Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_G9UznrJsfTbI

почему игроки уходят после игры на начальных уровнях?

В этой теме 419 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
46 публикаций
539 боёв

не так плохо... эт Вы на "Богатыря" с перком на дальность не попадали )) он теперь не просто выносит, а Каролина ещё и не дострелит и не догонит )

 

графику, лаги, карты - для меня вот вторично. Мне надо отдыхать, некое погружение в атмосферу испытать - это есть. И геймплей - а вот он отвратителен, да. И делать с ним ничего не хотят, всё в норме типа, увы...

Не, щас если крейсер неосторожно подошёл близко есть хотя бы шанс его грохнуть, а марте-апреле (когда я начинал играть) и того не было.

 

А насчёт атмосферы - на вкус и цвет фломастеры разные, по-моему её здесь как раз нет. Игра про радиоуправляемые модели корабликов в бассейне, кидающиеся файрболлами друг в друга. Причём кораблики вымышленные (см. обсуждение корпусов "Кайзера". Я, когда увидел ЭТО в бою, долго не мог понять, что это, б**, "Кайзер").

 

Геймплей прост в освоении, примитивен в целом и, по меркам флота, быстр - годится после тяжёлого рабочего дня под пиффко, но не больше.

 

Только и остаётся на графоний любоваться, а любоваться-то особо и не на что. Плюс вон счастливые обладатели арифмометров "Адлер", печатных машинок "Ундервуд" и прочих калькуляторов плачут, что не надо графики, потому что мамка денег на новую видяху не даёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

Я может слепой, но почему на картинке в этой тему он повернут на 90 градусов?

И в игре снаряды разлетаются именно так как указано на этой картинке, т.е. больше по горизонтали. Иногда доходит до абсурда, когда снаряды прямо на вылете из ствола сразу же расходятся в стороны, как из дробовика (Тирпиц привет)

 

Цитата из этой темы

Как вы можете (надеюсь) заметить из этого художественного пояснения, чем дальше мы целимся, тем "длиннее" становится разброс по горизонтали, следовательно, рассеивание снарядов увеличивается по ширине

Потому что там схематичное изображение, да ещё и под углом к условной поверхности. Как оно в игре - ссылки выше приведены. Примерно так-же видит(именно видит в силу перспективных искажений) их игрок от лица стрелявшего корабля - а вот наблюдатель сбоку и сверху будет видеть положенный вытянутый эллипс.

 

Цитата говорит про один из параметров и ничего про второй.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
17 110 боёв

Ога ога. Что же делают ЛК3 без ПВО в боях с авиками, в свете названия данной темы: "почему игроки уходят после игры на начальных уровнях?".

:medal:

 

Наверное тоже самое что и другие корабли - уклоняются от торпед и наносят урон противнику. Я сейчас не только качаю немцев, но еще параллельно и НьюЙорк, а он попадает не к Ленгли, а к Ренжеру, где его ПВО по эффективности равна Нассау. И ничего - больше одной торпеды с веера обычно не ловлю.

 

Ты после боя посмотри составляющие урона по тебе. А лучше сделай 5-10 боев и посмотри в среднем, что тебя убивает.

 

Ну дык конечно! Вон, если в соседней теме послушать профильных, то когда им самолёты сбивают, авиководы страдают. Очень. У некоторых даже нервный срыв случается. :ohmy: 

Это куда страшнее этой вашей жалкой дамажки. Моральные страдания же ж, не хухры-мухры! 

 

 

Т.е. нервный срыв из-за потери ЛК - это нормально, а нервный срыв из-за пустого ангара - это неправильно? Ну имхо неправильно это в любом случае, но тем не менее случается.

 

Просто пустой ангар - это как детонация артпогреба при флажке. Вроде и корабль есть, а снарядов нет. Но зато можно захватывать базы и точки. Да и пво/пмк небось продолжают работать (там же C-AMS стоит).

 

Это понятно. Кого то и коричневое в танках не напрягает. Просто дело в том что нет никакого пресловутого скилла игры против авианосцев на лк. Все, что игрок может сделать на лк с посредственным пво против авика, если рядом нет карманного кливленда/демойна/еще какой пво-баржи - постараться не слиться с одного захода.

 

Тут все очень сильно зависит от скила АВ и твоего маневра. Лично я обычно делаю неправильно - поворачиваюсь к топорам кормой. Но это если есть хоть какое-то пво. Если же управляю чем-то вроде Нассау, Марбла или скажем Светы - тогда уже можно и носом на самолеты повернуться.

 

 

Провел 4711 боев просто потому что нравятся корабли двух последних мировых войн.В процессе игры в WoWs заметил что как обычно в картофеле один класс ломался другой апался и так далее до бесконечности.Много конечно полезностей в интерфейсе игры было сделано,погоду завезли с ту боролись и тд. и тп.Но игра была как слоупочная так и осталась.Движок не менялся,да и не изменится скорее всего никогда.Корабли как мазали так и мажут,особенно ЛК стали еще кривее стрелять но гореть после последних пару тройку патчей стали еще больше.Игрокам не нравится плыть до начала боя по 5 минут,им не нравится стрельба по воде.Здесь никогда не будет онлайна,будет скорее 20к а может и менее.

Когда я играл в начале на кактусах первых лвл я думал что прокачавшись до топов я смогу получать удовольствие от игры но этого не произошло.Далее я играл на автомате пока терпение не угасло.Сейчас же я ушел в танки(не картофельные,а то от вг изжога) там гораздо веселее,бодрее и живее.Не нужны такие слоупочные игры,а уж в которых еще и стул подгорает тем более не нужны!

 

И опять страдают бедные ЛК. И чем больше они страдают, тем больше желающих играть на них (я говорю не о всплеске из-за ввода немцев). Какой-то прямо парад фанатов ***.

 

Стул подгорает в любой сисионке , хоть танки , корабли , самолёты , хоть эльфы с гномами там где есть соревновательный режим и статистика всегда есть эмоции , без эмоций не куда , по поводу угасания интереса к игре просто порою нужно брать небольшой перерыв 

 

Я бы сказал, что ключевое слово здесь - статистика. В сессионке без статы не помню чтобы у меня подгорал стул.

 

 

Ах вот в чем дело, кто бы мог подумать...

Правда есть одна загвоздочка. В танках онлайн почему-то сразу же попер вверх в первый год и 100 К народу на сервере получили очень быстро. Что-то эти кочующие игроки из вашего поста не уходили оттуда... Или другие вместо них приходили. А вот в самолетах онлайн сразу же после релиза начал падать и никогда уже не поднялся. Что-то опять ваши "наблюдения" не подтверждаются. :)

 

А смысл сравнивать корабли с танками? И дело не в том, что #кораблинетанки. Просто первые игры в данном жанре срывают банк, а остальные живут "в небольшой плюс".

 

Взять например ВоВ и линейку. Они и сейчас на порядок популярнее сотен игр вышедших после них, которые называли "убийцами ВоВа/линейки". И это при том, что недостатков у десятилетних игр просто вагон на сегодня. И ничего, "живее всех живых".

 

Это что-то типа "первую любовь помнишь всю жизнь".

 

я вижу только несколько причин по которой будь я новичком, а не фанаткой боевых кораблей свалила бы наверное боев через 10-20.

 

1. полное отсутствие обучения для новичка.

2. не ясность механики нанесения урона.

3. педомишки.

4. от уровня к уровню "Бодрое корабельное топилово" превращается в "Унылое корабельное стоялово".

5. слишком маленькие карты для реализации линейного боя кораблей.

 

почему у меня иногда появляются желание свалить из игры.

 

1. Фугасный ***, когда *** с лицом дегенерата и капая слюной на клавиатуру выжигает пол команды на эсминце.

2. ЭЛЬФИЗМ его слишком много даже для аркадки по мотивам.

3. Отсутствие логики нанесения дамага и поощрений за меткий залп даже если он пробил насквозь цитадель, (ответ какой дал фил на этот вопрос в своей темке просто убил и заставил меня ржать пол ночи, по его словам из его ответа проколоть пупок и получить из винтовки в брюхо на вылет это одинаково и не должно награждаться)

4. отсутствие информации по целям, стрельба на глазок как в 17 веке. (полностью убивает антураж и погружение в мир сражений на стальных мострах первой половины двадцатого века)

5. не соотношение годов постройки кораблей и явные подтяжки совы на глобус для "продаваемости" некоторых кораблей. (привет кутузка 55г с баллистикой 155мм лучше чем у 203мм., жду ЗРК на Балтимор и Гарпуны и Томагавки на Айову, а также Мидвей 71г со скошенной палубой и фантомами и Том Кэтами.)

 

 

Если я начну копаться и придираться то список бреда и не логичности в игре будет потолще чем все томы романа Война и Мир Льва Николаевича Толстого

 

1. А мне обучения хватило за глаза. Что не понял - дотестил в кооперативе.

2. Может у меня сказался танковый опыт, но мне все понятно.

3. Да, с балансом по скилу играть приятней, но в проектах ВГ игры делаются по правилу "отрастил скил - можешь нагибать" (с)

4. Тоже верно, но если игрок играет на корабле 7-8 лвл, то его сложно назвать новичком (хотя таки новичек может купить прем 8 лвл и сразу играть на нем). Но тут надо копнуть глубже. На низких уровнях 90% игроков стреляют фугасами. От них нет защитных "поз" и поэтому путь к победе ведет к быстрым и активным маневрам. Но потом игроки набираются опыта и понимают, что при всех нереальных плюсах фугасов (имба-дамаг, пожары), ББ таки наносят еще больше урона. А при переходе на ББ "бодрые маневры" становятся вредными. Против ББ нужна заднеприводность. Которая и приводит к унынию. При этом вины игроков нет - они действуют с максимальной эффективностью.

 

Ну а вообще и в жизни атакующая сторона несет больше потерей. Причем если это скоординированная команда - они смогут рашнуть. Если же это рандомный зерг - им остается только пулять с максимальных дистанций.

 

5.Карты маленькие, да. Но если сделать больше, бои будут идти часами. А вот товарищ выше возмущается что и так слишком долгие бои.

 

1. Судя по жалобам на размеры карт и фугасы, месье играет на ЛК? Я почему-то не удивлен.

2. Аркада есть аркада. Помните танчики на денди? Там еще больше эльфизма было. А уж сколько эльфизма в бумажном "морском бою" ...

3. Для меня логика видна. Есть стандарный рандом в траектории полета снаряда и тот же рандом скорее всего в бронепробитии. Но у меня это вопросов не вызывает. Вам за попадание в цитадель должны конфетку давать? Ну точно ЛКвод, даже профиль смотреть не нужно. Корабли вообще-то по сравнению с человеком гораздо более живучие. На форуме есть куча исторических фото, когда корабли возвращались из боя с огромными дырами в борту, с оторваными носами и прочими "несовместимыми с жизнью" повреждениями. Но аркада есть аркада - нет смысла сравнивать аркаду с реальным миром. Вы когда в "супер марио" играли - тоже возмущались, что в реальной жизни съев мухомор нельзя вырасти?

4. А какая вам нужна информация? Скорость цели насколько я знаю тогда точно не могли определить. Положение относительно себя и курс цели - тоже довольно примерно. Вам может выдать артиллерийские таблицы для расчета угла возвышения орудий? Тут аркада как бы. А в симулятор морской артиллерии не сможет 99.99% ЦА.

5. Некоторые корабли построенные до ПМВ. участвовали и в ВМВ (конечно не наравне со современными). А баллистика - это балансовая величина аркады. Например мортирная баллистика Клива - это результат нерфа имбы. Я не согласен с политикой Лесты о том, что премы должны нагибать прокачиваемые корабли, но это их право.

 

Вообще аудиторию можно разделить на 2 части - основная часть пришла в игру и дальше кому понравилось остались, а кому не понравилось ушли. Но еще есть часть игроков, которым игра типа не понравилась, но они продолжают грызть кактус и плакать на форуме о том, как их деды на ЛК воевали. И как только эти нытики на кактусах имеют 60%+ ПП? Наверное об этом знает только Алах.

 

 

хех, система видимости тут намного лучше танковой. Цитата из фильма - "Видишь суслика? Нет не вижу. И я не вижу, но он есть", - точное описание засвета в танках. 

 

Тут все тоже самое - есть точка обзора, если точки кораблей, которые палит эта точка обзора, есть проверка с некой регулярностью. Вот только кустов нет - есть только горы/острова и дымы.

 

А без кустов невозможны приколы типа "поехал на Т-54 светить арту через насыпь рентгеном, и врезался в невидимый ГВ Тигр" или "поехал на той же карте по противоположном флангу на ИС-4 и врезался в невидимый маус". Наверное 15 - слишком большой пинг.

 

Я может слепой, но почему на картинке в этой тему он повернут на 90 градусов?

И в игре снаряды разлетаются именно так как указано на этой картинке, т.е. больше по горизонтали. Иногда доходит до абсурда, когда снаряды прямо на вылете из ствола сразу же расходятся в стороны, как из дробовика (Тирпиц привет)

 

Цитата из этой темы

Как вы можете (надеюсь) заметить из этого художественного пояснения, чем дальше мы целимся, тем "длиннее" становится разброс по горизонтали, следовательно, рассеивание снарядов увеличивается по ширине

 

Понимаете, от того в игре и негатив что НЕ ПОНЯТНО кому верить, и не понятно как работает игра. А людям свойственно верить в то, что они видят. Если то, что они видят совпадает с некими установками(правилами) - это хорошо, если же нет, то появляются вопросы и сомнения.

 

 

Вот и меня смутила эта картинка. Хотя возможно тут просто показано положение эллипса, а форма неверна поскольку не имеет значения в данном случае ибо речь идет о другом. Ну или можно предположить что тут показано как выглядит эллипс со стороны, а не сверху.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 715 публикаций

Потому что там схематичное изображение, да ещё и под углом к условной поверхности. Как оно в игре - ссылки выше приведены. Примерно так-же видит(именно видит в силу перспективных искажений) их игрок от лица стрелявшего корабля - а вот наблюдатель сбоку и сверху будет видеть положенный вытянутый эллипс.

 

Цитата говорит про один из параметров и ничего про второй.

Хорошо допустим это так. Буду направлять тех с кем я играю по этим ссылкам.

Но Вы же понимаете что это сбивает с толку? Хочется все таки узнать истину. А получается написано одно, а происходит другое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

Стул подгорает в любой сисионке , хоть танки , корабли , самолёты , хоть эльфы с гномами там где есть соревновательный режим и статистика всегда есть эмоции , без эмоций не куда , по поводу угасания интереса к игре просто порою нужно брать небольшой перерыв 

 

 

Ну во первых в большинстве сессионок подгорает от собственной криворукости, а не от ВБР-а... и во вторых кривые руки можно исправить, ВБР - нет.

10:51 Добавлено спустя 4 минуты

В танках онлайн почему-то сразу же попер вверх в первый год и 100 К народу на сервере получили очень быстро. Что-то эти кочующие игроки из вашего поста не уходили оттуда... Или другие вместо них приходили. А вот в самолетах онлайн сразу же после релиза начал падать и никогда уже не поднялся. Что-то опять ваши "наблюдения" не подтверждаются. :)

Тех танков, которые были изначально нет. Если бы те же принципы первых танков: баланс, механика, система экономики и доната и т.д. применялись на старт-апе в Самолетах и Кораблях. в них тоже был миллионный онлайн и всемирный успех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 198
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 205 публикаций
11 338 боёв

 

 

во первых: Не Броневанноводка, а крейсероводка.

во вторых: кто то просто не играл в НФ и не знает хардкора, который тут отпугнет 99%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

А смысл сравнивать корабли с танками? И дело не в том, что #кораблинетанки. Просто первые игры в данном жанре срывают банк, а остальные живут "в небольшой плюс".

 

Взять например ВоВ и линейку. Они и сейчас на порядок популярнее сотен игр вышедших после них, которые называли "убийцами ВоВа/линейки". И это при том, что недостатков у десятилетних игр просто вагон на сегодня. И ничего, "живее всех живых".

 

Насчет линейки не в курсе, а вот насчет секрета успеха вовки я бы поспорил.

 

Тут все очень сильно зависит от скила АВ и твоего маневра. Лично я обычно делаю неправильно - поворачиваюсь к топорам кормой. Но это если есть хоть какое-то пво. Если же управляю чем-то вроде Нассау, Марбла или скажем Светы - тогда уже можно и носом на самолеты повернуться.

 

Ну понятно что от скилла зависит, мы ж рассматриваем в идеале - при более-менее равном скилле сторон.

 

И опять страдают бедные ЛК. И чем больше они страдают, тем больше желающих играть на них (я говорю не о всплеске из-за ввода немцев). Какой-то прямо парад фанатов ***.

 

Тут все просто как и с тяжами в танках. Это ж мавос-иц7-ямато-айова (нужное подчеркнуть) - большой, тяжелый, мощщщный, легендарный! Не то что какой то там вшивый эсминец или лт. :trollface:

 

Тех танков, которые были изначально нет. Если бы те же принципы первых танков: баланс, механика, система экономики и доната и т.д. применялись на старт-апе в Самолетах и Кораблях. в них тоже был миллионный онлайн и всемирный успех.

 

Сударь, вы точно играли в те танки? Потому что ни баланс, ни экономика ни система доната уж точно не были их сильной стороной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

 

Сударь, вы точно играли в те танки? Потому что ни баланс, ни экономика ни система доната уж точно не были их сильной стороной.

 

Вы с ЗБТ в танках или сильно потом?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

 

Вы с ЗБТ в танках или сильно потом?)))

 

В начале 11 года первый акк регистрировал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

а насколько больше игроков в танках? по сравнению с кораблевскими вечерними 20-25 т.р.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
4 151 бой

 

 

  Добавлю свои 5 копеек. Все 19 страниц не читал, просто лень, возможно повторюсь за кем-то.

"почему игроки уходят после игры на начальных уровнях?" - а точнее: "что отталкивает играть на начальных уровнях?"

 

  ИМХО: Просто на просто общая унылость и неэффективность этих кораблях, даже в при попадании в равные условия. Они есть в игре для энциклопедичности, показать историю флота в ХХ-ом веке. Сами по себе они не нужны и повторюсь - унылы и бесполезны. И сталкиваюсь с этой проблемой, каждый раз когда выходит новая ветка.

  Разработчики хотят чтобы крейсера были классом для всех и основным игре, на эти корабли и посмотрю. Первый нормальный корабль в ветке появляется у:

- американцев, 5 уровень - Омаха, а как по мне, так вообще 6 - Кливленд;

- японцев, 4 - Кума (и далее по ветке все корабли мне показались одинаковые, даже забил на их прокачку после 6 - Аобы);

- немцев, 5 - Кёнигсберг;

- русских, 6 - Будённый, может быть 5 - Киров, но когда я качал, Киров был печален из-за живучести.

  В среднем, с 5-го уровня начинается геймплей в игре. И очень нудно качаться до этих уровней, ББ бесполезны почти всегда, а в фугасном мире, если всё-таки нет пожаров, очень долго и неинтересно убивать противника. Хотя вот немецкие ЛК, надо сказать положительно удивили меня в плане ББ, но всё равно, оооооооооочень нудно.

 

Спрашивается, - а зачем тогда всё предыдущее? А вот для "галочки". Надо повышать динамику прокачки 2-5 уровней. Только эсминцы равномерно хороши от уровня к уровню с самого первого корабля.

Изменено пользователем Edward_Wrongway
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 222 публикации
19 730 боёв

до кораблей 5 уровня доходится за несколько дней игры)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

а насколько больше игроков в танках? по сравнению с кораблевскими вечерними 20-25 т.р.

 

Раз в двадцать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

 

Вы с ЗБТ в танках или сильно потом?)))

 

В начале 11 года первый акк регистрировал.

А играть когда начали? ЗБТ если что началось за год до Вашей регистрации. ОБТ за пол-года. Релиз за 5 месяцев. Это если Вы в январе 11 регились, а если позже то вообще о чем говорить?

Изменено пользователем Commader_Norton

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

А играть когда начали? ЗБТ если что началось за год до Вашей регистрации. ОБТ за пол-года. Релиз за 5 месяцев. Это если Вы в январе 11 регились, а если позже то вообще о чем говорить?

 

А вы когда начали? Покажите что ли основу тогда, а то "вообще о чем говорить"?

Ну и какая там выдающиеся принципы экономики и доната были на ЗБТ танков по сравнению с кораблями, поведайте что ли. Голда только за бабло (нагиб за бабло в чистом виде), взвод на троих только с ПА (снова оно же) - это выдающийся подход к донату? И что ж там за баланс такой был отличный, с двумя топами то? Хотя не сомневаюсь что любителям броневанн такое бы понравилось.

Изменено пользователем sir_bonzo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

 

А вы когда начали? Покажите что ли основу тогда, а то "вообще о чем говорить"?

Ну и какая там выдающиеся принципы экономики и доната были на ЗБТ танков по сравнению с кораблями, поведайте что ли. Голда только за бабло (нагиб за бабло в чистом виде), взвод на троих только с ПА (снова оно же) - это выдающийся подход к донату? И что ж там за баланс такой был отличный, с двумя топами то? Хотя не сомневаюсь что любителям броневанн такое бы понравилось.

С альфа-теста. Я не киномеханик.Хотите сильно поговорить об этом - к терапевту!(с) Принципы были такие - выдающиеся. Голда тогда ничего не решала. Командная игра с голосовым чатом решает всегда и везде, это не секрет и премакк руки не прямил, и пробитие со сведением не улучшал. Баланс был с 2-мя топами такой - отличный. Не сомневайтесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

С альфа-теста. Я не киномеханик.Хотите сильно поговорить об этом - к терапевту!(с) Принципы были такие - выдающиеся. Голда тогда ничего не решала. 

 

Да конечно, ничего не решала старая голда, расскажите эту байку кому нибудь другому. :trollface:

То что упоротых шмалять ею за бабло налево и направо в рандоме было мало не значит что она ничего не решала.

 

Просмотр сообщенияCommader_Norton (24 авг 2016 - 17:31) писал:

Командная игра с голосовым чатом решает всегда и везде, это не секрет и премакк руки не прямил, и пробитие со сведением не улучшал.

 

Да конечно, командная игра с 14 рандомными лёхами.

 

Просмотр сообщенияCommader_Norton (24 авг 2016 - 17:31) писал:

Баланс был с 2-мя топами такой - отличный. Не сомневайтесь.

 

Баланс по системе "боярин на бронесарае и челядь" это убожество.

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

 

Да конечно, ничего не решала старая голда, расскажите эту байку кому нибудь другому. :trollface:

То что упоротых шмалять ею за бабло налево и направо в рандоме было мало не значит что она ничего не решала.

Рукалицо. Вы хоть знаете когда ввели стрельбу голдой? :facepalm: Идите уже, не смешите меня, я кушаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

А вы когда начали? Покажите что ли основу тогда, а то "вообще о чем говорить"?

Ну и какая там выдающиеся принципы экономики и доната были на ЗБТ танков по сравнению с кораблями, поведайте что ли. Голда только за бабло (нагиб за бабло в чистом виде), взвод на троих только с ПА (снова оно же) - это выдающийся подход к донату? И что ж там за баланс такой был отличный, с двумя топами то? Хотя не сомневаюсь что любителям броневанн такое бы понравилось.

я даж на обт еще отголоски замечательного баланса помню

увлекательные бои 8 на 8 арт

баланс +-4 лвл (вы вот щас за +-1 лвл ноете, а там было 4!!! можно было на су85б в Химках встретить ис4, который пробивался исключительно в зад голдой за бабло)

выход американской ветки, где т32 "абсолютно случайно" нарисовали лишние 100мм лобовой брони и папки рассказывали, как легко и просто выцеливать гнездо пулемета с 500м

ис4, попавший в топ единственной девяткой против стокового т34 - можно было ехать и давить, в лоб тебя не пробивал никто, в борт - два-три танка из всей команды

увлекательный и оригинальный геймплей т-28 на Ласвилле

а уж что творилось, когда т54 вышел...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Рукалицо. Вы хоть знаете когда ввели стрельбу голдой? :facepalm: Идите уже, не смешите меня, я кушаю.

 

В 0.3 она уже была. 0.3 - это еще не ОБТ даже (и до миллионного онлайна, который вы связываете с оригинальной танковой системой доната в том числе, там было еще как до Луны пешком). Так что заканчивайте рассказывать сказки о том что раньше трава была зеленее и все в таком духе.

 

я даж на обт еще отголоски замечательного баланса помню

увлекательные бои 8 на 8 арт

баланс +-4 лвл (вы вот щас за +-1 лвл ноете, а там было 4!!! можно было на су85б в Химках встретить ис4, который пробивался исключительно в зад голдой за бабло)

выход американской ветки, где т32 "абсолютно случайно" нарисовали лишние 100мм лобовой брони и папки рассказывали, как легко и просто выцеливать гнездо пулемета с 500м

ис4, попавший в топ единственной девяткой против стокового т34 - можно было ехать и давить, в лоб тебя не пробивал никто, в борт - два-три танка из всей команды

увлекательный и оригинальный геймплей т-28 на Ласвилле

а уж что творилось, когда т54 вышел...

 

Тссс, сказали же - баланс был отличный. :trollface:

Изменено пользователем sir_bonzo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×