Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.5.9. Скидка на перераспределение навыков

В этой теме 750 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

Хороший патч, особенно уровень боёв для мелкоты. По-прежнему на картах куча островов, что бесит при игре на кораблях с манёвренностью беременной слонихи.

 

Авианосцев меньше будет - это хорошо. Жду, когда авики отменят :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

А где можно ознакомиться с полным списком детализированных кораблей, а какие ещё в очереди?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Нормальная обнова, всё радует)) Кроме смены перка на "Основы борьбы за живучесть". Мне на эсминцах он не нужен. Нужна БОП

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

Скажется-ли изменение уровня боев на российском линкоре Император Николай Первый?

 

так ЛК4 и счас имеют баланс +1. все, кроме Его Величества. выводы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 393 боя

 

:great: Спасибо за обновление!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
328 публикаций
4 855 боёв

По факту вижу апы Тирпица и Николая I. Они действительно сильно проседали по статистике, что понадобился их ап?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 942 боя

И вопрос про порт 

 В интерфейс добавлена возможность выбора пользовательского Порта. Это изменение позволит создателям модификаций добавлять в игру новые Порты без замены существующих.

как эта функция реализована, а то чет в тесте ее не заметил?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Вопрос по матчмейкеру отряды состоящие из одних уровней, за пример возьмем из 6 лвл будет все равно кидать к 8 лвлам постоянно или отряды нормально все кидает?

Нормально кидает. Новому матчмейкеру в целом все равно на отряды, он их воспринимает как обычные корабли. Единственное исключение - "брелки", которые мы планируем упразднить в одной из следующих версий.

А где что то новое?

Прочитайте патчноут.

Если Вы о том, что нет "Штурма" - пришлось убрать на доработку в соответствии с отзывами на ОТ. Сыроват пока.

Е моё, только писал, что бб в нашей игре унылы, так вы зашиваете броню линкорам. Но! Фугасный урон не трогаете. 

Ну епрст, зачем вы способствуете этому фугасному аутизму??!!!???

За ав по 1му на команду, спасибо. Изменения матчмейкера тоже плюсую. 

Остальное несущественно. 

Фугасный урон будем трогать, если фугасы вдруг начнут показывать слишком высокую по сравнению с ББ эффективность.

За то, что Вам понравилось - не за что, наслаждайтесь.

А с чем связано такое увеличение пробития фугасов у Тирпиц?По вешей же механике пробитие равно 1/6 калибра снаряда.Тирпиц страдает так сильно?

Да, а у Tirpitz (и предположительно у будущих немецких ЛК) - 1/4. Но при этом урон не такой хороший. Национальная особенность вырисовывается, как льготные углы рикошета на американских КР.

А где снижение уровня боев для КР 3 ур. и АВ 6-8 ур?

КР III уровня УЖЕ имеют +1, куда еще снижение? До +0?

АВ выше V пока без изменений.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Вполне годный патч, лично у меня замечаний нет, вайн насчет правила компенсации радиоперехвата не поддерживаю.

 

Но Красному Крыму нужно снизить уровень боев до +1, с семерками он совсем никак.

Изменено пользователем Retvizan_1905
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
4 217 боёв

Да, за интеграцию Ёжика спасибо. От меня, и думаю от всех остальных таких же хардкорщиков, играющих на чистом клиенте.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 529
[9-MAY]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 561 публикация

Спасибо за патч 0.5.9.0!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

Да,самое важно это балланс,выше четвёртого уровня +2,-решение логичное,чтобы не было больших очередей,но думаю это ещё больше привлечёт ветеранов к уровням до четвёртого,ведь там балланс будет +1.Своего рода эксперемент,похвально.

И это.Как же многочисленные заявления о не трогании премов,а тут целая возня...Тирпиц...Варспайт...хм..как так?ну никому веры нет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
4 217 боёв

 

так ЛК4 и счас имеют баланс +1. все, кроме Его Величества. выводы?

 

Пруф на остальные ЛК, будьте добры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

 

Аллилуйя! Наконец-то один ав на команду.

надо сделать VI - X уровень 1 АВ, а два авика пускай балуются только в песке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Один авианосец на команду для 8...10 уровней?

Отличная новость.

Да, отличная новость, причем как для АВ, так и для их противников.

Скажется-ли изменение уровня боев на российском линкоре Император Николай Первый?

Да.

А где можно ознакомиться с полным списком детализированных кораблей, а какие ещё в очереди?

В патчноуте и можно, смотрите под спойлером. Если Вы про все корабли в целом, то уже переделаны ЭМ, ЛК США, почти все корпуса КР, практически все новые премиумы. На очереди - все, что осталось (из основного - японские ЛК и все АВ). 

По факту вижу апы Тирпица и Николая I. Они действительно сильно проседали по статистике, что понадобился их ап?

"Николай" в апе не нуждался. Но с учетом изменений уровней боев оставлять его единственным "везучим" ЛК IV с +2 было бы странно.

По Tirpitz - изменение системное для всех немецких ЛК, просто веточные ЛК пока выходят на продакшен-тест. 

Ну и как Вы понимаете, это так себе ап на самом деле. Как и стрелять на Tirpitz фугасами - так себе тактика.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Отличный патч, по описанию нравится. Что по одному Авику на высоких рангах, АП Тирпица, бронемодель ЛК американцев, льготные режимы. Пока что просто все круто, спасибо.

 

ps Вопрос только, за что вы так карту Атлантику то?((  Оставить только Бастион, за что(( Мне нравится на ней и другие режимы, это на вечно? Или я так понимаю это связано с тем что вы хотите чтоб больше людей поиграли в Бастион для сбора статы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

считаете ли возможным в будущем сделать включение/отключение "лампы" в настройках (мне пригодится на крупных кораблях)?
- мешает
- не несёт полезной информации. для меня.

Обязательно рассмотрим такую опцию, если это будет реально востребовано! Предлагаю массово отписаться в темах с фидбдеками по интерфейсу после выхода обновления, а также при случае сказать об этом в опросе.

Да,самое важно это балланс,выше четвёртого уровня +2,-решение логичное,чтобы не было больших очередей,но думаю это ещё больше привлечёт ветеранов к уровням до четвёртого,ведь там балланс будет +1.Своего рода эксперемент,похвально.

И это.Как же многочисленные заявления о не трогании премов,а тут целая возня...Тирпиц...Варспайт...хм..как так?ну никому веры нет...

Не было заявлений, что не "трогаем". Были, что "стараемся не ухудшать".

Да, за интеграцию Ёжика спасибо. От меня, и думаю от всех остальных таких же хардкорщиков, играющих на чистом клиенте.

Пожалуйста. Будут и другие улучшения интерфейса в будущих обновлениях. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Отличный патч, по описанию нравится. Что по одному Авику на высоких рангах, АП Тирпица, бронемодель ЛК американцев, льготные режимы. Пока что просто все круто, спасибо.

 

ps Вопрос только, за что вы так карту Атлантику то?((  Оставить только Бастион, за что(( Мне нравится на ней и другие режимы, это на вечно? Или я так понимаю это связано с тем что вы хотите чтоб больше людей поиграли в Бастион для сбора статы?

Что-то вроде. Дальнейшая судьба "Бастиона" пока не определена, надо посмотреть как он будет играться с правками. И не расстраивайтесь, на высоких уровнях сейчас немалое разнообразие карт.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×