Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Bismarck - немецкий линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 4 652 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 480
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 270 боёв

Амаги на фугасах против немцев страшная вещь...

Бывали залпы когда Тирпица только ввели по 14К с тремя пожарами... чувак тушится и следующим залпом опять три костра... мне немцефилу аж жалко стрелять по ним было...

Совсем недавно на ритераде я просто выжег фулового Тирпица и почти полностью его совзводного на Бисмарке, 2500 осталось с одним пожаром... при этом я начинал бой с ними имея 45К ХП, а вышел из боя с 10К и откатившейся жилкой {наши эсминцы просто базы захватили)

Пробить они меня просто не могли, все выбивали белым...

Немецкие линкоры самые устойчивые к пожарам,и держатся лучше других ЛК,можешь посмотреть ролик от зла.Твое форумное выжигание пачек линкоров,не изменит среднюю температуру по больнице.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

Немецкие линкоры самые устойчивые к пожарам,и держатся лучше других ЛК,можешь посмотреть ролик от зла.Твое форумное выжигание пачек линкоров,не изменит среднюю температуру по больнице.

 

вот интересно каким образом видео от Злоо отменит тот факт, который случился со мной лично???

Я видел это видео и что? Как факт его наличия помог тем двум немецким ситршипам против Амаги?

никак...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

 

вот интересно каким образом видео от Злоо отменит тот факт, который случился со мной лично???

Я видел это видео и что? Как факт его наличия помог тем двум немецким ситршипам против Амаги?

никак...

 

По личным наблюдениям, амаги и норки самые бесполезные в рангах, убегают, стреляют издали и вступают в бой только когда он уже заведомо проигран и все корабли противника на них кучей наваливаются. Да и крайне редко видел эти корабли в лидерах по итогам боя. 
Изменено пользователем philldb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 306
Участник
633 публикации
4 353 боя

 

По личным наблюдениям, амаги и норки самые бесполезные в рангах, убегают, стреляют издали и вступают в бой только когда он уже заведомо проигран и все корабли противника на них кучей наваливаются. Да и крайне редко видел эти корабли в лидерах по итогам боя. 

 

Для норки необходимо наличие авика, чтобы быть в топе. Для Амаги наличие 2-3 крейсеров, по которым нужно стрелять успешно весь бой. Сейчас же чаще всего ранговые бои это 3-4 ЛК и 3-4 ЭМ, изредка 1 крейсер или авик, поэтому данным линкорам очень сложно выбиться в топ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации

 

По личным наблюдениям, амаги и норки самые бесполезные в рангах, убегают, стреляют издали и вступают в бой только когда он уже заведомо проигран и все корабли противника на них кучей наваливаются. Да и крайне редко видел эти корабли в лидерах по итогам боя. 

 

Вот кто-кто, а Амаги уберполезный в рангах. Норка - нет
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 620 боёв

 

Вот кто-кто, а Амаги уберполезный в рангах. Норка - нет

 

Ой не надо тут. Амаги, как и Тирпиц, в рангах почти бесполезны. Норка же со своей маскировкой и специализацией среднего боя может хорошо зайти. Хуже, чем Бисмарк, но может
Изменено пользователем Shiogorath

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 592 боя

Немецкие линкоры самые устойчивые к пожарам,и держатся лучше других ЛК,можешь посмотреть ролик от зла.Твое форумное выжигание пачек линкоров,не изменит среднюю температуру по больнице.

 

​Объясните моему Тирпицу что он устойчивый к пожарам, может вас послушается и гореть меньше будет. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

 

Ой не надо тут. Амаги, как и Тирпиц, в рангах почти бесполезны. Норка же со своей маскировкой и специализацией среднего боя может хорошо зайти. Хуже, чем Бисмарк, но может

 

Могла бы, но 90% норок, которые мне встречались в рангах, выходили на среднюю дистанцию боя только тогда, когда слив был уже обеспечен (да и не они в основном подходили, а противники их зажимали), на команду не играли и плевались с дальних дистанций 17-20 км. В общем в большинстве боев где они мне попадались, были просто балластом...   

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации

 

Ой не надо тут. Амаги, как и Тирпиц, в рангах почти бесполезны. Норка же со своей маскировкой и специализацией среднего боя может хорошо зайти. Хуже, чем Бисмарк, но может

 

Пишу с твинка, но вот скрин моих результатов с основы на Амаги (из ЛК только на нем играю)

Не папка, но считаю, как минимум для команды я полезен

 

75Tn9f0TkbA.jpg

 

Изменено пользователем anonym_6hzi9Km27OLJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 620 боёв

 

Могла бы, но 90% норок, которые мне встречались в рангах, выходили на среднюю дистанцию боя только тогда, когда слив был уже обеспечен (да и не они в основном подходили, а противники их зажимали), на команду не играли и плевались с дальних дистанций 17-20 км. В общем в большинстве боев где они мне попадались, были просто балластом...   

 

Даа? А Бисмарк в такой роли не будет балластом? Не кажется тут проблема не в корабле? 

 

Пишу с твинка, но вот скрин моих результатов с основы на Амаги (из ЛК только на нем играю)

Не папка, но считаю, как минимум для команды я полезен

 

75Tn9f0TkbA.jpg

 

 

И что? Таких скринов и я могу накидать. Это рандом или ранги? Амаги не для ближнего боя и сам по себе ватненький. В рандоме это не проблема, а в рангах на ретираде не поиграешь, а по другому он и не танчит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Что-то урон не держит теперь совсем. -20К в ромб - легко. Сам же массово делает сквозняки что по крейсерам, что по линкорам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

Ой, кому нужны эти ранговые, чтоб ради них ещё думать какой корабль туда зайдет, а какой нет...

Збить ништяки с несгораек и все... Режим для усидчивых не более...

Амаги крайне неудобный соперник, т.к. может легко играть от дистанции не заморачиваясь на ББ...

И амагиводы кроме всего прочего очень быстро учатся борт не подставлять...

Норку сравнивать так это вообще про другое кораблик... Вот просто тот самый случай когда пересаживаешься и нужно в корне менять тактику...

Жаль Амаги не оставлю в порту, разнообразил бы игру на 8лвл...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя

Ой, кому нужны эти ранговые, чтоб ради них ещё думать какой корабль туда зайдет, а какой нет...

Збить ништяки с несгораек и все... Режим для усидчивых не более...

Амаги крайне неудобный соперник, т.к. может легко играть от дистанции не заморачиваясь на ББ...

И амагиводы кроме всего прочего очень быстро учатся борт не подставлять...

Норку сравнивать так это вообще про другое кораблик... Вот просто тот самый случай когда пересаживаешься и нужно в корне менять тактику...

Жаль Амаги не оставлю в порту, разнообразил бы игру на 8лвл...

 

Жаль, что тема про Бисмарк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Ой, кому нужны эти ранговые, чтоб ради них ещё думать какой корабль туда зайдет, а какой нет...

Збить ништяки с несгораек и все... Режим для усидчивых не более...

Амаги крайне неудобный соперник, т.к. может легко играть от дистанции не заморачиваясь на ББ...

И амагиводы кроме всего прочего очень быстро учатся борт не подставлять...

Норку сравнивать так это вообще про другое кораблик... Вот просто тот самый случай когда пересаживаешься и нужно в корне менять тактику...

Жаль Амаги не оставлю в порту, разнообразил бы игру на 8лвл...

Нужны всем тем, кто там играет. И судя по всему не таким как ты.

17:40 Добавлено спустя 1 минуту

 

​Объясните моему Тирпицу что он устойчивый к пожарам, может вас послушается и гореть меньше будет. 

 

Все в сравнении. Глазу эту разница между ЛК почти незаметна.
17:41 Добавлено спустя 2 минуты

 

По личным наблюдениям, амаги и норки самые бесполезные в рангах, убегают, стреляют издали и вступают в бой только когда он уже заведомо проигран и все корабли противника на них кучей наваливаются. Да и крайне редко видел эти корабли в лидерах по итогам боя. 

 

С учетом того, что большинство в рангах это ЛК, а лучший убийца ЛК это как раз амаги, то твое сообщение можно расценивать лишь как жалкий троллинг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

Если смысл брать ручное управление огнем ПМК?

 

да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[ZLOY]
Участник
102 публикации

Что дает топовый корпус, кроме увеличения прочности  и ПВО? Интересуют скрытые параметры типа шанса возгорания, скорости вращения башен, маневренности и т.п.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

Что дает топовый корпус, кроме увеличения прочности  и ПВО? Интересуют скрытые параметры типа шанса возгорания, скорости вращения башен, маневренности и т.п.

Топовый корпус даёт ВСЕ!!! И разница на столько существенна, что он стоит потраченной на него свободки...

А скрытые на то и скрытые, чтоб их скрывать... шанс возгорания пока не просачивался в эфир, по крайней мере я не видел что бы кто-то даже упоминал конкретные цифры...

А вот скорость вращения башен как раз официальное ТТХ которое видно в клиенте... ЕМНИП с раннего ЗБТ...

Маневренность вообще не измеримая величина, следовательно её ни скрыть ни показать нельзя...

Может вам с такими глубокими знаниями пока рановато в конспирологию и скрытые ТТХ?

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Нужны всем тем, кто там играет. И судя по всему не таким как ты.

17:40 Добавлено спустя 1 минуту

 

Все в сравнении. Глазу эту разница между ЛК почти незаметна.
17:41 Добавлено спустя 2 минуты

 

С учетом того, что большинство в рангах это ЛК, а лучший убийца ЛК это как раз амаги, то твое сообщение можно расценивать лишь как жалкий троллинг.

 

Амаги  лучший убийца  лк  ? Он им никогда не был, разве что в бородатых версиях когда  даже амер лк не было :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 592 боя

Топовый корпус даёт ВСЕ!!! И разница на столько существенна, что он стоит потраченной на него свободки...

А скрытые на то и скрытые, чтоб их скрывать... шанс возгорания пока не просачивался в эфир, по крайней мере я не видел что бы кто-то даже упоминал конкретные цифры...

А вот скорость вращения башен как раз официальное ТТХ которое видно в клиенте... ЕМНИП с раннего ЗБТ...

Маневренность вообще не измеримая величина, следовательно её ни скрыть ни показать нельзя...

Может вам с такими глубокими знаниями пока рановато в конспирологию и скрытые ТТХ?

 

​Маневренность как раз измеримая: скорость хода, радиус циркуляции и скорость перекладки рулей. Все эти цифры указаны в ТТХ. 

 

11:45 Добавлено спустя 4 минуты

Что дает топовый корпус, кроме увеличения прочности  и ПВО? Интересуют скрытые параметры типа шанса возгорания, скорости вращения башен, маневренности и т.п.

 

​Скорость перекладки рулей точно меняется и усиливается пво. В общем просто кликаешь на топовый корпус мышкой и смотришь ТТХ под портретом капитана, параметры которые поменяются будут выделенны. Разворачиваешь и смотришь что именно поменялось. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×