Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SD_D

Авианосцы, фитбек длинной в релиз.

В этой теме 219 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
904 публикации
8 301 бой

 

Вот когда начнут Применять ЛК по его "прямому" назначению, тогда заноют АВ.

А пока ЛК у нас, к сожелению,  это всего лишь Матроский Танк

 

А сейчас ЛК чем занимаются, если не секрет? И почему АВ должны заныть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
Старший бета-тестер
69 публикаций
4 250 боёв

В свете сегодняшней новости (+30% БК американским истребителям) я даже не знаю что сказать по поводу пункта 1... ЕЩЕ сильнее апнуть американцев?! :amazed:

ТС либо тролль, либо отличается ну очень альтернативным мышлением:hmm:

 

 

Я рекомендую прочитать полностью. В универсальном сетапе амереканец проигрывает японцу по всем показателям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации
2 087 боёв

Авиководы совсем стыд потеряли.   На классе для инвалидов им плохо и не интересно играется!

Но у кого не посмотри в статку, даже если на ЛК, КР и ЭМ  игрок - днище днищенское, то внезапно, почему-то именно на АВ у него будут бирюзовые или фиолетовые показатели!

Потому что класс для инвалидов. В утешение обделённых.

Изменено пользователем The_Overall_Winner

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 423
[KOMM]
Участник
2 197 публикаций
5 796 боёв

Нормально сбалансированный игровой класс не требует ограничений по количеству представителей на бой.

Это все, что нужно знать о ситуации с АВ с момента ухода от мира ЛК на стадии ЗБТ.

 

Я бы предпочел побольше размером карты , 20 на 20 из них по 4 максимум авиков ,по 6 максимум ЭМ и остального по фактажу очереди - как наберется...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[PUDU]
Участник
278 публикаций
10 472 боя

Т.е. вы предлагаете сделать такие пресеты: Рейнджер и Лекс - 1-1-2? А как с Эссексом и Мидвеем? 2-1-2 и 2-1-3? Или как?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Вас, авиков, надо давить, пока вы не вымрете, как мамонты. Вот тогда всё хорошо будет.

 

Камрад, за такие дешевые выпады, будешь ловить жалобы, и в будущем бан, ога - кончилась лафа
Изменено пользователем _Oburec_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой

Вас, авиков, надо давить, пока вы не вымрете, как мамонты. Вот тогда всё хорошо будет.

 

Батенька, вам взять в отряд крейсер религия не позволяет?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
Старший бета-тестер
69 публикаций
4 250 боёв

Т.е. вы предлагаете сделать такие пресеты: Рейнджер и Лекс - 1-1-2? А как с Эссексом и Мидвеем? 2-1-2 и 2-1-3? Или как?

 

Высокоуровневые АВ это очень тонкая тема, я бы предложил не добавлять новые авиагруппы, а усиливать существующие, количественно (на 1-2 самолета) и качественно (насыпать хп столько, чтобы не дохли залетая на 1 секунду в ауру) и оставить японские 2-2-2 и американские 1-1-2. Иначе придем к текущем реалиям.
Изменено пользователем SD_D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Я рекомендую прочитать полностью. В универсальном сетапе амереканец проигрывает японцу по всем показателям.

ПроигрываЛ. После апа БК - не факт. Зато американский ПВО-пресет даже сейчас  не оставляет японцу (в любом сетапе) практически никаких шансов...

 

Ничо, теперь про "универсальный" и "ударный" сетапы на амерах можно забыть, как и про ветку Яп-АВ:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

увеличение боезапаса это таки не такой уж сильный ап как кажется. истребители не станут более крепкими. заманивание под заградку совзводного всегда останется отличным шансом поднасолить ястребительщику.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

То что в патче апают американцев не значит что апают американцев. Их заманивают играть в истребительном сетапе, то есть не топить, а сбивать. То есть вреда от них противникам станет меньше. А пользы своим - больше.

Ну а насчет того что "авик может наносить точечные удары и давать свет" - ТС зверски прибедняется. Нормальный авиковод зверски ломает лица за один налет, теряя при этом, о ужас, парочку самолетиков. Прилетела шобла на второй минуте, хлоп, фуловый ЛК "поиграл". Или люстра, висящая над эсмом половину боя, которая вообще не теряет ничего...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

 

Батенька, вам взять в отряд крейсер религия не позволяет?

 

ЛК кароль марей долежн адын усе делать
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
Старший бета-тестер
69 публикаций
4 250 боёв

ПроигрываЛ. После апа БК - не факт. Зато американский ПВО-пресет даже сейчас  не оставляет японцу (в любом сетапе) практически никаких шансов...

 

Ничо, теперь про "универсальный" и "ударный" сетапы на амерах можно забыть, как и про ветку Яп-АВ:(

 

Вот тут я не согласен. Японцы очень комфортны и позволяют более равномерно наносить дамаг. И ПВО амер не выдерживает критики в сравнении с ПВО япом.
Изменено пользователем SD_D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Вас, авиков, надо давить, пока вы не вымрете, как мамонты. Вот тогда всё хорошо будет.

 

Чем больше давят авиков, тем больше деградируют основные классы. Впрочем, тут кому что.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

фитбека

Fitback  - это все-таки влезть. Например в тесную шмотку

Feedback - отзыв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации
2 087 боёв

 

Батенька, вам взять в отряд крейсер религия не позволяет?

 

А вам "религия не позволяет" слезть с плоской палубы?

 

Недавно попал, я значит, в бой единственным на всю команду  ЛК на Баварии. В командах по 2  авика седьмого и шестого  уровня.

Крейсеров в команде - завались!   Только это меня не спасло.

Налёт за налетом, налёт за налётом.

Они ещё  глумились в чате, мол ты "играть не умеешь".   Всё моё "играть" было это  11 самолётиков и 18 тыс дамажки и привет порт.

 

Потому и говорю - стыд потеряли.  Ещё для себя что-то требуют.   Не слипнется?

Изменено пользователем The_Overall_Winner
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
Старший бета-тестер
69 публикаций
4 250 боёв

 

А вам "религия не позволяет" слезть с плоской палубы?

 

Недавно попал, я значит, в бой единственным на всю команду  ЛК на Баварии. В командах по 2  авика седьмого и шестого  уровня.

Крейсеров в команде - завались!   Только это меня не спасло.

Налёт за налетом, налёт за налётом.

Они ещё  глумились в чате, мол ты "играть не умеешь".   Всё моё "играть" было это  11 самолётиков и 18 тыс дамажки и привет порт.

 

Потому и говорю - стыд потеряли.  Ещё для себя что-то требуют.   Не слипнется?

Если часть игры работает плохо, разве это не повод ее починить?

 

З.Ы. у Баварии отличное ПВО особенно если проточить.

Изменено пользователем SD_D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

 

А вам "религия не позволяет" слезть с плоской палубы?

 

Недавно попал, я значит, в бой единственным на всю команду  ЛК на Баварии. В командах по 2  авика седьмого и шестого  уровня.

Крейсеров в команде - завались!   Только это меня не спасло.

Налёт за налетом, налёт за налётом.

Они ещё  глумились в чате, мол ты "играть не умеешь".   Всё моё "играть" было это  11 самолётиков и 18 тыс дамажки и привет порт.

 

Потому и говорю - стыд потеряли.  Ещё для себя что-то требуют.   Не слипнется?

 

Для комфортной игры крайне желательно наличие КР РЯДОМ с Лк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

 

А вам "религия не позволяет" слезть с плоской палубы?

 

Недавно попал, я значит, в бой единственным на всю команду  ЛК на Баварии. В командах по 2  авика седьмого и шестого  уровня.

Крейсеров в команде - завались!   Только это меня не спасло.

Налёт за налетом, налёт за налётом.

Ну, допустим я слез с плоской палубы на твинке, играю на ЛК сейчас и авики мне абсолютно не мешают, да пока 6-7 уровень, но и дальше проблем не вижу, что я делаю не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой

 

А вам "религия не позволяет" слезть с плоской палубы?

 

Недавно попал, я значит, в бой единственным на всю команду  ЛК на Баварии. В командах по 2  авика седьмого и шестого  уровня.

Крейсеров в команде - завались!   Только это меня не спасло.

Налёт за налетом, налёт за налётом.

Они ещё  глумились в чате, мол ты "играть не умеешь".   Всё моё "играть" было это  11 самолётиков и 18 тыс дамажки и привет порт.

 

Потому и говорю - стыд потеряли.  Ещё для себя что-то требуют.   Не слипнется?

 

Ну во первых мне никуда слезать не надо. Есть всё кроме японских эм. Я на них не играю из принципа.

А во вторых, если союзные крейсера не захотели нажать на т при налёте то глупо в этом обвинять АВ. В том что вас утопили виноваты или вы или ваша ракокоманда. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×