Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.5.9. Скидка на перераспределение навыков

В этой теме 750 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
689 публикаций

Как быть авикам 7-9 уровней которые прокачали 3ий перк на разницу истребителей? Сбрасывать за свой счет?

 

Ну на 7-8 ур. можно оставить на призрачный случай попасть против Сайпана (скорее всего для РБ). А вот 9... да это неприятно. Вот только девятки к десяткам на мой взгляд очень уж редко кидает. Смысл этот перк вообще держать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

с 8 по 10 уровень только 1 авик, соотвественно для 8, 9 и 10 уровней только зеркало такой же авик, для хирю может быть и норм, для 8 и 9 левелов, выкинутый скилл, кто его компенсирует минимум сброс за 150 дублонов, если только 3 навыка или 500 если есть 16 перков. Кидалово на перк.

 

Изменено пользователем anonym_IMz9oq2Q0MFs
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

 

1. Ребаланс "радиоперехвата" всё же так и оставили, с впариванием совершенно ненужного перка. Ну ок, чё. Лично мне пришлось сбрасывать за голду навыки только на одном капитане, людям, типа Номена, у кого по 5-10 топовых капитанов с рассчитанными билдами могу только посочувствовать. Как говорится, ложечки потом нашлись, а осадочек остался.

2. Баф и без того очень сильного "Тирпица" и просто запредельной имбы Николая. А хавающий поварёшкой цитадели Уорспайт получает плюс полметра с лишним к осадке. Поглядим, надеюсь, ему поможет.

3. Перепрошивка брони амерканских линкоров... Хм... Сдается мне, нас ждет больше рикошетов и пробитий без урона. 

4. Всё остальное - вполне годно, а что-то, вроде дымов, так и вовсе отлично! В целом, осталось дождаться успешного релиза патча.

5. Даша чудо как хороша! :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв

Как быть авикам 7-9 уровней которые прокачали 3ий перк на разницу истребителей? Сбрасывать за свой счет?

 

Чьерт побьери ... СЕРЬЕЗНЫЙ вопрос :teethhappy: ... Мне минимум 2 кэпа теперь надо переобучать

 

Переделывайте третий перк! Пускай не зависит от уровней :izmena:

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
Бета-тестер, Коллекционер
277 публикаций

 

В боях VIII–X уровней может быть не более одного авианосца в каждой команде. 

Встретить два авика 8-10 ур в бою для меня было прибыльно,А теперь как?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
68 публикаций

> Максимальный уровень боя, в который могут попасть все корабли I–IV уровня и авианосцы V уровня, рассчитывается по формуле «уровень корабля +1».

> Карты «Большая гонка», «Соломоновы острова» больше не доступны для кораблей I–II уровней.

 

Вот я так и не понял один момент - Диана с Новиком (как и прочие Эмдены с Дрезденами) будут попадать на эти карты, или нет? Вариант ответа - "скорее да". Но однозначности никакой... Ничего "долгого и монотонного" я на этих картах ни разу не замечал, а играть только на "Островах" (летних или зимних, не суть) - это совсем однообразно будет.

 

Изменено пользователем DPAKOH_911
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

В танках смотрю лампа еще имеет сигнал. Вам бы в корабли добавить звуковой сигнал обнаружению если уж вы сделали этот перк общедоступным. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Возможность биться на стороне ботов против игроков? :)

:teethhappy::great:

З.Ы. А что-то в этом есть:hmm: только чтобы ботаам можно было ЦУ раздавать - ощущаю паталогическую склонность к руководящей работе  :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

Наконец то с 8-10 лвл по 1 авиокнопке на команду.Надеюсь в скором времени такое правило будет и для остальных уровней.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
93 публикации
6 067 боёв

Ну вот до задавались, теперичи Николаю чего нибудь да и отрежут.... Наверное ПВО порежут в первую очередь...

 

Точно,6 стволов-через чур жирно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

В целом впечатление положительное, единственный минус имхо - балансировка по нациям. Считаю эту меру излишней и сильно снижающей вариативность геймплея и тактик...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Лол а на 8-10 лвл обычно 0.01 АВ на команду(раз в 50 боев) , надо уменьшить, а то алешки будут умирать увидев авианосец 

17:33 Добавлено спустя 1 минуту

Наконец то с 8-10 лвл по 1 авиокнопке на команду.Надеюсь в скором времени такое правило будет и для остальных уровней.

Без арты никак, статистов кто то должен унижать.

17:35 Добавлено спустя 2 минуты

Ничего не знаю, в патчноуте нет:child:

Это неправда.

Извините, что так долго готовили.

Сброс скиллов для авианосец 8-10 лвл будет?????, вы у них отобрали в патче 2 перка. Напомню перк 3 лвл становится БЕССМЫСЛЕННЫМ, ведь встретить АВ на лвл выше невозможно

Изменено пользователем B1ack_Dragon
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой

  • Новые награды будут начисляться только за уровни, открытые игроком после обновления игры.

 

Крохоборство, конечно, но к вопросу давно муссировавшегося поощрения старичков. :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 182 боя

А меня интересует такой вопрос,  а какая музыка будет в персональном порту ??? 

 

Всё как обычно.

Если вы намекаете про персональное звуковое окружение в кастомном порту, то такого пока нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
29 800 боёв

Второй раз по вашей вине буду сбрасывать перки капитану моей многострадальной шимки. С нетерпением жду третьего изменения :)

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв

Лол а на 8-10 лвл обычно 0.01 АВ на команду(раз в 50 боев) , надо уменьшить, а то алешки будут умирать увидев авианосец

17:33 Добавлено спустя 1 минуту

Без арты никак, статистов кто то должен унижать.

17:35 Добавлено спустя 2 минуты

Сброс скиллов для авианосец 8-10 лвл будет?????, вы у них отобрали в патче 2 перка. Напомню перк 3 лвл становится БЕССМЫСЛЕННЫМ, ведь встретить АВ на лвл выше невозможно

 

Предвижу ответ: "Сброса скилов не будет, всем поменяют на перк, повышающий заметность торпед"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Отличное решение с авианосцами! Неочевидный плюс ограничения в 1 авианосец - будет меньше боёв вообще без них. Очень неприятно попадать раз за разом в такие бои на ПВО-кораблях - ты заточился, а получается зря, у противника сразу преимущество.

А теперь вместо "один бой с двумя авиками, другой - без них" будет в каждом по одному. :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 960 боёв

Всё как обычно.

Если вы намекаете про персональное звуковое окружение в кастомном порту, то такого пока нет.

 

т.е. будет в модовском порту стоят музыка из Филиппин или кого нибудь другого стандартного порта

пока что хорошо что в своих модах можно будет ставить видимость АРП контента

и да как раз вспомнил про АРП мод, почему у самолетов нет подсветки, хотя ихние поплавки которые стоят на АРП Миоко они светятся? 

Изменено пользователем ShadowaIker

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Ну что за ерунду вы делаете?

  1. При скорости корабля меньше 12,5 узла включительно дымы скрывают его на ходу.
  2. При скорости корабля больше 12,5 узла дымы не скрывают его на ходу.

Как нам теперь скрывать союзника в дымах или я чего-то не понимаю?

 

Блин , слов уже не хватает ..

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

 

Без арты никак, статистов кто то должен унижать.

 

А кто унизит статиста на авиокнопке?Правильно-никто.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×