Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GeorgeK30

Красный крым - премиумный крейсер V уровня

В этой теме 263 комментария

Рекомендуемые комментарии

134 363
[FLD]
Бета-тестер
86 926 публикаций
15 713 боёв

С точки зрения трудоёмкости лучше конечно уровень боёв понизить-и сразу будет уникальная фишка кораблика)) но кто на такое пойдёт...

Да уж...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
Альфа-тестер
189 публикаций
4 856 боёв

ИМха ему таки нужен свой копетан, со всяких эсминцев не варик на него пересаживать . Ведь у вас наверняка выкачены всякие интенданты и скорости повороты башни , а они на данном крейсере как собаке пятая нога....

 

И да чо то меня как то фокусят сильно...  правда еще 2 очка до перка на рендж...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 363
[FLD]
Бета-тестер
86 926 публикаций
15 713 боёв

ИМха ему таки нужен свой копетан, со всяких эсминцев не варик на него пересаживать . Ведь у вас наверняка выкачены всякие интенданты и скорости повороты башни , а они на данном крейсере как собаке пятая нога....

 

И да чо то меня как то фокусят сильно...  правда еще 2 очка до перка на рендж...

Может причина в новом и пока редком для рандома кораблике?Каждому хочется скальп и почет?)В танках при тестировании СТ новых машин тоже наблюдается некое дружное осатанение и...фокус по новенькой с пылу-с жару машинке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Народ, чего ему в 3 слот ставить? Машинка также критуется как на Светке? или можно рискнуть и поставить меньше пожаров и затоплений?

Да, они универсалки. Правда урон как для ПВО смешной(14 в секунду, если не путаю). Основное ПВО - 37мм автоматы, вот они что-то сбивают.

А если хотите посмотреть на верх конструкционно-механического бреда:fishpalm:, обратите внимание на счетверённые "Виккерсы". Я думал у мну истерика будет459304412.gif.

 

Я до 5 уровня включительно в третий слот всегда ставлю живучесть, т.к. на этих левелах 90% копетанов всех мастей стреляют исключительно фугасами. Вкупе с противопожарной подготовкой горю заметно меньше. На КрКр машины или рули абсолютно бесполезно ставить, потомучто их выбивает любой плевок в заднюю оконечность. Проще выдать капитану "Из последних сил".

По поводу виккерсов - да уж, причем если как правило спарка делается горизонтально, то здесь...видимо, чтобы по пикировщикам стрелять вверх-вниз, не иначе)

Изменено пользователем _Holy_father

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

ничего он не кушает 6 и выше авик спокойно летает даже если прокачан кеп на пво так как аура короткая хоть и пишет 40 едениц пво, с 200 попаданий в лк 6го и выше лвл может 2к и снимет благо поджигает. вобщем как старый клинвуд с огненными ядрами ближний бой противопоказан, при попадании к 7м лвл кусок мяса

 

Еще как кушает. С БОП и УОП, даже без модификации на ПВО, на дистанции 3,9 км. вражеские салолетики начинают чувствовать себя ну совсем печально. К тому же Минизини оказалось весьма точным ПМК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

Я до 5 уровня включительно в третий слот всегда ставлю живучесть, т.к. на этих левелах 90% копетанов всех мастей стреляют исключительно фугасами. Вкупе с противопожарной подготовкой горю заметно меньше. На КрКр машины или рули абсолютно бесполезно ставить, потомучто их выбивает любой плевок в заднюю оконечность. Проще выдать капитану "Из последних сил".

По поводу виккерсов - да уж, причем если как правило спарка делается горизонтально, то здесь...видимо, чтобы по пикировщикам стрелять вверх-вниз, не иначе)

Ну, постоянного кэпа на КК не будет - он, как и Марбл для US Navy, будет использоваться для переобучалки советских кОпетанов. Что делать, за неимением кухарки(Мурманска - ибо принципиально не доначу) будем использовать данное недоразумение. Сейчас сидит кэп с "Щорса", будет переучиваться на Чапая. БОП/УОП у него имеется, а вот "из последних сил" нету. Поэтому и спрашиваю.

 

Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
3 209 боёв

Откатал пока 3 боя на этом тазике. При среднем уроне в 40к (а против кенингсбергов и фурутак оно так и получается-то в среднем) за победу вывозится тысяч 100 чистыми(без према и флагов). 5-е ЭМ фармят таки больше за счет тех же точек. Странный прем.
Некоторые интересные моменты, которые удивили:
1) С 8 км в борт иногда выбиваются цитадели у Вайоминга.
2) С 10км выбиваются цитадели у всех КР кроме японских.
3) Фурутаки под 90 градусов с 7-10 км еще ни разу в цитадель не получили, по ним значительно выгоднее фугасировать(хотя время покажет, может поближе нужно подходить).

4) 8 секунд кд на 130мм, и это с перком...
5) Торпеды дикие, дайте еще по 3 на борт!!!
Большего от корабля не ожидал, зная некоторые традиции :trollface:

P.S Что брать кэпу 3-й прокачкой?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
114 публикации
2 740 боёв

shot-16.07.11_14.47.56-0982.jpg

"Фурутака" отлично цитаделится на 8-10 км. Три попадания авиационными торпедами- остался на плаву. За минуту до конца боя добрали практически без ХП и догорающего. По ходу боя проигрывали в четыре корабля.  Выскочил на два авика. Минизини очень неплохо долбят и как ПВО и как ПМК. Хотя конечно, все это дело случая.

 

PS: После боя получил 6 дизлайков)))

shot-16.07.11_14.47.56-0982.jpg

Изменено пользователем valera_dlinnii
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 363
[FLD]
Бета-тестер
86 926 публикаций
15 713 боёв

Еще как кушает. С БОП и УОП, даже без модификации на ПВО, на дистанции 3,9 км. вражеские салолетики начинают чувствовать себя ну совсем печально. К тому же Минизини оказалось весьма точным ПМК.

Эээ...АдмиралЪ,полехчи позязя-так и до нерфа  сааапсем сють-сють останеццо!Никто же не думал шо имбищу ПВО подсунут,как минимум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[CCCP-]
Участник
555 публикаций
42 996 боёв

Откатал пока 3 боя на этом тазике. При среднем уроне в 40к (а против кенингсбергов и фурутак оно так и получается-то в среднем) за победу вывозится тысяч 100 чистыми(без према и флагов). 5-е ЭМ фармят таки больше за счет тех же точек. Странный прем.

Некоторые интересные моменты, которые удивили:

1) С 8 км в борт иногда выбиваются цитадели у Вайоминга.

2) С 10км выбиваются цитадели у всех КР кроме японских.

3) Фурутаки под 90 градусов с 7-10 км еще ни разу в цитадель не получили, по ним значительно выгоднее фугасировать(хотя время покажет, может поближе нужно подходить).

4) 8 секунд кд на 130мм, и это с перком...

5) Торпеды дикие, дайте еще по 3 на борт!!!

Большего от корабля не ожидал, зная некоторые традиции :trollface:

 

P.S Что брать кэпу 3-й прокачкой?

Цитадели выбиваются у всех Кр и японских тоже , максимум выбил вчера 10 шт, сегодня продолжу  играть на нем.

Кэп 16 перковый с Молотова с 2-мя 4 перками взрывотехник и УОП , 3 перк суперинтендант. Кэпа оставлю постоянно на Крыме, поиграю пару - тройку дней, может тогда и поменяю перки, по мне я бы 3 поставил "из последних сил", если играть в агрессора т.е. на дистанции 8-10 км. Читал, что якобы нос и корма хорошо бронированы, можно носом танковать, пока не заметил такой прелести... Но цитадели выбивает !!! Начиная с 5-ок, кончая хатцухаро точно и Миоко (насчет Миоко не совсем уверен -преключался с бинокля и обратно, но точно ч то у японского КР выбил цитадель помню, сегодня продолжу)  сначала палил фугасами - нормальный такой фугасоминомет был, и случайно так попробовал б/б на Пенсаколе.. и прозрел:) . Чего большинству участников не нравиться то!? Ведь каждый себя считает ОГО ГО ИГРОЧИЩЕМ :D. Так играйте же !  

 

P S  кто нибудь знает, как залить качественные скрины? Как заливают сам скрин , а не ссылки? Вот товарищи, которые гайды выкладываю с картинками, как укладываются в лимит емкости файла??

Изменено пользователем Ben_Uragan
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[CCCP-]
Участник
555 публикаций
42 996 боёв

shot-16.07.11_14.47.56-0982.jpg

"Фурутака" отлично цитаделится на 8-10 км. Три попадания авиационными торпедами- остался на плаву. За минуту до конца боя добрали практически без ХП и догорающего. По ходу боя проигрывали в четыре корабля.  Выскочил на два авика. Минизини очень неплохо долбят и как ПВО и как ПМК. Хотя конечно, все это дело случая.

 

PS: После боя получил 6 дизлайков)))

Валера, ну ты прямо Зверь!!  :) или Волк, выбери сам. Поздравляю:medal:

 

...до сих пор успокоиться не могу:) вот это выдал!! Есть на кого ровняться - вечером сяду обязательно на Крым !!!:izmena:

Изменено пользователем Ben_Uragan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
114 публикации
2 740 боёв

Валера, ну ты прямо Зверь!!  :) или Волк, выбери сам. Поздравляю:medal:

 

...до сих пор успокоиться не могу:) вот это выдал!! Есть на кого ровняться - вечером сяду обязательно на Крым !!!:izmena:

 

    Спасибо конечно, но это просто повезло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

 

Скатал на этом чуде десяток боёв, и могу сказать две взаимоисключающие вещи:

ругаться об отсутствии у него 17-км дальности смысла нет, он даже не базовых 13 фигово попадает;

• да, с этой базовой дальностью он совсем уныл, кэпу в обязательном порядке нужна УОП;

Хотя с нею сильно дамажить не начнёшь, но по крайней мере не будешь чувствовать себя бесполезной баржей. Можно даже какого-нибудь «Кливленда» понапрягать безнаказанно.

 

Хотя средний дамаг у меня по результатам этих боёв 41к (рекорд 73к), удовольствия я не получил. Единственные плюсы, которые нащупал — это пушки Минизини, они же наше ПВО и по совместительству ПМК. Да-да, у него есть ПМК, причём с перками лупит на 5 км! И ПВО на удивление тоже есть. Встречал даже «Сайпан» и сбил ему СЕМЬ самолётов — каждое атакующее звено теряло 1, причём до сброса. Впрочем, даже с оставшимися 2 торпами он в меня одной да попадал. Тут переходим к недостаткам.

Скорости нет, манёвренность плохая, баллистика плохая (не миномёт, но летит долго, так что упреждение надо брать ого-го), в цитадель от ЛК принимает с удовольствием, да и от фугасов крейсеров двигло отваливается с лёгкостью. Влиять на бой получается слабо. Не, с 5 уровнями нормально (с ними рекорд по дамажке и поставил, но и попадал к ним лишь 2 раза), с 6 уже фигово, а с 7 совсем уныло — по ЛК можно даже не стрелять, бо урон только с пожаров может получиться, да и с крейсеров нередко "попал" вылетает, а урона 0 целых и *** десятых. Живёшь, только пока на тебя не обращают внимания.

На 4 уровне ему было б комфортнее, но видимо разработчики побоялись, что с УОП папки будут обижать новичков… ну а так не будут. Вообще не будут даже выкатывать. Вот лично я, честно, не вижу смысла его из порта выводить — фарм на уровне ~120к +/- 50к без према (т.е. как обычный линейный корабль), опыта чуть побольше, комфорта игры нет. Будет стоять в порту как памятник. Счетверённые зенитки у него прикольные. ^_^

 

P. S. Да, по результатам игры сочинил четверостишье про этот корабль:

Я маленькое крабе,

Ползу неспешно я,

Прошу, большие дяди,

Не трогайте меня!

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

С топовым кепом жить можно. Но "жить можно" не значит что корабль хорош. Он просто недостаточно плох для того, чтобы назвать его откровенным убожеством.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[-KSF-]
Старший бета-тестер
95 публикаций
52 613 боёв

Нет, ну ЛБЗ отлично освежает игру, какой-то новый стимул, потому из принципа всё выполнил и получил Красный Крым, особенно занятным был третий тур - из восьмерок у меня только премы, на которых катал редко. Обидно даже не то, что корабль плох, а то, что это советский боевой крейсер, реальный герой войны, рабочая лошадка Черноморского флота, оставшаяся в живых, гвардейский корабль. То есть антипатриотизм, на мой стариковский взгляд, отнюдь не украшает концепцию разработчиков - не натовцев, заметьте. В целом же спасибо за новый корабль, изредка можно продолжать в том же духе. Кстати, из Микасы тоже зря сделали УГ - хоть и не братья они нам, но так опускать национальную гордость... неблагородно.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

Я тут для плакальщиков по фиговому кораблю немножко видос заснял... Вообще ни чем непримечательный бой с диким фпс, но даже так видно, что ККК (не куклусклан, а крейсер "Красный Крым"!) вовсе не мальчик для битья.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Я тут для плакальщиков по фиговому кораблю немножко видос заснял... Вообще ни чем непримечательный бой с диким фпс, но даже так видно, что ККК (не куклусклан, а крейсер "Красный Крым"!) вовсе не мальчик для битья.

Ну и? Бои с лютым нагибом бывают на любых, даже самых лютых кактусах. О чем, кстати твоя статка даже не говорит, а кричит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

Граждане разработчики, я конечно понимаю что крейсер дармовой, но будьте так добры сделайте нормальные текстуры ему хотя бы корпуса.

Неприятно видеть на отмашку склеенные текстуры в виде воздухозаборников.

Могли бы хотя бы сеточку нарисовать , а не одним полигоном закрывать текстуры.

При максимальных настройках графики, подобные детали корпуса очень сильно бросаются в глаза.

 7332552m.jpg

Изменено пользователем vladimir_shevtsov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

Ну и? Бои с лютым нагибом бывают на любых, даже самых лютых кактусах. О чем, кстати твоя статка даже не говорит, а кричит.

 

Подожди, при чем тут лютый нагиб? Это вполне себе так средненький бой. Я лютые нагибы не записываю и не выкладываю.

ККК - не кактус, и не мальчик для битья. это надо понимать. Это другая Светка. Очень другая, но она.

И, пожалуй, единственный крейсер ПВО на своем уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[CCCP-]
Участник
555 публикаций
42 996 боёв

Ну и? Бои с лютым нагибом бывают на любых, даже самых лютых кактусах. О чем, кстати твоя статка даже не говорит, а кричит.

 

Еще один статист - любитель нос совать в чужие статы. Ты чего туда полез? Тебе про кораблик говорят, а ты по статам ползаешь? Про кораблик внятно можешь сказать - чем не нравиться ? 
19:17 Добавлено спустя 2 минуты

 

Подожди, при чем тут лютый нагиб? Это вполне себе так средненький бой. Я лютые нагибы не записываю и не выкладываю.

ККК - не кактус, и не мальчик для битья. это надо понимать. Это другая Светка. Очень другая, но она.

И, пожалуй, единственный крейсер ПВО на своем уровне.

 

Флуд-адмирал, хороший ты парень, но накой тебе такой аватар?:)
Изменено пользователем Ben_Uragan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×