Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Играй на миллион! Пригласи друзей в World of Warships и получи главный приз

В этой теме 764 комментария

Рекомендуемые комментарии

7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

Акция лютый бред. Честно! Даже слов нет просто насколько это провал, разработчики. 

Кто больше никому ненужных твинков нарегает тот выйграл. Подчеркну - никому ненужных

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Мой юный "друг" - играйте сами в то, что сотворили.

Сегодняшняя тема апогей, всего, о чем думают игроки, но Вы, все гнете свою линию. Еще раз доказывает, что плевали Вы на нас.

 

Аргументов у вас видимо на одно сообщение хватает, потом сбегаете?

Я пытаюсь разобраться: чего же вас тут разработчики лишили, что вы так возмущены.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

 

у вас довольно превратное чувство справедливости. Напоминает цитату из Джека Лондона "Собственность есть кража". Если кому-то что-то достется, вы чувствуете себя обиженным, я верно вас понял?

 

Вообще-то ИМХО человек чувствует некоторый дискомфорт потому что каким-то с его точки зрения левым ребятам, приложившим минимум усилий, достается то, ради чего другие (и он в том числе) тратят много времени, усилий или реальных денег.

В этом есть некоторый элемент чувства справедливости. К несчастью, частенько в этом в некоторой пропорции есть еще что-то вроде жадности и зависти.

Ну и, разбрасывая халяву новичкам лопатой, может быть и про старичков можно было бы вспомнить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

 

Вы разве не замечаете что данную акцию  всерьез не кто не воспринимает?

Тут уже просто шутить начинают по теме и без темы.

 

Ну а какая тут еще может быть позиция:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[SKY99]
Старший бета-тестер, Коллекционер
87 публикаций
34 590 боёв

 

у вас довольно превратное чувство справедливости. Напоминает цитату из Джека Лондона "Собственность есть кража". Если кому-то что-то достется, вы чувствуете себя обиженным, я верно вас понял?

 

Вы забавный​ и Вы все поняли правильно, а переврать можно что хочешь, сейчас на этом форуме Вы пытаетесь огрызаться и не замечать очевидных фактов, я могу быть не прав, но, почему то таких неправых становиться много. И здесь уже не моя проблема, а проблема проекта World of Warships.

И в этом проекте, реально плохой маркетинг. Впрочем мне незачем перед Вами оправдываться, мне по барабану и Техас и миллион и лям свободки, достаточно посмотреть на мои вложения в эту игру и верность этому проекту. Но увы и ах, все когда-то кончается. Любовь тоже проходит, хотя бы потому, что хочется, чтобы она была взаимной. Вот такие забавные сравнения, надеюсь Вы поймете.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

Акция лютый бред. Честно! Даже слов нет просто насколько это провал, разработчики. 

Кто больше никому ненужных твинков нарегает тот выйграл. Подчеркну - никому ненужных

А какие на V уровнях будут раунды после этой акции интересные.

Думаю аптеки выполнят план по продажам корвалола. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Акция лютый бред. Честно! Даже слов нет просто насколько это провал, разработчики. 

Кто больше никому ненужных твинков нарегает тот выйграл. Подчеркну - никому ненужных

 

Уважаемый Xtigma. Посмотрите пожалуйста на условие этого соревнования- учитываются в подсчетах игроки, вкачавшие корабль 6 уровня. Это примерно 100 боев среднего новичка. Вы всерьез верите что люди станут убивать свои силы и время в массовом порядке ( кто -то, конечно станет, понятное дело) чтобы прокачать сотню другую твинков?

Это мероприятие предназначено для того чтобы делиться информацией об игре со своими друзьями, знакомыми, контактами. Для желающих этим заниматься.

 

Те же кто не желают - имеют полное право пригласить 1-2 друзей, либо не заморачиваться вовсе.

Можете вы пояснить что вас так задевает?

Компания раздает 250 призов. Ни от кого ничего не требует. Что вас лично так сильно беспокоит?

20:44 Добавлено спустя 2 минуты

 

Вообще-то ИМХО человек чувствует некоторый дискомфорт потому что каким-то с его точки зрения левым ребятам, приложившим минимум усилий, достается то, ради чего другие (и он в том числе) тратят много времени, усилий или реальных денег.

В этом есть некоторый элемент чувства справедливости. К несчастью, частенько в этом в некоторой пропорции есть еще что-то вроде жадности и зависти.

Ну и, разбрасывая халяву новичкам лопатой, может быть и про старичков можно было бы вспомнить.

 

Уважаемый SQQ, вся акция которую мы обсуждаем предназначена ТОЛЬКО для старичков. У нее все условия не для новичков. Вам не кажется что вы сам себе противоречите? Как например новичку заработать себе приз-"компьютер"?

Что он, не зная об игре ничего, сможет рассказать другим людям чтобы воодушевить играть в игру? Предложит потом распилить на видеокарту и корпус?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 169 публикаций

 

Аргументов у вас видимо на одно сообщение хватает, потом сбегаете?

Я пытаюсь разобраться: чего же вас тут разработчики лишили, что вы так возмущены.

 

Тем, что вместо, того, что бы из "потока сознания большинства" профессионально вычленять нужное, и делать изменения, заставляете их писать что-то непонятное под видом "фитбэков"(обычный человек даже не знает что ЭТО) да и написав - он будет засунут, сами знаете куда.

Вместо этого, гнете свою линию. К примеру вместо того, что бы пересмотреть дейсвующую механику игры(к примеру рандомность стрельбы, и условную модульность кораблей) - вводите бесполезные Бастионы и зомби-апокалипсис ботов в кооперативе. И после тонн постов, о нужном, втюхивайте тему пригласи друга, на фоне подгарания! БАБКИ есть - наймите норм гейм-дива!!!

А не козыряйте ими на право и на лево.

Изменено пользователем LOLeast
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

 

Уважаемый Xtigma. Посмотрите пожалуйста на условие этого соревнования- учитываются в подсетах игроки, вкачавшие корабль 6 уровня. Это примерно 100 боев среднего новичка. Вы всерьез верите что люди станут убивать свои силы и время в массовом порядке ( кто -то, конечно станет, понятное дело) чтобы прокачать сотню другую твинков?

Это мероприятие предназначено для того чтобы делиться информацией об игре со своими друзьями, знакомыми, контактами. Для желающих этим заниматься.

 

Те же кто не желают - имеют полное право пригласить 1-2 друзей, либо не заморачиваться вовсе.

Можете вы пояснить что вас так задевает?

Компания раздает 250 призов. Ни от кого ничего не требует. Что вас лично так сильно беспокоит?

Конечно я объясню. Сколько я пытался привести друзей в эту игру, задержался  один. И тот играет с перерывами в месяц. Игра не вставляет. Только тех, кто реально увлечен тематикой флота. 

Вот я точно знаю, что " по чесноку" друзей не приведу в больших количествах ради приза. Остается вариант нарегать миллион твинков и играть ими до 6лвл. : лвл вкачивается ( умелым игроком) за пол дня. Соотвтественно , если упороться - десяток , а то и два можно человеку с свободным временем их наиграть.

Но дальше эти аккаунты станут мертвыми душами. Они не принесут пользу ни вам, ни мне впоследствии.

Ну и к чему эта акция тогда? Разово поднять онлайн? зачем? Отчитаться перед акционерами? 

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
576 публикаций
9 147 боёв

Либо в компании совсем все плохо. Либо там сидят очень умные маркетологи и психологи. Я только одно не могу понять. Зачем разработчики пытаются поднять онлайн? Да не поднимится он до 100 тыс. Все игра набрала свое 15-40 тыс в нее будут играть. Так почему не делать сам проект, развивать его. Да, до 10 уровня докачалось только около 6 тыс. человек, но вопрос зачем мне его качать что там в конце? Онлайн, онлайн все мне это напоминает песню известной группы 

Я его ласкаю, его болтаю.
Встань!!! Встань!!! Встань!!! Встань !!!
Hо он лежит не дышит, он меня не слышит.

Простите из песни слов не выкинешь.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Тем, что вместо, того, что бы из "потока сознания большинства" вычленять нужное, и делать изменения, заставляете их писать что-то непонятное под видом "фитбэков"(обычный человек даже не знает что ЭТО) да и написав - он будет засунут, сами знаете куда.

Вместо этого, гнете свою линию. К примеру вместо того, что бы пересмотреть дейсвующую механику игры(к примеру рандомность стрельбы, и условную модульность кораблей) - вводите бесполезные Бастионы и зомби-апокалипсис ботов в кооперативе. И после тонн постов, о нужном, втюхивайте тему пригласи друга, на фоне подгарания! БАБКИ есть - наймите норм гейм-дива!!!

А не козыряйте ими на право и на лево.

 

Иными словами, вы расстроены тем фактом, что вас не устраивает механика стрельбы. И высказываетесь в этой связи в комментариях акции "приведи друга и получи призы", я вас верно понимаю?
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
625 публикаций
1 515 боёв

 

у вас довольно превратное чувство справедливости. Напоминает цитату из Джека Лондона "Собственность есть кража". Если кому-то что-то достется, вы чувствуете себя обиженным, я верно вас понял?

 

У честного, работящего человека -- халява выигравшего в лотерею или получившего наследство, не говоря уже про вора - будет справедливо вызывать зависть и раздражение. Только не надо патетики про несправедливость жизни, я умоляю Вас! В жизни, быть может, справедливости и честности - нет и никогда не будет. Но люди хотят видеть их в игре. Я отдал за "Техас" заработанные деньги, а они мне не даром достаются. Это хороший корабль и за такой надо заплатить или получить его за соизмеримую с "Погоней за крейсером" акцию. Или за очень хорошую статью или тому подобные заслуги перед проектом. Хотя сравнивать весьма посредственный крейсер и улучшенную модификацию и без того хорошего линкора -- просто некорректно или абсурдно. Мне кажется, я говорю об простых, очевидных вещах. Если Леста этого не понимает или не видит -- тем хуже будет для онлайна, тут и Вангой быть не надо...:(
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 169 публикаций

 

Иными словами, вы расстроены тем фактом, что вас не устраивает механика стрельбы. И высказываетесь в этой связи в комментариях акции "приведи друга и получи призы", я вас верно понимаю?

 

Не совсем так.

Не понятно, почему имеющиеся ресурсы компании, перераспределяются в сомнительном направлении, вместо того, что бы пустить их на ПЕРЕРАБОТКУ и ОПТИМИЗАЦИЮ данной игры.

О которых не, просто, просят, а вопят и не только на форуме. КАЖДЫЙ день!

Изменено пользователем LOLeast

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Конечно я объясню. Сколько я пытался привести друзей в эту игру, задержался  один. И тот играет с перерывами в месяц. Игра не вставляет. Только тех, кто реально увлечен тематикой флота. 

Вот я точно знаю, что " по чесноку" друзей не приведу в больших количествах ради приза. Остается вариант нарегать миллион твинков и играть ими до 6лвл. : лвл вкачивается ( умелым игроком) за пол дня. Соотвтественно , если упороться - десяток , а то и два можно человеку с свободным временем их наиграть.

Но дальше эти аккаунты станут мертвыми душами. Они не принесут пользу ни вам, ни мне впоследствии.

Ну и к чему эта акция тогда? Разово поднять онлайн? зачем? Отчитаться перед акционерами? 

 

вы видимо все же неверно прочитали условие. 6 уровень КОРАБЛЯ ( а не аккаунта). Это за полдня на пустом аккаунте без доната, перевода свободки и прем корабля вкачать- задачка предельно нетривиальная.

 

Десяток -два наиграть можно, ( если упороться). Да только победители по 7-8 сотен приведут, по подсчетам нашим.

Задача акции следующая:

1. Привлечь к продвижению игры людей умеющих красиво и интересно рассказывать об игре, имеющих доступ к широкой неохваченной проектом аудитории, простимулировать их приятными призами

2. Пригласить попробовать игру крупные кланы из других ММО проектов ( как вы прекрасно понимаете, речь явно не о WoT)

3. Расширить информационный фон разговоров о проекте на внешние( не проектные) информационные пространства.

4. Порадовать наиболее активных обычных игроков ценными призами ( прем. корабли, возможно игровая периферия)

 

При этом мы отдаем себе отчет, что конечно будут пытать ловчить и включать ботов ( привет система анализа и поиска ботов, запущенная позавчера), кто то будет прокачивать твинков ( причем хорошо при этом играя, чтобы прокачаться побыстрее)

Так стала наша позиция понятнее?

 

 

20:56 Добавлено спустя 1 минуту

 

У честного, работящего человека -- халява выигравшего в лотерею или получившего наследство, не говоря уже про вора - будет справедливо вызывать зависть и раздражение. Только не надо патетики про несправедливость жизни, я умоляю Вас! В жизни, быть может, справедливости и честности - нет и никогда не будет. Но люди хотят видеть их в игре. Я отдал за "Техас" заработанные деньги, а они мне не даром достаются. Это хороший корабль и за такой надо заплатить или получить его за соизмеримую с "Погоней за крейсером" акцию. Или за очень хорошую статью или тому подобные заслуги перед проектом. Хотя сравнивать весьма посредственный крейсер и улучшенную модификацию и без того хорошего линкора -- просто некорректно или абсурдно. Мне кажется, я говорю об простых, очевидных вещах. Если Леста этого не понимает или не видит -- тем хуже будет для онлайна, тут и Вангой быть не надо...:(

 

Но ведь у вас Техас есть. Его никто не отбирал, хуже ем он был его не делал.

Где и в каком месте к вам поступили несправедливо?

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

 

Уважаемый Xtigma. Посмотрите пожалуйста на условие этого соревнования- учитываются в подсчетах игроки, вкачавшие корабль 6 уровня. Это примерно 100 боев среднего новичка. Вы всерьез верите что люди станут убивать свои силы и время в массовом порядке ( кто -то, конечно станет, понятное дело) чтобы прокачать сотню другую твинков?

Это мероприятие предназначено для того чтобы делиться информацией об игре со своими друзьями, знакомыми, контактами. Для желающих этим заниматься.

 

Те же кто не желают - имеют полное право пригласить 1-2 друзей, либо не заморачиваться вовсе.

Можете вы пояснить что вас так задевает?

Компания раздает 250 призов. Ни от кого ничего не требует. Что вас лично так сильно беспокоит?

20:44 Добавлено спустя 2 минуты

 

Уважаемый SQQ, вся акция которую мы обсуждаем предназначена ТОЛЬКО для старичков. У нее все условия не для новичков. Вам не кажется что вы сам себе противоречите? Как например новичку заработать себе приз-"компьютер"?

Что он, не зная об игре ничего, сможет рассказать другим людям чтобы воодушевить играть в игру? Предложит потом распилить на видеокарту и корпус?

 

Слегка сам себе противоречу, да. По причине того, что слегка обобщил впечатление от несколько последних акций, направленных на привлечение новичков.

А что новичок может рассказать? Гхм, ну как вариант: ребята, всем кланом регаемся в той игре, ссылки я вам разослал (сам вчера зарегался). Ваша задача - "играть от сих до сих", потому что тогда нам обломится приз, а если выгорит - лимон попилим. А не выгорит - хоть вместе потопим кого-нить.

ЗЫ Надеюсь, за бурной реакцией вы не пропустили основной посыл моего предыдущего сообщения?

ЗЗЫ Я вот (лично я!) не страдаю от жадности, того что кому-то там что-то достанется и т. п. Я не буду доказывать что-то. Я просто искренне пожелаю удачи данному конкретному начинанию. Жаль только, что данное начинание (с моей точки зрения) не избежало в принципе изначально прогнозируемых косяков. Даже рад буду, если ошибусь. Если досижу в корабликах до середины сентября - с интересом гляну на результаты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[ORDA]
Участник, Коллекционер
769 публикаций
45 812 боёв

Лучше бы для игроков сделали бесплатный сброс перков - чем эта акция на миллион !  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
378 публикаций

 

Почему же зашли? друг ссылочку реферальную прислал? Значит работает все таки система.

 

Ну, мы ушли под обещания об улучшении игры в разных ее аспектах. Вернулись глянуть как оно и.... :D Тоже обрадовались, что система обещаний WG таки не только в танках работает. Заходили без реферальных ссылок на свои старые аккаунты.:hiding:
Изменено пользователем VandaliZe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
Старший альфа-тестер
821 публикация
5 689 боёв

 

вы видимо все же неверно прочитали условие. 6 уровень КОРАБЛЯ ( а не аккаунта). Это за полдня на пустом аккаунте без доната, перевода свободки и прем корабля вкачать- задачка предельно нетривиальная.

 

Десяток -два наиграть можно, ( если упороться). Да только победители по 7-8 сотен приведут, по подсчетам нашим.

Задача акции следующая:

1. Привлечь к продвижению игры людей умеющих красиво и интересно рассказывать об игре, имеющих доступ к широкой неохваченной проектом аудитории, простимулировать их приятными призами

2. Пригласить попробовать игру крупные кланы из других ММО проектов ( как вы прекрасно понимаете, речь явно не о WoT)

3. Расширить информационный фон разговоров о проекте на внешние( не проектные) информационные пространства.

4. Порадовать наиболее активных обычных игроков ценными призами ( прем. корабли, возможно игровая периферия)

 

почему же нельзя было оформить саму новость как акцию для блогеров, чтоб простой люд не смущать? 

ЗЫ: а по поводу прокачать кораблик 6 лвл уже есть тема...там и про халявный прем акк есть пункт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Надо подбросить идею какому-нибудь клану/альянсу зад... ноулайферов из Line Age II, столько твинкоты наплодят, что страшно станет )) мильён гарантированно "пропылесосят" и снова к своим эльфийкам, да по катакомбам )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×