Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Bismarck - немецкий линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 4 652 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
733 публикации

 

Это твоё субьективное мнение, а я вот говорю что он худший.

 

Это единственный твой ЛК 8 со средним уроном 100к+, ты называешь его худшим, ну ну.

 Бисмарк/тирпиц в нынешних  эльфийских реалиях скилловому такао/атаго  не может сделать ничего.

 

Начнём с того что сикиловых Атаго/Такао в игре меньше 0.01% от играющих на этих кораблях, а если быть точнее не более 20ти человек, шансы встретить такого игрока ничтожны. Но даже и против таких, как бы крейсер не маневрировал попасть по нему можно и оторвать пол лица так же можно. Ничего нельзя сделать авику (мы его просто не увидим и не достанем) и эсминцу спамящему торпеды из инвиза. Ни один крейсер на 8-9м уровне не сильнее Тирпица/Бисмарка.

 

ps Судя по числу игроков которые смогли на Бисмарке перевалить за сотню этот корабль такая же имба как и Амаги, если не круче. На Бисмарке 100к+ среднего имеет в трое больше игроков чем на Тирпице. Видимо ПМК таки реально решает ибо в остальном то корабли одинаковы.

Изменено пользователем pantsu_boy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

 

Это единственный твой ЛК 8 со средним уроном 100к+, ты называешь его худшим, ну ну.

Начнём с того что сикиловых Атаго/Такао в игре меньше 0.01% от играющих на этих кораблях, а если быть точнее не более 20ти человек, шансы встретить такого игрока ничтожны. Но даже и против таких, как бы крейсер не маневрировал попасть по нему можно и оторвать пол лица так же можно. Ничего нельзя сделать авику (мы его просто не увидим и не достанем) и эсминцу спамящему торпеды из инвиза. Ни один крейсер на 8-9м уровне не сильнее Тирпица/Бисмарка.

 

ps Судя по числу игроков которые смогли на Бисмарке перевалить за сотню этот корабль такая же имба как и Амаги, если не круче. На Бисмарке 100к+ среднего имеет в трое больше игроков чем на Тирпице. Видимо ПМК таки реально решает ибо в остальном то корабли одинаковы.

 

Про худший я вообще то говорил об Амаги.

Ты судишь по рандому, в рангах немного другая игра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

Ну во загнали, камрады...

Если взять за основу что раки в этом обсуждении участие не принимают, то фантазировать сферический крейсер в рандоме способный соло навредить присутствующим тут командирам ЛК... Ну даже не знаю...

Даже на Фусо, единственная мысль приходящая в голову при виде Атаго - под каким соусом его приготовить, про Бисмарка и говорить нечего...

 

Про РБ скажу следующее Бисмарка не успел подготовить, есть и Амаги и Норка, но на них я даже и пытаться не буду... Только нервы портить, не для Амаги эти бои точно... а Норкак как карта ляжет...

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

А что ранговые на Аутмарке стали играться иначе, чем автопилот на ближайшую точку и периодическое нажимание A-D?

Кто то еще и в дамажку играет? Не я конечно встречал такого с черной тряпкой Степана II, но он на тирпице охранял авианосец

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
1 589 боёв

Разбавлю тему нубским вопросом - мод система обнаружения влияет на радиус обнаружения рлс?Или только непосредственно на зрительный контакт?

 

Ну и чтобы совсем не оффтопить,поделюсь скрином лучшего боя за неделю

 

159f1059ae0d.jpg[/url]

 

 

 

Что характерно, в бою было по одному линкору с каждой стороны, тирпиц не смог сделать ничего на дистанции 8-9 км за островами.

 

Ещё вопрос - что делать с норкой которая танкует носом, с флангов её прикрывают крейсера, и на дистанциидо 10км я практически ничего не могу сделать, в лоб не пробивает.Шмалять по надстройкам с фугасов?Рискованно, какой-нибудь крейсер в 15км может внеапзно подставить борт и фугасами я ему ничего не сделаю.

 

Изменено пользователем sulfur1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

Это единственный твой ЛК 8 со средним уроном 100к+, ты называешь его худшим, ну ну.

Начнём с того что сикиловых Атаго/Такао в игре меньше 0.01% от играющих на этих кораблях, а если быть точнее не более 20ти человек, шансы встретить такого игрока ничтожны. Но даже и против таких, как бы крейсер не маневрировал попасть по нему можно и оторвать пол лица так же можно. Ничего нельзя сделать авику (мы его просто не увидим и не достанем) и эсминцу спамящему торпеды из инвиза. Ни один крейсер на 8-9м уровне не сильнее Тирпица/Бисмарка.

 

ps Судя по числу игроков которые смогли на Бисмарке перевалить за сотню этот корабль такая же имба как и Амаги, если не круче. На Бисмарке 100к+ среднего имеет в трое больше игроков чем на Тирпице. Видимо ПМК таки реально решает ибо в остальном то корабли одинаковы.

Это топовые игроки. Однако есть ещё такой достаточно большой пласт игроков, которые близки к этому показателю. И вот как раз таких значительно больше. В рангах в высшей лиги такие только и попадаются. За исключением людей, которые проводят 500-1000 боев и на рендоме выезжают в высшую лигу.  Хотя в этом сезоне несгораемый только 12, так что вряд ли у них получится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 480
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 288 боёв

Ну во загнали, камрады...

Если взять за основу что раки в этом обсуждении участие не принимают, то фантазировать сферический крейсер в рандоме способный соло навредить присутствующим тут командирам ЛК... Ну даже не знаю...

Даже на Фусо, единственная мысль приходящая в голову при виде Атаго - под каким соусом его приготовить, про Бисмарка и говорить нечего...

 

Про РБ скажу следующее Бисмарка не успел подготовить, есть и Амаги и Норка, но на них я даже и пытаться не буду... Только нервы портить, не для Амаги эти бои точно... а Норкак как карта ляжет...

 

Норка нормально заходит,Бисмарк-отлично,Амаги -не нужен.Дистанции боев до 15км,на двух картах идет размен вообще на 5-10км практически.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
733 публикации

 

Про худший я вообще то говорил об Амаги.

Ты судишь по рандому, в рангах немного другая игра.

Значит я не так тебя понял. Амаги кстати имеет наибольшее число игроков у которых дамаг выше 100к+ не знаю в чём он худший. Вообще среди ЛК 8 сейчас нет откровенно убогих кораблей, Но всё же если говорить о худшем, я бы сказал что это норка, на ней набивать топовый урон труднее всего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

. Видимо ПМК таки реально решает ибо в остальном то корабли одинаковы.

ПМК решает, 20-40 К в бою дает стабильно. Реализовать гораздо проще чем торпеды.

на ней набивать топовый урон труднее всего.

Зато можно целый фланг вокруг себя делать иммунным к авиации

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Много плюсов у корабля, но вымораживает, как он неожиданно удары пропускает... Иногда чувствуешь себя, как на "Чапаеве" каком-нибудь.

 

Вот начало игры, в 19 км вражеский "Тирпиц", доворачиваю корпус на 45 градусов, чтобы сделать полный залп. -3828. В ответ от "Тирпица" прилетает в цитадель (на скрине кукла корабля еще не поменялась, после она покажет что можно отхилить только 10%). Обратите внимание на угломер в центре экрана, под каким углом корпуса кораблей расположены:

 

11747833.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
1 589 боёв

Бывало такое и в обратную сторону, схемы бронирования вроде как одинаковые, сам с бисмарка тирпицу с 17км выбивал цитадель под немыслимым углом.Немецкая "точность", немецкая "броня", как же.

 

В рангах почему-то страшнее всего ловить залп от амаги, больнее всего прилетает именно от них.

Изменено пользователем sulfur1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Бывало такое и в обратную сторону, схемы бронирования вроде как одинаковые, сам с бисмарка тирпицу с 17км выбивал цитадель под немыслимым углом.Немецкая "точность", немецкая "броня", как же.

 

В рангах почему-то страшнее всего ловить залп от амаги, больнее всего прилетает именно от них.

 

В смысле "почему-то"? так то у амаги самое большое пробитие и вообще самые крутые пушки. Что здесь удивительного?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
1 589 боёв

 

В смысле "почему-то"? так то у амаги самое большое пробитие и вообще самые крутые пушки. Что здесь удивительного?

 

Теперь то ничего, просто я этого не знал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя

По-моему, сзади Бисмарку забыли прикрутить лист брони. Как развернулся, обязательно прилетит 15-20 тысяч.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 480
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 288 боёв

 

В смысле "почему-то"? так то у амаги самое большое пробитие и вообще самые крутые пушки. Что здесь удивительного?

 

А цифрах сколько будет?Есть данные по бронепробитию,или ты так решил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

А цифрах сколько будет?Есть данные по бронепробитию,или ты так решил?

 

Ты можешь воспользоваться поиском по форуму. Разрешаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

Вчерась выдал 220К урона на стоке и 10ти очковом кэпе без переобучения... Амаги получил с одного залпа 4 цитадели... Норка ахнула бортом на 35+ детонация... Ну и по мелочи Могами, ДеМойн, Зао, Хабаровск... + круг потчета по 4м базам... Но *** всего 260серебра за 12 цитаделей, 3базы, 36 самолётов, и 4 700 оттанкованого урона... при этом я выжил с 45К ХП...

ЧТО, блjaдь, ЕЩЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТО ЗАРАБОТАТЬ В ЭТОЙ ИГРЕ???

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
1 589 боёв

Вчерась выдал 220К урона на стоке и 10ти очковом кэпе без переобучения... Амаги получил с одного залпа 4 цитадели... Норка ахнула бортом на 35+ детонация... Ну и по мелочи Могами, ДеМойн, Зао, Хабаровск... + круг потчета по 4м базам... Но *** всего 260серебра за 12 цитаделей, 3базы, 36 самолётов, и 4 700 оттанкованого урона... при этом я выжил с 45К ХП...

ЧТО, блjaдь, ЕЩЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТО ЗАРАБОТАТЬ В ЭТОЙ ИГРЕ???

А можно увидеть скрин этого фестиваля немецкого оружейного искусства?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

А можно увидеть скрин этого фестиваля немецкого оружейного искусства?

 

Сейчас немного вдали он игрового ноута, скрин сохранял... вернусь на базу поищу...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
17 291 бой

я смотрю схему бронирования и не понимаю за счет чего цитадель неуязвима? скосов цитадели я не нашел как на гнезенау, может баг модели?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×