Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Dunkerque - французский премиумный линкор VI уровня [0.11.х]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Dunkerque?  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 724 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 436
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 291 публикация
18 212 боёв

За гайд плюс. :)

А мне этот кораблик понравился...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 891
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 639 публикаций
27 999 боёв

За гайд плюс. :)

А мне этот кораблик понравился...

 

спс. :great:

мне тоже понравился! :honoring:

в принципе за небольшое количество боев узнал его достаточно хорошо и теперь мне на нем очень комфортно играть 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

в принципе, если упарывать Дюнкерк в ПВО (что в принципе неплохо), то конечно РУОП больше подойдет

13:05 Добавлено спустя 1 минуту

 

 

То что кормовых орудий ГК у него нет, я заметил.

Месяц назад.

Меня заинтересовало, что случилось с алгоритмом бота, ведь они прут на цель не взирая ни на что.

А тут на тебе, помахивая хоботами ГК налево, направо устремился за горизонт....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 891
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 639 публикаций
27 999 боёв

 

То что кормовых орудий ГК у него нет, я заметил.

Месяц назад.

Меня заинтересовало, что случилось с алгоритмом бота, ведь они прут на цель не взирая ни на что.

А тут на тебе, помахивая хоботами ГК налево, направо устремился за горизонт....

 

может вшили новых "усовершенствованных" ботов (обладающих разумом и тактикой) в клиент? :trollface:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

может вшили новых "усовершенствованных" ботов (обладающих разумом и тактикой) в клиент? :trollface:

 

 

 

Ага, типа "А пойду-ка я отсюда, тут стреляют" И\или "настоящие герои, всегда идут в обход".

:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 529
[9-MAY]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 561 публикация

Спасибо за гайд Фидель!

Корабль понравился!

:great::honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 384 боя

с термином линейный крейсер согласен.. но вот выбор мастер заряжающий весьма спорен.

 

Изменено пользователем Leskator

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 891
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 639 публикаций
27 999 боёв

с термином линейный крейсер согласен.. но вот выбор мастер заряжающий весьма спорен.

 

 

возможно....но поскольку Дюнкерк в основном предназначен для уничтожения крейсеров и эсминцев, то данный перк будет полезен при быстром переключении ББ-снарядов, которые мы использовали против в бою против крейсеров на ОФ-снаряды для отстрела от эсминцев

 

у Дюнкерка зачастую в бою бывают ситуации, когда необходимо быстро переключиться с крейсеров на эсминцы.....

 

но это опять же мое мнение, хотя в принципе которое я получил во время тренировочных и случайных боев...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 097 публикаций
27 423 боя

 

возможно....но поскольку Дюнкерк в основном предназначен для уничтожения крейсеров и эсминцев, то данный перк будет полезен при быстром переключении ББ-снарядов, которые мы использовали против в бою против крейсеров на ОФ-снаряды для отстрела от эсминцев

 

у Дюнкерка зачастую в бою бывают ситуации, когда необходимо быстро переключиться с крейсеров на эсминцы.....

 

но это опять же мое мнение, хотя в принципе которое я получил во время тренировочных и случайных боев...

 

Задумываюсь об этом умении, только оно нужно скорее не для эсминцев, а для стрельбы по повернувшимся носом или кормой линкорам и крейсерам. Как ни странно ББ по эсминцам тоже неплохо заходит.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 891
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 639 публикаций
27 999 боёв

 

Задумываюсь об этом умении, только оно нужно скорее не для эсминцев, а для стрельбы по повернувшимся носом или кормой линкорам и крейсерам. Как ни странно ББ по эсминцам тоже неплохо заходит.

 

вообще да.

 

как ни странно, но кучность стрельбы снарядов ОФ почему-то лучше и ими как раз надо закидывать уходящие корабли противника, ибо кучность стрельбы обеспечивает попадание снарядов в надстройки и бронепалубу и выжигает их.....

 

стрелял ты тут пару минут ББ-шками по встречному крейсеру, а он тут вдруг развернулся и втопил восвояси.....тут как раз и понадобится быстрая смена типов снарядов, чтобы переключиться быстро на ОФ и не дать уйти крейсеру 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 891
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 639 публикаций
27 999 боёв

UPD!!!:

 

в раздел "Бронирование" добавлены скриншоты со схемой бронирования Дюнкерка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Теме перенесена в раздел "Французских линкоров"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
464 публикации
280 боёв

Словосочетание "линейный крейсер" лучше убрать. Во-первых, такого класса в игре нет (поэтому не надо дезинформировать читателя), во-вторых, Дюнкерк все-таки линкор (домыслы автора по поводу "де-факто" не нужны).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 384 боя

 

возможно....но поскольку Дюнкерк в основном предназначен для уничтожения крейсеров и эсминцев, то данный перк будет полезен при быстром переключении ББ-снарядов, которые мы использовали против в бою против крейсеров на ОФ-снаряды для отстрела от эсминцев

 

у Дюнкерка зачастую в бою бывают ситуации, когда необходимо быстро переключиться с крейсеров на эсминцы.....

 

но это опять же мое мнение, хотя в принципе которое я получил во время тренировочных и случайных боев...

 

учитывая пониженный калибр гк  переключаться на оф не всегда обосновано. от слова крайне редко. и не против крейсера точно.

 понять дзен руками пока не смог. вроде бы и потенциал есть у кораблика , а чего то постоянно не хватает.

Изменено пользователем Leskator

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

Малый линкор - пожалуй, лучшее определение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

UPD!!!:

 

в раздел "Бронирование" добавлены скриншоты со схемой бронирования Дюнкерка

 

Фидель, добавь там еще скрин. Бронепояс, цитадель на скринах отсутствует. А это 225 мм. Там отключить обшивку надо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 891
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 639 публикаций
27 999 боёв

 

Фидель, добавь там еще скрин. Бронепояс, цитадель на скринах отсутствует. А это 225 мм. Там отключить обшивку надо. 

 

спс, в другой папке скрин был. :honoring:

добавил!

15:36 Добавлено спустя 2 минуты

Словосочетание "линейный крейсер" лучше убрать. Во-первых, такого класса в игре нет (поэтому не надо дезинформировать читателя), во-вторых, Дюнкерк все-таки линкор (домыслы автора по поводу "де-факто" не нужны).

 

а никто и не говорил, что такой класс есть в игре. хотя Конго к примеру - именно линейный крейсер, несмотря на то, что находится в игровой ветке линкоров.

а насчет "домыслов" автора - почитайте литературу - а именно как проектировался Дюнкерк и я думаю у вас пропадут сомнения насчет реальной фактической классификации к которой можно отнести данный корабль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций
1 746 боёв

а никто и не говорил, что такой класс есть в игре. хотя Конго к примеру - именно линейный крейсер, несмотря на то, что находится в игровой ветке линкоров.

а насчет "домыслов" автора - почитайте литературу - а именно как проектировался Дюнкерк и я думаю у вас пропадут сомнения насчет реальной фактической классификации к которой можно отнести данный корабль

 

Мои сомнения отпадут, если  вы мне укажете, в каком международном соглашении, ратифицированном крупнейшими морскими державами, дается определение классу корабля "линейный крейсер". Но поскольку такого соглашения нет, то будет лучше классифицировать корабли так, как их классифицировала страна-эксплуатант.
Изменено пользователем rOPOLIIEK_B_CMETAHE
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 891
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 639 публикаций
27 999 боёв

 

Мои сомнения отпадут, если  вы мне укажете, в каком международном соглашении, ратифицированном крупнейшими морскими державами, дается определение классу корабля "линейный крейсер". Но поскольку такого соглашения нет, то будет лучше классифицировать корабли так, как их классифицировала страна-эксплуатант.

 

да никто и не спорит, что Дюнкерк классифицировался как линкор....

видимо не хотите меня услышать....

по своим ТТХ он более подходит к линейным крейсерам,.....вот и все, что мною было сказано....а официально нигде его не признавали линейным крейсером

 

если уж на то пошло, то "карманные линкоры" - это тоже фраза британской желтой прессы в отношении броненосцев типа "Дойчланд", которые потом были переклассифицированы в тяжелые крейсеры...

 

впрочем можно докопаться до столба и перефразировать любые слова.....чем в принципе не занимаюсь и другим не советую

 

далее этот бессмысленный спор предлагаю прекратить...

а впрочем....как вам будет угодно :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
5 693 боя

Глянул сегодня схему бронирования. Только ГК, боевая рубка и надстройка имеют красный цвет. Весь остальной корабль бледно зеленого цвета - 25 мм. Цитадели как таковой не имеется ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×