Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zulaltank

Жду с не терпением Dunkerque

В этой теме 98 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Уникальная конфигурация орудий, 6 уровень (значит будет более-менее по карману) - скорее всего возьму. Сядет рядом с Варспайтом и оба будут ждать родные ветки. Эти башни помогут подготовится к Нельсону/Родни.

 

Возьми Идзумо и готовься. 1 в 1 Нельсон. :D

*** тебе это французское чудо...?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 878 боёв

Такая аура есть только у Германии. Остальные натужно всем скопом ее почти 5 лет никак согнуть не могли.

 

Немцефилы, такие немцефилы.

До 1944 года, Германия всерьез воевала лишь с одной страной. Несмотря на все ресурсы захваченной Европы (людские и экономические), воевала натужно и со скрипом. 

После 1944 года - да, ее стали бодро пинать с трех сторон.

Не говоря уже о том, что довольно странно гордится тем, что ты спровоцировал толпу народа, огреб от нее в щи, но гордишься тем фактом, что вырубили лишь на 4м замахе. 

Изменено пользователем Cesarevich_EU
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Немцефилы, такие немцефилы.

До 1944 года, Германия всерьез воевала лишь с одной страной. Несмотря на все ресурсы захваченной Европы (людские и экономические), воевала натужно и со скрипом. 

После 1944 года - да, ее стали бодро пинать с трех сторон.

Не говоря уже о том, что довольно странно гордится тем, что ты спровоцировал толпу народа, огреб от нее в щи, но гордишься тем фактом, что вырубили лишь на 4м замахе. 

 

Да ладно. Половина немецких ВВС и практически весь флот воевал на западном фронте. Да и тот же Роммель в Африке воевал с 1941 года. Опять таки высадка союзников в Италии была отнюдь не в 1944. Да и натужно воевала Германия не с одной страной, а Антигитлеровской коалицией в которую тогда входило пол мира.
Изменено пользователем anonym_JO4LcWj2MthM
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

 

Да ладно. Половина немецких ВВС и практически весь флот воевал на западном фронте. Да и тот же Роммель в Африке воевал с 1941 года. Опять таки высадка союзников в Италии была отнюдь не в 1944. Да и натужно воевала Германия не с одной страной, а Антигитлеровской коалицией в которую тогда входило пол мира.

да ладно?! А состав African Corps и группы армий "Африка" не думали глянуть? Сколько там процентов от общего числа сил Вермахта и Люфтваффе было? Советую!!!! Половина Люфтваффе на западном? А структуру видели? Также советую!!!! Подсказка- чего делать на западе в 1942-43гг пилотам на "штуках" и "юнкерсах"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

да ладно?! А состав African Corps и группы армий "Африка" не думали глянуть? Сколько там процентов от общего числа сил Вермахта и Люфтваффе было? Советую!!!! Половина Люфтваффе на западном? А структуру видели? Также советую!!!! Подсказка- чего делать на западе в 1942-43гг пилотам на "штуках" и "юнкерсах"?

 

Советую посмотреть, сколько истребителей, дальних бомбардировщиков, гидросамолетов и морской авиации воевали на западе и в ПВО Германии. Сравните с востоком.

 

Это еще мы не начали считать зенитки, радарные станции...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

 

Советую посмотреть, сколько истребителей, дальних бомбардировщиков, гидросамолетов и морской авиации воевали на западе и в ПВО Германии. Сравните с востоком.

 

Это еще мы не начали считать зенитки, радарные станции...

 

эм..... а зачем на восточном фронте гидросамолеты и морская авиация? я, конечно, не силен в географии украины, белоруси и западной россии, но, мне кажется, там они не особо нужны были, нет?

дальние бомбардировщики? а это кто???? разве немцы их создали? можно пример? 

и самое интересное- давайте количество!!!!! что является более серьезным аргументом- 100 истребителей и "штук" с "хенкелями" или 100 гидросамолетов и "физелер-шторхов"? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

 

эм..... а зачем на восточном фронте гидросамолеты и морская авиация? я, конечно, не силен в географии украины, белоруси и западной россии, но, мне кажется, там они не особо нужны были, нет?

 

Во-первых, там еще были и Черное и Балтийское море. А во-вторых, это все МОТОРЫ И ПИЛОТЫ. То, чего немцам не хватало остро.

 

дальние бомбардировщики? а это кто???? разве немцы их создали? можно пример? 

 

Да вы что, про He 177 не слышали?!

 

и самое интересное- давайте количество!!!!! что является более серьезным аргументом- 100 истребителей и "штук" с "хенкелями" или 100 гидросамолетов и "физелер-шторхов"? 

 

Да пожалуйста:

 

http://www.e-reading.club/chapter.php/40382/254/Muhin%2C_Litvin%2C_Parshev%2C_Alekseenko_-_...Para_bellum%21.html

 

http://www.e-reading.club/chapter.php/40382/255/Muhin%2C_Litvin%2C_Parshev%2C_Alekseenko_-_...Para_bellum%21.html

 

http://www.airwar.ru/history/av2ww/axis/germloss/germloss.html

 

Можно видеть общую картину.

и самое интересное- давайте количество!!!!! что является более серьезным аргументом- 100 истребителей и "штук" с "хенкелями" или 100 гидросамолетов и "физелер-шторхов"? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

Тирпиц в тихоря порезали,он уже правда не торт....ой что я говорю,"премы у нас не нерфят".

Мсье, Вы опять распространяете слухи вещаете недостоверную информацию, о чём уже были неоднократно уведомлены. Тирпицу ничего не отламывали и не отпиливали с момента ввода - я специально посмотрел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
384 публикации

а куда вы(разработчики) планируете его кинуть? Точнее на какой уровень? 6 или 7? Я думаю больше 6 он не потянет. Шарнхорст на 7 будет нормально, у него броня есть, а у Дюнка брони маловато, развечто скороть ему на 30 узлов дать, да дальность 21 км игровой, + ПВО и ПМК суровый. Иначе, как говорится, нипанагибать.

Изменено пользователем anonym_x4rLh8xggVfj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

а куда вы(разработчики) планируете его кинуть? Точнее на какой уровень? 6 или 7? Я думаю больше 6 он не потянет. Шарнхорст на 7 будет нормально, у него броня есть, а у Дюнка брони маловато, развечто скороть ему на 30 узлов дать, да дальность 21 км игровой, + ПВО и ПМК суровый. Иначе, как говорится, нипанагибать.

Не знаю по нему точных планов и результатов тестов. Собственно, исторически Шарнхорсты и проектировались для противостояния Дюнкеркам, так что превосходство неудивительно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
384 публикации

Вот с английской вики. Как видите неплохая ПМК и очень плохая ПВО. Но тут я прочитал то его пушки 130 имели максимальный угол стрельбы 70" и имели AntiAircraft боеприпас.

http://www.zhanliejian.com/navweaps/WNFR_51-45_m1932.htm - тут подробно об этих пушках.

Можно сделать вывод что у него слабая средняя аура ПВО, хорошая дальняя и близкая.

Armament:

 
  • 8 × 330mm/50 Modèle 1931 guns
  • 16 × 130 mm (5.1 in) /45 DP guns
  • 8 × 37 mm (1.5 in) anti-aircraft guns
  • 32 × 13.2 mm (0.52 in) anti-aircraft guns
Armor:
Изменено пользователем anonym_x4rLh8xggVfj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 715 публикаций

Какие-то мифические гроссдойчланды и прочая бумага, дюнкерки одни на всю ветку.

Когда британцы то? У них на каждую ветку можно найти реально существующих кораблей.

Изменено пользователем anonym_WMZipUCQ5ImX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
384 публикации

Какие-то мифические гроссдойчланды и прочая бумага, дюнкерки одни на всю ветку.

Когда британцы то? У них на каждую ветку можно найти реально существующих кораблей.

 

Дюнк был реально построенный корабль, но утоплен чтобы не достался врагу. Это не бумага. А Флот ЕЁ Величества будет, не волнуйтесь, КТТС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

Когда британцы то? У них на каждую ветку можно найти реально существующих кораблей.

Назовёте небумажные 9 и 10 линкор, 9 и 10 крейсер, и 10 авианосец?

А так - британцы в работе. По готовности будет анонс - вот как с немцами недавно.

 

Вот с английской вики. Как видите неплохая ПМК и очень плохая ПВО. Но тут я прочитал то его пушки 130 имели максимальный угол стрельбы 70" и имели AntiAircraft боеприпас.

Да, его 130мм были универсалками. Но, увы, отвратными - четырёхорудийные башни оказались шибко тяжёлыми. Как это настроят в итоге в игре - посмотрим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

А чем он лучне Северной Каролины? та тоже танкует носом. у той тоже две башни стреляют вперед по курсу. Но еще и третья есть. Смысл?

 

Он на два уровня ниже и это прем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
384 публикации

Да, его 130мм были универсалками. Но, увы, отвратными - четырёхорудийные башни оказались шибко тяжёлыми. Как это настроят в итоге в игре - посмотрим.

ну его квадры судя по данным ттх. http://www.zhanliejian.com/navweaps/WNFR_13-50_m1931.htm закидывали фугас 522 кг снаряд на 35" на 40,6 км причем ББ снаряд 560 кг летел на 41.7 км. Что странно. там ещё был фугас на 552 кг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
822 публикации
17 809 боёв

 

Дюнк был реально построенный корабль, но утоплен чтобы не достался врагу. Это не бумага. А Флот ЕЁ Величества будет, не волнуйтесь, КТТС.

 

Флот тогда был ЕГО величества.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 215
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 460 публикаций
5 773 боя

Мсье, Вы опять распространяете слухи вещаете недостоверную информацию, о чём уже были неоднократно уведомлены. Тирпицу ничего не отламывали и не отпиливали с момента ввода - я специально посмотрел.

 

А  я на нем выхожу регулярно. и вижу, что он теперь не торт. Как это объяснить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 251
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 987 публикаций
21 727 боёв

Назовёте небумажные ..... 10 авианосец?

А так - британцы в работе. По готовности будет анонс - вот как с немцами недавно.

Но вот только 1 авианосец бумажный - как и у Японии, кстати.

 

И да - у них с авиацией даже лучше, чем у Японии.

 

И да - у других стран намного больше бумаги, чем у сынов Туманного Альбиона.

 

 

А если по теме - кстати, вроде бы, там должно быть аж 2 типа самолета, и если корректер не нравится, то можно взятьewoitine_HD.780"> ястреба, благо он уже засветился на скринах.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×