Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Bismarck - немецкий линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 4 652 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
728 публикаций
10 620 боёв

ну как бы

http://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/public_test_0512/

 Изменения толщины обшивки линкоров и эсминцев старших уровней не войдут в версию 0.5.12.

 

За новостями следить надо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[-VIK-]
Участник
5 публикаций
8 524 боя

 

кстати да.может из за модов или же попробуй альтернативное управление вкл/выкл.смотри тут такой порядок комбинации.к примеру видиш корабль противника+(обычно я в бинокле это делаю хотя можно и так)+зажимаеш левый ctrl(появляется курсор) курсором наводиш на цель(над целью появляется перекрестье с буквой А в центре) и жмакаеш левую кнопку мыши и все пкм будет работать по той цели которую ты выбрал.да и такой нюанс нужно не совсем на корабль противника наводить а на его ник там когда курсором проводиш он подсвечивается и появляется прицельчик.

 

спасибо. получилось!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
7 312 боёв

ну как бы

http://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/public_test_0512/

 

За новостями следить надо

ну я так надеялся!

images?q=tbn:ANd9GcQEJHhLW1r81oIyq9xYuUJ
Изменено пользователем Sunabouzu070

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации

Подкажите, в текущих реалиях с нерфом Бисмарка, на каком корабле будет более интересный геймплей (меньше боли, больше фана) - Бисмарк или Гнейзенау. Думаю качать или нет, Гнейзи пока вполне устраивает.

 

Очень хотел Бисмарк, нравится он мне визуально, но почитав форум, подозреваю что в моих клешнях это будет совсем кактус. Гнейзенау как то более fool-proof и больше прощает..

Изменено пользователем anonym_6iHZq6hH9vFN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

Гнейзенау сильно слабее. У него всего 6 стволов ГК и дальность ПМК 7.6км. А что касается Бисмарка... Скриншот прикреплять не буду ибо ублюдочная система форума не позволяет это сделать быстро. Поверьте на слово. )))

Первый бой на стоковом (стоковом, Карл!) Бисмарке. 214к дамажки из которой 70к нанесено ПМК. Само собой Бисмарк заточен полностью в ПМК. В другой ипостаси он начинает уступать одноклассникам.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[KWANT]
Участник
482 публикации
28 483 боя

Гнейзенау сильно слабее. У него всего 6 стволов ГК и дальность ПМК 7.6км. А что касается Бисмарка... Скриншот прикреплять не буду ибо ублюдочная система форума не позволяет это сделать быстро. Поверьте на слово. )))

Первый бой на стоковом (стоковом, Карл!) Бисмарке. 214к дамажки из которой 70к нанесено ПМК. Само собой Бисмарк заточен полностью в ПМК. В другой ипостаси он начинает уступать одноклассникам.

 

А" полностью заточен" можно подробно описать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Подкажите, в текущих реалиях с нерфом Бисмарка, на каком корабле будет более интересный геймплей (меньше боли, больше фана) - Бисмарк или Гнейзенау. Думаю качать или нет, Гнейзи пока вполне устраивает.

 

Очень хотел Бисмарк, нравится он мне визуально, но почитав форум, подозреваю что в моих клешнях это будет совсем кактус. Гнейзенау как то более fool-proof и больше прощает..

 

Его не будут нерфить.

Изменение оконечностей не войдет на релиз 0.5.12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

А" полностью заточен" можно подробно описать?

 

Во втором слоте ПМК Модификация 2, в 5-ом слоте модификация на обнаружение. Флажок +5% к ПМК и 16 перковый капитан с БОП, УОП и РУОП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[KWANT]
Участник
482 публикации
28 483 боя

 

Во втором слоте ПМК Модификация 2, в 5-ом слоте модификация на обнаружение. Флажок +5% к ПМК и 16 перковый капитан с БОП, УОП и РУОП.

А от топ корпуса толку больше чем от стока?в первый слот тоже пмк надо , а то стрелять неизчего будет

Изменено пользователем megavolt771

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 620 боёв

ПМК не работает вообще.Все перки выставлены.Помогите разобраться .

 

Опять фокус не ставил?

почитай литературку, надоело все объяснять

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:%D0%9D%D0%B0%D0%B2%D1%8B%D0%BA%D0%B8_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%80%D0%B0_%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D1%8F#.D0.9D.D0.B0.D0.B2.D1.8B.D0.BA.D0.B8_V_.D1.83.D1.80.D0.BE.D0.B2.D0.BD.D1.8F

 

 

Изменено пользователем Shiogorath

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 331
[LST-W]
Альфа-тестер
20 417 публикаций
874 боя

ПМК не работает вообще.Все перки выставлены.Помогите разобраться .

Перк на ручное управление ПМК в наличии? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
762 боя

Перк на ручное управление ПМК в наличии? :)

 

Да
16:27 Добавлено спустя 4 минуты

Перк на ручное управление ПМК в наличии? :)

 

Да.Выставлено на пик как в гайдах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 331
[LST-W]
Альфа-тестер
20 417 публикаций
874 боя

 

Да
16:27 Добавлено спустя 4 минуты

 

Да.Выставлено на пик как в гайдах.

Тогда остаётся процитировать одного из участников...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
762 боя

Тогда остаётся процитировать одного из участников...

 

 

Все прочитал.Фокус не нашел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой

Подкажите, в текущих реалиях с нерфом Бисмарка, на каком корабле будет более интересный геймплей (меньше боли, больше фана) - Бисмарк или Гнейзенау. Думаю качать или нет, Гнейзи пока вполне устраивает.

 

Очень хотел Бисмарк, нравится он мне визуально, но почитав форум, подозреваю что в моих клешнях это будет совсем кактус. Гнейзенау как то более fool-proof и больше прощает..

Тяжело сказать, ИМХО каждый из них на своем уровне является одним из лучших линкоров, если не самым. Гнейзенау - просто ультимативное ПВО, Бисмарк при заточке в ПМК рвет все на 8лвл. Оба корабля в теперешнем виде очень хороши.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

А от топ корпуса толку больше чем от стока?в первый слот тоже пмк надо , а то стрелять неизчего будет

 

Топ корпуса еще нет. Но будет лучше. Маневренность улучшается. Ставить в первый слот выживаемость ПМК считаю излишним. Все таки основной упор всех ЛК - это ГК. )
17:09 Добавлено спустя 3 минуты

 

Все прочитал.Фокус не нашел

 

При выставленном пятом перке ПМК НЕ ОТКРЫВАЕТ ОГОНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО! Чтобы ПМК открыло огонь нужно вручную указать цель. Зажимаешь CTRL и левой кнопкой мышки тыкаешь во вражину. ПМК запомнит (НАВСЕГДА) эту цель и будет вести огонь только по ней. Цель надо каждый раз переуказывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
1 922 боя

Че то на тесте не заметил что Бисмарк стал сильнее пробиваться в нос. А "Гробер" не пробивал в нос даже "Ямато". Может просто повезло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 620 боёв

Че то на тесте не заметил что Бисмарк стал сильнее пробиваться в нос. А "Гробер" не пробивал в нос даже "Ямато". Может просто повезло.

 

По тому, что

А)

ну как бы

http://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/public_test_0512/

 Изменения толщины обшивки линкоров и эсминцев старших уровней не войдут в версию 0.5.12.

 

За новостями следить надо

Б) не знаю какого "Гробера" ты имеешь ввиду, но Курафюст имеет 60мм почти на весь нос. Хотя в корму Ямато пробьет, там простой 32мм

 

 

Топ корпуса еще нет. Но будет лучше. Маневренность улучшается. Ставить в первый слот выживаемость ПМК считаю излишним. Все таки основной упор всех ЛК - это ГК. )
 

Если заточка в фул ПМК, то ее выживаемость в приоритете. ГК и без живучести в крестик не выбиваются, а танчить ими нам не надо, мы не Норка.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

 

Если заточка в фул ПМК, то ее выживаемость в приоритете. ГК и без живучести в крестик не выбиваются, а танчить ими нам не надо, мы не Норка.

 

Спорить не буду. Только 4 боя сыграл пока на нем. Время покажет. Возможно изменю свое мнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×