Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Bismarck - немецкий линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 4 652 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

На такой дистанции, 17 км, 1-2 залпа фугасами и любой ЛК горит как ёлка, вешаешь пожары и маневрируешь у Бисмарка скорость с флажком почти 33 узла перекладка 12,8.  Амаги 28,1узла перекладка 20,8, это про ходовые характеристики, которые говорят....

 

Что прости? Ты с бисмарка стрелял вообще на 17 км? Дай бог 1-2 снаряда попадут. А ещё пожары тушатся. А ещё ЛК не очень-то и горят хорошо. А ещё они хилятся. А амаги твоего бисмарка может в цитадель пробить. А ещё амаги также может перейти на фугасы. И при этом будет точнее и стволов у него больше. Ты сам себе то веришь? Бисмарк в перестрелке с амаги слабее, это вообще всем очевидно. Без ПМК бисмарк амаги никогда не уделает.

 

Это кстати, новая мода сравнивать амаги без рулей с бисмарком с рулями и писать, что у него перекладку лучше? У него она конечно лучше, но лишь чу-чуть.

Или подожди... Ты всерьез думаешь, что сможешь догнать амаги? Ты это вообще серьезно?

Изменено пользователем obsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
8 156 боёв

Вот такой у меня ранговый бой вышел

d4669ddebf2d.jpg

Изменено пользователем Private_X

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
441 публикация
10 696 боёв

Купил корабль. Все в пмк, включая 5 перк. Честно говоря, ждал гораздо большей точности пмк. Примерно столько же и без перка за бой вывозил на пмк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Играю в рангах, вчера-сегодня прошел с 14 до 11 с одним поражением (и то звезду не потерял). Но почти в каждом бою выбивают цитадель! (Почему уверен что не белый урон - заметно, что полоска уровня хилки после этого очень небольшая). С дальней дистанции, первыми снарядами по засвету. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Какая же боль на бисмарке стрелять по крейсерам с новыми эльфийскими рулями,  кпд такой стрельбы стремится к нулю, что очень сильно огорчает в рангах.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
1 552 боя

А бисмарк вообще может выбить цитадель у амаги?У норки выбивал было дело, а вот по амаги рикошеты либо 1к со снаряда, смешно.Даже в ближний бой лезть смысла нет - повесил пожары и вали за остров, пока второй залп не дал.

 

Я вообще новичок, ветка немецких линкоров - первая ветка для меня в этой игре (которую я прокачал дальше 5), может делаю что-то не так.

 

Также очень сильно бесит засвет в рангах прямо с респа - сразу же в лоб прилетает 10-15к с залпа от амаги или норки, ну куда это вообще?Учитывая что ни я, ни тирпиц на своих максимальных дистанциях по сути толком не попадаем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

гк  бисмарка и тирпица, выбивает цитадели  только практически под прямым углом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

А бисмарк вообще может выбить цитадель у амаги?У норки выбивал было дело, а вот по амаги рикошеты либо 1к со снаряда, смешно.Даже в ближний бой лезть смысла нет - повесил пожары и вали за остров, пока второй залп не дал.

 

Я вообще новичок, ветка немецких линкоров - первая ветка для меня в этой игре (которую я прокачал дальше 5), может делаю что-то не так.

 

Также очень сильно бесит засвет в рангах прямо с респа - сразу же в лоб прилетает 10-15к с залпа от амаги или норки, ну куда это вообще?Учитывая что ни я, ни тирпиц на своих максимальных дистанциях по сути толком не попадаем.

 

Может, но уверенно это делает только считай что в упор - на дистанции 5-6км. Если мне не изменяет память, то вваливал цитадель амаги максимум километров с 10-11, но точно не дальше. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
1 552 боя

гк  бисмарка и тирпица, выбивает цитадели  только практически под прямым углом.

 

То есть в сферическом вакууме, понятно, спасибо.

 

Тогда под каким углом ползти к амаги чтобы хотя бы дожить до того когда ПМК начнёт стрелять?

И даёт ли ощутимый выигрышь модификация на уменьшение рассевания?Как я понимаю, на Гнейзенау такие же пушки, так вот там заметно повысилась точность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

 

То есть в сферическом вакууме, понятно, спасибо.

 

Тогда под каким углом ползти к амаги чтобы хотя бы дожить до того когда ПМК начнёт стрелять?

И даёт ли ощутимый выигрышь модификация на уменьшение рассевания?Как я понимаю, на Гнейзенау такие же пушки, так вот там заметно повысилась точность.

модификация практически бесполезна, т.к. она не изменяет распределение снарядов внутри эллипса рассеивания, а просто чуть уменьшает этот эллипс, что по сути не дает ничего.

Если линкор не подставляет борт , можно на него идти под минимальным углом что бы можно было стрелять со всех башен и стрелять фугасами,  если удалось повесить один два пожара , до того как начало работать пмк это отлично и считай он поиграл.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
1 552 боя

 

Может, но уверенно это делает только считай что в упор - на дистанции 5-6км. Если мне не изменяет память, то вваливал цитадель амаги максимум километров с 10-11, но точно не дальше. 

 

Буквально сейчас выбил цитадель у амаги с 8 км под углом примерно в 15, выдохнул, выбивается, ура.

модификация практически бесполезна, т.к. она не изменяет распределение снарядов внутри эллипса рассеивания, а просто чуть уменьшает этот эллипс, что по сути не дает ничего.

Если линкор не подставляет борт , можно на него идти под минимальным углом что бы можно было стрелять со всех башен и стрелять фугасами,  если удалось повесить один два пожара , до того как начало работать пмк это отлично и считай он поиграл.

 

Опять же спасибо, фугасами практически не пользуюсь, теперь буду знать.

 

Напоследок - увеличивают ли флажки на % к поджиганию от ГК шанс поджечь цель у ПМК?Там 0.5%, однако это немало, ПМК стреляет очень часто, а по крупным не маневрирующим целям почти не мажет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
7 312 боёв

кароче народ!!отыграв фиг знает сколько боёв!!делаю вывод Бисмарк не стоит тех денег и усилий что бы говорить о нем как о хорошем Лк.у корабля слишком много минусов и весьма слабые плюсы.в РБ тащит но с большим трудом и при поддержке союзников ПКМ тоже не вызвали сольного восторга.И ДА!!!Вынужден признать Бисмарк это худший Лк на своем уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

кароче народ!!отыграв фиг знает сколько боёв!!делаю вывод Бисмарк не стоит тех денег и усилий что бы говорить о нем как о хорошем Лк.у корабля слишком много минусов и весьма слабые плюсы.в РБ тащит но с большим трудом и при поддержке союзников ПКМ тоже не вызвали сольного восторга.И ДА!!!Вынужден признать Бисмарк это худший Лк на своем уровне.

 

По статистике Бисмарк лучший ЛК 8ого уровня ,  по личным ощущениям тоже.  

Если смотреть конкретно вашу статистику,  24% меткость ГК   - это очень мало, из этого следует  что либо вы отвратительно стреляете,  либо  вы плаваете в 20км и от туда пытаетесь стрелять  с около нулевым кпд.

Для Бисмарка/Тирпица  нормальная стрельба с 15 км и ближе, на более дальней дистанции это игра в рулетку.

Изменено пользователем Evisc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв
15 73.33 2286 109387 2.07

 

Да это имбище лютейшая:unsure: 

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

15 73.33 2286 109387 2.07

 

Да это имбище лютейшая:unsure: 

15 боев слишком мало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

15 боев слишком мало.

 

Если в течение 15 боев я рву в клочья все живое, не напрягаясь, то этого достаточно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[-WS-]
Бета-тестер
400 публикаций
6 062 боя

прошел гнеза, купил бисмарка.

пока полный сток, перепелил капитана из пво в пмк, стандартный фраерский набор флажков\камуфляжей (кстати хочу ему купить платный, как думаете стоит ли?), поставил модули на пмк, вышел в бой и понял, что я извините *ах, как обычно с новым кораблём не поставил нужных расходников) всё бесплатное и с корректором =\

поплыл в бой и начал пулять.. я не папка с 30 см в холодной воде, играю обычно как среднее ца, но такой точности, пробития я не видел ни на одном лк! первый бой и эмоций через край! чёрт, надеюсь что дальше не будет дикого облома и разочарований...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Напоследок - увеличивают ли флажки на % к поджиганию от ГК шанс поджечь цель у ПМК?Там 0.5%, однако это немало, ПМК стреляет очень часто, а по крупным не маневрирующим целям почти не мажет.

Да, увеличивают. Если повесить два флажка (есть же 2 разных на +0,5% к поджогу), то отображаемая в порту вероятность поджога у ПМК увеличивается на 1%.

Изменено пользователем Kusachy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

 стандартный фраерский набор флажков\камуфляжей (кстати хочу ему купить платный, как думаете стоит ли?), 

 

Ну как сказать, если нужны +50% к опыту за бой, -5% к цене обслуживания, индивидуальность и историчный вид - тогда стоит. :) Я купил ради коллекции и чтобы побыстрее кэпа докачать до 18 очков, ну и вообще я планирую долго на нем играть, даже когда 9-ку открою, так что 3000 дублонов у меня точно окупятся на ремонте и экономии серебра на обычных камуфляжах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

Амаги на фугасах против немцев страшная вещь...

Бывали залпы когда Тирпица только ввели по 14К с тремя пожарами... чувак тушится и следующим залпом опять три костра... мне немцефилу аж жалко стрелять по ним было...

Совсем недавно на ритераде я просто выжег фулового Тирпица и почти полностью его совзводного на Бисмарке, 2500 осталось с одним пожаром... при этом я начинал бой с ними имея 45К ХП, а вышел из боя с 10К и откатившейся жилкой {наши эсминцы просто базы захватили)

Пробить они меня просто не могли, все выбивали белым...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×