Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_G9UznrJsfTbI

почему игроки уходят после игры на начальных уровнях?

В этой теме 419 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 886 публикаций

Одни нытики сломали мне арту в танках "Обожэмой, арта может прибить! нам пофиг, что снаряд летит несколько секунд и не всегда попадает - срочнанерф!!" , теперь из танков пришли ныть в корабли "обожэмой, мы не умеем и учиться не собираемся манёврам и ордеру, понерфите авики, пожары и торпеды!".. :fishpalm:

Я не ною. Лично я проходил начальные уровни еще до 0.5.3, а вот что там творится сейчас - видел, пока катал Нассау. Это просто Содом и Гоморра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Вы меня не бесите а веселите тем, что вам стремно подтвердить свои слова делами- статой и поэтому вам приходится крутится как уж на сковородке, чтобы не выглядеть тут балаболом))

Не смогли АВ? Не расстраивайтесь, это класс не для каждого )

Я вот в эсминцы не смог :hmm:

Давай, покажи.

 

 757de8bfab64.png

PS сейчас снова появится Буран и расскажет, что скрины не мои и я просто разместил объяву :D

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Не смогли АВ? Не расстраивайтесь, это класс не для каждого )

Я вот в эсминцы не смог :hmm:

 

 757de8bfab64.png

PS сейчас снова появится Буран и расскажет, что скрины не мои и я просто разместил объяву :D

 

Ну и где тут цифры подтверждающие что ты смог против авиков? :trollface:

Единственное что мы здесь видим касательно авиков - это то что самолетов нагато сбивает меньше чем норка.

Изменено пользователем sir_bonzo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
Участник
358 публикаций
673 боя

Дорого(по времени),скучно,хай энд контента нет по определению.

Не, я понимаю,что игра еще дорабатывается(может с релизом все же поспешили?)

 

Год уже игру "шлифуете напильником".

 

Самый "информативный"прицел,определения скорости и направления по дымам и абсолютно не прогнозируемый дамаг.

И да,стоковые корабли это нечто.

Месяца три уже не играю совсем...печально,бум ждать конкурентов,как-то так.

Изменено пользователем A1lexs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций

 

Ну и где тут цифры подтверждающие что ты смог против авиков? :trollface:

Единственное что мы здесь видим касательно авиков - это то что самолетов нагато сбивает меньше чем норка.

 

Слушайте, мне вот тоже интересно, где посмотреть в стате цифры указывающие от скольки торпед я увернулся/не увернулся, да бог сним, даже сколько торпед я поймал всего. А то мой оппонент страницами четырьмя ранее тоже пытался по моей стате сказать, как я умею в уворот. Может я куда-то не туда смотрю? Просвятите, я тоже хочу кидать в лицо лгунам заверяющим, что они от АВ топоров страдают больше всего, этими цифрами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

 

Слушайте, мне вот тоже интересно, где посмотреть в стате цифры указывающие от скольки торпед я увернулся/не увернулся, да бог сним, даже сколько торпед я поймал всего. А то мой оппонент страницами четырьмя ранее тоже пытался по моей стате сказать, как я умею в уворот. Может я куда-то не туда смотрю? Просвятите, я тоже хочу кидать в лицо лгунам заверяющим, что они от АВ топоров страдают больше всего, этими цифрами.

 

К сожалению таких циферок нет :)

Да вы что ж, как можете такую информацию просить ;)

Вы представляете, как разрушится мир всех авикохейтеров, когда они их увидят? Им ведь уже ничем не получится аргументировать то, что они не смогли в две кнопки уворота.

21:42 Добавлено спустя 3 минуты

Суммарный средний урон с залпа - не изменится. Но для среднего человеческого восприятия будет логичнее и интереснее.

 

А авики на лоулвл и баланс +-2 это понятное зло.

 

Т.е. среднему человеку интересно 10 минут стрелять в одну цель и ждать, пока его ХП медленно ползут с абстрактных 50к до 10к?

По-моему гораздо интереснее один раз жахнуть на 40к и все.

 

Ну и баланс на +2 это понятное дело - прекрасная вещь, ибо привносит разнообразие в игру, которого очень не хватает.

И авики на лоулвл в 95% боях - сплошное добро, ибо не попадают ни торпедами, ни бомбами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Ну и где тут цифры подтверждающие что ты смог против авиков? :trollface:

Единственное что мы здесь видим касательно авиков - это то что самолетов нагато сбивает меньше чем норка.

WinRate - он отлично показывает, что сколько бы авиков не было, команда с моим ЛК побеждает чаще.

Но это ведёт к страшным выводам: возможно, авики - не имбы? :ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
9 224 боя

А разве дело не в том,что новички вынужденны играть без командира,модулей,флагов,камуфляжа?Это то же так здорово,когда новичок мало того,что из за своего не знания игры является лёгкой целью,для сравнительно опытных игроков,так ещё и эффективность корабля новичка сильно уменьшена путём не возможности использования вышеописанных средств,повышающих эффективность корабля.

А достигнув 3лвл новичок впервые увидит имбующие авиокнопки,забирающие с захода любую цель на карте перекрёстным веером торпед под борт- и ему сразу становится ясно что игра не про корабельные бои,а про безнаказанный нагиб кораблей самолётами.Ну и вид разлетающихся под невероятными углами снарядов, выпущенных с параллельных стволов,конечно то же вносит свой вклад:trollface:

 

Истину Глаголите!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

WinRate - он отлично показывает, что сколько бы авиков не было, команда с моим ЛК побеждает чаще.

Но это ведёт к страшным выводам: возможно, авики - не имбы? :ohmy:

 

 

А ты смешной. Откуда нам знать в скольких из этих боев вообще имели место быть авики, например? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

А ты смешной. Откуда нам знать в скольких из этих боев вообще имели место быть авики, например? :trollface:

О, ви таки предполагаете, шо у меня стоит режим антиугнетения без авиков? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
2 924 боя

Ну да, ну да, а ответы "нет, коэффициента угнетенияТМ, выбрасываемого для игрока/настраиваемого персонально, нет" наверное ответом не являлись... Либо Вы постарались такие ответы не заметить.

 

А вы, уважаемый, можете дать ссылку, где я утверждал про "персонально настраиваемый КУ" или вы просто посвистеть? Я же выше упомянул, что рандом в онлайн играх требует хорошего расчета и программной настройки. Случайно только кошки... А программный рандом, как и любая другая программа, может иметь ошибки и изъяны. И когда таких ошибок много, начинаются вопросы про КУ. Все же играли в тетрис и помните, как начинались сыпаться сплошным потоком Z-образные фигурки, вперемешку с Г-образными и "стакан" заполнялся. Или вот жена играет в игрушки в соцсетях, ряды из стекляшек складывает. У нее бывает, что по несколько дней на уровне сидит, а бывает за вечер десятки уровней пролетает.  Рандом, понимаешь... Вот нард и интересуется, по каким критериям рандом делает так (из личного наблюдения): 46 попаданий ОФ, из них 2 поджога, или четыре бортовых залпа-перезаряда линкором по АВМ, и дуплеты каждой башни ложатся лево-право, недолет-перелет! И это с 7-8 км!!! Кстати, и тут у вас ошибочка. Игра про флот, а вместо привычных миль упомянуты какие-то непонятные километры. Вроде мелочь, не влияющая на механику игры, но это показывает ваше отношение к делу. А сколько таких маленьких ошибок скрыто от посторонних глаз в программном коде на тысячи строк?
 
Изменено пользователем DeltaZero

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

О, ви таки предполагаете, шо у меня стоит режим антиугнетения без авиков? :trollface:

 

Я таки полагаю что твои скрины с винрейтом о твоем умении или неумении играть против авиков не говорят ничего.

 

 

А вы, уважаемый, можете дать ссылку, где я утверждал про "персонально настраиваемый КУ" или вы просто посвистеть? Я же выше упомянул, что рандом в онлайн играх требует хорошего расчета и программной настройки. Случайно только кошки... А программный рандом, как и любая другая программа, может иметь ошибки и изъяны. И когда таких ошибок много, начинаются вопросы про КУ. Все же играли в тетрис и помните, как начинались сыпаться сплошным потоком Z-образные фигурки, вперемешку с Г-образными и "стакан" заполнялся. Или вот жена играет в игрушки в соцсетях, ряды из стекляшек складывает. У нее бывает, что по несколько дней на уровне сидит, а бывает за вечер десятки уровней пролетает.  Рандом, понимаешь... Вот нард и интересуется, по каким критериям рандом делает так (из личного наблюдения): 46 попаданий ОФ, из них 2 поджога, или четыре бортовых залпа-перезаряда линкором по АВМ, и дуплеты каждой башни ложатся лево-право, недолет-перелет! И это с 7-8 км!!! Кстати, и тут у вас ошибочка. Игра про флот, а вместо привычных миль упомянуты какие-то непонятные километры. Вроде мелочь, не влияющая на механику игры, но это показывает ваше отношение к делу. А сколько таких маленьких ошибок скрыто от посторонних глаз в программном коде на тысячи строк?

 

Нууу ребята, если вообще на таких которым километры глаз режут начнут ориентироваться вас вообще тут тыщи две останется. :trollface:

Изменено пользователем sir_bonzo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Вы сначала покажите как сами можете в маневр против авиков а потом тут про нытье рассказывайте, чего статка то закрыта? ))

Я таки полагаю что твои скрины с винрейтом о твоем умении или неумении играть против авиков не говорят ничего.

Спор съел себя сам ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

WinRate - он отлично показывает, что сколько бы авиков не было, команда с моим ЛК побеждает чаще.

Но это ведёт к страшным выводам: возможно, авики - не имбы? :ohmy:

 

 

с 8 боями на нагато:)а расписываеш как будто у тебя их 88:izmena:пебедитель уух!а так очень занимательное чтиво:popcorn:как раз на работе скучаю.а тут такая тема:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

с 8 боями на нагато:)а расписываеш как будто у тебя их 88:izmena:пебедитель уух!а так очень занимательное чтиво:popcorn:как раз на работе скучаю.а тут такая тема:great:

Я в РБ качал Нагато с 0 ) 55 боёв, 62% WR. 

Но там хуже с авиками было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

Понятно. Но тут вроде как про рандом разговор идет.:)просто порядком раздражает когода пишут что на Лк изи играть:hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций

Понятно. Но тут вроде как про рандом разговор идет.:)просто порядком раздражает когода пишут что на Лк изи играть:hmm:

 

Справедливости ради, так пишут обычно сравнивая с чем-то другим. При этом никто не отрицает, что игрок на чём угодно может поставить себя в непростое положение. Но заметьте, в этом виноват только сам игрок, причём тип боя вообще не принципиален. Меня, например, не раздражает, что кто-то пишет, что в АВ играть проще всего и зовёт класс однокнопочным -- сразу видно не играл толком. Очевидно, что играть однокнопочно можно на любом классе -- только результаты будут, скорее всего, не выдающиеся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

просто порядком раздражает когода пишут что на Лк изи играть:hmm:

Так пишут про все классы. Авики однокнопочные, крейсера фугасоплюйки, у эсминцев сектор упреждения.

 

Советую не воспринимать серьезно таких "аналитиков" и играть на том классе, который нравится. Легко играть на том корабле, к которому привык и знаешь все его особенности, достоинства и недостатки.

Изменено пользователем NeverForever
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
16 514 боёв

Ставишь Рейнджеру ПВО мод. 1 и мод 2.,

Берешь перками БОП, УОП и РУ ПВО и Хирю каждый раз будет 

разбивать мышь об монитор, если еще смочь в маневр и своевременный фокус.

 

upd. Корпус топовый есссно

 

ПВО мод. 1? Серьезно? Не нужны все эти примочки. Если вражеский-АВ играет лучше, тебе ничего не поможет. Да, ты сможешь защитить свою "тушку", но чем ты будет защищать свои самолеты? Хирю хорош своей сбалансированностью, но стандарно для япа у него слабые (по дамагу) бобры, да и "тощие" топоры (ибо они остались те же, что и у Рюджо). Ренжер же (в моем понимании) играбелен исключительно в ударке, но для этого нужны руки. Универсал похуже в плане дамаги, но чуть проще в плане игры. Ну а пво-ренжер - это банный стыд ибо дамаг - вообще ни о чем. Лично я прошел ренжера чисто в ударке со 100к+ среднего урона. Но тут надо учитывать что 90% противников на АВ были слабее меня (да играл исключительно от канибализма, и наверное противники писались от счастья, когда в начале боя лишались авика).

 

Вообще-то, еще год назад выяснили, что не развернутый у нас эллипс. а вполне нормальный: на более близких дистанциях - вытянут вдоль линии стрельбы, на дальних - начинает становится ближе к кругу

 xyMNyz6.png

 

naOGIzG.png

Dcu3AVy.png

 

тут и тут-2 

 

 

Это все офигенная статистика. Но я правильно понял, что стрельба шла по воде? Ну так вот, логика полета снарядов полностью меняется в случае лока цели. И поэтому данные исследования годятся только для распечатки и использования в туалете (да и то будут проблемы с жесткостью бумаги). Вопрос о том, как при виде с корабля определялось точное место попадания снаряда я даже задавать не буду.

 

Вы реально ошибаетесь. Папки, отрастившие скилл все равно нагибают, и будут нагибать при любом рандоме, т.к. сей рандом одинаков для папков и днарей. Так что днари будут уходить при любых обстоятельствах. А вот то, что из игры гарантированно уходят крепкие середнячки-донатеры из за этого пресловутого ВПР. это - факт. Вот именно они - основная ЦА.

А днари накупившие себе ХАГов с радугой и прочие костыли в жизни никогда не будут донатить в игру и не смогут дать качественного контента.

 

Только танковые папки имеют 55-60% побед. А корабельные внезапно 60-80%. Скилозависимость? Нет, не слышал...

 

А как же все те бедные, непрошедшие 50%? :teethhappy:

 

Ты считаешь, что если в игру будут играть чисто папки-везунчики, то у всех них будет по 60-80% побед?

 

А другие нытики все еще ищут легкого нагиба одной кнопкой.

 

P.S. Жаль до конца не доломали.

 

Нагиб одной кнопкой - это ЛК что ли? Помнится один ЛКвод обещал показать что любой рак играя одной рукой сможет нагибать на авиках. К сожалению поскольку он раком не являлся, то за 10 боев он нанес в сумме 120к дамаги (12к среднего урона) и сделал целых 0 фрагов.

 

Занерфаная в хлам арта (точность/сплэш) всё ещё забирает голдоэльфийские батчаты? :trollface:

как можно в описании технологии для "баланса свежекупленных высокоуровневых машин " и " снижения вероятности череды сливов " увидеть вещи абсолютно противоположные?? 

PS даже и не знаю, это такой толстый троллинг или настолько сильные когнитивные искажения восприятия? :hmm:

 

Очень давно не играл в танки, но раньше 203мм советские фугасы отлично шотали лягушатников.

 

 

Я таки полагаю что твои скрины с винрейтом о твоем умении или неумении играть против авиков не говорят ничего.

Нууу ребята, если вообще на таких которым километры глаз режут начнут ориентироваться вас вообще тут тыщи две останется. :trollface:

 

Тогда вопрос - как по стате определить - смог ли игрок против АВ или нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

Так пишут про все классы. Авики однокнопочные, крейсера фугасоплюйки, у эсминцев сектор упреждения.

 

Советую не воспринимать серьезно таких "аналитиков" и играть на том классе, который нравится. Легко играть на том корабле, к которому привык и знаешь все его особенности, достоинства и недостатки.

 

Именно так я и делаю:)
Изменено пользователем anonym_dbSkt7PQ03j7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×