Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.5.9. Скидка на перераспределение навыков

В этой теме 750 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Не знаю на чём ты катал, но если мне надо срочно развернуться на эсминце, я всегда даю реверс.

 

Ты пятишься назад? Ого, это открытие для меня :). Хотел бы я на это посмотреть. Закидают же из ГК.

А я сбрасывал скорость узлов на 5 и спокойно делал маневр в дымах. Это безопаснее , так как быстрее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

 

:izmena:Я бы пошёл ещё дальше! Я бы игроку проигравшей команды занявшему 1 место по опыту - давал за этот бой в стату не поражение, а победу. Считаю, что это бы снизило накопление негатива и пресловутой токсичности от серий сливов просто на порядок! Каждый, выходя в бой, бы знал - старайся на максимум, бейся до конца, и даже в команде раков тебе могут засчитать победу в стату!!!:red_button:

 

Каждый бы знал - играй максимально пассивно и проживешь дольше всех, потом добьешь подранков и получишь победу. 

А потом все бы стали пересаживаться на ЭМ, как и было в РБ. Летели бы в точку, брали ее и дохли. И при турбосливе из-за того что все ЭМ сдохли - он будет первый. 

 

Короче категорически против. Я за то чтобы убрать эту фишку из игры, до тех пор пока система опыта дает опыт только за дамаг и точки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 496 публикаций
62 317 боёв

Раньше верил,теперь НЕТ)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Как и раньше.

Если ето-то не понял, то изменилось только одно.

Раньше, ставя дымы, эсминец после каждого поставленного круга, засвечивался на любой скорости, только показав нос за пределы предыдущего круга. И так моргал все время установки дымов.

Теперь, при скорости 12.5 узлов он не будет моргать,ставя дымы, а будет все время невидимым.

 

Больше ничего не изменилось. А, ну да, дымы начинают ставится через 2 секунды после нажатия кнопки. Но это не смертельно.

 

Так и есть. Я же писал об этом ниже.

В том то и дело , сбросил на пару узлов скорость и пропал, пока разворачиваешься. Теперь надо до 12.5 сбрасывать. На точке ,такой маневр не пройдет. Долго будешь разворачиваться.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Ты пятишься назад? Ого, это открытие для меня :). Хотел бы я на это посмотреть. Закидают же из ГК.

А я сбрасывал скорость узлов на 5 и спокойно делал маневр в дымах. Это безопаснее , так как быстрее.

 

Ты не знаешь, что такое "реверс"? Ок: это слово не означает движение корабля кормой вперёд, это слово означает переключение режима работы двигателя с переднего хода на задний. Грубо говоря винты начинают вращаться в другую сторону, корабль начинает быстро терять скорость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[BD]
Участник
182 публикации
14 985 боёв

 

Жесть. Ты точку хоть раз брал? Ты идешь носом к противнику. Загорается лампа , ты ставишь дымы и разворачиваешься боком , потом отворачиваешь от врага совсем. Так вот , теперь на такой маневр , у тебя будет уходить больше времени. Так как придется сбрасывать скорость. Стоять в дымах - смертный приговор с таким количеством РЛС. Да и торпеда тебя найдет.

Проблема еще более актуальна , так как новый балансировщик , балансит эсминцы по уровню. Если ты играешь в топе.

 

Да так-же всё будет, абсолютно так-же, просто сейчас пояснили, что если хочешь скрыться идя НА противника или БОКОМ от него то иди 12,5 или медленнее, а с описанными тобой маневрами будет АБСОЛЮТНО ТАК-ЖЕ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 971
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 884 публикации
14 583 боя

 

 

Вы своё звание ЛФ получаете тупо за набивание постов? Просто судя по нынешнему обсуждению вы либо не поняли в чём изменения с дымами, либо просто флудите для набивания постов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Филипп,выложите статистику  сбитых самолетов на Юбари за 3 месяца...гы вы сами будете смеяться...там нечего выкладывать...игроки,которые поддержали проект уходят...увидеть раз в неделю этот прем счастье будет на 4 ур...,Но мы все равно лучше знаем как игре развиваться):izmena:

 

Провокатор !!! Чего ты пристал с этим "Юбари" ? Это же  даже не песок , а подвал :).
18:36 Добавлено спустя 1 минуту

 

Вы своё звание ЛФ получаете тупо за набивание постов? Просто судя по нынешнему обсуждению вы либо не поняли в чём изменения с дымами, либо просто флудите для набивания постов.

 

Зачем мне их набивать? Я и без этого ЛФ-ом стану.

Ну так объясни. Что конкретно я не понял? Там все ясно написано.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Ну так объясни. Что конкретно я не понял? Там все ясно написано.

 

уже всё выше объяснили, разжевали и в рот положили
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Ты не знаешь, что такое "реверс"? Ок: это слово не означает движение корабля кормой вперёд, это слово означает переключение режима работы двигателя с переднего хода на задний. Грубо говоря винты начинают вращаться в другую сторону, корабль начинает быстро терять скорость.

 

Естественно не знаю ,так как я не использовал такой маневр. Мне проще зажать "q" или "Е" сбросить ход  и контролировать все по сторонам.Не отвлекаясь на перебирание клавиш. А может это вообще  игровой сленг? 

В общем , мой метод проще , поэтому я его и использовал. Эсминец не тот корабль , который позволяет отвлекаться.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Кстати, не заметил сразу. Спасибо Лесте за СОЦИАЛЬНУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Т.к. пострадал не только цвет нации сообщества - героические эсминцеводы (1-й перк), но и тёмная плоскопалубная сторона (3-й) перк. Теперь и тем, и другим придётся немножко задонатить :trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[FRI13]
Старший бета-тестер
1 053 публикации
17 219 боёв

 Спасибо за трёх "запоротых" капитанов. Если вы думаете, что я потрачу 1000 дублонов на их переобучение, то вы сильно ошибаетесь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[AMD]
Бета-тестер, Коллекционер
744 публикации

Ну вот до задавались, теперичи Николаю чего нибудь да и отрежут.... Наверное ПВО порежут в первую очередь...

 

ПВО не трожь, это святое, без него Коля гнуть перестанет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

уже всё выше объяснили, разжевали и в рот положили

 

Вы сами придумываете что-то. Там написано , цитирую :
  1. При скорости корабля меньше 12,5 узла включительно дымы скрывают его на ходу.
  2. При скорости корабля больше 12,5 узла дымы не скрывают его на ходу.

То есть мы будем светиться , пока наша скорость не упадет до 12.5. При условии , если противник прямо или сбоку. 

Чтобы споров не было , надо об этом в видео говорить. А там тоже ничего нет.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 182 боя

 

т.е. будет в модовском порту стоят музыка из Филиппин или кого нибудь другого стандартного порта

пока что хорошо что в своих модах можно будет ставить видимость АРП контента

и да как раз вспомнил про АРП мод, почему у самолетов нет подсветки, хотя ихние поплавки которые стоят на АРП Миоко они светятся? 

 

Всё что реализовано на текущий момент, вы можете найти в специальном разделе форума.

Ведь раздел с модами не закрыли :) и более того, мододелы каждый раз радуют нас новыми модификациями, а разработчики, как видите, делают различные фичи чтобы труд мододелов не был столь трудным.

Всему своё время!

Всё будет хорошо! :)

 

 

я так понимаю, возможность для этого появится вместе с тем, когда откроют все звуковые ресурсы для моддинга?

 

Звуковые ресурсы уже открыты, есть подробные мануалы как работать с звуком и делать звукомоды.

Речь шла несколько о ином пожелании, которое на текущий момент не реализовано.

Будет ли возможна такая реализация - покажет время.

Но сдаётся мне что нет ничего невозможного :)

Терпение и труд - всё перетрут!

 

Важно не путать направление развития клиента игры и направление поддержки реализации модов.

Это разные по своей сути задачи, над которыми мы ежедневно работаем, учитывая ваши пожелания!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

[quote name=:

  • При скорости корабля меньше 12,5 узла включительно дымы скрывают его на ходу.
  • При скорости корабля больше 12,5 узла дымы не скрывают его на ходу.
  • Ели противники отделены от вас (или союзников)  дымовой завесой - никто никого не светит!

    Всё остается как сейчас, только добавили (и объяснили игрокам) четкое правило засвета при постановке дымзавесы + исключили "мигание" эсминцев.

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    2 191
    [FOS]
    Участник
    2 894 публикации
    12 677 боёв

     

    Так и есть. Я же писал об этом ниже.

    В том то и дело , сбросил на пару узлов скорость и пропал, пока разворачиваешься. Теперь надо до 12.5 сбрасывать. На точке ,такой маневр не пройдет. Долго будешь разворачиваться.

     

     

     

    Че за дичь-то? При развороте дымы как работали так и работают. 

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    Участник
    8 325 публикаций

     

    Естественно не знаю ,так как я не использовал такой маневр. Мне проще зажать "q" или "Е" сбросить ход  и контролировать все по сторонам.Не отвлекаясь на перебирание клавиш. А может это вообще  игровой сленг? 

    В общем , мой метод проще , поэтому я его и использовал. Эсминец не тот корабль , который позволяет отвлекаться.

     

    у меня на Q оф, а на E бб забиндены, я ваши перекладки на циркуляцию вообще убрал за ненадобностью. :teethhappy: Двигаться надо непредсказуемо. Тем более на эсминце.

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    2 191
    [FOS]
    Участник
    2 894 публикации
    12 677 боёв

     

    Вы сами придумываете что-то. Там написано , цитирую :
    1. При скорости корабля меньше 12,5 узла включительно дымы скрывают его на ходу.
    2. При скорости корабля больше 12,5 узла дымы не скрывают его на ходу.

    То есть мы будем светиться , пока наша скорость не упадет до 12.5. При условии , если противник прямо или сбоку. 

    Чтобы споров не было , надо об этом в видео говорить. А там тоже ничего нет.

    Верно. Вы и сейчас светитесь, ибо есть "лаг" засвета 3 секунды, а за эти 3 секунды эсминец обычно пролетает дым насквозь и появляется до постановки нового круга.

    А при развороте вы уходите ЗА дымы. И они становятся не сбоку, а сзади. 

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

    ×