Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZABUHATOR

Спасибо, Леста! ))

  

448 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 969 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
22 публикации
6 492 боя

Легко.

 

Красивое слово, но увы оно только слово. :) А на нашем форуме на слово не принято верить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

 

У как все просто,а теперь ответьте мне на один простой вопрос,почему во всех MMO AAA класса (а ведь корабли воспринимают себя как таковую(есть исключение конечно,танки но это отдельная пестня)) игроков использующих один и тот же баг(чит) банят ВСЕХ и зачастую перманентно!А в корабликах существует некая скажем так "избирательность"?Чем Вася юзающий чит лучше чем Петя?(я то ответ знаю,а вот Вы подумайте).И почему Васе можно,а Пете нет( да возможно через неделю того же Васю и забанят но в данный то момент он нагибает Петю и рад)!

а вы не пытайтесь быть самым хитрым, просто играйте без читов

ну или если Вася прыгнул с 12 этажа - тогда и вы тоже прыгайте следом за ним - ибо Вася это ж сделал :honoring:

(для непонятливых - Вася в "бане" и последователи тоже в "бане") :P

Изменено пользователем anonym_lT9bDHIGBwkW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
267 боёв

а вы не пытайтесь быть самым хитрым, просто играйте без читов

ну или если Вася прыгнул с 12 этажа - тогда и вы тоже прыгайте следом за ним - ибо Вася это ж сделал :honoring:

 

Вы действительно не понимаете проблемы или просто словоблудите?При чем здесь "куда прыгнул Петя"?Есть два игрока юзающих один и тот же чит,один забанен другой нет,ответьте мне почему?Ответ прост,ну не обладают кораблики онлайном позволяющим банить всех читеров,увы!Но тогда и не нужно создавать видимость борьбы,киньте свои усилия на другие не менее насущные проблемы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

 

Вы действительно не понимаете проблемы или просто словоблудите?При чем здесь "куда прыгнул Петя"?Есть два игрока юзающих один и тот же чит,один забанен другой нет,ответьте мне почему?Ответ прост,ну не обладают кораблики онлайном позволяющим банить всех читеров,увы!Но тогда и не нужно создавать видимость борьбы,киньте свои усилия на другие не менее насущные проблемы!

 

 "Имя, сестра, ИМЯ!!!"  А. Дюма

 

Приведите примеры, когда " один забанен, а другой нет" ибо получается Вы есть "Балабол" :look:
Изменено пользователем anonym_lT9bDHIGBwkW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
6 492 боя

Проголосовал за то, чтобы список был опубликован.Чтобы другим неповадно было "читерствовать". Ребята, давайте играть честно! Надеюсь, что разработчики прислушаются к мнению игроков.

 

А где взаимосвязь между опубликованием списка и чтобы другим неповадно было??? Люди по натуре считают себя исключительными. Причем все поголовно. Любой читер считает, что бан его не коснется. Это как со здоровьем, все мы считаем, что проблема с сердцем это только у соседей, а у нас этого нет, потому что этого быть не может в принципе!
20:54 Добавлено спустя 3 минуты

 

 

Приведите примеры, когда " один забанен, а другой нет" ибо получается Вы есть "Балабол" :look:

 

Извиняюсь, что встреваю в вашу научную дискуссию: у меня сын и два внука играют с читами, так вот внук забанен а сын нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
267 боёв

 

 

Приведите примеры, когда " один забанен, а другой нет" ибо получается Вы есть "Балабол" :look:

 

Почитайте "запретные" форумы для начала,присмотритесь внимательно к игре вот и будут вам примеры.Если же Вы ждете конкретных ников,то их не будет ибо считаю что "стучать" это не комильфо=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

 

Почитайте "запретные" форумы для начала,присмотритесь внимательно к игре вот и будут вам примеры.Если же Вы ждете конкретных ников,то их не будет ибо считаю что "стучать" это не комильфо=)

Т.е вы получили бан и просите показать вам как обойти систему банов?

Какие именно? 

"явки,  пароли"

вы же апелируете на оф форуме и посылаете меня на "запретные" - приведите примеры из игры, ибо получается как в анекдоте:

"- Доктор, а Иван Михайлович в 72 года говорит, что может с женщиной 3 раза.

 - А кто вам мешает говорить что вы можете 5 раз?"

Чем вы подтвердите, что на "запретных" форумах это не тупой "вброс", для вытягивания бабла?

Изменено пользователем anonym_lT9bDHIGBwkW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
2 284 боя

Проголосовал за то, чтобы список был опубликован.Чтобы другим неповадно было "читерствовать". Ребята, давайте играть честно! Надеюсь, что разработчики прислушаются к мнению игроков.

 

Вот хоть убей не пойму,опубликуют список и? Всех запомнишь как "Отче наш"?))) Даже запомнишь и что делать будешь? Сказал А ,скажи Б

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
6 492 боя

Т.е вы получили бан и просите показать вам как обойти систему банов?

Какие именно? 

"явки,  пароли"

вы же апелируете на оф форуме и посылаете меня на "запретные" - приведите примеры из игры, ибо получается как в анекдоте:

"- Доктор, а Иван Михайлович в 72 года говорит, что может с женщиной 3 раза.

 - А кто вам мешает говорить что вы можете 5 раз?"

Чем вы подтвердите, что на "запретных" форумах это не тупой "вброс", для вытягивания бабла?

 

Нравитесь вы мне McLaren!

А чем вы подтвердите, что на "запретных" форумах это тупой "вброс", для вытягивания бабла? Иль вы такой же "балабол" как ваш "оппонент"???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
267 боёв

Т.е вы получили бан и просите показать вам как обойти систему банов?

Какие именно? 

"явки,  пароли"

вы же апелируете на оф форуме и посылаете меня на "запретные" - приведите примеры из игры, ибо получается как в анекдоте:

"- Доктор, а Иван Михайлович в 72 года говорит, что может с женщиной 3 раза.

 - А кто вам мешает говорить что вы можете 5 раз?"

Чем вы подтвердите, что на "запретных" форумах это не тупой "вброс", для вытягивания бабла?

 

Хотя бы тем что одна из "запретных" модификаций приостановила свое существование=)Ну а Вы продолжайте слепо верить что все играющие чисты как первый снег!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя

 

У как все просто,а теперь ответьте мне на один простой вопрос,почему во всех MMO AAA класса (а ведь корабли воспринимают себя как таковую(есть исключение конечно,танки но это отдельная пестня)) игроков использующих один и тот же баг(чит) банят ВСЕХ и зачастую перманентно!А в корабликах существует некая скажем так "избирательность"?Чем Вася юзающий чит лучше чем Петя?(я то ответ знаю,а вот Вы подумайте).И почему Васе можно,а Пете нет( да возможно через неделю того же Васю и забанят но в данный то момент он нагибает Петю и рад)!

 

Мне кажется ты какой-нибудь мелкий клерк, испытывающий самый убогие унижения на работе.

Возвращаешься домой с малиновой пятой точкой павиана, а в голове одна мысль: -эх, ну в корабликах сейчас отыграюсь!

Сел, в крестик пострелял и пошёл на форум ДА ВЫ РЕЛЬСОХОДЫ!!! и потекло тепло вниз к ногам.

Какие жы вы убогие, ёж твою медь...

Вопли о том, что кто-то из читеров донатит - смешно.

10 человек ушли из-за каждого такого гомодрила. На хай левел играть не интесрено отчасти и из-за того, что там концетрация людей с подозрительным приступом меткости по диагонально уходящему кораблю зашкаливает. Все понятно, что ТУ наиболее полезна при стрельбе 15+

Желаю вам перманента.

Не желаю амнистий.

Всё.

Изменено пользователем _I_F_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
3 210 боёв

 

А где взаимосвязь между опубликованием списка и чтобы другим неповадно было??? Люди по натуре считают себя исключительными. Причем все поголовно. Любой читер считает, что бан его не коснется. Это как со здоровьем, все мы считаем, что проблема с сердцем это только у соседей, а у нас этого нет, потому что этого быть не может в принципе!
20:54 Добавлено спустя 3 минуты

 

Извиняюсь, что встреваю в вашу научную дискуссию: у меня сын и два внука играют с читами, так вот внук забанен а сын нет.

 

а я считаю что людям надо давать шанс на исправления а не выкидывать их как не нужную тряпку 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Я просто не пойму логики, почему они видят связь между тем скок они задтонатили и использованием программы? То есть они купили прем корабль и им это дает право юзать точку? Такие небожители? То есть они такие избранные? Да тут на форуме огромное количество людей купивших премы

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
267 боёв

 

Мне кажется ты какой-нибудь мелкий клерк, испытывающий самый убогие унижения на работе.

Возвращаешься домой с малиновой задницей павиана, а в голове одна мысль: -эх, ну в корабликах сейчас отыграюсь!

Сел, в крестик пострелял и пошёл на форум ДА ВЫ РЕЛЬСОХОДЫ!!! и потекло тепло вниз к ногам.

Какие жы вы убогие, ёж твою медь...

Вопли о том, что кто-то из читеров донатит - смешно.

10 человек ушли из-за каждого такого гомодрила. На хай левел играть не интесрено отчасти и из-за того, что там концетрация людей с подозрительным приступом меткости по диагонально уходящему кораблю зашкаливает. Все понятно, что ТУ наиболее полезна при стрельбе 15+

Желаю вам перманента.

Не желаю амнистий.

Всё.

 

Воу-воу воу эко Вас перекорячило=)Сама Леста признавала что ТУ не дает игрокам превосходства,да и я могу вам подтвердить что линкоры упершиеся в синюю линию и шмаляющие по КД бои не выигрывают,а Вы "клерк,унижения"То-то я за свои унижения кажную неделю получаю флажки с благодарностью от других игроков,а Вы можете бомбить дельше из-за того что кто-то(причем необязательно с ТУ) накидал Вам на хай левеле=)

P.S. И да,гнев не повод делать глупейшие грамматические ошибки=)

Изменено пользователем BerddraG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

 

Нравитесь вы мне McLaren!

А чем вы подтвердите, что на "запретных" форумах это тупой "вброс", для вытягивания бабла? Иль вы такой же "балабол" как ваш "оппонент"???

 

Давайте не будем голословными и приведём примеры игроков, которые используют данные модификации и НЕ забанены - или вы таки тоже "балабол" :izmena:

Ибо на сторонних форумах нет доказательств - значит "тупое вытягивание бабла" :D

Изменено пользователем anonym_lT9bDHIGBwkW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
6 492 боя

 

Давайте не будем голословными и приведём примеры игроков ,которые используют данные модификации и не забанены - или вы таки тоже "балабол" :izmena:

Ибо на сторонних форумах нет доказательств - значит "тупое вытягивание бабла" :D

 

Я вас просил о том же!!! Покажите пример!!! А то пока вы тоже только трендите как и я!!!

А если вы требуете предоставить чужие персональные данные, так сначала сами раскройтесь, не прячьтесь за именем уважаемого человека и не прикрывайтесь аватаркой с нарушением авторских прав.

Изменено пользователем Lajcsi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
20 053 боя

 

Давайте не будем голословными и приведём примеры игроков, которые используют данные модификации и НЕ забанены - или вы таки тоже "балабол" :izmena:

Ибо на сторонних форумах нет доказательств - значит "тупое вытягивание бабла" :D

Раз за разом информация о работоспособности ТУ находит свое подтверждение. Доказательства того, что студент не является ослом нужны? Это сложно.

Изменено пользователем ONE___VP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

Раз за разом информация о работоспособности ТУ находит свое подтверждение. Доказательства того, что студент не является ослом нужны? Это сложно.

 

Где они ? Где подтверждения? Ибо создать твинка и показать что ТУ работает  на 1 уровне - много времени не надо. 

Пучть работает - если алгоритм отслеживания ТУ уже создан - пусть покупают и через недельку улетят в "Баню" :red_button:

Изменено пользователем anonym_lT9bDHIGBwkW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
20 053 боя

 

Где они ? Где подтверждения* до очередного бана?

 

Вот те самые баны и есть подтверждения.

Хватит планку на ЛФ набивать. По делу давайте

Изменено пользователем ONE___VP
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя

 

Воу-воу воу эко Вас перекорячило=)Сама Леста признавала что ТУ не дает игрокам превосходства,да и я могу вам подтвердить что линкоры упершиеся в синюю линию и шмаляющие по КД бои не выигрывают,а Вы "клерк,унижения"То-то я за свои унижения кажную неделю получаю флажки с благодарностью от других игроков,а Вы можете бомбить дельше из-за того что кто-то(причем необязательно с ТУ) накидал Вам на хай левеле=)

P.S. И да,гнев не повод делать глупейшие грамматические ошибки=)

 

Флажки с благодарностью? Лол. Кстати, тоже отнять с аккаунтов и ввести в знак минус.

С чего мне бомбить? Я вышел во двор и салюты запускаю. Это вы тут все делаете философское лицо, пускаетесь в пространные рассуждения и ухмыляетесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×