Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Bismarck - немецкий линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 4 652 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
92 публикации
3 926 боёв

 

Ровно те же ощущения. Бисмарк еще до топа не прокачал даже а рука уже тянется продать его нафиг. По сравнению с норкой он не может в ГК, не может в броню и не может в ПВО. Может только в пмк, и то не понятно как, т.к до 5 перка пока не докачал. 

На норке у меня была всего одна забота - не подставить борт под залп при развороте, все остальное ее мало тревожило. На Бисмарке все пока сводится  к задаче где бы сныкаться чтобы немного продлить агонию.

Может быть ты просто не умеешь его готовить? :trollface:

 232f73577d646668d2c36cccf38cac35.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[KWANT]
Участник
482 публикации
28 483 боя

Может быть ты просто не умеешь его готовить? :trollface:

 232f73577d646668d2c36cccf38cac35.jpg

 

30 боев -не много? Еще просядет..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 264 боя

 

Ровно те же ощущения. Бисмарк еще до топа не прокачал даже а рука уже тянется продать его нафиг. По сравнению с норкой он не может в ГК, не может в броню и не может в ПВО. Может только в пмк, и то не понятно как, т.к до 5 перка пока не докачал. 

На норке у меня была всего одна забота - не подставить борт под залп при развороте, все остальное ее мало тревожило. На Бисмарке все пока сводится  к задаче где бы сныкаться чтобы немного продлить агонию.

У тебя нету прокаченного корабля,нету прокаченного кэпа,но уже сделал все выводы,продай и не мучайся.Заднеприводные не способны на большее,чем стоять у синей линии и пукать носовыми башнями.Бисмарк в этой роли действительно очень плох.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

У тебя нету прокаченного корабля,нету прокаченного кэпа,но уже сделал все выводы,продай и не мучайся.Заднеприводные не способны на большее,чем стоять у синей линии и пукать носовыми башнями.Бисмарк в этой роли действительно очень плох.

Ну в боях уже полно народу который прошарил, что Бисмарки в ПМК- качают...

К Бисмарку собственно это ветку и качаю, поэтому слежу за ними в боях...

и что подметил:

1. Авики 55+ уже в полной уверенности, что неракообразные Бисмарки упороты в ПМК и заходят на такие в наглую...

2. Скиловые крейсеры тупо держат 10+ и гарантированно фугасят

3. Эсминцы часто просто разворачиваются сразу - хоть что то радует...

Отсюда мысль... Может таки в ПВО :)

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

Ну в боях уже полно народу который прошарил, что Бисмарки в ПМК- качают...

К Бисмарку собственно это ветку и качаю, поэтому слежу за ними в боях...

и что подметил:

1. Авики 55+ уже в полной уверенности, что неракообразные Бисмарки упороты в ПМК и заходят на такие в наглую...

2. Скиловые крейсеры тупо держат 10+ и гарантированно фугасят

3. Эсминцы часто просто разворачиваются сразу - хоть что то радует...

Отсюда мысль... Может таки в ПВО :)

А смысл бимарка в пво ... он всёравно не станет норкой, лучше замаксить то что есть хорошего и отличного от других. Я бы не сказал что меня прямо таки пресуют авы, хотя конечно боязно и всегда держишь в голове ава, думаешь куда бы так поехать что бы не попасть под раздачу. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

А смысл бимарка в пво ... он всёравно не станет норкой, лучше замаксить то что есть хорошего и отличного от других. Я бы не сказал что меня прямо таки пресуют авы, хотя конечно боязно и всегда держишь в голове ава, думаешь куда бы так поехать что бы не попасть под раздачу. 

 

Если хочешь играть один, без уверенной поддержки пво крейсера в отряде - я думаю, лучше таки пво. 

Потом что один бисмарк в пмк - корм для авиакнопки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
4 470 боёв

        C авиками скорее лотерея. Зависит от ситуации. Но фишка в том, что когда он в ПВО, тебе помогут только цифры в показателе ПВО - они тебя порадуют. Это все. ПВО у тебя все равно не будет.

        Что касается дистанций боя: и линкоры подходят, и крейсера подходят, и эсминцы подходят. 

В бою это довольно часто. И все, кроме линкоров пытаются потом удрать. Я считаю, что ПМК - это всеже не оружие нападения, а скорее помощник в истреблении противника на комфортной дистанции боя в 8-10 км. 

        Что ты с Бисмарком не сделай, его дистанция - это средняя, где ему хватает ттх орудий. На этой дистанции комфортно воевать со всеми. С погрызанными или одиночными противниками запросто можно идти в ближний бой. Мне нередко удавалось побеждать. Личный рекорд - целеханькая Аева.

        У этого кораблика хорошее КД, ПМК, перекладка рулей. Но как же не люблю я делать на нем разворот. В любую оконечность Норка, Амаги, Ибуки вроде тоже, мне ббшками такие шматы выдирали, что хотелось играть сразу бросить.

Изменено пользователем __Rapax__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
4 470 боёв

      Из-за большого радиуса циркуляции противники спокойно с больших дистанций попадают. Мне кажется, что наше все - это либо кормой, либо носом, возможно под углом. Но играть следует от поворота корпуса "левее-правее", а развороты осуществлять в удобный момент. А значит, необходимо очень внимательно прокладывать маршрут движения, особенно если есть авик в команде противника. Он тебя начнет крутить и здравствуй подача в борт. Белый урон заходит на ура.

     Кораблик вовсе не имба. Наоборот, он требует большой внимательности. Как уже было сказано выше, на Норке стал носом и все тебе пофиг, тут же нужно все держать под контролем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
309
[EZI-Z]
Участник
557 публикаций
6 786 боёв

Нет никакого нерфа пмк >_> 2 нормальных боя скатал по 140к урона - в каждом 50+к дамага от пмк и пожаров. 

 

Форум внезапно перестал есть картинки с хостингов картинок, поэтому скрины прикрепить не могу, ошибку выдает.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[USB]
Старший бета-тестер
240 публикаций
10 128 боёв

Нет никакого нерфа пмк >_> 2 нормальных боя скатал по 140к урона - в каждом 50+к дамага от пмк и пожаров. 

 

Форум внезапно перестал есть картинки с хостингов картинок, поэтому скрины прикрепить не могу, ошибку выдает.

 

 

у меня сегодня тоже четко всё идет, причем урон 10-12 с ПМК и еще 30 пожарами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[KUSTO]
Старший бета-тестер, Коллекционер
46 публикаций
13 715 боёв

Бисмарк аппаратик то отличный, нов вот пво подкачало. Модуль на гк в 3-й слот дает заметный прирост к точности. Пмк при этом с дальностью в 9.3 хватает более чем, + 5-й перк пмк вкупе с гидроакустикой и неплохой для лк маневренностью делает этот кораблик опасным на близких дистанциях. Огромный минус в гк которые сквозят кр и рекошетят от лк даже в небольшой ромб. "Снарядам бы стабилизации завезти немного" ну и конечно это чудо инженерной мысли, останется в порту вместе со своим предшественником.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 264 боя

Бисмарк аппаратик то отличный, нов вот пво подкачало. Модуль на гк в 3-й слот дает заметный прирост к точности. Пмк при этом с дальностью в 9.3 хватает более чем, + 5-й перк пмк вкупе с гидроакустикой и неплохой для лк маневренностью делает этот кораблик опасным на близких дистанциях. Огромный минус в гк которые сквозят кр и рекошетят от лк даже в небольшой ромб. "Снарядам бы стабилизации завезти немного" ну и конечно это чудо инженерной мысли, останется в порту вместе со своим предшественником.

Про стабилизацию снарядов-это пушка!)) У Бисмарка точно такая же нормализация снарядов ,как и у всех остальных линкоров в игре-6гр.Точно такая же вероятность рикошета снарядов.Порог взвода детонатора ББ снарядов ,наименьший среди ЛК 8-10ур.Может хватит искать черную кошку в темной комнате,особенно если ее там нету(с)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[KUSTO]
Старший бета-тестер, Коллекционер
46 публикаций
13 715 боёв

Про стабилизацию снарядов-это пушка!)) У Бисмарка точно такая же нормализация снарядов ,как и у всех остальных линкоров в игре-6гр.Точно такая же вероятность рикошета снарядов.Порог взвода детонатора ББ снарядов ,наименьший среди ЛК 8-10ур.Может хватит искать черную кошку в темной комнате,особенно если ее там нету(с)

 

 

стабилизация это бб снаряды, а не пушка! у амеров стабилизация изначально лучше чем у остальных! а про взведение бб вы расскажите когда на дистанции 8-15 км могами чапаевы и пр. пр. торгуя в наглую бортом ловят только сквозняки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 264 боя

 

стабилизация это бб снаряды, а не пушка! у амеров стабилизация изначально лучше чем у остальных! а про взведение бб вы расскажите когда на дистанции 8-15 км могами чапаевы и пр. пр. торгуя в наглую бортом ловят только сквозняки. 

Сначала разобрался бы в терминах.Стабилизацию снаряду обеспечивают нарезы в канале ствола и ведущие пояски на снаряде.При выходе из канала ствола,снаряд вращается вокруг продольной оси,а не кувыркается ,как ему вздумается,это и есть стабилизация.Нормализацию снаряду дает бронебойный наконечник из мягкого металла,который при соприкосновении с бронеплитой -сминается,разворачивая немного снаряд к нормали.Нормализация дает увеличенное пробитие,потому что снаряду надо меньше пробивать приведенную броню.У амеров никогда не было улучшенной нормализации для ББ.Им дали уменьшенный шанс рикошета и то,только для тяжелых крейсеров.Для линкоров применялись и применяются общие правила  нормализации и вероятности рикошета.Сквозняки случаются по причине пролета снаряда выше основного  бронепояса и соответственно цитадели.Любой крейсер 6-10ур имеет толщину бронепояса большую,чем порог взвода денотора 15" снаряда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[KUSTO]
Старший бета-тестер, Коллекционер
46 публикаций
13 715 боёв

Ну очепятался приношу извенения. Сляпой стал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[KWANT]
Участник
482 публикации
28 483 боя

Сначала разобрался бы в терминах.Стабилизацию снаряду обеспечивают нарезы в канале ствола и ведущие пояски на снаряде.При выходе из канала ствола,снаряд вращается вокруг продольной оси,а не кувыркается ,как ему вздумается,это и есть стабилизация.Нормализацию снаряду дает бронебойный наконечник из мягкого металла,который при соприкосновении с бронеплитой -сминается,разворачивая немного снаряд к нормали.Нормализация дает увеличенное пробитие,потому что снаряду надо меньше пробивать приведенную броню.У амеров никогда не было улучшенной нормализации для ББ.Им дали уменьшенный шанс рикошета и то,только для тяжелых крейсеров.Для линкоров применялись и применяются общие правила  нормализации и вероятности рикошета.Сквозняки случаются по причине пролета снаряда выше основного  бронепояса и соответственно цитадели.Любой крейсер 6-10ур имеет толщину бронепояса большую,чем порог взвода денотора 15" снаряда.

Зачем так загоняться - роосто играй и расслабляйся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[FNTIK]
Участник
636 публикаций
23 235 боёв

А смысл бимарка в пво ... он всёравно не станет норкой, лучше замаксить то что есть хорошего и отличного от других. Я бы не сказал что меня прямо таки пресуют авы, хотя конечно боязно и всегда держишь в голове ава, думаешь куда бы так поехать что бы не попасть под раздачу. 

 

:) коротко и ёмко. больше не добавить:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 264 боя

Зачем так загоняться - роосто играй и расслабляйся

 

Просто беру бочонок янтарного топлива и расслабляюсь ,играя на броневаннах.Где ты загон увидел?А человеку просто объяснил,что он путается в терминах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 592 боя

Бисмарк аппаратик то отличный, нов вот пво подкачало. Модуль на гк в 3-й слот дает заметный прирост к точности. Пмк при этом с дальностью в 9.3 хватает более чем, + 5-й перк пмк вкупе с гидроакустикой и неплохой для лк маневренностью делает этот кораблик опасным на близких дистанциях. Огромный минус в гк которые сквозят кр и рекошетят от лк даже в небольшой ромб. "Снарядам бы стабилизации завезти немного" ну и конечно это чудо инженерной мысли, останется в порту вместе со своим предшественником.

 

​Рикошетят потому что калибр самый мелкий на уровне. Что то не понравилось мне с перком на ручное пмк играть, убрал его, так урона от ПМК стало больше. Пятым поставил маскировку. 
Изменено пользователем Reizt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×