Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_JZgqkOUCApGv

Amagi (天城型) - японский линкор VIII уровня [0.5.10].

  

1 315 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 580 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

+1000...

Не скажу что я прям опытный игрок но внесу свои пять копеек в пользу амаги, я скорее больше нуб нубее не куда, но если сравнить изюм ямату тирпитц и амаги то на амаге гемплей куда комфортней и выносит ни чуть не хуже, минимум дамага в бое на амаге 90-100к на двух других как повезет либо потому что руки кривые, то снаряды летают в космос. На амаги данной проблемы не замечал стелит ровно кучно и выбивает стабильно, плюшкой 3 башни на корме которые делают свое дело. По началу в стоке плевался от него поставив корпус и дальность стало все ок, минус один 19км дальность стрельбы хотя может и плюс как посмотреть толку от того что на ямате 26км все *** попадешь а если попадешь может быть 1400 не факт что будет больше.

 

А я решил ставить дальность в последнюю очередь. Сначала поставил второй корпус, ибо без него никак вообще. дальше топовый корпус -авики жить мешают. Потом двигатель -маневренности сильно нехватает. ГК напоследок оставил, ибо прибавка дальности непринципиальна. 

Основные мои диапазоны дальности стрельбы, это от 4 до 9 секунд подлётного времени снарядов)) На нынешнюю полную дальность в 10 секунд подлёта, я стреляю очень редко)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[-O_K-]
Участник
41 публикация
11 440 боёв

 

А я решил ставить дальность в последнюю очередь. Сначала поставил второй корпус, ибо без него никак вообще. дальше топовый корпус -авики жить мешают. Потом двигатель -маневренности сильно нехватает. ГК напоследок оставил, ибо прибавка дальности непринципиальна. 

Основные мои диапазоны дальности стрельбы, это от 4 до 9 секунд подлётного времени снарядов)) На нынешнюю полную дальность в 10 секунд подлёта, я стреляю очень редко)

 

Дело в том что ставил все модули на амаги уже после того как в порту стоял изюм. 

после нагато по началу он мне совсем не понравился и думал что не буду играть на нем

Изменено пользователем Sarx300

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
717 публикаций

Корабль полный УГ. Я блевану сейчас от этого шлака. 

Играл на Тирпице на тесте. Вот это линкор!. А это так ***ня!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Корабль полный УГ. Я блевану сейчас от этого шлака. 

Играл на Тирпице на тесте. Вот это линкор!. А это так ***ня!

 

Хихи)) Вы наверное в стоковом корпусе играть пытаетесь? :trollface:

На каждый корабль в этой игре, есть свои фаны и ненавистники, и "Амаги" тут не исключение :teethhappy: 

На своём уровне, "Амаги" выделяется эпическим весом бортового залпа и впечатляющей кучностью. Но броня не слишком толстая, и как на Тирпе, бортом на нём не поторгуешь. Отсюда более строгое отношение к вашим манёврам в бою.

В общем, корабль мощнейший, но не всем понравится из за довольно строго геймплея. Но тут уж, стоит вспомнить фразу про вкусы и фломастеры :P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[-O_K-]
Участник
41 публикация
11 440 боёв

Корабль полный УГ. Я блевану сейчас от этого шлака. 

Играл на Тирпице на тесте. Вот это линкор!. А это так ***ня!

 

тирпиц рядом с амаги не стоял , совершенно разные корабли и разный гемплей. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
18 296 боёв

Мне кажется, что все линки, на 8 уровне, достаточно сбалансированны. Нельзя сказать, что один имба, а другой УГ. Просто, действительно разный гемплей и кому-то один нравится, а другому другой...

Мне вот, Амаги, очень нравится, а Бисмарка продал, т.к. он для меня унылый и безликий кораблик....Я могу на нем играть, но не интересно, на Амаги гораздо веселее. Тирп, конечно, хорош и в ближнем бою он может рвать всех торпами, но с дальних дистанций он никакущий....Норка, тоже достойно может противодействовать любому линку 8уровня, но там нужно больше мозгов для тактики, а не только танкование носом. Если получилось на Мексике, то и на Норке получится. 

В общем, все очень индивидуально..........

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Весь вечер, идёт слив за сливом. Я уж было психовать начал. Но когда  в двух боях подряд, не смог утопить "Щорсов", пикировавших на меня, или сжигавших меня с 5-12 км, я внезапно успокоился. Ибо загонять с "Амаги" в "Щорса", по 20 ББ и ОФ снарядов ГК, не считая ПМК, стреляя с самых разных дистанций и ракурсов, и не утопить эту картонку, можно только когда игровой балансировщик твёрдо решил, что мне надо проиграть бой. Ну а раз надо, то и фиг с ним. Я не вредный))) 

Заскринил картинку с послебоевой статистикой, что бы люди мне поверили, что "Амаги" способен не убить "Щорса", даже при самой исправной работе амагивода :P

https://cloud.mail.ru/public/F4Ud/sdc3baSBr 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 968 боёв

Корабль полный УГ. Я блевану сейчас от этого шлака. 

Играл на Тирпице на тесте. Вот это линкор!. А это так ***ня!

 

Странно. У тебя весьма неплохой урон на нем. Бои не складываются?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
301 публикация

У меня с Амаги последнее время тоже фигня. Перестала пробивать и дамажить. Конспирологи подсказывают, что Бисмарков/Тирпицев спасают от цитаделек с дистанции 14-16 км... Да и по крейсерам сплошь и рядом сквозняки. Изюм уже давно открыт, так что играю я на Амаги не очень часто и много, но впечатление именно такое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 968 боёв

У меня с Амаги последнее время тоже фигня. Перестала пробивать и дамажить. Конспирологи подсказывают, что Бисмарков/Тирпицев спасают от цитаделек с дистанции 14-16 км... Да и по крейсерам сплошь и рядом сквозняки. Изюм уже давно открыт, так что играю я на Амаги не очень часто и много, но впечатление именно такое.

 

Брешут конспирологи. Как всегда, впрочем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
6 092 боя

Как-то против Тирпица и Бисмарка тяжело и непонятно. И гореть особо не выгорают, и ББ не особо принимают.

А так понравился корабль, особенно после пересадки с Колорадо и Нагато. Довольно крепкий, хорошая скорость позволяет убежать и отхилиться. Бывает 4 хилки за 1 бой съедаются и не хватает. Раньше уже тонул к откату хилки, а теперь успеваю свалить от дамага.

Крутится тяжело, от торпед страдаю. Модернизация на рули стоит, но 16 секунд перекладки всё равно туговато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
[MEN]
Участник
1 562 публикации
25 033 боя

не заходит этот линкор... все в топе, но вот "идет"...дамаг тяжело зарабатывается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

А мне нравиться, хоть и мало играю еще на нем

 

 

 

 

 

Изменено пользователем anonym_9IAjw1l06OxE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
41 публикация
4 923 боя

Пожалуй наиболее результативный ЛК у меня. Оставил в порту для фана и увеличения винрейта. Но не так все сладко, и режим угнетения дал знать о себе незамедлительно, и за последние 50-70 боев стата на божественном Амаги просела на 7%. И не важно что ты делаешь, тебе тупо балансит в тиму ботов и рачье и результат боя запрограммирован изначально на слив. Вот и не верь после этого в "заговоры". Последней каплей стала серия из 7 сливов в подряд с более чем 100к урона, активной игрой и удержанием в одно рыло пол вражеской команды. Уже порывался на нервах продать, но сдержал себя. Сделаю пока паузу, может злые чары развеются со временем.

Изменено пользователем weaponman1991
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
[MEN]
Участник
1 562 публикации
25 033 боя

Очень рандомно выносит цитадели на дальних дистанциях в 16-18км, вблизи, 8-10км- косой... но это опять же от ВБР зависит - то он супер снайпер, то мазила несусветная...

Обычно по первым двум залпам определяю как буду играть в бою, на передовой или в тылу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
500 публикаций

Был с капитаном прокачаным в ПМК, но капитан уехал на Изюм и решил я посадить кэпа с маскировкой. Поставил модуль и стал работать саппортом. 13 км видимости дают возможность сильно удивлять вражеские крейсера. Ещё у кэпа выкачан + к ХП - 6400 которые можно отхилить всегда, пару раз спасало после торпед.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Последние дни что-то не то происходит с моим Амаги:

- 3 полных залпа в борт (почти 90*) Амаги с 2,5км - непробития, рикошеты, снято 40% ХП (я был к нему носом в моменты его выстрелов и он меня разобрал)

3 полных залпа в борт (почти 90*) Норке с 4,5км - непробития, рикошеты, снято 20% ХП 

- многократно: полный залп в крейсера  в борт (почти 90*) - с 6-10км 1-2 сквозняка, остальное ложится вокруг.

За последние несколько десятков боев на Амаги ни одной победы. Ох омар я омар )))

Вот последний бой. Далеко не самый показательный в этом смысле. Поделите число снятое ХП на число попаданий...

46_0_78k_5f_2m_240.jpgi.gif   46_3_2.jpg   

 

Это только у меня так или это ползучий нерф?

Изменено пользователем POSEJDON_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Опять этот срыватель покровов...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

Опять этот срыватель покровов...

Не,  ну рандом крутят периодически.  Вчерашние 20% за сессию меня в этом окончательно убедили) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×