Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Линкоры Германии. Гром и сталь

В этой теме 370 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 136 публикаций

 

Полностью согласен с товарищем разработчиком. Только в одном поспорю: Бисмарк всё же легендарней =) Наверно, самый легендарный линкор из всех, несмотря даже на Ямато и Тирпица, а тем более на Айову, плетущуюся в хвосте всей эскадры под "крылышком" у авианосцев. Как и Миссури в частности и все остальные её младшие сёстры.

Но... Сигал же!!!??? :amazed: Одно это делает Миссури самой легендарной! :izmena: А разворот на якоре чего стоит?! :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

 

Почему же непонятная, прем ЛК фармят разве не больше чем прем КР и прем Эсм?

Атаго, Кутузов и Тирпиц фармят одинаково.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 338
[LST-W]
Альфа-тестер
20 417 публикаций
874 боя

Бисмарк всё же легендарней =) Наверно, самый легендарный линкор из всех, несмотря даже на Ямато и Тирпица

Чистый PR...и не более.

В целом средненький "вашингтонский" ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 734
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
9 356 публикаций
10 962 боя

Щепки ваши АхтунгБоты

"Ямамото - такой генерал,

Хара кири - обычай такой ..."

Изменено пользователем Spata

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

А что есть "легенда", как не форма PR?

 

Скажите пожалуйста, я похож на человека-невидимку ? :rolleyes:
19:34 Добавлено спустя 2 минуты
Поскольку я лелею надежду на отрицательный ответ на этот простой риторический вопрос, не могли бы Вы быть столь любезны и ответить, насколько это возможно полно и аргументировано на пост номер 69 в этой же теме ?
Изменено пользователем HoffnungsloserJosefBoese
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 338
[LST-W]
Альфа-тестер
20 417 публикаций
874 боя

А что есть "легенда", как не форма PR?

Смотря как подходить по каким критериям определять понятие "легенда"...:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[BUNIC]
Бета-тестер, Коллекционер
147 публикаций
21 453 боя

 Наверно, самый легендарный линкор из всех

 

Увы, это так. Бисмарк, отмотавший, по автомобильным меркам, тысяч 5, легендарен. Ворспайт, Малайа и др., прослужившие долгие годы, провоевавшие и имеющие кучу медалей-орденов совсем не популярны. Где-то у Макаревича - береста горит быстро, но ярко. Скучное полено будет греть всю ночь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
177 публикаций
9 526 боёв

Я не против бумаги, я против того что наполовину додуманный Байерн практически во всем лучше чем ходивший до 1945 года Уорспайт.  

Да чем он лучше-то? Башни быстрее крутятся и ПВО.

Баллистика лучше, но масса снаряда меньше. Разброс больше на 7%. Дальность стрельбы на 300м больше — не существенно.

Скорость немного выше, но радиус циркуляции Уорспайта остается непревзойденным.

ПМК плюс-минус такой же. Кстати, почему в вики для одного и того же ПМК указаны ОФ и ББ снаряды? Можно будет менять?

Еще непонятно, что у него со схемой бронирования. У нас, конечно, эльфизм процветает, но если подумать логически, то Уорспайт имеет более мощную энергетическую установку, при этом медленнее, стало быть тяжелее, ну а вес, вероятно, ушел в броню.

 

Ошибся,но тем не менее это очень выдающийся результат для 6 лвл!

Да, да. Судя по всему, это компенсируется отсутствием брони. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[BUNIC]
Бета-тестер, Коллекционер
147 публикаций
21 453 боя

Я, кстати, сам перечитал всё, что относится к Бисмарку-Тирпицу. Запоем. Купил, конеччно, Тирпиц. В реале совсем не героический корабль. А, здеесь, ну, уж вовсю героический.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

Пришёл на форум после новости на сайте..... пью корвалол стаканами... и жру пустырнк горстями.... Это что за 7 ур Гнейзенау?  шесть 380мм орудий РЕАЛЬНО? =) Это типо вы исторический вариант с 9 280мм орудиями решили заменить на проектный(когда немцы хотеле перестроить его на 380мм орудия) а 9х280мм поставите на Шарнхорст премовый??? Я щас пойду кого нить пойду побъю на улице -_-

Мало того в ветке не дали линейные крейсера типа Дерлфингер.... из которых Лютцов был флагманом в Ютландском бою у Немцев.... Так ещё и какой то фантастический Гнейзенау вместо реального....... Надеюсь такой вариант будет только в топовом корпусе 6х380....... или разветвление по выбору (два корпуса на выбор)

Блин ждал эту ветку на равне с Британской.... из за Двух кораблей...  тип Дерфлингер(Лютцов) и  тип Гнейзенау(Шарнхорст) и вижу что я получаю кукиш с маслом..... У меня тут над домом ядерный грибок щас вырастет...... Ёмаё что за беспредел....

19:59 Добавлено спустя 2 минуты

Я, кстати, сам перечитал всё, что относится к Бисмарку-Тирпицу. Запоем. Купил, конеччно, Тирпиц. В реале совсем не героический корабль. А, здеесь, ну, уж вовсю героический.

 

Бисмарк не героический корабль? реально? =) Как вы читали и какую инфу смотрели хз..... Он геройски противостоял превосходившим его силам, ОН уникальный по своему бронированию...... Ибо его топили там чуть ли не флотом, а основной броне пояс так пробить и не смогли.... Причём Родней лупил его с 406мм орудий с 3-6км..... с Кинг Джордж 5 с его 356мм орудиями... и так и не смогли пробить его(основной броневой пояс). Досих пор многим интересно что там Немцы напаяли на него за сталь..
Изменено пользователем anonym_PLHwEz9oViYy
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[BUNIC]
Бета-тестер, Коллекционер
147 публикаций
21 453 боя

 Пришёл на форум после новости на сайте..... пью корвалол стаканами... и жру пустырнк горстями....

 

Аналогично. Трёхбашенную фишку, плиз.

 Бисмарк не героический корабль? реально? =) Как вы читали и какую инфу смотрели хз...

 Не-не, я про легендированность. И про набег в километрах.  Я сам немцефил, в какой-то степени. И ещё...

Потопление Бисмарка в мае 1940 многим опрокинуло в реальность.

 

 

Изменено пользователем ZloySanta

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 338
[LST-W]
Альфа-тестер
20 417 публикаций
874 боя

Ибо его топили там чуть ли не флотом, а основной броне пояс так пробить и не смогли.... Причём Родней лупил его с 406мм орудий с 3-6км..... с Кинг Джордж 5 с его 356мм орудиями... и так и не смогли пробить его(основной броневой пояс). Досих пор многим интересно что там Немцы напаяли на него за сталь..

А с чего Вы взяли, что не смогли? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
689 публикаций

Пришёл на форум после новости на сайте..... пью корвалол стаканами... и жру пустырнк горстями.... Это что за 7 ур Гнейзенау?  шесть 380мм орудий РЕАЛЬНО? =) Это типо вы исторический вариант с 9 280мм орудиями решили заменить на проектный(когда немцы хотеле перестроить его на 380мм орудия) а 9х280мм поставите на Шарнхорст премовый??? Я щас пойду кого нить пойду побъю на улице -_-

Мало того в ветке не дали линейные крейсера типа Дерлфингер.... из которых Лютцов был флагманом в Ютландском бою у Немцев.... Так ещё и какой то фантастический Гнейзенау вместо реального....... Надеюсь такой вариант будет только в топовом корпусе 6х380....... или разветвление по выбору (два корпуса на выбор)

Блин ждал эту ветку на равне с Британской.... из за Двух кораблей...  тип Дерфлингер(Лютцов) и  тип Гнейзенау(Шарнхорст) и вижу что я получаю кукиш с маслом..... У меня тут над домом ядерный грибок щас вырастет...... Ёмаё что за беспредел....

19:59 Добавлено спустя 2 минуты

 

Я сам жду семерку хотя и не покидает меня ощущение что это будет такой кактус перед которым ранние нем.кр. будут имбами. Насчет 280мм... вы видели видео с Шариком? Он даже крейсера с трудом пробивает!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

А с чего Вы взяли, что не смогли? :)

 

Потому что не смогли они пробить основной бронепояс, Почитайте и посмтрите, даже была экспедиция с глубоководными аппаратами, и не было там пробитий на основном броне поясе. (который в районе цитадели самйы толстый) , Ему искаверкали все надстройки, палубу,, он был объят пожарами... Но пробить  главный броне пояс они ему так и не смогли.... Немцы некоторые вообще считают что его сами затопили (но это уже сомнительно совсем)

 

 

 

Я сам жду семерку хотя и не покидает меня ощущение что это будет такой кактус перед которым ранние нем.кр. будут имбами. Насчет 280мм... вы видели видео с Шариком? Он даже крейсера с трудом пробивает!

 

Ну это уже надо балансить, их (Шарнхорст и Гнейзенау) их же как рейдеров делали, топить конвои...  Так что с линкорами да проблемы должны быть у них в нашей игре....(если не сделают какую нить исключительную бронепробитием или скорострельность, точность) 

Нет видео не смотрел..... Не играю уже давно и за проектом слижу только по новостям....каждый день новости проверял, - ждал новых линкоров... дождался блин....

     Чёт вообще теперь даже патчить не охото..., а про Шарнхорст да доведут до ума, должны.... Мало того обещали после НГ немецкие линкоры, потом крейсера СССР и к летом линкоры британии - ага щас.... Наша бумага вышла раньше линкоров Немецких и Британских(ну тут ладно ясно, для тех "типо патриотов" - которые про боевые корабли слышали только два слова "Ямато" да "Бисмарк" и пришли поорать "что за безпредел где ссср корабли, дискриминация" а то что  нашей стране не до флота было - пофиг, главно поорать(поражение при цусиме, революция, война, война - когда блин флот строить... страну перестраивать надо было.). А  те что было даже линкорами назвать нельзя.... Я тоже патриот но блин я люблю корабли, Были хорошие, были и плохие.... у нас к глубокому сожалению были никакие линкоры, за то в игре они чуть ли не "дар божий" были при выходе (я про Николая)..... А когда выходит бумага вместо исторических, реально плавающих, которых многие ждут(ждали) это очень печалит...)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Будем надеяться Байрон будет лучше премиумных шлаков, а будет на ровне с Мексикой и Фусо:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
689 публикаций

 

если не сделают какую нить исключительную бронепробитием

 

Ну это навряд-ли. Скорее уж придется переходить на фугасы. Ну или на худой конец идти на кулачные дистанции. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[BUNIC]
Бета-тестер, Коллекционер
147 публикаций
21 453 боя

Парни, ёлы палы, его утопили. Грёбаной торпедой  с вероятностью 1:1000 попадению в рули. Всё, уже цитадели, особенности бронирования не имеют, увы, значения.

 Запомните, парни. Победа не имеет значения. ПОБЕДА ВСЕГДА 100%. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×