет и потом немного отхилиться это называется отбиться. 

 

Немного это почти наполовину?) Вы утверждаете,что авики убивают за 1-2 налета,теперь 18к за налет(что намного меньше трети хп кстати) называется убить да?) 2 налета,минус 35к(половина),авик потерял кучу времени,мы все это время наносим урон.Вы уж определитесь,вас топят за 2 захода,мне сносят пол хп,если это не отбиться-вы зажрались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 620 боёв

 

Немного это почти наполовину?) Вы утверждаете,что авики убивают за 1-2 налета,теперь 18к за налет(что намного меньше трети хп кстати) называется убить да?) 2 налета,минус 35к(половина),авик потерял кучу времени,мы все это время наносим урон.Вы уж определитесь,вас топят за 2 захода,мне сносят пол хп,если это не отбиться-вы зажрались.

 

Товарищ "теоретик", 30к это 45% от всего хп. И далеко не факт, что половину от этого ты отхилишь, фугасовый урон и торпеды полностью не отхиливаются. Не факт, что тебе это вообще дадут, знаешь ли авик не один.  2 таких налета и Амаги будет инвалидом на один чих или трупом.  Не считая того, что пока ты будешь изображать Нео, уворачиваясь от торпед, подставишь кому нибудь борт, и он может не простить. Так что иди рассказывай свои сказочки кому нибудь другому, более наивному.

Для справки. "отбиться", это урон максимум 10к.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
471 публикация
10 394 боя

Странно при такой высокой надстройке, такая маленькая дальность ГК. Ведь разрабы подразумевает (не знаю почему) что мол чем выше надстройка тем дальше стрельба и меньше маскировка, типа мол вот почему Конго на 5 лвле стреляет за 20км. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Товарищ "теоретик", 30к это 45% от всего хп. И далеко не факт, что половину от этого ты отхилишь, фугасовый урон и торпеды полностью не отхиливаются. Не факт, что тебе это вообще дадут, знаешь ли авик не один.  2 таких налета и Амаги будет инвалидом на один чих или трупом.  Не считая того, что пока ты будешь изображать Нео, уворачиваясь от торпед, подставишь кому нибудь борт, и он может не простить. Так что иди рассказывай свои сказочки кому нибудь другому, более наивному.

Для справки. "отбиться", это урон максимум 10к.

 

Это ты так постановил,что отбиться это 10к?) Вы утверждали,что за 2 налета амаги умирает,теперь уже он инвалид,но жив,что дальше? Про теоретика смишно,я каждый бой вытанковываю с 1 линии кучу торпед,бомб и фугасов,при этом настреливая в полтора раза больше тебя,однако офк тебе виднее,ты же 1к боев катаешься на 3ей линии.Бомбы Лекса отхиливаются полностью,торпеды хуже,именно поэтому 12 из 30,но опять же,куда мне до про скилл,угу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 620 боёв

 

Это ты так постановил,что отбиться это 10к?) Вы утверждали,что за 2 налета амаги умирает,теперь уже он инвалид,но жив,что дальше? Про теоретика смишно,я каждый бой вытанковываю с 1 линии кучу торпед,бомб и фугасов,при этом настреливая в полтора раза больше тебя,однако офк тебе виднее,ты же 1к боев катаешься на 3ей линии.Бомбы Лекса отхиливаются полностью,торпеды хуже,именно поэтому 12 из 30,но опять же,куда мне до про скилл,угу.

 

Только пожары отхиливаются на 100%. Инвалид живет только до того, как на него обратят внимание. Про настрел в полтора раза насмешил. Где твой очередной твинк с настрелом в 130к? Не прокачал еще?

Про танкование с 39% выживаемости мне не говори. Ты не танкуешь, а впитываешь.

Амаги соло от авика 8+ не отбивается. Мне без разницы, как играешь ты, но не надо учить ереси других

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Только пожары отхиливаются на 100%. Инвалид живет только до того, как на него обратят внимание. Про настрел в полтора раза насмешил. Где твой очередной твинк с настрелом в 130к? Не прокачал еще?

Про танкование с 39% выживаемости мне не говори. Ты не танкуешь, а впитываешь.

Амаги соло от авика 8+ не отбивается. Мне без разницы, как играешь ты, но не надо учить ереси других

 

 

в общем ясно все,если человек не способен чего-то понять,смысла в дерево долбиться не вижу.

Amagi 18 66.67 1398 95934 1.56 3.56 61.11 4

2792

 

39% ааа,это ты общую посмотрел,ну молодец,в отряде я как раз таки впитываю:trollface: а вот соло я танкую,магия,да?

В общем тема закрыта.Можешь продолжать кататься позади всех и настреливать с 20 км,я буду идти вперед в зону действия пмк.И надеюсь,такие лк как ты будут встречаться мне раз в 100 боев.Аривидерчи.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 620 боёв

 

в общем ясно все,если человек не способен чего-то понять,смысла в дерево долбиться не вижу.

Amagi 18 66.67 1398 95934 1.56 3.56 61.11 4

2792

 

39% ааа,это ты общую посмотрел,ну молодец,в отряде я как раз таки впитываю:trollface: а вот соло я танкую,магия,да?

В общем тема закрыта.Можешь продолжать кататься позади всех и настреливать с 20 км,я буду идти вперед в зону действия пмк.И надеюсь,такие лк как ты будут встречаться мне раз в 100 боев.Аривидерчи.

 

 

Ну и до свидания, товарищ твинковод. 

ЗЫ Я про 20 км никогда не говорил. Но сказочнику и приврать не грех

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[LI-GA]
Участник
820 публикаций
10 881 бой

То есть потерять пол-лица и сбить пяток самолетов 8го авика это теперь называется "отбиться", ясненько-понятненько-ладненько

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

 

Только пожары отхиливаются на 100%. Инвалид живет только до того, как на него обратят внимание. Про настрел в полтора раза насмешил. Где твой очередной твинк с настрелом в 130к? Не прокачал еще?

Про танкование с 39% выживаемости мне не говори. Ты не танкуешь, а впитываешь.

Амаги соло от авика 8+ не отбивается. Мне без разницы, как играешь ты, но не надо учить ереси других

 

 

я сколько играю на амаги взял вот РУОП ну че то оно ниче не дало потому что авики елементарно и не летают на меня :trollface: от того же шокаку можно отбится практически без потерь хп ) ну это судя по тем ракам с которыми я играю) с амерами конечно сложнее но сказать что авики для корабля проблема это смешно) для того что бы понять как отбится от авика нужно просто уметь играть на авиках и всё ) и я это пишу вам как авиковод с уроном 120к на шокаку и со среднухой на амаги почти 100к, 

п.с РУОП я качнул уже боёв после 40 на амаги и терь думаю *** я его качал вообще, на меня и до этого авики как то особо не летали а если и летали особо ние не делали :)

21:43 Добавлено спустя 2 минуты

То есть потерять пол-лица и сбить пяток самолетов 8го авика это теперь называется "отбиться", ясненько-понятненько-ладненько

 

я вот каждый бой психуюу что авиков то нет то они на меня не летают просто, а вы тут обсуждаете какие они страшные 
Изменено пользователем TvoyGlavniyVrag

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вкачал, ей богу просто классный линкор в сравнении с Нагато, отлично дамажит, держит удар и хочу вкачать на фуллПВО, по показателям там вполне себе ауры на уровень Тирпица набираются.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

Амаги по сравнению с Норкой очень хорош, а после  такого кактуса как Нагато это глоток свежего воздуха- хотя одни поражения идут пока, но тут рандом -я по жизни не везуч в играх ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[WKG]
Участник
250 публикаций
3 426 боёв

Буду краток: Мой основной и самый любимый кор. уже давно плаваю только на нём, с ПВО у амаги тоже всё хорошо, не знаю чего пишут что оно так себе. по ПМК после того как вкачал навык на "-60% к разбросу" стало просто суперски.

Единственное что заметил, что подавляющее большинство (95%) встречающихся мне в боях Амаги - не-до-каченные- (я в своего сразу опытом запульнул поэтому пропустил момент плаванья на стоке).

 

з.ы.
Если амаги "зависает в бою", перепрыгиваю на "фусо" (мой второй любимый кор). 

 

 

Изменено пользователем DarkApostol

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[LI-GA]
Участник
820 публикаций
10 881 бой

катаю Амаги ,и встает извечный вопрос японских ЛК : как продать эту прелесть при переходе на следующий уровень?

 

 

 

я вот каждый бой психуюу что авиков то нет то они на меня не летают просто, а вы тут обсуждаете какие они страшные 

ненуачо ,нас тут твинк основы с основного твинка проясняет как он в ордере "отбивается" на амаги от ав8, потеряв всего-лишь пол-лица, и что мы неучи жи ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[WKG]
Участник
250 публикаций
3 426 боёв

С навыками командира, да на вкаченном амаги - самолеты вообще особо не напрягают. главное не забывать с контролом цели выбирать (что в небе что на воде)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[NEO-E]
Старший бета-тестер, Коллекционер
804 публикации

катаю Амаги ,и встает извечный вопрос японских ЛК : как продать эту прелесть при переходе на следующий уровень?)

 

А зачем продавать? :) Можно оставить в порту и пойти дальше по ветке. С Фусо я так и поступил. Аналогично в планах поступить с Амаги (правда я его еще не купил, так что только в планах).
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций

амаги хороший,даже очень-26 боёв-еще не топовый,дамажка маловата пока-но пмк вкачал-и щас буду дистанцию поменьше держать))

до 5 перка далеко.чинилка хороша.

бьёт метко,тактика как у Фусо-чем ближе -тем врагу страшнее....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

 

А зачем продавать? :) Можно оставить в порту и пойти дальше по ветке. С Фусо я так и поступил. Аналогично в планах поступить с Амаги (правда я его еще не купил, так что только в планах).

 

+

Всё хорошее нужно оставлять в порту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[WKG]
Участник
250 публикаций
3 426 боёв

 Амаги и Фусо два кора которые продавать нельзя. Просто потому что лучше их на уровнях найти трудно будет. (да и в ранговых пригодятся) :child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×