Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
1tankogradez

Что это: глупость или измена? *

В этой теме 98 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
671 публикация

Я думаю что надо сбросить умения первого уровня, и пока игрок не выберет хотя бы один навык на этом уровне, кнопка "В бой" для этого командира будет неактивна. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

я не понимаю что сломано. Лампу итак берут все, а тут ее освобождают от навыков и не на бесполезную перезадку, например, а на живучесть (полезна лк, авикам и крейсерам), либо дадут свободное очко. Я только рад что лампу выкачивать теперь не надо:)

 

Выкачивать лампу?:trollface:

Я лампу на линкор не беру, зачем она мне там. Зачем меня принуждают к этому перку.

Обязательную лампу придумали не ради вашего комфорта, а ради того, что многим придётся сбрасывать опять перки. А это делается за голду. Откройте уже наконец-то свои наивные глазки.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
31 003 боя

Вместо тысячи слов, мои капитаны на эсминцах, так что плевать что там с перками изменят. :popcorn: 

 

969d307d59bf37e098228d84f9b611c6.jpeg

efb354f06889796712371d4eaaab387b.jpeg

88bfab311ccee75ed88a4d9e3bdbbac6.jpeg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
446
[-RAT-]
Участник
354 публикации
9 463 боя

Раздражает ровно только одно. За меня решают, какой перк у меня будет первым.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
689 публикаций

Да ё-маё, большинство и так не взяли бы БОП до 16 очка. И сейчас так же будет но кроме БОП будет и СБЖ. Да, когда у тебя 18 очковый командир это проблема но не у всех же по пять-шесть таких.

И вообще, это касается только эсминцев. Мелких паразитов портящих всем игру. #нерфитьэсминцы!!!

Изменено пользователем anonym_6fg67ET2xLEF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 591 бой

Что то чушь какая то . Дают халяву , а массовый психоз недовольных . Я думаю разработчикам стоит это учесть и всунуть лампу пятым перком вместо первого :trollface: какая разница если что так , что эдак будут вайнить 

 

Да потому что халява это только вам - у кого его отродясь не было. А кто юзал попадает в просак если кэп прокачан по полной

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Это пятая тема? Вы в одной не можете?

 

В среднем, на важную новость (нерф), уходит по семь/восемь тем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

Пффф.... кто мешает взять БОП на освободившееся очко умений?

 

Это если уже стоит ремонт, а если не стоит, например на эсминцах он не нужен, то вам воткнут ремонт и никакого свободного очка не будет.
Изменено пользователем HoarFighter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
259 публикаций
2 953 боя

Представьте ситуацию при которой у игрока 16 очков командира, 15 использовано, 1 в запасе.

Первым перком выбрана именно лампа. Скидываем ему первый перк, у него становится 2 свободных очка командира но отсутствуют навыки первого уровня, игрок берет и изучает умение за 2 свободных очка. Что получаем? Командира у которого 16 очков умений и НИ ОДНОГО на первом уровне....это нарушение игровой механики....умения можно открывать только последовательно...это так же работает для кэпов у который 17 и 18 очков опыта...представьте, если свободных очков с таким подарком станет 3....

 

Всё просто. Красишь всех капитанов и их перки в серу, пока первый не выберет, остальные не загрузятся и не будут действовать ;) Не за что

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Довесок, но не тот, который бы взяли подавляющее большинство в трезвом уме и здравой памяти для ЭМ. 

 

а в игре только ЭМ? В игре 4 класса и только ради одного должны дать скинуть все перки? ГЗМ в помощь :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 219
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 014 публикации
18 994 боя

 

Это вы мне? Я не только бюллютень, но и патчноут уже очень внимательно почитал.

Странно, иначе бы понимали, что не у всех добавится свободное очко, многим просто поменяют РП на ОБЖ.

Это если уже стоит ремонт, а если не стоит, например на эсминцах он не нужен, то вам воткнут ремонт и не какого свободного очка не будет.

Именно так.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 652
[ODINS]
Участник
13 906 публикаций
32 576 боёв

Вчера посидел с калькулятором  ... Офигел слегка  ,потекла слюна:) на всякий случай  посмотрел Сашу (номена )  для уточнения   Меня  ВПОЛНЕ устраивает  ТРИ перка  четвертой линии и ради ЭТОГО я задоначу  если надо  ..Боже как  мне их не хватало  )) Наконец-то вернусь на КР ,на ЛК    и буду править клешни..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

Что то чушь какая то . Дают халяву , а массовый психоз недовольных .

 

Я уж оплатил холяву реальными дублонами благо со скидкой. Лучше заплатить сейчас со скидкой, чем потом скидывать живучесть (менять на БОП) по полной программе. ХАЛЯВА.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 525
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 273 публикации
19 580 боёв

3) ОБЖ не нужна игрокам, им нужна БОП, которую они еще не успели взять, ибо за 1 очко брали лампу, которая им показалась нужнее, и нужен 5 перк на инвиз, который они стремятся взять как можно быстрее (следовательно, БОП  берется после него, 16 очком ). (*)

 

Что мы получаем? Эсминцы с БОП становятся эффективнее, чем эсминцы без нее. 1 очко навыков потеряно, его никуда не пристроить. (даже если докачаешься до БОП, той эффективности, что у игроков без ОБЖ достичь не получится - например, взять перк со второй линии).Таким образом, билд прокачки сломан навсегда из-за ненужного перка.

 

 

 

 

 

 

 

А почему БОП именно 16-м очком берете на эсминце? Получено 10 е очко, выбраны перки в 4 линиях. Пятый перк качать очень долго. Следующее очко самое разумное вложить  как раз в БОП, и иметь 11 очкового командира с БОП, потом 12 и 13 в перк 2 лвл. на выбор. Имеем 13-очкового командира с 2 -мя перками 1-го и 2-мя 2-го лвл. При получении 15 очка перераспределяем навыки и получаем маскировку. И 16-м очком опять берем БОП, как Вы написали.

Да, при такой прокачке надо один раз заплатить, после 15 очка, но так играть гораздо комфортнее. Но если играть совсем без доната, то о комфорте можно забыть, бесплатный сыр он знаете ведь где? Так и бесплатные игры...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
574 публикации

Я уже создавал сегодня подобную тему, но ни один здравомыслящий человек и разработчик не дал адекватного ответа зачем в обще было трогать перки и при этом не дать возможность выбрать перк на первой полке. Есть у меня пару эмов с 15-ю очками, естественно первый и единственный перк на первой полке это лампа, и любой эмовод в здравом уме 16-ое очко потратит на БОП а не на ОБзЖ, в итоге я без своего на то согласия получу бесполезный перк для эсминца ОБзЖ, хотя я хотел БОП, да и для КР считаю его бесполезным, ну не нужен он!!! Только ЛК возрадуются новой смене если вдруг у кого-то ОБзЖ не вкачано. И так что имеем—хотите свой билд значит просто задонать, если нет то хавайте то что дают в Лесте. Для непонятливых, а таких в похожих темах много проясню, те кто имеет на ЭМ либо КР пятый перк и всего 15 очков кэпа, на первой полке имеют в 99,9% случаев лампу, и эту лампу в Лесте хотят сменить на бесполезный перк без права выбора игрока, а многие хотят взять БОП!!! ОБзЖ нужен только ЛК и АВ. ЛЕСТА, начните уже наконец-то думать головой 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
289
[NAVES]
Бета-тестер
665 публикаций

Чтобы не было этого всего нытья, нужно было бы, чтобы принудительно не ОБЖ всем выдавали, а согласно классам:

Эсминцам - БОП

Линкорам - ОБЖ

Крейсерам - тоже ОБЖ

Авиашлюпкам - МБ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

Давайте честно. 

Большинство ЭМ качают хоть один 3, 4-ый и 5-ый таланты (не важно какие). 

А это значит, что до 14-го уровня капитана у вас есть свободные очки, которые вы копите. ПРОСТО ВКЛАДЫВАЕТЕ ОДНО ИЗ НИХ в БОП. После патча вам его вернут обратно из лампы. 

Если у вас 16 очков, то у вас взят 5ый перк и 1 свободное. ПРОСТО ВЛОЖИТЕ ЕГО В БОП, если еще это не сделали и после патча вам опять таки вернут его из лампы.  17 и 18 тот же рецепт.

 

Единстветнный проблемный момент, если вы вот прям только-только взяли 15ый, уже вложили его в 5-ый тир, но при этом не планируете получить 16ое очко до патча. Не самый частый случай, если честно. 

 

 

13:56 Добавлено спустя 3 минуты

Чтобы не было этого всего нытья, нужно было бы, чтобы принудительно не ОБЖ всем выдавали, а согласно классам:

Эсминцам - БОП

Линкорам - ОБЖ

Крейсерам - тоже ОБЖ

Авиашлюпкам - МБ

 

С чего это вдруг? Люди разные.

Мне нужен линкорам БОП, а крейсерам МЗ. Авикам у меня уже ОБЖ взято. Эсминцам тоже ОБЖ, потому что если я еще сам не взял БОП, то он и не нужен. 

Изменено пользователем Eranise
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
238 публикаций
32 892 боя

Поддерживаю целиком. С учетом старого обновления 0.5.0.3, а также нерфа торпед на япах, это становится нехорошей традицией ломать перки, после чего приходится "за свои" эти перки "ребалансить". С другой стороны, можно понять разработку, хотят сделать по-быстрей и т.д.

Но тогда, хорошо бы компенсировать такой "ребаланс", а на это кладется большой прибор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×