Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
own3d_by

Großer Kurfürst - линкор X уровня [0.5.10.X]

Помогите сделать гайд лучше!  

832 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 801 комментарий

Рекомендуемые комментарии

0
[PWRUP]
Участник
15 публикаций

Хороший корабль. Однозначно в порту оставлю у себя. Заточил, как в гайде описано и счастье подвалило. +160к дамага за бой на первой линии. Спасибо за правдивый и хороший гайд по кораблю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[PWRUP]
Участник
15 публикаций

Выдался ударный день на курфюрсте. Из 12 боев 11 побед и последний бой с заказными фрагами ( отряд sg).

https://replayswows.ru/replay/7413

ps В реплее немножко наврал ( забыл , что всетки 1 слив был) , но всеравно бой получился веселый с комментариями.

 

 

Отличный скрин! Бой явно удался!!! Какая тактика избрана была? Поделитесь с народом.
12:27 Добавлено спустя 1 минуту

Перки капитана пора пересмотреть.

 

Да, согласен с автором. Перезалейте перки по новым реалиям, плиз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

 

Отличный скрин! Бой явно удался!!! Какая тактика избрана была? Поделитесь с народом.

По ссылке можно скачать и посмотреть реплей. Такой бой был не 1 , а 11 в этот день.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 096 публикаций

Наконец то я докачал немецкую ветку, начал накатывать бои на Курфюрсте, по сравнению с ГК Ямато нехватает им можности в пробитии ромбов и носов вражеских ЛК, да конечно по сравнению с американскими орудиями немецкие 420мм лучше, но всё таки нет той всесокрушающей мощи 460мм ГК Ямато. Но тем не менее на данный момент это сильнейший ЛК в игре. Я смог отлично во все корабли ветки, на 10тке пока 14ть боёв, но я помню что стандарт урона Курфюрста это 150к среднего урона, я думаю я справлюсь и к 200 боям будет такой урон.

 

ps Кстати с корректировщиком ЛК вполне неплохо бьёт на 20км+ и то что это чисто ЛК ближнего боя.. ну не совсем, в ближнем бою ему не хватает манёвренности, проще урон с 18-20км набить. Вообще баллистика и вес залпа делают его 2м после Ямато по сути, Монтана со своих слабеньких пукалок на 20км может разве что чудом нанести сколь бы то значительный урон, когда по мне стреляет Монтана я даже не утруждаюсь в манёвре, всё равно она ничего мне не пробьёт. Курфюрст отрывает белым уроном 10-15к при попадании на 20км, если повезёт может и 30к оторвать, по сути он ближе всего по мощи ГК подходит к Ямато. Да в близи подключается ПМК, оно у меня за счёт перков капитана проточено, модули все на ГК стоят - всё таки у ЛК основной урон должен ГК наносить, это ПМК может разобрать эсминец, доставить серьёзные неприятности крейсеру, ну а против ЛК оно разве что пожары вешает. Если конечно на него модули впихнуть то оно усилится, но всё равно играть с расчётом на него жертвуя ГК я не рекомендую.

Изменено пользователем anonym_xJsV3OTD0cXv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Наконец то я докачал немецкую ветку, начал накатывать бои на Курфюрсте, по сравнению с ГК Ямато нехватает им можности в пробитии ромбов и носов вражеских ЛК, да конечно по сравнению с американскими орудиями немецкие 420мм лучше, но всё таки нет той всесокрушающей мощи 460мм ГК Ямато. Но тем не менее на данный момент это сильнейший ЛК в игре. Я смог отлично во все корабли ветки, на 10тке пока 14ть боёв, но я помню что стандарт урона Курфюрста это 150к среднего урона, я думаю я справлюсь и к 200 боям будет такой урон.

 

ps Кстати с корректировщиком ЛК вполне неплохо бьёт на 20км+ и то что это чисто ЛК ближнего боя.. ну не совсем, в ближнем бою ему не хватает манёвренности, проще урон с 18-20км набить. Вообще баллистика и вес залпа делают его 2м после Ямато по сути, Монтана со своих слабеньких пукалок на 20км может разве что чудом нанести сколь бы то значительный урон, когда по мне стреляет Монтана я даже не утруждаюсь в манёвре, всё равно она ничего мне не пробьёт. Курфюрст отрывает белым уроном 10-15к при попадании на 20км, если повезёт может и 30к оторвать, по сути он ближе всего по мощи ГК подходит к Ямато. Да в близи подключается ПМК, оно у меня за счёт перков капитана проточено, модули все на ГК стоят - всё таки у ЛК основной урон должен ГК наносить, это ПМК может разобрать эсминец, доставить серьёзные неприятности крейсеру, ну а против ЛК оно разве что пожары вешает. Если конечно на него модули впихнуть то оно усилится, но всё равно играть с расчётом на него жертвуя ГК я не рекомендую.

 

Наверное именно потому, что ты смог в курфюрст у тебя на нем сейчас 36%.

История с ямато повторяется. Лол

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 096 публикаций

 

Наверное именно потому, что ты смог в курфюрст у тебя на нем сейчас 36%.

История с ямато повторяется. Лол

 

Не на Ямато ниже 40% не падало.. хочу 30% побед при средухе под 160к к 100+ боям, вот это будет топчик. Я если честно даже не смотрю на этот % побед, кому он нужен если средуха топовая.
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

Не на Ямато ниже 40% не падало.. хочу 30% побед при средухе под 160к к 100+ боям, вот это будет топчик. Я если честно даже не смотрю на этот % побед, кому он нужен если средуха топовая.

 

НА ямато у тебя было 36% лол. Или 34%. И это после 50 боев что-ли. 

Процент побед нужен всем адекватным людям желающим играть на победу. Дамажка нужна таким днорям, как ты. Искренне надеюсь, что секта дамажки вскоре будет уничтожена.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 096 публикаций

 

НА ямато у тебя было 36% лол. Или 34%. И это после 50 боев что-ли. 

Процент побед нужен всем адекватным людям желающим играть на победу. Дамажка нужна таким днорям, как ты. Искренне надеюсь, что секта дамажки вскоре будет уничтожена.

 

Не конечно если речь идёт про какие нибудь 120-130к при таком % побед то да в топку такую дамажку, а если речь идёт о лучшем результате на сервере.. то тут % побед вообще никак не роляет ибо 150к+ при любом проценте побед это круче 130к+ при 70% побед к примеру. Кстати в идеале надо 160к+ делать, сейчас на Курфюрсте это топчик, ну 150к то я точно удержу, а вот выше.. постраюсь в общем.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 797 боёв

Единственный раз пока, когда соглашусь с obsa, который в очередной раз доносит свою истину в хамской форме :D

Урон - это конечно хорошо, но это кошмар когда при таком дамаге ты ничем своей команде для победы не помогаешь. Кого там на 150к надо настреливать, что бы в итоге команда проиграла? Загадка. Но чувствую ответ где-то рядом со словами:

 ps Кстати с корректировщиком ЛК вполне неплохо бьёт

 :red_button:

 

Изменено пользователем Kristof_Alber
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

На всех кораблях и СССР, и немецких ПМК работает, а на курфюсие у меня ПМК вообще не стреляет НИКОГДА(((, хотя всё поставил , ка Вы порекомендовали! Что я не так делаю? . Может надо что-то дополнительно во время боя включать?         

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

​у меня ПМК вообще не стреляет НИКОГДА(((, хотя всё поставил , ка Вы порекомендовали! Что я не так делаю?

 

Для начала, ты свою простыню под спойлер не спрятал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 579 боёв

На всех кораблях и СССР, и немецких ПМК работает, а на курфюсие у меня ПМК вообще не стреляет НИКОГДА(((, хотя всё поставил , ка Вы порекомендовали! Что я не так делаю? . Может надо что-то дополнительно во время боя включать?         

 

при активном перке РуПМК надо во время боя на цель правой кнопокой мыши тыкать, если она в зоне действия ПМК, то он начинает стрелять, но только по ней

 

если правой кнопкой мыши НИКОГДА не тыкать, то ПМК стрелять НИКОГДА не будет

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 797 боёв

На всех кораблях и СССР, и немецких ПМК работает, а на курфюсие у меня ПМК вообще не стреляет НИКОГДА(((, хотя всё поставил , ка Вы порекомендовали! Что я не так делаю? . Может надо что-то дополнительно во время боя включать?         

 

Если у тебя изучен перк ручного управления огнем ПМК, то не забывай указывать цель по средствам мышки при зажатой клавише Контрол (Ctrl).
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

 

​у меня ПМК вообще не стреляет НИКОГДА(((, хотя всё поставил , ка Вы порекомендовали! Что я не так делаю?

 

Человек прокачался до 10 и не умеет указать цель... Печально и странно....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

Кто мне скажет, почему немецкие 406мм орудия такие никакущие? Что на Фридрихе, что на Курфюрсте плевался от них и насколько офигевал когда ставил 420мм - разница просто огромна. Если с 406мм я не пробивал Норку стоящую бортом(!) в 12км, то 420мм в такой же ситуации запросто отрывает ей лицо даже в легкий ромб. Ну как так то? Американские 406 по ощущениям в разы мощнее, а тут стреляешь горохом...

Вот и на Курфюрсте бомбило не по-детски от своей беспомощности с этими горохоплюйками в первых боях, но стоило поставить 420 и вот первый же бой:

DhRQ4D-fH0A.jpg

Изменено пользователем anonym_esco19cc1Orr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[KREDO]
Участник
18 публикаций
8 230 боёв

В общем кораблем доволен, в порту есть также Ямато, но на немце выхожу чаще, более в охотку он играется.

Ну и небольшой рекорд сегодня удался))

9b0a7054b523ad12ab2109c4f8c6aa14.jpeg d8bd8cdd51e239ea7dfb173c01907672.jpeg 21671d14c6cfa564c96b94ac502fa59f.jpeg fdd1bd72aa29c83d991996fd7640d015.jpeg

Изменено пользователем ZigiBigi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

Кто мне скажет, почему немецкие 406мм орудия такие никакущие? Что на Фридрихе, что на Курфюрсте плевался от них и насколько офигевал когда ставил 420мм - разница просто огромна. Если с 406мм я не пробивал Норку стоящую бортом(!) в 12км, то 420мм в такой же ситуации запросто отрывает ей лицо даже в легкий ромб. Ну как так то? Американские 406 по ощущениям в разы мощнее, а тут стреляешь горохом...

Вот и на Курфюрсте бомбило не по-детски от своей беспомощности с этими горохоплюйками в первых боях, но стоило поставить 420 и вот первый же бой:

DhRQ4D-fH0A.jpg

 

Доо, разница прям огромная

 3e39447e523f.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[CLYDE]
Участник, Коллекционер
231 публикация
7 785 боёв

 

Доо, разница прям огромная

 3e39447e523f.png

 

 

Теоретически ведь снаряд большего калибра должен иметь меньшее шансы на рикошет? Так какие орудия все таки лучше?

Мне кажется или курфюст стал кушать белый урон сильнее?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

Теоретически ведь снаряд большего калибра должен иметь меньшее шансы на рикошет? Так какие орудия все таки лучше?

Мне кажется или курфюст стал кушать белый урон сильнее?

 

Одинаковое там все. Тебе уже график даже дали. Что конкретно тебе помешало посмотреть его?

Или подожди. Ты не в состоянии, перейти на предыдущую страницу, где в принципе ссылка на все пушки с их характеристиками?

 

И задолбали эти ощутисты со своими гениальными ощущениям про скрытый нерфы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×