Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Dunkerque - французский премиумный линкор VI уровня

В этой теме 760 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
818 публикаций
3 355 боёв

Поиграл ещё ... мнение изменилось ... корабль полный шлак . 

ЛК его имеют , КР его имеют , ЭСМы его имеют ,про АВ и говорить нечего .

Против ЛК нет ни брони ни ГК , любой одноуровневый ЛК имеет нас как хочет . 

Против КР мы тоже не канаем , ГК откровенно слабый и не пробивной , в ответ нас просто сжигают .

Против ЭСМов тоже никак , ББ максимум 1-2 к хп выносят сквозняками , фуги побольше , но за время КД  ГК нас так же просто сожгут . 

Про АВ и говорить нечего .

Отдельная песня живучесть , точнее её полное отсутствие , зачем мазут по палубе разлили !? Выжигают наглухо в каждом бою .

Вот честно , разрабы вобще как и против чего его балансили ? Кто нибудь может мне сказать хоть одну его боевую сторону ,которая сильнее чем у других однокласников и одноуровников  ? Скорость !? Это поможет только быстрее слится , а что ещё ? Корабль одинаково плох во всём ! Ни одной сильной стороны .

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
23 публикации
5 392 боя

 

 

Отличный корабль вчера в удовольствие погонял единственно при пмк сосредоточеном в задней части корабля могли бы хотя бы ПВО помощнее дать. И подбешевает раскраска башен как павлин

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

 

да ну, он ниочень от слова совсем,  гк косое  как у норки до апа,   Байерны пробивают в нос на легке, 330мм дюнкерка рикошетят почти под прямыми углами об лк.

Как тогда серверная показывает 91к средухи?

Изменено пользователем d1saster2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Обидел вчера француз моего Молотова - два раза в цитадель (ромб, 13км+ - через палубу?).

И я вчера его обидел на Боуге (4 торпеды, 1 самолет потерял на отлёте; изначально линкор имел 2/3 хп, то есть, какое-то ПВО должно было остаться).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
6 725 боёв

После получения опыта командира поставил 4 м перком РУО ПВО, погонял в трене против авиков: 2шт. -  5 лвл, 2 шт. -  6 лвл, сбил 55 самолетов, стоит во втором слоте модернизация ПВО 2. Для лк 6 уровня вроде как даже ничего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
195 810
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
44 070 публикаций
30 524 боя

Всем здравия желаю ! :honoring:  Вопрос к знатокам : "Во что затачивать ? В ПВО или в ПМК ? :hmm:  Заранее благодарю за обоснованный ответ ! :great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 937
[4MEZ]
Участник, Коллекционер
9 683 публикации
29 237 боёв

Всем здравия желаю ! :honoring:  Вопрос к знатокам : "Во что затачивать ? В ПВО или в ПМК ? :hmm:  Заранее благодарю за обоснованный ответ ! :great:

ПВО. На пмк зачем? Линкор не для близкого боя, ибо борта слабоваты. Если придерживаться средних и дальних дистанций, то пмк практически не нужен. А скорость и маневренность помогут вовремя разрывать дистанцию, если вдруг начинаем сближаться. Вот авику начхать на нашу дистанцию.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
купил французское чудо техники и первое что хочу узнать, где лягушки и барабан в 6 снарядов:teethhappy:? А так пока радует, ГК вполне приемлемое, уж точно лучше 280мм у шарнхоста. 6 уровень очень играбилен для этого корабля. Броня, да неловкий поворот и принял цитаделью. Это даже Линейный крейсер а не линейный корабль. О ПМК особый разговор.
Изменено пользователем Radosvet027
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Как тогда серверная показывает 91к средухи?

 

Ну сыграло 1-2 человека удачный бой на 100к+ и больше не играли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

Как тогда серверная показывает 91к средухи?

 

Самое интересное, что у категорий игроков 10-99%, от красных до фиолетовых, из всех ЛК6, на Дюне сейчас у всех лучший дамаг..:trollface:

Нерфить пора!!!

Изменено пользователем VIitaminBoy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
195 810
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
44 070 публикаций
30 524 боя

купил французское чудо техники и первое что хочу узнать, где лягушки и барабан в 6 снарядов:teethhappy:? А так пока радует, ГК вполне приемлемое, уж точно лучше 280мм у шарнхоста. 6 уровень очень играбилен для этого корабля. Броня, да неловкий поворот и принял цитаделью. Это даже Линейный крейсер а не линейный корабль. О ПМК особый разговор.

В смысле ?.. :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

Поиграл ещё ... мнение изменилось ... корабль полный шлак . 

ЛК его имеют , КР его имеют , ЭСМы его имеют ,про АВ и говорить нечего .

Против ЛК нет ни брони ни ГК , любой одноуровневый ЛК имеет нас как хочет . 

Против КР мы тоже не канаем , ГК откровенно слабый и не пробивной , в ответ нас просто сжигают .

Против ЭСМов тоже никак , ББ максимум 1-2 к хп выносят сквозняками , фуги побольше , но за время КД  ГК нас так же просто сожгут . 

Про АВ и говорить нечего .

Отдельная песня живучесть , точнее её полное отсутствие , зачем мазут по палубе разлили !? Выжигают наглухо в каждом бою .

Вот честно , разрабы вобще как и против чего его балансили ? Кто нибудь может мне сказать хоть одну его боевую сторону ,которая сильнее чем у других однокласников и одноуровников  ? Скорость !? Это поможет только быстрее слится , а что ещё ? Корабль одинаково плох во всём ! Ни одной сильной стороны .

 

​Есть такие люди, которым все время что то не так. И как не старайся они как правило страдают, ноют и все потому что все время несчастны. надеюсь ты к ним не относишься???

 

​От АВ тебя выручает манёвренность, от КР носовое расположение пушек, от ЛК заряжаешь фугас и маневрируешь. В любой ситуации есть выход. Поэтому или включи голову или удали игру, сделаешь всем одолжение.

Изменено пользователем Radosvet027
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
195 810
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
44 070 публикаций
30 524 боя

ПВО. На пмк зачем? Линкор не для близкого боя, ибо борта слабоваты. Если придерживаться средних и дальних дистанций, то пмк практически не нужен. А скорость и маневренность помогут вовремя разрывать дистанцию, если вдруг начинаем сближаться. Вот авику начхать на нашу дистанцию.

 

Спасибо ! :medal:(+)  А модуль на ПВО ставить взамен точности ГК ? :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
727
[ODINS]
Участник
432 публикации
174 боя

ПВО. На пмк зачем? Линкор не для близкого боя, ибо борта слабоваты. Если придерживаться средних и дальних дистанций, то пмк практически не нужен. А скорость и маневренность помогут вовремя разрывать дистанцию, если вдруг начинаем сближаться. Вот авику начхать на нашу дистанцию.

 

Не согласен - ПМК очень сильное, при раскачке 7,6 км, вчера Блыскавицу которая пыталась пикировать меньше чем за 2 минуты просто сжег на 7000 хп , всего лишь повернувшись к ней кормой где напоминаю стоят 3*4 самые мощные орудия ПМК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

В смысле ?.. :hmm:

 

​В смысле того что что оно скорострельное и им можно отбиваться от эсминцев, но оно работает в полную мощь только когда ты отпутаешь и разворачиваешься. ввиду своего кормового расположения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
6 725 боёв

Отыграл в трене против шокаку. Итог завалил его, сбил 32 самолета, у самого правда хт 5 к осталось. Это конечно бот но против авика 8 лвл мне кажется весьма достойно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[CCCP-]
Участник
555 публикаций
44 440 боёв

Отыграл в трене против шокаку. Итог завалил его, сбил 32 самолета, у самого правда хт 5 к осталось. Это конечно бот но против авика 8 лвл мне кажется весьма достойно.

Уважаемый, а в игру то когда ? Там какие результаты? Если я правильно понимаю, то это фугасный лин. крейсер ПВО у синей линии? сейчас на работе, но вот прямо горит все...такой злой, но разобраться хочу, почему мне не заходит и в чем я не прав, что делаю не так? выкати свой агрегат в игру...

Изменено пользователем Ben_Uragan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации

Всем здравия желаю ! :honoring:  Вопрос к знатокам : "Во что затачивать ? В ПВО или в ПМК ? :hmm:  Заранее благодарю за обоснованный ответ ! :great:

 

ПВО. Больше страдает от авиков. А на 6 км он уже подплывает обугленной головешкой:B
08:45 Добавлено спустя 1 минуту

Уважаемый, а в игру то когда ? Там какие результаты?

 

В игре всё грустно:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
195 810
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
44 070 публикаций
30 524 боя

Значит затачиваем в ПВО . А модуль на буст ПВО ставим ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×