Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.5.9. Скидка на перераспределение навыков

В этой теме 750 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

 

 

Привет.

С выходом патча 0.5.9 для мододелов-портовиков будет введена дополнительная возможность добавлять порты в клиент игры в виде модификаций.

Именно добавлять, а не заменять.

Завтра  (27.07.16) в этом разделе, я опубликую подробный мануал, как пользоваться этим нововведением.

И да, вы сможете сами назначить тип порта. (Арпеджио, премиальный)

Дать своему порту уникальное название.

Добавить картинку превью.

 

34a588efb8567144d1623ad8ee941adf.png

 

А меня интересует такой вопрос,  а какая музыка будет в персональном порту ??? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

А меня интересует такой вопрос,  а какая музыка будет в персональном порту ??? 

 

А стоит ли ее вообще включать? Можно выключить а фоном свою использовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

 

А стоит ли ее вообще включать? Можно выключить а фоном свою использовать.

 

Ну в порту океан очень приятная музыка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации
2 468 боёв

Хороший патч получается.

Вот только решение убрать "лампочку" из навыков командира мне кажется спорным маленько. Игру это упрощает, но гибкость настройки чуть-чуть снижает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Большое спасибо за 1 плоскопалубного на команду и за симметричное распределение наций по командам (давняя хотелка - чтобы не было 3х "Шимаказе" против 3х "Гирингов"). Кому молиться чтобы с турбобоями на хайлевелах что-нибудь сделали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя

Хороший патч, но возникает вопрос почему всем кораблям не сделать баланс +1? 

 

Поддерживаю на все сто!!! Это давно пора уже сделать. Ранговые бои это доказали. Играть при +-1 в разы интереснее, негатива меньше.

 

:izmena:Я бы пошёл ещё дальше! Я бы игроку проигравшей команды занявшему 1 место по опыту - давал за этот бой в стату не поражение, а победу. Считаю, что это бы снизило накопление негатива и пресловутой токсичности от серий сливов просто на порядок! Каждый, выходя в бой, бы знал - старайся на максимум, бейся до конца, и даже в команде раков тебе могут засчитать победу в стату!!!:red_button:

 

зы. Авианосцев должно быть на любом уровне боёв по 1 на команду, а не только на 8-10 уровнях! Очень надеюсь, что к этому разработчики тоже придут.

Изменено пользователем Aleslav
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

Ув. разработчики можно как то решить  вопрос по смене навыка Радиоперехват.

У меня на Бенсоне нету лишнего 1 очка навыка для того чтобы заранее взять необходимую для эсминца Базовую огневую подготовку, может всё таки можно поменять Радиоперехват на нужный мне навык?

 

 

Изменено пользователем anonym_QQjxie00FFHL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Уважаемые разработчики, когда у аккаунта появится 13 уровень? Долго топчимся на месте. что на ОТ. что на основе??)

Большинство нас уже догнали 12 ур у аккаунта)

Изменено пользователем Linda102
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций

Уважаемые разработчики, когда у аккаунта появится 13 уровень? Долго топчимся на месте. что на ОТ. что на основе??)

 

Прошу прощения, но .... се ля ви....  Была моя "ТЕМА".... :). Ее закрыли... случайно. Только-что. Я спрашивал, как так бывает, что в одном бою встречаются линкоры 4 (!) и 10-го уровня... . Меня не поняли. Прошу поддержать. Я своего "МИОГО" и его сокомандника сам лично и потопил. И топить буду. Спасибо.... :).... я. Сергей.

Untitled-1.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Уважаемые разработчики, когда у аккаунта появится 13 уровень? Долго топчимся на месте. что на ОТ. что на основе??)

 

Возможность биться на стороне ботов против игроков? :)
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
665 публикаций

 

Изменения уровней боёв и режимов

  • Карта «Океан» больше не доступна для кораблей III–VI уровней в связи с неподходящими размерами. Возможно, в дальнейшем появится уменьшенная версия карты, подходящая для кораблей средних уровней.
  • На картах «Острова» и «К полюсу!» режим «Превосходство» больше не доступен для кораблей I–II уровней. Исследование показало, что данный режим вызывает сложности у новичков. В результате было решено перенести его на более высокие уровни, чтобы не отвлекать начинающих командиров от освоения базовых механик игры.
  • Карты «Большая гонка», «Соломоновы острова» больше не доступны для кораблей I–II уровней. Из-за своего размера корабли ранних уровней были вынуждены слишком долго идти к цели, что приводило к монотонному игровому процессу в начале боя.

 

Никогда такого не было и вот снова. От патча к патчу всё чудесатее и чудесатей. "Океан" лучшая карта войны для 4-5-6 лвлов и была очень редко выпадающая к сожалению, а теперь еще будет и вообще недоступная. Вы уж подружите корпоративный разум с своей статистикой и с отзывами игроков.  Странно, что и "Большая гонка" с " Соломоновыми островами" убрали у 1-2 лвлов. Сразу хочется спросить: " У вас огромный выбор карт в игре для этих лвлов, что вы вот так делаете игру на 1 и 2-м левеле еще более неинтересной и монотонной? Хотите таким образом выдавить игроков повыше, у которых остались в доке корабли этих лелвлелов. Или принудить их к продаже песочных кораблей?".

Главного по статистике запереть в подвале и оставить на воде и хлебе. :teethhappy:

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
685 публикаций

Для чего надо было делать по 1-му АВ на команду?

И не создаст ли это очереди для игроков на АВ?

...хотя может так и запланировано, что-бы перестали играть и потом просто можно спокойно удалить их из игры да?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
21 566 боёв

Будем следить за ним. Если потребуется - внесем корректировки.

 

Голосовая связь - отличное нововведение, согласен.

Нет, такую возможность мы не рассматриваем.

 

скажите что за бред коробли пропадает особо эсмы как тут играть

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Для чего надо было делать по 1-му АВ на команду?

И не создаст ли это очереди для игроков на АВ?

...хотя может так и запланировано, что-бы перестали играть и потом просто можно спокойно удалить их из игры да?

Наверное сделали чтобы меньше стонов было о нагибающих АВ, ну и чтобы размазать онлайн авиков по максимально возможному количеству боев, чтобы не было в одном бою два АВ, а в соседнем без них вообще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Неплохо. 

На счет бронемоделей, когда вы закончите со всеми ветками и добавите возможность просмотра модели бронирования в порту?

Хотя бы ориентировочно - много ли осталось недоделанных веток? Сколько ждать - патч, два, три?

Изменено пользователем Next_warrior

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
289
[NAVES]
Бета-тестер
665 публикаций

Что-то мне кажется, что радость от 1 АВ в хайлевелах слегка преждевременна. Если до этого половина боёв была вообще без авиашлюпок, то теперь шлюпки будут вечно висеть в очереди и втыкаться балансером вообще в каждый бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Отлично! Ждем! За Атланту жирный плюс!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

В целом годно.

Жалко только "Штурма" - надеялся ботов погонять, а теперь обождать придётся. Ну лан, потерпим.

Ну и Тирпу дырки затыкать... его и так не отцитаделишь толком, даже Яматой. Мож не надо было, а:popcorn:?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

Даша хороша, как и обычно. Да и обновление годное.

Единственная странность - чего бы это шестерки не пускают на "Океан". Он и для пятерок не слишком большой.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×