Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
1tankogradez

Что это: глупость или измена? *

В этой теме 98 комментариев

Рекомендуемые комментарии

123
[DNO]
Участник
300 публикаций
18 029 боёв

 

Лампа становится безочковая. Очко, потраченное на нее, возвращают либо в нераспределенные, либо дают за него другой перк. Общее количество максимально возможных очков не изменяется. Лобачевские, итить...

 

Т-щ капитан очевидность,спасибо за срыв покровов конечно, но для меня очко уходившее в лампу засвета освобождается раз,два мне за него дают ещё одно очко,что непонятно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 210
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 008 публикаций
18 983 боя

 

Т-щ капитан очевидность,спасибо за срыв покровов конечно, но для меня очко уходившее в лампу засвета освобождается раз,два мне за него дают ещё одно очко,что непонятно?

Рад за тебя, ты Избранный.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 509
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 268 публикаций
19 547 боёв

 

Я рад за тех кто играет без лампы конечно, но мы получаем лампу просто так,считай 1 очко, и вместо лампы нам дают 1 очко.считай билд теперь становится в 18 очков + лампа вроде как тоже 1 очко.

 

Почему без лампы? У меня лампа везде кроме линкоров, даже на авиках стоит. Просто теперь она будет бесплатной. А очков сколько было, столько  и останется, вчера всем кроме капитана Огневого БОП поставил, его надо раза 3 вывести и у него тоже очко будет на БОП.

Кстати, вчера на стриме сказали, что раз лампа не перк теперь, то она будет работать даже когда командир проходит переобучение на другой корабль. Вот это реально хорошая новость, а то переобучать командиров за серебро с неработающей лампой слишком хардкорно было)))

Изменено пользователем andreir

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[DNO]
Участник
300 публикаций
18 029 боёв

 

Почему без лампы? У меня лампа везде кроме линкоров, даже на авиках стоит. Просто теперь она будет бесплатной. А очков сколько было, столько  и останется...

 

Да понятно это всё. Лампа есть,а очки на неё не трачены,т.е. 18 очков кэпа + лампа, типо 19 очков в общем. Я уже не знаю как ещё объяснить.

И из-за этого все 17-18 очковые билды кэпов надо перераспределять. 

 

 

Изменено пользователем TopChu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
289
[NAVES]
Бета-тестер
665 публикаций

 

Да понятно это всё. Лампа есть,а очки на неё не трачены,т.е. 18 очков кэпа + лампа, типо 19 очков в общем. Я уже не знаю как ещё объяснить.

И из-за этого все 17-18 очковые билды кэпов надо перераспределять.

 

На фига перераспределять, если ХУЖЕ НЕ СТАЛО?

Признайтесь, что вы просто от этого всего хотите ВЫГОДЫ. Именно свободное, нераспределённое, очко - это ВЫГОДА.  У вас ничего не отбирают, но вы хотите халявы, от этого и ноете.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Вайн в том что все билды летят на топах. появляется считай 2 халявных очка и их надо будет получше пристроить,тут не только в эсминцах дело,а во всех классах кораблей. Неужели это не ясно?

 

Ну так пристраивай. В чём проблема? Какие билды летят? Ничё ж не меняют. Ну то есть вообще ничё не меняют. Лампочка как была, так и останется. Просто появится одно лишнее очко умений. И всё. Если не знаешь куда его пристроить - никуда не пристраивай. Твой билд не изменится совершенно, он остаётся таким же, каким был до патча, это хоть понятно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 210
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 008 публикаций
18 983 боя

 

На фига перераспределять, если ХУЖЕ НЕ СТАЛО?

Признайтесь, что вы просто от этого всего хотите ВЫГОДЫ. Именно свободное, нераспределённое, очко - это ВЫГОДА.  У вас ничего не отбирают, но вы хотите халявы, от этого и ноете.

 

 

 

Ну так пристраивай. В чём проблема? Какие билды летят? Ничё ж не меняют. Ну то есть вообще ничё не меняют. Лампочка как была, так и останется. Просто появится одно лишнее очко умений. И всё. Если не знаешь куда его пристроить - никуда не пристраивай. Твой билд не изменится совершенно, он остаётся таким же, каким был до патча, это хоть понятно?

 

Хуже - стало. Для ЭМ. Вместо очень полезного перка РП дали в нагрузку практически бесполезный ОБЖ. И на него, между прочим, потрачено полновесное очко навыков.

Странно, что вы этого не понимаете. Билд стал неправильным, неэффективным по максимуму.

 

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 210
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 008 публикаций
18 983 боя

 

кого не устраивает его текущий билд, всегда может перебить его за голду. В этом ничего страшного нет. Я так делал, например.

 

Прошу заметить - по собственной инициативе. Да, можно скинуть перки за голду. Да, можно упереться и вкачать 100к опыта, чтобы взять второй перк первого уровня. Но все это за счет игрока, в результате неудачного решения разработчиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

Я смотрю не многие поняли смысл видео от Номена. Новичка и тем людям которые качают кепов да ништяк , не спорю . А остальным что ? вкидывать бабосы и заново перераспределять очки ? С какого лешего я должен идти ложить монету чтобы своих 18 перковых кепов переобучать , потому как мне не нужно 2 1 перка . У меня и так запас очков был , я могу взять что то выгоднее . Это вам с вашими 15 перковыми кепами ништяк . А кто вкачал уже кепов что делать ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
289
[NAVES]
Бета-тестер
665 публикаций

Я смотрю не многие поняли смысл видео от Номена. Новичка и тем людям которые качают кепов да ништяк , не спорю . А остальным что ? вкидывать бабосы и заново перераспределять очки ? С какого лешего я должен идти ложить монету чтобы своих 18 перковых кепов переобучать , потому как мне не нужно 2 1 перка . У меня и так запас очков был , я могу взять что то выгоднее . Это вам с вашими 15 перковыми кепами ништяк . А кто вкачал уже кепов что делать ?

 

Во-о-от! Про что я уже третий раз говорю! Выгоду всем хочется поиметь. Выгоду. Просто "ничего" не устраивает. Да и в любом случае выгода будет. Кто там говорил о полной бесполезности ОБЖ для ЭМ? Не так давно было несколько боёв на Блыске, когда я просто тупо выгорел на откате ремки - буквально пары секунд не хватило.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

 

На фига перераспределять, если ХУЖЕ НЕ СТАЛО?

Признайтесь, что вы просто от этого всего хотите ВЫГОДЫ. Именно свободное, нераспределённое, очко - это ВЫГОДА.  У вас ничего не отбирают, но вы хотите халявы, от этого и ноете.

 

 

Выгода для кого?)

 

Ну так пристраивай. В чём проблема? Какие билды летят? Ничё ж не меняют. Ну то есть вообще ничё не меняют. Лампочка как была, так и останется. Просто появится одно лишнее очко умений. И всё. Если не знаешь куда его пристроить - никуда не пристраивай. Твой билд не изменится совершенно, он остаётся таким же, каким был до патча, это хоть понятно?

Я аж целых 18 очков качал капитана, парился, выжимая все соки из этих ограничений, дабы достичь максимальной эффективности.

Тратил дублоны на сброс перков, парился, выдумывал, тестил, что да как.

Сделал.

Успокоился.

Забыл.

А тут разрабы повышают эту планку,..

Чего я хочу?

Естественно я хочу, чтобы было как у меня было - максимально эффективный капитан. И не потому что у других он будет такой, а у меня нет, мне наплевать на других, мне нужно, чтобы именно мой капитан был максимально эффективным. Но я опять должен тратить дублоны, тестить и возможно ещё раз тратить дублоны.

Мне не жалко 50-100 рублей на кэпа, мне не нужны эти заморочки, с которыми я уже разобрался. Если разрабы полностью переработают перки как в 0.5.3 это другой разговор, но они меняют всего лишь один перк и всё рушится! 1-й перк это как фундамент дома, убери часть фундамента, что будет? Это будет тот же самый дом :trollface:

 

Во-о-от! Про что я уже третий раз говорю! Выгоду всем хочется поиметь. Выгоду. Просто "ничего" не устраивает. Да и в любом случае выгода будет. Кто там говорил о полной бесполезности ОБЖ для ЭМ? Не так давно было несколько боёв на Блыске, когда я просто тупо выгорел на откате ремки - буквально пары секунд не хватило.

Бета-тестер? Вы уверены в этом? Зарегался когда то давно, сыграл пару боёв и вернулся пару недель назад?

Как может Обж помочь с пожаром, если голдовая ремка на эсминце откатывается быстрее чем заканчивается пожар с выученным навыком Обж?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Прошу заметить - по собственной инициативе. Да, можно скинуть перки за голду. Да, можно упереться и вкачать 100к опыта, чтобы взять второй перк первого уровня. Но все это за счет игрока, в результате неудачного решения разработчиков.

 

Ну так и тут по собственной инициативе всё.

 

Прошу заметить, у вас ничего не забирают, ничего не нерфят, вам только дают. Если бы перки менялись как то, нерфились как в "лудшем подче войны" 0.5.3, или значительно перерабатывались - то вайн был бы понятен. А сейчас о чём вайн? Одним просто лишнее очко дадут, другим халявный перк(пусть некоторым и не очень нужный), но ничего же не отбирают. О чём вайн? О том, что надо из-за одного лишнего очка навыков перебивать всё дерево перков? Пфффф, я и говорю - кому так критично надо, тот и за голду перебъёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 210
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 008 публикаций
18 983 боя

 

Ну так и тут по собственной инициативе всё.

 

Прошу заметить, у вас ничего не забирают, ничего не нерфят, вам только дают. Если бы перки менялись как то, нерфились как в "лудшем подче войны" 0.5.3, или значительно перерабатывались - то вайн был бы понятен. А сейчас о чём вайн? Одним просто лишнее очко дадут, другим халявный перк(пусть некоторым и не очень нужный), но ничего же не отбирают. О чём вайн? О том, что надо из-за одного лишнего очка навыков перебивать всё дерево перков? Пфффф, я и говорю - кому так критично надо, тот и за голду перебъёт.

Вы либо просто не прочитали как следует историю обсуждения, где четко и ясно объясняли, что если ничего не предпринять, перк именно меняют, а не дают, либо просто закосили под рачка, что на вас непохоже и совсем не к лицу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
289
[NAVES]
Бета-тестер
665 публикаций

Бета-тестер? Вы уверены в этом? Зарегался когда то давно, сыграл пару боёв и вернулся пару недель назад?

Как может Обж помочь с пожаром, если голдовая ремка на эсминце откатывается быстрее чем заканчивается пожар с выученным навыком Обж?

 

Ключевое слово "голдовая".

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

 

Ключевое слово "голдовая".

 

 

Она и за серебро покупается, 22,,5к не так уж и много

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

"Нет такого преступления, на которое не пойдёт капиталист при 300% прибыли" (с) Карл Маркс :coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

Пффф.... кто мешает взять БОП на освободившееся очко умений?

 Серый ты в корне не прав и вот почему:

 У меня на флетчере кеп вкачаный до пятого инвиз перка,  через лампочку жертвуя дпм так как не хватает очков. До следующего свободного очка осталось Толи 90к, толь 120к опыта дабы взять боп. И того нужно упоротца прокачку кепа до выхода патча что бы не всучили борьбу за живучесть. И есть еще другие кепы на эсмах без свободного очка но с немалым получения опыта для получения оного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×