Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.5.9. Скидка на перераспределение навыков

В этой теме 750 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 496 публикаций
62 293 боя

 

Вы не поверите, но выше Саб Октавиан уже дважды сказал, что теперь "Николай" будет баланситься по общим правилам +/- 1.

Но вы не читатель, ога. Гыыы)

 

прочитайте пжс внимательно)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Ему то с какого перепугу надо сбрасывать? Если ты дымы между ним и противником ставишь его так-же как и раньше не видно.

 

Я если тебя и его светят ? Самолет например или другой эсминец. Это особенно актуально , когда ты имеешь плохую маскировку или играешь на эсминцах России. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[BD]
Участник
182 публикации
14 985 боёв

 

Сколько у тебя боев на эсминцах?

Я объясню , на скорости в 36 узлов , ты поменяешь направление очень быстро и скроешься в дымах. На 12.5 ты поворачивать будешь , как Слон в песке.

Достаточно, чтоб понять что если хочешь скрыться  дымах сам, то или идешь от противника или сбрасываешь скорость, только раньше я не знал насколько надо сбросить скорость, теперь знаю.

Механика не изменилась, как нарезал круги вокруг союзника так и нарезай.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
5 051 бой

.....

  • В боях VIII–X уровней может быть не более одного авианосца в каждой команде.

 

........

Я правильно понял? То-есть Хиппер после перекидки перков в 0.5.3, теперь будет встречать авика одного? А зарабатывать на чём тогда?

Смысл в прокачке ПВО, если перки и условия боёв меняют постоянно? 

Когда ЛК немцы? И пожалуйста Гнезенау 11 дюймовки в комплекте. :hiding: Тогда по барабану что там с перками.

Изменено пользователем Mason_Aryan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

Если годноту с балансом +1 и одним авиком на команду распространят впоследствии и на все уровни, будет гуд.

 

Ага. Все разбегутся окончательно.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 966
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 881 публикация
14 562 боя

Карты и режимы

Изменения игрового процесса

Игровые локации получили ряд изменений, которые призваны ускорить начало активной фазы в каждом бою:

  • «Два брата», «Устье» (в режиме «Превосходство» с четырьмя точками): контрольные точки, ближайшие к точкам появления команд, теперь изначально принадлежат этим командам. Скорость начисления очков скорректирована.

Ну вот этим изменением вы нескольким кораблям в боях попавших на данную карту хоть немного но подрежете фарм кредитов и опыта:hmm:.

Так же не хорошо получилось и с перком у авиков, причём так как судя по по патчноуту то авианосцы 7 лвл уже не будут встречаться с авианосцами 8 - 9 лвл, поэтому им этот перк тоже нужен теоретически нужен будет только при встрече с Сайпаном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[BD]
Участник
182 публикации
14 985 боёв

 

Я если тебя и его светят ? Самолет например или другой эсминец. Это особенно актуально , когда ты имеешь плохую маскировку или играешь на эсминцах России. 

 

Сейчас так-же, если идешь на полной скорости, то самолет тебя светит.

И еще дымы ты ставишь ПОЗАДИ себя и если оба идете со скорость 30 к примеру, ты перед союзником то если он идет четко в дымах его уже не видно, а вот тебя видно. Так-же как и сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 496 публикаций
62 293 боя

 

Вы не поверите, но выше Саб Октавиан уже дважды сказал, что теперь "Николай" будет баланситься по общим правилам +/- 1.

Но вы не читатель, ога. Гыыы)

 

Уважаемый игрок,доверие игроков к ответам разработчикам уже подорвано(Филипп как там Юбари лучший корабль по сбитию самиков вплоть до 6 ур лк ам прокаченого в ПВО) у нас критика не приветствуются:D
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Союзнику не надо сбрасывать скорость хода до 10ти узлов. Если ты идёшь впереди союзника и ставишь дымы, то идите оба хоть под 40 узлов - они его по любому скроют. Вот тебя нет. И то, тебя не скроют, только если ты идёшь на противника, или бортом к нему - тогда тебе, чтобы тебя скрыли дымы, нужно держать скорость меньше 12.5 узлов. Если же ты уходишь от противника и ставишь дымы(ты к нему кормой) - то опять же, иди хоть на 40ка узлах, дымы тебя будут скрывать. Так что можешь наворачивать круги вокруг ЛК и дальше, механика работы дымов просто стала более логичной и реалистичной.

 

В том то и дело , что часто приходится догонять линкоры в прямом смысле этого слова. Здесь придется сбрасывать и ему и мне.

Бортом мы часто ходим , потому что торпеды сбрасывается в таком положении. А на точке , вообще всегда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Я если тебя и его светят ? Самолет например или другой эсминец. Это особенно актуально , когда ты имеешь плохую маскировку или играешь на эсминцах России. 

 

Ставь ему дымы и он пропадёт из засвета. На любой скорости, главное, чтобы он был внутри дымов. Всё просто же. Всё как и раньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[BD]
Участник
182 публикации
14 985 боёв

 

В том то и дело , что часто приходится догонять линкоры в прямом смысле этого слова. Здесь придется сбрасывать и ему и мне.

Бортом мы часто ходим , потому что торпеды сбрасывается в таком положении. А на точке , вообще всегда.

 

Сейчас не сбрасываете? И потом не будете, всё абсолютно так-же как и раньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

В том то и дело , что часто приходится догонять линкоры в прямом смысле этого слова. Здесь придется сбрасывать и ему и мне.

Бортом мы часто ходим , потому что торпеды сбрасывается в таком положении. А на точке , вообще всегда.

 

Ну бред же был, что дымы расползались впереди эсминца, идущего на 40 узлов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Достаточно, чтоб понять что если хочешь скрыться  дымах сам, то или идешь от противника или сбрасываешь скорость, только раньше я не знал насколько надо сбросить скорость, теперь знаю.

Механика не изменилась, как нарезал круги вокруг союзника так и нарезай.

 

Жесть. Ты точку хоть раз брал? Ты идешь носом к противнику. Загорается лампа , ты ставишь дымы и разворачиваешься боком , потом отворачиваешь от врага совсем. Так вот , теперь на такой маневр , у тебя будет уходить больше времени. Так как придется сбрасывать скорость. Стоять в дымах - смертный приговор с таким количеством РЛС. Да и торпеда тебя найдет.

Проблема еще более актуальна , так как новый балансировщик , балансит эсминцы по уровню. Если ты играешь в топе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 496 публикаций
62 293 боя

У нас не получаеться конструктивного общения,статистика выдает одно(мы правда не видем ее),но в итоге получаеться другое:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Ну бред же был, что дымы расползались впереди эсминца, идущего на 40 узлов.

 

Они не расползались. Мы светились , если шли прямо ( боком к врагу ). Тут можно поспорить , но по-моему так и было. А скрывали нас дымы , когда мы доворачивали. Теперь доворачивать надо на очень маленькой скорости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Они не расползались. Мы светились , если шли прямо ( боком к врагу ). Тут можно поспорить , но по-моему так и было. А скрывали нас дымы , когда мы доворачивали. Теперь доворачивать надо на очень маленькой скорости.

 

Не знаю на чём ты катал, но если мне надо срочно развернуться на эсминце, я всегда даю реверс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

 

Уважаемый игрок,доверие игроков к ответам разработчикам уже подорвано(Филипп как там Юбари лучший корабль по сбитию самиков вплоть до 6 ур лк ам прокаченого в ПВО) у нас критика не приветствуются:D

 

Есть вещи точные - уровни кораблей, величины боеспособности и т.д., а есть статистические - процент побед, распределение снарядов в эллипсе и т.д.

Так вот баланс по уровням - вещь точная. И здесь разработчики пока что не лгали, и крайне редко ошибались.

Что касается статистических параметров - то здесь каждый решает сам. Верить - или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

Другой авианосец, де мойн, собственная команда слившись. 

На 8-10 я могу просто поставить звено истребителей в 8км от авика и его унизит ближайший линкор. 

Я криво кидаю торпеды, у меня адски багует интерфейс, я играю только на тактике, авик можно убить множеством способов;)

 

Авики может и правильно ограничили на 8-10, ведь 0.1% игроков(смогших в АВ) может закинуть на двух однокнопочных(90% игроков) и тогда те 0.1% будут унижать всю команду.

Какой другой ?Рачина 48%?Или у нас теперь ав по скилу балансит зеркально?Демойн на 4-5лвл-смешно.Т.е. с 4-10 лвл кроме демойна упоротого в пво и с заградкой(которая конечная и которая с огромным кд)-никто другой против кнопок не выживает-баланс на лицо.Пока команда сольётся-кнопка отобьёт свою средуху,а мб и больше,забьётся в угол и выживет поубивав ближайшие преследующие кнопку цели.

Поставь.Покажи мне потом того лк,что попадёт по авиокнопке с 30+км...Ну да наверное поэтому у кнопок 80%процент выживания-от множества способов его убить.Кинуть видос как кнопка танкует бенсон+3крейсера 10лвл+лк8-за полторы минуты они сбили бедной страдающей кнопке аж 10к хп(разумеется они в ниго попадали) и ниразу не подожгли даже?Как показала практика игры на 4-6лвл(качал твинков до 6лвл в рамках акции качни 3твинка-получи 9лямов серы и 75 флагов всех видов)-в ножницы у нас теперь умеют и днори с 20к средухи по аку.

Изменено пользователем Nemezis1991
  • Плюс 19

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

Ну что за ерунду вы делаете?

  1. При скорости корабля меньше 12,5 узла включительно дымы скрывают его на ходу.
  2. При скорости корабля больше 12,5 узла дымы не скрывают его на ходу.

Как нам теперь скрывать союзника в дымах или я чего-то не понимаю?

 

Как раньше ставили, так и будем

Изменилось только одно.

Раньше, ставя дымы, эсминец после каждого поставленного круга, засвечивался на любой скорости, только показав нос за пределы предыдущего круга. И так моргал все время установки дымов.

Теперь, при скорости 12.5 узлов он не будет моргать,ставя дымы, а будет все время невидимым.

 

Больше ничего не изменилось. А, ну да, дымы начинают ставится через 2 секунды после нажатия кнопки. Но это не смертельно.

Изменено пользователем NeverForever

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 496 публикаций
62 293 боя

 

Есть вещи точные - уровни кораблей, величины боеспособности и т.д., а есть статистические - процент побед, распределение снарядов в эллипсе и т.д.

Так вот баланс по уровням - вещь точная. И здесь разработчики пока что не лгали, и крайне редко ошибались.

Что касается статистических параметров - то здесь каждый решает сам. Верить - или нет.

не смешите мня просто:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×