Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_I3dvyUjFahWg

Универсальность авианосцев

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
21 публикация

Итак, как мы все знаем, есть два противоположных друг другу пресета на авианосцах - ударный и ПВО. Ударный сильно усложняет жизнь кораблям, ПВО - самолётам. Иначе говоря, последний мешает авиководам, первым - остальным. Предлагаю оставить лишь один возможный пресет - универсальный, в котором будут самолёты всех трёх видов. Таким образом, авианосец в бою будет выполнять весь спектр своих задач, а авианосный каннибализм не будет особо выгоден. В качестве примера могу привести Лэнгли, который оставил у меня очень приятные впечатления.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

2 Боя на Боуге и ТС - эксперт в авиководстве.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
698 публикаций

Хорошее предложение. Но есть еще одно даже лучше: нужно оставить АВ только истребители. И кораблям не мешают и каннибализма не будет. По-моему идеально.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

Шикарное предложение я считаю, ещё стоит усилить живучесть самолётов и сделать урон торпед растущим от уровня к уровню, а не одинаковым на АВ с 4 до 10 уровня. И будет просто то, что нужно. Но, опять же, ничего подобного делать не будут, поэтому забей :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Дико плюсую -дать всем авикам одинаковый универсальный пресет 3-3-3 и ходись оно все конем:popcorn:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[EXP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
490 публикаций
9 006 боёв

И чем тебе не играется на универсалке дальше? У амеров она вполне играбельна. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 424
[KOMM]
Участник
2 198 публикаций
5 796 боёв

Дико плюсую -дать всем авикам одинаковый универсальный пресет 3-3-3 и ходись оно все конем:popcorn:

 

Не - лучше с каждым уровнем все больше и больше - на 4 1-1-1 , на 10 7-7-7 ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

 7-7-7

 

Да, но 20 пальцев всего... 

Изменено пользователем Temnokot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[ARMOR]
Альфа-тестер, Коллекционер
544 публикации
9 902 боя

 

Да, но 20 пальцев всего... 

 

А расскажи секрет игры ногами, пожалуйста )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[EXP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
490 публикаций
9 006 боёв

 

 

Ага. Особенно на 7 и 8 уровнях. Просто пи3дец как играбельна.

ЧЯДНТ, если нагибаю на универсальном Рэйнджере? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
289 публикаций

И чем тебе не играется на универсалке дальше? У амеров она вполне играбельна. 

 

Проблема в истребительных сетапах. Возьмём Индейку и Рейнджер:

1. Универсальный сетап - да, неплохо играется, есть урон, но если противник в истребительном - нам крышка.

2. Ударный - хороший урон, но нужно топить вражеский АВ, и не дай Бог он будет в универсальном, или куда хуже - в истребительном сетапе.

3. Истребительный - просто косим самолётики, если у противника нет файтов, или они слабые - просто убиваем их всех, но урона зато как кот наплакал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой

ЧЯДНТ, если нагибаю на универсальном Рэйнджере? 

 

Не попадаются рукастые Хирю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[EXP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
490 публикаций
9 006 боёв

 

Проблема в истребительных сетапах. Возьмём Индейку и Рейнджер:

1. Универсальный сетап - да, неплохо играется, есть урон, но если противник в истребительном - нам крышка.

2. Ударный - хороший урон, но нужно топить вражеский АВ, и не дай Бог он будет в универсальном, или куда хуже - в истребительном сетапе.

3. Истребительный - просто косим самолётики, если у противника нет файтов, или они слабые - просто убиваем их всех, но урона зато как кот наплакал.

Ну, ПВО-рак контрится только ПВО, по сути-то. 

Но вот при игре в ударном сетапе урон от такого противника ощущается в разы сильнее банально из-за того, что нечем отбиться. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

И чем тебе не играется на универсалке дальше? У амеров она вполне играбельна. 

 

На ней и буду, дико понравилось. Вот только где у универсального Боуга бобры?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Да, но 20 пальцев всего... 

 

Будто и не управлял зергами в старом добром, когда их количество переваливало за 150.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Итак, как мы все знаем, есть два противоположных друг другу пресета на авианосцах - ударный и ПВО. Ударный сильно усложняет жизнь кораблям, ПВО - самолётам. Иначе говоря, последний мешает авиководам, первым - остальным. Предлагаю оставить лишь один возможный пресет - универсальный, в котором будут самолёты всех трёх видов. Таким образом, авианосец в бою будет выполнять весь спектр своих задач, а авианосный каннибализм не будет особо выгоден. В качестве примера могу привести Лэнгли, который оставил у меня очень приятные впечатления.

 

Хорошее предложение. Но есть еще одно даже лучше: нужно оставить АВ только истребители. И кораблям не мешают и каннибализма не будет. По-моему идеально.

 

 

Поддерживаю.
14:57 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ага. Особенно на 7 и 8 уровнях. Просто пи3дец как играбельна.

 

Дико плюсую -дать всем авикам одинаковый универсальный пресет 3-3-3 и ходись оно все конем:popcorn:

 

Шикарное предложение я считаю, ещё стоит усилить живучесть самолётов и сделать урон торпед растущим от уровня к уровню, а не одинаковым на АВ с 4 до 10 уровня. И будет просто то, что нужно. Но, опять же, ничего подобного делать не будут, поэтому забей :)

 

Шикарное предложение я считаю, ещё стоит усилить живучесть самолётов и сделать урон торпед растущим от уровня к уровню, а не одинаковым на АВ с 4 до 10 уровня. И будет просто то, что нужно. Но, опять же, ничего подобного делать не будут, поэтому забей :)

 

Чтобы предлагать, что делать с ав, сыграйте боёв 200.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×