Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Dunkerque - французский премиумный линкор VI уровня [0.11.х]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Dunkerque?  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 724 комментария

Рекомендуемые комментарии

85 930
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 645 публикаций
28 002 боя

Разработчики то вникают, что с 28 сек. перезарядки это очень много? Если ли шанс сделать кораблик приятным для игры? 23-24 сек перезарядка было бы норм. ПВО и ПМК ладно, раскачать можно..

Ф принцыпе не без удовольствия играю на Дюнкерке.

 

неплохо было бы ануть время перезарядки - согласен полностью! :honoring:

 

ибо пока перезаряжаешься....какой-нибудь Шорс так закидает фугусами, что и перезаряжаться придется только уже в следующем бою :teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[4WARD]
Старший бета-тестер
22 публикации
7 276 боёв

Разрабам респект. Такой кусок *** сделать надо уметь. Не берите это убожество.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
80 публикаций
3 432 боя

 

Ну, не почти все...

 

На первых уровнях у нас будут "Курбэ" и "Бретань" - стандартные дредноуты с вполне обыденными двухорудийными башнями.

 

На пятом, я так полагаю, будет "Норманди" - с четырехорудийными башнями, но медлительная, хорошо бронированная и с очень сильным ПМК.

 

На шестом - видимо, "Страсбург". В общем-то "Дюнкерк", но с броней потолще.

 

Седьмой тогда - "Ришелье", восьмой - "Эльзас" базовой конфигурации, 9-ый и 10-ый - пока неясно.

 

Ришелье - это глухо 8 уровень, судите сами - лучшее бронирование на уровне, 8 15" орудий, скорость 32 узла... Где тут 7 уровень?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[OMUT]
Участник
7 публикаций
12 596 боёв

Корыто норм и даже позволяет танковать. А арта у него просто отличная, только использовать нужно исключительно ББ. Баварию с 7 километров убивал двумя залпами. Из недостатков я бы назвал плохую ближнюю ПВО и верткости корыту немного не хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 891 бой
Самая большая проблема этого линкора в том что с ним попадают в команду просто нереально феерические тупицы. Ни на одном корабле столь тупых союзников не видел, как на Дюнкерке.
Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 930
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 645 публикаций
28 002 боя

Самая большая проблема этого линкора в том что с ним попадают в команду просто нереально феерические тупицы. Ни на одном корабле столь тупых союзников не видел, как на Дюнкерке.

 

к сожалению мы не можем на это повлиять.....законы рандома однако!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
190 публикаций

Пока корабль радует. Танкуем, не лезем на рожон, не пропускаем крейсера. Вот только где его противоторпедная защита, которая в жизни была хороша, по заявлениям разрабов.

01485ac3abb4.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[CCCP-]
Участник
555 публикаций
42 995 боёв

Пока корабль радует. Танкуем, не лезем на рожон, не пропускаем крейсера. Вот только где его противоторпедная защита, которая в жизни была хороша, по заявлениям разрабов.

01485ac3abb4.jpg

 

 

 

Вот поддержу товарища -где ПТЗ?? Хоть и в крайнем своем бою забрал 5 фрагов, но последний  Байер забирал тараном, так как понимал, что он мне влепит торпеды - мы сблизились менее 6 км, а я, увы , не на Шарнхорсте. Где ПТЗ ? Про ПВО молчу. Где хотя бы какое-то ПТЗ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[CCCP-]
Участник
555 публикаций
42 995 боёв

А как получить Dunkerque?

 

Если бы можно было бы - я бы тебе его продал, вместе с Индиком
18:28 Добавлено спустя 0 минут
:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 891 бой

Беда печаль. Тупицы союзники выбешивают. Почему эти алеши нападают в одиночку на корабли, которые под прикрытием? Неужели так сложно посчитать противников и понять, что в одну каску против 3-4 не вывезешь никак? Почему эти типы так любят сливаться? А за вопрос "Умеешь считать или нет"  у одного из таких днорей получил бан чата:teethhappy:

b2c329c62a32aaa1d28616a17c8cf669.jpgf04070b74a63065b4655e197562a56ff.jpg7413f523f70f148133188bba2fb8b346.jpg120083fbb77139c70d5e097f044c1aff.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 891 бой

d37ac34625b9c4bacf239a486e9f55e1.jpg

711aa367f523d46fd25872de8c552cac.jpg

84a6307847f5f5ea9b8df0ce1edb23ce.jpg

1447471b2ffc8b0bd9274a8479f9a38e.jpg

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
190 публикаций

Беда печаль. Тупицы союзники выбешивают. Почему эти алеши нападают в одиночку на корабли, которые под прикрытием? Неужели так сложно посчитать противников и понять, что в одну каску против 3-4 не вывезешь никак? Почему эти типы так любят сливаться? А за вопрос "Умеешь считать или нет"  у одного из таких днорей получил бан чата:teethhappy:

 

Ну это от корабля не зависит, это рандом :izmena:. Причем вот *** их угадаешь, вроде пошли толпой и слились. На Дюнкерке пошел с одним эсминцем и крейсером держать фланг, все остальные на другой фланг, убил 4, настрелял много, но не помню сколько, так меня убили, когда расхерачили наш другой фланг и окружили, но главное произошло это менее чем за 10 минут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 891 бой

Ну это от корабля не зависит, это рандом :izmena:. Причем вот *** их угадаешь, вроде пошли толпой и слились. На Дюнкерке пошел с одним эсминцем и крейсером держать фланг, все остальные на другой фланг, убил 4, настрелял много, но не помню сколько, так меня убили, когда расхерачили наш другой фланг и окружили, но главное произошло это менее чем за 10 минут

 

​Но почему именно на Дюнкерке? Я на нем выдаю показатели лучше чем на Колорадо, однако же побед нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Вот и я добрался до французской булки!)) Дамаг со скрипом нужно выбивать! Очень скиллозависимый! Ему катастрофически нехватает скорострельности при 8 орудиях и калибре 330 мм!  КД должно быть 23-24 сек, но никак не 28! Либо нужно радикально точность повышать с сигма 1.7 до 1.9-2.0.  На данный момент из + у нас скорость, расположение башен ГК, дальность стрельбы. Если сравнить с одноклассниками, то у нас меньше урон, меньше бронепробитие, меньше брони. Фугасы ловит на ура!  Линкор недобалансили,надеюсь статка по серваку упадет и его апнут.

 

Если вы выбираете себе прем линкор 6 лвл-берите Аризону, 12 стволов с прекрасной кучностью и отличная живучесть! Но если вам нужен необычный геймплей, прокачка кэпа для будущей линейки французов, представление о будущей линейке ЛК франции(а они почти все будут такими же, различия только в броне и калибре ГК), тогда берите Дюнкерк!

Нужно быть реалистами, если после всего не апнули Уорспайт, то Дюнкерк уж точно не апнут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 891 бой

Не знаю чем тут народ не доволен. Вчера пока брал точку вынес два раза цитадель фусо с дистанции 15+км. Шотнул какой то крейсер и провел чудесную дуэль сразу с двумя линкорами. Нью мехико был с переднего сектора, а байрон стрелял в корму и в добавок ко всему еще и эсминец скинул торпеды. Как итог умер первым в команде. Набил 104к урона, оставил у нью мехико 7к очков прочности и забрал один корабль. Второй по эффективности игрок за бой.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
Участник
156 публикаций
2 696 боёв

Уважаемые владельцы Дюнкерка,а вам не показалось что после последнего обновления у Дюнкерка стало чуть получше ПВО но похуже ПМК? Просто до обновы я вообще на нем самолеты не сбивал, зато  эсмы, пмк разбирало на раз, а сейчас я стабильно 4-5 самолетов сбиваю а пмк бьет похуже. Хотелось бы узнать ваши впечатления. Ну реально после установки модуля, пмк бьет на 7.6 а результат хуже чем, до установки модуля

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

Уважаемые владельцы Дюнкерка,а вам не показалось что после последнего обновления у Дюнкерка стало чуть получше ПВО но похуже ПМК? Просто до обновы я вообще на нем самолеты не сбивал, зато  эсмы, пмк разбирало на раз, а сейчас я стабильно 4-5 самолетов сбиваю а пмк бьет похуже. Хотелось бы узнать ваши впечатления. Ну реально после установки модуля, пмк бьет на 7.6 а результат хуже чем, до установки модуля

Стоит поменять пробитую шапочку на голове)У ПМК честная баллистика,как и у ГК,соответственно,чем больше дальность стрельбы,тем больше увеличивается разброс.Бери перк на ПМК,будет чуть лучше,но все равно,корабли до 7ур в ПМК ниочень.Тот же Шарнхорст или Нагато  в ПМК уже могут сильно огорчать любого,кто подойдет ближе 7,6км,кучность превосходная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
Участник
156 публикаций
2 696 боёв

Ну может мне и стоит поменять шапочку, но меня интересует мнение людей ,которые купили его в самом начале,и активно играющие на нем.Но боюсь что вы , с 18ю боями на данном корабле, не можете быть полностью компетентным в данном вопросе )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×