Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
1tankogradez

Что это: глупость или измена? *

В этой теме 98 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв

Поддерживаю целиком. С учетом старого обновления 0.5.0.3, а также нерфа торпед на япах, это становится нехорошей традицией ломать перки, после чего приходится "за свои" эти перки "ребалансить". С другой стороны, можно понять разработку, хотят сделать по-быстрей и т.д.

Но тогда, хорошо бы компенсировать такой "ребаланс", а на это кладется большой прибор.

 

а в чем трагедия? Лампа нахаляву теперь заместо неё подкинули халявный перк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 834 публикации
32 239 боёв

Поддерживаю целиком. С учетом старого обновления 0.5.0.3, а также нерфа торпед на япах, это становится нехорошей традицией ломать перки, после чего приходится "за свои" эти перки "ребалансить". С другой стороны, можно понять разработку, хотят сделать по-быстрей и т.д.

Но тогда, хорошо бы компенсировать такой "ребаланс", а на это кладется большой прибор.

 

Это другой разговор ..Действительно можно было уменьшить стоимость перераспределения  очков  ... Когда  из последних сил переводили  во вторую линию -вайна  не было вообще ,ибо это было сильнейшее усиление ЭМ  на моей памяти  ..))  Радиоперехват то-же не с первой линии появился  ))   Но скидку на  сброс все-же сделать надо  , это будет правильно..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
203
[OMLET]
Бета-тестер, Коллекционер
156 публикаций
13 742 боя

 

а в чем трагедия? Лампа нахаляву теперь заместо неё подкинули халявный перк

 

Почитай стартовую тему - http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/59849-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D1%82%D1%8F%D0%B3%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D1%8B/#topmost

Там все по нескольку раз очень подробно пояснено - почему это не халява и почему так будет плохо.

Да хоть в подпись мою глянь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
238 публикаций
32 892 боя

 

а в чем трагедия? Лампа нахаляву теперь заместо неё подкинули халявный перк

 

Да трагедии -то, вообщем-то нет, никто не умер слава Богу. Kukish_V, дополнил пост на первой странице своим комментарием.

Просто принуждение к донату, умышленное ли или нет, отдельный вопрос. Надеюсь, что нет.

Плюс сама реакция разрабов, не комильфо, скажем так, когда им возражают. Это при том, что например, у меня куча прем-кораблей, без прем аккуанта я почти не играю, покупаю кучу другого платного барахла. То есть меня сложно упрекнуть в "халяве". Но приходится еще и донатить то ли по недомыслию разрабов, то ли "***", то ли от желания сделать , как лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Толи я ***, толи сани не едут... Обьясните мне пожалуйста - в чем проблема с этим перком? Раньше он был расходным и у всех были билды с учетом 1очка на него. Теперь нам все дадут его на халяву, каждый капитан в зависимости от прокачки получит либо свободно очко либо другой перк. Обьясните - как он может вам поломать существующий билд?! Если он у вас был вы просто получите приятный еще один подарок. Те кто побогаче - смогут перераскидать, у тех кто не хочет платить - старый билд то не поломается, ведь перк то будет действовать! Будет просто еще один довесок.

12:47 Добавлено спустя 1 минуту

 

Это обясняли - под это дело еще нужны будут доработки-тесты-еще доработки, и тогда мы этот патч нескоро увидим.

 

Хотя я наверное не учел тех кто совсем не хочет платить, а только бесплатно играть.... Ну извините я как человек имеющий отношение к разработке понимаю что есть такая вещь как платная услуга... вот только принуждения как многие говорят я не вижу

Объясняю. Есть разные типы людей. Для одних стакан заполненный наполовину, наполовину полон, для других наполовину пуст. Так и тут. Для некоторых это халява. Для некоторых очередной повод поплакать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
482 публикации

 

а в чем трагедия? Лампа нахаляву теперь заместо неё подкинули халявный перк

 

Объясню. У меня есть полька и я ей скинул перки под РБ , у меня есть маскировка но на первом осталась одна лампа. что бы взять перк мне нало всего лишь каких то 150к опыта  набить))) Иначе мне "на халяву" дадут борьбу за живучесть. Хочется ругаться матом, и всячески пытаться восхвалять гениальность такого решения Лесты. но да сейчас акция, на халявку дублончики и скидки на перки. И делема либо уйти куда нибудь к ***, или в танки и не портить нервы, либо пусть подавится леста 150 дублонами...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв

 

Почитай стартовую тему - http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/59849-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D1%82%D1%8F%D0%B3%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D1%8B/#topmost

Там все по нескольку раз очень подробно пояснено - почему это не халява и почему так будет плохо.

Да хоть в подпись мою глянь.

 

Что изменилось для вашего корабля? Исчезла лампа?

14:33 Добавлено спустя 1 минуту

 

Объясню. У меня есть полька и я ей скинул перки под РБ , у меня есть маскировка но на первом осталась одна лампа. что бы взять перк мне нало всего лишь каких то 150к опыта  набить))) Иначе мне "на халяву" дадут борьбу за живучесть. Хочется ругаться матом, и всячески пытаться восхвалять гениальность такого решения Лесты. но да сейчас акция, на халявку дублончики и скидки на перки. И делема либо уйти куда нибудь к ***, или в танки и не портить нервы, либо пусть подавится леста 150 дублонами...

 

смотрим логику. У вас был перк. Так? Считайте что он у вас и остался, плюсом вам дали ремонт. Все. Где трагедия, стесняюсь спросить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

 

Что изменилось для вашего корабля? Исчезла лампа?

14:33 Добавлено спустя 1 минуту

 

смотрим логику. У вас был перк. Так? Считайте что он у вас и остался, плюсом вам дали ремонт. Все. Где трагедия, стесняюсь спросить?

 

Даже я уже понял в чём трагедия) Вы не с той стороны подходите от слова совсем)

 

з.ы. Сегодня сброс перков в связи с будущими нововведением обошелся де-то в 1500 дублончиков) И это только мне, а сколько таких как я)

Изменено пользователем evilpuzatik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
482 публикации

 

Что изменилось для вашего корабля? Исчезла лампа?

14:33 Добавлено спустя 1 минуту

 

смотрим логику. У вас был перк. Так? Считайте что он у вас и остался, плюсом вам дали ремонт. Все. Где трагедия, стесняюсь спросить?

 

Смотрим логику . Давай у меня был нужный перк. А мне дают не нужный.. У меня не было ремки потому что он мне не нужен, потому что количество перков ограничено. Дали всем лампу так что не приплетай сюда ее. Дали хорошо хотя по моему мнению игровую механику опять вывернет и кучу лестных отзывов в адрес разрабов выдадут те кто играли от инвиза, но тут не про это. У меня 18 очков и я хочу свой билд, а мне насильно дают перк ненужный для билда и остается их 17, понятно теперь??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв

 

Смотрим логику . Давай у меня был нужный перк. А мне дают не нужный.. У меня не было ремки потому что он мне не нужен, потому что количество перков ограничено. Дали всем лампу так что не приплетай сюда ее. Дали хорошо хотя по моему мнению игровую механику опять вывернет и кучу лестных отзывов в адрес разрабов выдадут те кто играли от инвиза, но тут не про это. У меня 18 очков и я хочу свой билд, а мне насильно дают перк ненужный для билда и остается их 17, понятно теперь??

 

нет не так. Лампа вне очков будет жеж. Это если она у вас была. А если не было то и не из-за чего переживать)))
14:50 Добавлено спустя 0 минут

 

Даже я уже понял в чём трагедия) Вы не с той стороны подходите от слова совсем)

 

з.ы. Сегодня сброс перков в связи с будущими нововведением обошелся де-то в 1500 дублончиков) И это только мне, а сколько таких как я)

 

я логику людей понимаю, но сам в этом трагедии не вижу, ибо Ремка полезнее БОП, которого я беру самым первым очком на ВСЕХ кораблях.
Изменено пользователем datoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

з.ы. Сегодня сброс перков в связи с будущими нововведением обошелся де-то в 1500 дублончиков) И это только мне, а сколько таких как я)

А если бы все оставили как было? У вас бы что изменилось? У вас как бы уходило одно очко на лампочку так и уходило. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв

А если бы все оставили как было? У вас бы что изменилось? У вас как бы уходило одно очко на лампочку так и уходило. 

 

 

Людям нужен повод для вайна. Им подогнали очко перка лишнее, и то плохо. Леста кровавая донатиДь заставляет!!!111расрасрас

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

А если бы все оставили как было? У вас бы что изменилось? У вас как бы уходило одно очко на лампочку так и уходило. 

 

Если бы всё оставили как было я бы сохранил 1500 дублонов.

 

 

Людям нужен повод для вайна. Им подогнали очко перка лишнее, и то плохо. Леста кровавая донатиДь заставляет!!!111расрасрас

 

Да при чём тут вайн вообще? навязывать просто не надо ничего , я понимаю это очень сложно, но всё таки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
482 публикации

 

 

Людям нужен повод для вайна. Им подогнали очко перка лишнее, и то плохо. Леста кровавая донатиДь заставляет!!!111расрасрас

 

Очко перка подогнали всем , а закосячат билд не всем. Что б тебе персонально мастера бортстрелка дали на все твои лк, совершенно бесплатно и на халяву. Заметь НА ХАЛЯВУ!
Изменено пользователем anonym_02IfJuLdVdLT
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв

 

Да??? Минусов давайте тролю накидаем)))Слишком толсто. Мне *** где лампа будет , дали ее всем кому надо и кому нет а количество очков у всех 18.

 

лампа без очков будет блин!!!!!
15:04 Добавлено спустя 2 минуты

 

Если бы всё оставили как было я бы сохранил 1500 дублонов.

 

Да при чём тут вайн вообще? навязывать просто не надо ничего , я понимаю это очень сложно, но всё таки...

 

смотри. Есть игровая логика. Без 1ого перка нельзя взять 2,3,4,5. Так? Так. Дать выбор людям первого перка не убрав все остальные (а этого не будет ибо шибко жирно) это только замена его на другой у всех. Если брать 4 класса в игре, то данное изменение не выгодно только эсминцам. Остальных все устраивает. Внимание вопрос: ради эсминцев одних все остальные классы также должны страдать? Хорош))))
15:04 Добавлено спустя 3 минуты

 

Очко перка подогнали всем , а закосячат билд не всем. Что б тебе персоонально мастера бортстрелка дали на все твои лк

 

 

Чем Билд будет отличаться от вашего нынешнего, кроме наличия ремонта? (За счёт освободившегося очка лампы)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв

Ответы позже прочту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

смотри. Есть игровая логика. Без 1ого перка нельзя взять 2,3,4,5. Так? Так. Дать выбор людям первого перка не убрав все остальные (а этого не будет ибо шибко жирно) это только замена его на другой у всех. Если брать 4 класса в игре, то данное изменение не выгодно только эсминцам. Остальных все устраивает. Внимание вопрос: ради эсминцев одних все остальные классы также должны страдать? Хорош))))

 

Значит дать выбор первого перка для меня жирно , а  тратить дублоны по причине, мы лучше знаем  что вам нужно, для Лесты не жирно? Л-Логика)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв

 

Значит дать выбор первого перка для меня жирно , а  тратить дублоны по причине, мы лучше знаем  что вам нужно, для Лесты не жирно? Л-Логика)

 

сброс всех перков жирно! А сброс только первого технически невозможен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

 

сброс всех перков жирно! А сброс только первого технически невозможен.

 

Согласитесь это не моя проблема. Об этом надо думать прежде чем что-то вводить, а не наедятся на авось. В противном случае я имею полное право думать , что всё это придумано не просто так.  А тем более скидка на сброс. Тут реально в заговоры поверишь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 087
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
13 947 публикаций
18 962 боя

 

 

Чем Билд будет отличаться от вашего нынешнего, кроме наличия ремонта? (За счёт освободившегося очка лампы)

 

Присутствием ненужного МБ, и отсутствием, к примеру, БОП.

Еще раз попытаюсь объяснить на пальцах:

Делают ОБЖ бесплатным и установлленым по умолчанию. С ваших ЛК, забирают ремку, и ставят вместо нее Мастера-Бортстрелка. Как вам такой ход событий?

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×