Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
al_Kadar

"Arizona" - американский премиумный линкор США VI уровня [0.6.15]

Ваша оценка "Аризоны" по пятибальной шкале  

672 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 471 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций
В 20.07.2017 в 20:10, bolt_super сказал:

Нерфят самих владельцев Тирпица пока они сладко спят:cap_haloween:

Скорее владельцы сами себя нерфят, например пенным.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
661 публикация
2 минуты назад, Evisc сказал:

Скорее владельцы сами себя нерфят, например пенным.

Пенные если что тут не пишут ))они .....спят и пьют)  так что задумайся))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций
4 минуты назад, trinitrotrotuol сказал:

Пенные если что тут не пишут ))они .....спят и пьют)  так что задумайся))

 Скорее всего, пишут)  Судя по тому какой бред тут иногда проскакивает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
661 публикация
Только что, Evisc сказал:

 Скорее всего, пишут)  Судя по тому какой бред тут иногда проскакивает.

Они на форум не заходят) ибо зачем? есть *** и я поеду нагну не такли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
409 публикаций
4 062 боя

Хлам занерфленный стал, а не корабль больше не копейки в игру.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации

Корабль мне в рангах зашёл хуже Мексики. Очень тугая перекладка рулей и отсутствие ПВО. Хуже Мексики, кучность стрельбы одинаковая, примерно. 

Чуть хуже прокиваемых аналогов Фусо и Мексика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

одиночный бой с 4 "юными торпедастами" на точке...

сильно повезло конечно, что каждый крейсеренок хотел взять торпедами в одиночку, и другие ему  не помогали (все четверо были на дистанциях до 12км постоянно)
110к урона

бой конечно слили (10:5) но адреналина - выше крыши

shot-17.08.25_22.41.23-0626.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 523 боя

Тоже на точке, но уже с ЛК дуэль получилась.

Последовательно уработал Мексику и Дюка.

Тоже адреналинчика хапнул полной грудью :)

Результат

Скрытый текст

f12dedad3c40.jpg

реплей, если кому интересно - тут )

Аризона - супер

Изменено пользователем DAP1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Сегодня выпал с суперконтейнера за миссию по Ямамото, сганял пару боев под пенное....годный аппарат как для 6го ур. Сравнивал с фусо, который ганял в последних рангах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[YAP]
Старший бета-тестер
112 публикации
29 730 боёв
В 03.09.2017 в 16:36, Endy48 сказал:

Сегодня выпал с суперконтейнера за миссию по Ямамото, сганял пару боев под пенное....годный аппарат как для 6го ур. Сравнивал с фусо, который ганял в последних рангах.

Упс. И мне за Ямамото выпал. А не шутки ли это от ВГ? )

Ибо, кто автор утопоения сабжа )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
571 публикация

А вот Аризона- ВЭСЧ!!!   Пусть медленная,неповоротливая,пусть орудия тоже медленные,пусть перезарядка 35 сек..,пусть практически без ПВО..,НО,выносливая,как не знаю что,а баллистика просто супер,прям таки говорю за это разрабам-СПАСИБО! Туд давича Нью Мексико на меня пер буром,так выловив 2 попадания в цитку на 17 и 10к.  еле ноги унес,а мне хоть бы хны =))

Короче всем советую-не пожалеете!!!

 

В 14.07.2017 в 09:57, Shturm45 сказал:

Вот ответьте мне это Корыто вообще способно выбивать цитадели? сколько уже играю не разу не выбил не одной цитадели не крейсеру бортоходу ни Линкору сейчас по Фусо 3 залпа в борт дистанция 9 км не одной цитадели с 3 залпов только белый урон идёт и всё.

Да ты что..???  куда ты и как стреляешь??-я с боя ни разу не вышел с ней без 2-3-4-5  цитаделей!! и что самое интересное-крейсера щелкаются от неё,как орехи,ну и линкорам перепадает! Аризона-вэсч!!

Изменено пользователем anonym_IDzQk3KodtKy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

Посадить Сигала (благо без штрафа, докачать инвиз и получается очень веселый и фановый кораблик, который может неприятно удивить выдав плюшку на 21 км.

Как и любой ЛК в принципе- не любит авиков и эсминцев (хотя последние -любители пикированния иногда могут быть очень неприятно удивлены )

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[IJN]
Участник
330 публикаций
10 650 боёв
В 14.07.2017 в 13:57, Shturm45 сказал:

Вот ответьте мне это Корыто вообще способно выбивать цитадели? сколько уже играю не разу не выбил не одной цитадели не крейсеру бортоходу ни Линкору сейчас по Фусо 3 залпа в борт дистанция 9 км не одной цитадели с 3 залпов только белый урон идёт и всё.

Я купил этот корабль - 2 бой 100к дамага. Убил бисмарка и ещё кого то. Аппарат реально тоящий своих денег, планка игры совсем другая он очень мощный и бронелобый с отличными снайперскими тройными пушками которых вкупе -12 стволов.

Изменено пользователем AyE_sergafan228

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
В 18.09.2017 в 14:33, LinaKreiger сказал:

Посадить Сигала (благо без штрафа, докачать инвиз и получается очень веселый и фановый кораблик, который может неприятно удивить выдав плюшку на 21 км.

Как и любой ЛК в принципе- не любит авиков и эсминцев (хотя последние -любители пикированния иногда могут быть очень неприятно удивлены )

 

21 км? С корректировщиком? На такой дистанции разве что на шару можно попасть из этого дробовика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

вчера так всадила на 9900 так в Фусо (3 попадания из залпа). на разъезде, когда враг еще не набрал скорость и не может крутиться... это скорее вопрос своевременного засвета. второй залп успела тоже дать, но уже только на 2400... и, все равно, безответно это - очень даже приятно, а противника- нервирует
ну а еще   в конце боя иногда подсвечиваются такие вкусненькие авиашлюпки стоящие у островков... деликатесссс :))) самое то для корректировщика :)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[IJN]
Участник
330 публикаций
10 650 боёв

Хочу заметить что этот корабль намного лучше чем New Mexico. Ибо последний черепаха конченая и орудия на дальние дистанции не хотят попадать + огромный разброс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
24 640 боёв

Натуральная корова. Пока доедешь - там уже всё. Это в лучшем случае. Снаряды разлетаются...по своим делам. Можно поиграть в клинч, кожа у сей коровы толстая. Но опять же - если двое устанешь пушки вращать.

 

 

Хорошо было, когда в операции сами ко мне ехали. В случайном бою просто ....

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации

Аризона - ИМХО самый простой для новичка премиумный линкор в игре на одном из самых комфортных уровней. Скорость мала - хорошо, новичок не успеет на раздачу быстрее всех и не уйдёт на 3-ей минуте в порт. Плюс надежная броня. Если сам борт не подставил - быстро в порт не уйдёшь. Много орудий - легко топить не только крейсера и дамажить линкоры, но и топить эсминцы. При этом орудия (для линкоров) точные. Я бы рекомендовал новичкам начинать знакомства с линкорами именно с американской ветки и Аризоны в частности. Главное голову не терять иначе потопишь и Аризону. И таки да, Мексика лучше и по ПВО и по ПТЗ, но Аризону прощаешь за Ее орудия - они Ее главное достоинство.  Мой любимый прем. Хотя бы на один бой, но выкатываю почти каждый день.

Изменено пользователем anonym_st0c613bxRAc
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×