Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
own3d_by

Großer Kurfürst - линкор X уровня [0.5.10.X]

Помогите сделать гайд лучше!  

839 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 801 комментарий

Рекомендуемые комментарии

11
[-SWR-]
Участник
34 публикации
11 939 боёв
5 часов назад, obsa сказал:

Идеальный вариант это 5-10 подряд боев со скринами урона ПМК. Без выброса неугодных боев.

Не вопрос. Как соберусь - сразу выкину. Правда понадобиться несколько дней на 10 боев. Катаю 3-5 раз в день. Обещаю не выкидывать из статистики неудачные бои.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
273 публикации
1 час назад, Demski сказал:

Не вопрос. Как соберусь - сразу выкину. Правда понадобиться несколько дней на 10 боев. Катаю 3-5 раз в день. Обещаю не выкидывать из статистики неудачные бои.

Большое спасибо :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 257 боёв

"Система маскировки. Модификация 1 – без нее линкор светится слишком сильно." Это вы сейчас про Курфюст? Это действительно помогает сделать его невидимым? Ну тогда уменья капитана перезарядку торпед и мастер дымовой завесы и все!!! Имба!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[PUDU]
Участник
278 публикаций
10 472 боя
В 06.08.2017 в 10:20, MagicYugorsk сказал:

"Система маскировки. Модификация 1 – без нее линкор светится слишком сильно." Это вы сейчас про Курфюст? Это действительно помогает сделать его невидимым? Ну тогда уменья капитана перезарядку торпед и мастер дымовой завесы и все!!! Имба!!!!

В базе засвет 18.18км, с модернизацией становится 15,63км, т.е. заметность снижается на 2,5км, что позволяет ближе подойти, не светиться постоянно или просто уйти из-под фокуса. "Система обнаружения " слабо эффективна, учитывая ещё то, что у немцев есть ГАП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Выкатил с инерционкой пару боев. В первом удалось пострелять ПМК только по другому Курфюсту, стоявшему носом, он ожидаемо танковал (броня носа 60 мм) - 51 попадание принесло всего 4950 урона.

 

А вот в следующем бою сошелся с 2 Ямато, урон порадовал (виден общий урон и урон по одному Ямато, соответственно остальное по второму):

28608_original.jpg

 

И это я ромбом по ним стрелял, так как отступать приходилось. Бортом бы пройтись - было бы веселее :)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Скрытый текст
1 час назад, Kusachy сказал:

Выкатил с инерционкой пару боев. В первом удалось пострелять ПМК только по другому Курфюсту, стоявшему носом, он ожидаемо танковал (броня носа 60 мм) - 51 попадание принесло всего 4950 урона.

 

А вот в следующем бою сошелся с 2 Ямато, урон порадовал (виден общий урон и урон по одному Ямато, соответственно остальное по второму):

28608_original.jpg

 

И это я ромбом по ним стрелял, так как отступать приходилось. Бортом бы пройтись - было бы веселее :)

 

 

 

Пожаров нет совсем. А это очень плохо. Фактически половину эффективности режем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя
3 минуты назад, IJN_Nachi сказал:
  Скрыть содержимое

 

Пожаров нет совсем. А это очень плохо. Фактически половину эффективности режем.

А их на Курфюсте от ПМК никогда и не было. Так что имеет смысл бустить урон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Только что, Kusachy сказал:

А их на Курфюсте от ПМК никогда и не было. Так что имеет смысл бустить урон.

Эм ват? То есть когда я получал на курфе поджигатель это мне казалось.

Курф таке давольно неплохо жжет.

О нашел.

shot-17.07.31_22.00.47-0246.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

5% - и так малый шанс пожара. Ну повезет изредка - загорится, не потушат этот пожар, будет урон. А если не горит, то по линкорам урона будет очень мало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
8 401 бой

Доброго времени всем суток

1) кто провел достаточно боев как топовые пушки по пробитию и точности?

2) ПМК эффективен? экспериментировали с ИВ, какой результат от ПМК?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв
9 часов назад, stPrayer сказал:

Доброго времени всем суток

1) кто провел достаточно боев как топовые пушки по пробитию и точности?

2) ПМК эффективен? экспериментировали с ИВ, какой результат от ПМК?

1. Пробитие хорошее (часто бывает по крейсерам ван шот). Цитадели выносит хорошо. Бывают конечно и сквозные пробития........но это не критично))) Точность тоже хорошая, даже на дальней дистанции. 

2. ПМК лично мне помогает, т.к предпочитаю на этом корабле бой на ближней и средней дистанциях. ИВ не ставил, так, что ничего по этому поводу сказать не могу))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

Добрый день всем.Если не сложно,подскажите где найти инфо.как сделать скрин.Ато с зимы все позабыл.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[DONAT]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
422 публикации
5 875 боёв
10 часов назад, GANET60 сказал:

Добрый день всем.Если не сложно,подскажите где найти инфо.как сделать скрин.Ато с зимы все позабыл.

 

Нажмите кнопку PrtSc на клавиатуре. Скриншот будет сохранен с каталоге screenshot игры. Для примера, у меня в C:\Games\World_of_Warships\screenshot\

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя
В 07.08.2017 в 22:37, IJN_Nachi сказал:

Эм ват? То есть когда я получал на курфе поджигатель это мне казалось.

Курф таке давольно неплохо жжет.

О нашел.

 

Скрытый текст

shot-17.07.31_22.00.47-0246.jpg

 

3 пожара это не "неплохо"

это скорее "почти никак". Не сравнить даже близко с ФДГ до нерфа, я по 10-12 пожаров вывозил иногда.

Изменено пользователем TorukMakTo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
19 157 боёв

Скажите, как у гроссера ГК на фоне гроба играется?

 

В того я вообще не смог - 30, 40,50к, а потом вдруг 120-150 и снова по новой... С 12 км попадаешь 5 из 8 в какой-нибудь шимаказе на циркуляции, через минуту выезжаешь на какую-нибудь баржу типа того же Гроба, стоящую на месте бортом к тебе в 10 км и попадаешь 1 из 8 с залпа, рандомность достала просто ппц... На Бисмарк с Гнейзенау и рядом такого не было, косоваты конечно, но не при стрельбе в неподвижный борт с 10 км...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
В 12.08.2017 в 00:53, Koenig39 сказал:

Нажмите кнопку PrtSc на клавиатуре. Скриншот будет сохранен с каталоге screenshot игры. Для примера, у меня в C:\Games\World_of_Warships\screenshot\

Спасибо.сделал так,получилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
604
[BEL]
Участник
484 публикации
12 711 боёв
В ‎06‎.‎08‎.‎2017 в 10:20, MagicYugorsk сказал:

"Система маскировки. Модификация 1 – без нее линкор светится слишком сильно." Это вы сейчас про Курфюст? Это действительно помогает сделать его невидимым? Ну тогда уменья капитана перезарядку торпед и мастер дымовой завесы и все!!! Имба!!!!

Вы не забывайте что вместе с -10% к заметности добавляется еще +5% к максимальному рассеиванию снарядов, что вместе с камуфляжем дает 9% рассеивания вражеских снарядов. Может для этой туши это и не нужно , но все таки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
3 часа назад, dimosa сказал:

Вы не забывайте что вместе с -10% к заметности добавляется еще +5% к максимальному рассеиванию снарядов, что вместе с камуфляжем дает 9% рассеивания вражеских снарядов. Может для этой туши это и не нужно , но все таки.

Пф. Это такая фигня +5%. Причем для нас вообще не нужная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
604
[BEL]
Участник
484 публикации
12 711 боёв

Сыграл пока на нем очень мало, но по сравнению с Гробом это просто "праздник какой-то". Офигенный линкор, еще б завезли ему ПТЗ получше))) (слишком много хочу, наверное) был бы вообще лучший. Пухи просто бомба - не зря настрадался на Гробе. Хотелось бы спросить у знающих что брать досылатель или ПМК в 3 слот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
604
[BEL]
Участник
484 публикации
12 711 боёв
10 часов назад, IJN_Nachi сказал:

Пф. Это такая фигня +5%. Причем для нас вообще не нужная.

Как сказать. Лично видел как залп летит точно в борт и не попадает, не знаю результат это увеличенного рассеивания или просто случай но такое видел много раз, так же считаю что для линкора, тем более, такого здорового, инвиз ни к чему, лучше "ручку какую-нибудь взять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×