Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
al_Kadar

"Техас" - американский премиумный линкор V уровня [0.6.15]

Ваша оценка "Техаса" по пятибальной шкале  

1 013 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 564 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
361 публикация

Оцените прикол, вражеский Кениг заставлял своего Кирова нырять 3 минуты и 40 сек.(а может  у них был...интим:cap_cool:), однако тот не наглотавшись забортной водички висел кормой вверх. ... что еще смешит, все залпы мои и коллег не причиняли им в момент соития вреда:Smile_bajan2:16+ Потом содомиты были потоплены)))

0be947df2da3.png

Скрытый текст

6730ea482676.png

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
928 боёв

 Я даже не буду оценивать этот линк, с точки зрения боевых качеств. Есть у него, одна особенность, скорость. Он меня убивает, этот корабль. Скорость настолько низкая, что можно опоздать на войну. Собственно, не у него одного эта проблема. Что-то с этим надо делать, при турбовинах, не успеваешь толком сделать ничего. Сегодня был бой, пошел уже просто в наглую, по кратчайшему пути, пофиг что зафокусят, главное хоть что-то набить. К моменту как дошел до линии соприкосновения, и сделал пару залпов, услышал "ваша команда близка к победе", еще через пару залпов, бой закончился. Научите меня, как вы такой дамаг на нем даете высокий? У меня проблема не в стрельбе, не в живучести, с этим все норм. Проблема, что я медленнее ордера, а дальность не самая высокая, даже с модификацией, потому, у меня просто нет целей. Я уже начал радоваться, что тима раки, так хоть повоевать успеваешь, когда противник тебя топит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
4 часа назад, Commandante_Che сказал:

 Я даже не буду оценивать этот линк, с точки зрения боевых качеств. Есть у него, одна особенность, скорость. Он меня убивает, этот корабль. Скорость настолько низкая, что можно опоздать на войну. Собственно, не у него одного эта проблема. Что-то с этим надо делать, при турбовинах, не успеваешь толком сделать ничего. Сегодня был бой, пошел уже просто в наглую, по кратчайшему пути, пофиг что зафокусят, главное хоть что-то набить. К моменту как дошел до линии соприкосновения, и сделал пару залпов, услышал "ваша команда близка к победе", еще через пару залпов, бой закончился. Научите меня, как вы такой дамаг на нем даете высокий? У меня проблема не в стрельбе, не в живучести, с этим все норм. Проблема, что я медленнее ордера, а дальность не самая высокая, даже с модификацией, потому, у меня просто нет целей. Я уже начал радоваться, что тима раки, так хоть повоевать успеваешь, когда противник тебя топит. 

 

Просто при сливах дамаг раза в два больше, а так смотреть, где самые толстые линки врага туда и пилить, но, это был чистый эксперимент по завету секты святой дамажки, при нормальной игре 90+к не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
4 часа назад, Commandante_Che сказал:

 Я даже не буду оценивать этот линк, с точки зрения боевых качеств. Есть у него, одна особенность, скорость. Он меня убивает, этот корабль. Скорость настолько низкая, что можно опоздать на войну. Собственно, не у него одного эта проблема. Что-то с этим надо делать, при турбовинах, не успеваешь толком сделать ничего. Сегодня был бой, пошел уже просто в наглую, по кратчайшему пути, пофиг что зафокусят, главное хоть что-то набить. К моменту как дошел до линии соприкосновения, и сделал пару залпов, услышал "ваша команда близка к победе", еще через пару залпов, бой закончился. Научите меня, как вы такой дамаг на нем даете высокий? У меня проблема не в стрельбе, не в живучести, с этим все норм. Проблема, что я медленнее ордера, а дальность не самая высокая, даже с модификацией, потому, у меня просто нет целей. Я уже начал радоваться, что тима раки, так хоть повоевать успеваешь, когда противник тебя топит. 

19 км на 5м уровне это невысокая дальность? Однако.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 565 боёв

Техас теперь на 19 км бьёт в нашей игре? Нда, слишком он у меня застоялся...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 668 боёв
1 час назад, iamnulll сказал:

Техас теперь на 19 км бьёт в нашей игре? Нда, слишком он у меня застоялся...

Дальность апнули многим кораблям. Патч или два назад.
19 км это с модернизацией на дальность еще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация

Для Техаса как лидера ПВО, дальность 19 км по моему мнению не актуальна! .... мне лично хватает 16.4 км более чем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
928 боёв
20 часов назад, Kitblack сказал:

19 км на 5м уровне это невысокая дальность? Однако.

 Да, 19 км, это не плохо, только есть одно но... Если на направлении которое я выбрал, противник играет в ретираду, я уже не дотягиваю, или стреляю с предельной дистанции, в корму, по уходящему кораблю. Корабль сильный, с этим я не спорю. Но твои крейсера, и японские ЛК, обгоняют на 10км, к моменту начала перестрелки, и потому, у них гораздо лучше положение. Если наших уничтожили, или погнали, отлично, противник сам подойдет к тебе. Но если погнали наши... Это все, уйдешь в порт с 10к дамага, пусть и с победой. 

Как я говорил, это проблема всех медленных кораблей. Думаю, их нужно респаунить ближе, либо еще что-то придумывать. 

Изменено пользователем Commandante_Che

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
286
[4M]
Участник
252 публикации
15 200 боёв

Медленное, не манёвренное корыто. Отстаёт от ордера везде и всегда. Догнать не может никого и никогда. Броня чисто номинальная, к лк хоть как не становись, можно легко заполучить пробитие от бб.  Не на своём уровне прекрасный корм для всего. На своём еще может что-то изобразить, если угадать и оказаться в гуще событий. 2\3 боёв лично меня кидает к 6-7 кам, где он ничего решить не может. Да, несет вроде денежку. Но есть куча более высокоуровнемых обычных кораблей, которые делают тоже самое, побеждают при этом, и нет ощущения непередаваемой муки от процесса.

Изменено пользователем Nats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация
В 04.06.2017 в 00:56, Nats сказал:

Медленное, не манёвренное корыто. Отстаёт от ордера везде и всегда. Догнать не может никого и никогда. Броня чисто номинальная, к лк хоть как не становись, можно легко заполучить пробитие от бб.  Не на своём уровне прекрасный корм для всего. На своём еще может что-то изобразить, если угадать и оказаться в гуще событий. 2\3 боёв лично меня кидает к 6-7 кам, где он ничего решить не может. Да, несет вроде денежку. Но есть куча более высокоуровнемых обычных кораблей, которые делают тоже самое, побеждают при этом, и нет ощущения непередаваемой муки от процесса.

Да корыто медленное, да отстает, да брони нет, да корм и если выскочил один на целый ордер, то порт! ... но если рандом благосклонен, то по 10 к можно несколько раз за бой вынимать из Гнезика, Байера, Нагато... и командиров качает неплохо, переучивает тоже бесплатно и какая мука я не понимаю? ...иногда он выдает много порций положительного адреналина:cap_haloween:

Скрытый текст

2fd95b67e9ca.png

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 962 боя

Говорят что старина Техас, вновь принял больше чем помпы в состоянии откачать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Техас это один из тех кораблей, которым пофиг где играть - в топе или внизу списка. Самые нормальные бои получаются в середине списка. Не понимаю людей, которые испытывают с ним трудности. Очень простой корабль, даже проще Мурманска.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
2 часа назад, Kitblack сказал:

Техас это один из тех кораблей, которым пофиг где играть - в топе или внизу списка. Самые нормальные бои получаются в середине списка. Не понимаю людей, которые испытывают с ним трудности. Очень простой корабль, даже проще Мурманска.

Cогласен.

Даже с моей краборукостью игры на линкорах Техас зашёл на ура.

Texas   Texas 5 США 46 60.87% 1 910 67 092 1.24 2.37

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 979 боёв
4 часа назад, Kitblack сказал:

Техас это один из тех кораблей, которым пофиг где играть - в топе или внизу списка. Самые нормальные бои получаются в середине списка. Не понимаю людей, которые испытывают с ним трудности. Очень простой корабль, даже проще Мурманска.

Угу, и очень подходящий для ненавистников авиков, когда только вышел давал чумовые настрелы самолётов, сейчас его традиционно облетают дальней дорогой. На авианосцы можно внимания не обращать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
2 часа назад, BloodySword сказал:

Угу, и очень подходящий для ненавистников авиков, когда только вышел давал чумовые настрелы самолётов, сейчас его традиционно облетают дальней дорогой. На авианосцы можно внимания не обращать.

Насколько помню... играл давно... у Техаса всё ПВО это зона до 3км.... 20мм и 40мм.

Которые весьма неплохо выбиваются фугасами  в течении боя.

И под конец боя ПВО уже не очень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 979 боёв
39 минут назад, kv22 сказал:

Насколько помню... играл давно... у Техаса всё ПВО это зона до 3км.... 20мм и 40мм.

Которые весьма неплохо выбиваются фугасами  в течении боя.

И под конец боя ПВО уже не очень.

УОП делает вполне приличные 4,2 км для бофорсов . Есть ещё модуль ПВО мод 2, но его ставить нежелательно т.к. дальностью ГК приходится жертвовать.

Я раньше ставил, так самолёты даже до сброса часто не долетали. Сейчас смысла нет, т.к. авики стараются не атаковать Техас примерно как Норку на 8-м уровне. И без этого модуля ПВО всё равно сильнеейшая на уровне, у Аризоны и Конго  например в полтора раза хуже с таким же по уровню капитаном. Собствено в этом и была основная фича этого ЛК при выпуске его в продажу. Установки конечно страдают, но не критично, вполне хватает, модуль живучести вспомогательного вооружения можно спокойно ставить, башни и и погреба у него мало страдают. Добротный дредноут, по моему один из лучших премов для покупки на этом уровне.

Изменено пользователем BloodySword

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[ASAP]
Участник
314 публикации
17 057 боёв
21 час назад, BloodySword сказал:

... ПВО всё равно сильнеейшая на уровне...

Не просто на уровне, а сильнейшее среди всех ЛК 5-6 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
928 боёв
В 13.06.2017 в 12:27, kv22 сказал:

Cогласен.

Даже с моей краборукостью игры на линкорах Техас зашёл на ура.

Texas   Texas 5 США 46 60.87% 1 910 67 092 1.24 2.37

 Не хотел бы наговаривать, но у тебя в профиле вообще Техаса нет. 

 

В 08.06.2017 в 19:46, DOMITOR_strelok сказал:

Да корыто медленное, да отстает, да брони нет, да корм и если выскочил один на целый ордер, то порт! ... но если рандом благосклонен, то по 10 к можно несколько раз за бой вынимать из Гнезика, Байера, Нагато... и командиров качает неплохо, переучивает тоже бесплатно и какая мука я не понимаю? ...иногда он выдает много порций положительного адреналина:cap_haloween:

  Показать содержимое

2fd95b67e9ca.png

 

 

   Какая мука? Опоздать на войну, вот мука. Так-то он неплох. На отступлении против 3 ЛК и крейсера играл, Потопил 2 ЛК и крейсер. Но это потому, что у нас фланг порвали. У меня недавно бой был, 3,43 по длительности, как его в таком бою реализовать? Я успел сделать два залпа! А эсминчик у нас 3 потопил, какую-то медальку взял. Было обидно.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
17 минут назад, Commandante_Che сказал:

 Не хотел бы наговаривать, но у тебя в профиле вообще Техаса нет. 

зато есть друг твинк который получил Техаса по рефералке. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 116
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 608 публикаций
1 минуту назад, kv22 сказал:

зато есть друг твинк который получил Техаса по рефералке. :)

И как Вы это умудрились сделать ,если у Вас игра WoWs фризит и лагает.....:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×