Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zulaltank

Жду с не терпением Dunkerque

В этой теме 98 комментариев

Рекомендуемые комментарии

761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

не люблю францев, нет в них мощи тевтонских орд (германия) или историчного нагиба аля ссср и сша... аура не та...

вообще зарёкся после атланты донатить, но на шарнхоста посматриваю :trollface:

 

Зато у французских кэпов наверняка будет дополнительный 6 перк "искусство дипломатии" :trollface:

 

Скорее - "Уверенный пользователь вазелина".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой

2. Компоновка типа "Изумо" - мне и его хватило за глаза и за уши.

3. Калибр мелковат

У Идзумо третья башня неудобная, что несколько напрягает. А тут всё удобное. Ну и калибр с одной стороны - да, против 7-8 уровня ЛК играть непросто, зато куда удобнее для отстрела крейсеров и эсминцев. В общем, надо смотреть по факту. Пока непонятно: зайдёт или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

В любом случае большие мертвые зоны по корме для подобного расположения ГК крайне неудобны для игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Для тех, кто познал дзен "Идзумо". :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

Просто на Изюме разворачиваться надо через перед, а не через зад, тогда 3-я башня почти не выпадает из процесса.

12:07 Добавлено спустя 1 минуту

В любом случае большие мертвые зоны по корме для подобного расположения ГК крайне неудобны для игры.

 

90% всех боев на нём будут по схеме - прячем транец за остров, из-за камешков накидываем. "Танковать? Мсье, ви што, а мой маникюр? Гагсон, ещё буггундского!"
Изменено пользователем PolarRaven

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
102 публикации
686 боёв

Сам жду его очень) играбельность мало волнует. Красивый :3 а при потоплении у него будет грустная мелодия на французской гармони играть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

Тоже жду Дюнкерк. И Нельсон. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 490 публикаций
62 153 боя

за то там выдадут на нем новый расходник..+20% попадания из гк,при наличии перка командира (гурман):teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
459 публикаций
5 677 боёв

Почему, то вспомнилось:

 

"Лада "Каналья", мощность двигателя 1000 чертей..." =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[-ATOM]
Участник
428 публикаций
8 771 бой

Всем шампанского с икрой!!! Меня взять никнейм обязывает)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Интересно как будет обстоять дело с ПВО у данного Лк:unsure:???

 

16-130мм универсалок. Плюс мелочь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
822 публикации
17 805 боёв

 

16-130мм универсалок. Плюс мелочь. 

 

Я жду Де Грасс, он получше в ПВО будет, но его пока даже не упоминают, может премом будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Кто встречал его в бою?

 

 Dunk-1_zpsvfi9mtmw.png

 

ogi80j.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация

Уникальная конфигурация орудий, 6 уровень (значит будет более-менее по карману) - скорее всего возьму. Сядет рядом с Варспайтом и оба будут ждать родные ветки. Эти башни помогут подготовится к Нельсону/Родни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

В общем после 8 боев с/против этого чуда на тесте что можно сказать.Выглядит в профиль ужасно(ну лично для меня,никаких плавных обводов,прямые углы,фе-фе) Пво не ощущается авиками 6+ ур.Пушки забавные,дамаг вносит хорошо,но носом НЕ танкует.Лично для меня пока наихудший лк 6 ур(немца видел 1 раз,так что инфы пока не особо) Желание покупать его слегка уменьшилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

 

Речь не именно о море, а о некой ауре страны с сильныной армией, которая во WW2 неплохо гнула, пусть и большей частью на суше и в воздухе. Поэтому чисто внешне и психологически, мне совсетская техника импонирует - не потому что гнёт или дедывоевали, а потому что исторически такой эффект был. По этой же причине, я нормально воспринимаю технику Германии и США - делали много и качественно, техника воевала, имеется исторические свидетельства. А где там воевала во WW2 франция? Какие танковые клинья она пускала или останавливала? Какие ковровые бомбандировки устраивала? Ну не лежит у меня к ним душа... Как кстати и к итальнцам и прочим... Конечно это чисто субъективный момент, имхо.

Такая аура есть только у Германии. Остальные натужно всем скопом ее почти 5 лет никак согнуть не могли.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×