Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Bismarck - немецкий линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 4 662 комментария

Рекомендуемые комментарии

891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

 

​Рикошетят потому что калибр самый мелкий на уровне. Что то не понравилось мне с перком на ручное пмк играть, убрал его, так урона от ПМК стало больше. Пятым поставил маскировку. 

Это возможно только и исключительно в том случае, если с пятым перком ты играл не ставя приориет.

Так что можешь себя поздравить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 853
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 646 публикаций
29 137 боёв

 

​Рикошетят потому что калибр самый мелкий на уровне. Что то не понравилось мне с перком на ручное пмк играть, убрал его, так урона от ПМК стало больше. Пятым поставил маскировку. 

 

​Мастер маскировки самый бесполезный перк для линкора. Тем более для линкора с шикарной ПМК, и тем более для линкора, который воюет на средних и близких дистанциях. В 90% случаев вас всегда будет кто то светить.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

​Мастер маскировки самый бесполезный перк для линкора. Тем более для линкора с шикарной ПМК, и тем более для линкора, который воюет на средних и близких дистанциях. В 90% случаев вас всегда будет кто то светить.

 

Вообще-то маскировка это один из самых полезных перков для ЛК. Другое дело, что бисмарку этот перк действительно лучше заменить на ПМК.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[BUG_V]
Старший бета-тестер
363 публикации
8 153 боя

Да уж как мне Бисмарк понравился в начале эксплуатации,так и он меня и разочаровал до нельзя в процессе прокачки,а именно от такой косости меня не бомбило даже в свое время от Норки в ее время косости давненько.ПМК просто стал фейерверком не более, шотного удалого не мог добрать пока паренек 2 скидки делал в 3-4 км.Сажусь на Амаги или Тирпица и понимаю вот оно счастье выстрел попал урон цитки(в комплекте) и никаких  ПМК не надо.Последний бой 600 выстрелов с ПМК и супер урон в 6 к и один раз поджег ,как итог стул сгоревший выкинул и усе с Бисмарком завязано сори за каламбур,но накипело конкретно.Скрин прилагаю

shot-16.09.29_00.32.39-0512.jpg

shot-16.09.29_00.32.39-0512.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 375 боёв

Без заточки в ПМК такое вполне номально, 100мм пулеметы дают ~130в/м с борта.Я не верю,что в фул ПМК из 600 выстрелов попали 40,тем более в линкоры,там с 10км в линкор влетает каждый третий снаряд.

Изменено пользователем Eger_boec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[SCARE]
Участник
52 публикации
3 636 боёв

У тебя нету прокаченного корабля,нету прокаченного кэпа,но уже сделал все выводы,продай и не мучайся.Заднеприводные не способны на большее,чем стоять у синей линии и пукать носовыми башнями.Бисмарк в этой роли действительно очень плох.

 

Мне Бисмарк пока показался слабее норки, ранговые бои очень скоро покажут прав я или неправ на этот счет. Складывается впечатление просто что он грушей для битья там будет. Ибо брони нет, ГК слабый и косой, ПВО слабое, все что есть это гидроакустика и рандомный ПМК.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 375 боёв

У Бисмарка есть то,что нужно для ранговых боев.Это мобильность,возможность противостоять и убивать эсминцы,в нужный момент зайти и отогнать мелочь,дать лицу крейсеру,потопить ту же норку,брони у него навалом,если уметь пользоваться.Норка слаба в ближнем бою,не дай бог подставить кормовую часть борта,оттуда цитадели пачками вылетают,не может брать  точки,если там хоть одна мелочь стоит.ПВО особо не уперлось,у авиков и так полно забот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 944 боя

Это возможно только и исключительно в том случае, если с пятым перком ты играл не ставя приориет.

Так что можешь себя поздравить)

 

​Как раз таки ставил. Но есть у этого перка серьёзный минус, он стреляет только по одному кораблю. Если без него, и в зоне досягаемости два и больше корабля, то пмк лупит по всем, в итоге настрел больше + пожары, и не на одном а опять же на нескольких. 
04:09 Добавлено спустя 2 минуты

 

​Мастер маскировки самый бесполезный перк для линкора. Тем более для линкора с шикарной ПМК, и тем более для линкора, который воюет на средних и близких дистанциях. В 90% случаев вас всегда будет кто то светить.

 

​да да и лампа тоже была бесполезным перком на ЛК, лучше было ставить мастер заряжающий :trollface: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
7 389 боёв

блин и че делать?я уже настроился на Бисмарка а теперь в раздумьях брать не брать.или же Амаги взять проверенный лк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
7 389 боёв

Усе купил я это чудо немецкого тяж прома:sceptic: горит *** как с добрым утром

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 620 боёв

блин и че делать?я уже настроился на Бисмарка а теперь в раздумьях брать не брать.или же Амаги взять проверенный лк.

 

Амаги в рангах будет чуть ли не самым бесполезным ЛК.

По существу выбор такой Бисмарк в ПМК или Норка в маскировке. Тирпиц может и зайдет, но думаю вряд ли. Ватнинький Амаги с специализацией дальнего боя нафиг не нужен. 

Из за акустики Бисмарков будет вагон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
7 389 боёв

 

Амаги в рангах будет чуть ли не самым бесполезным ЛК.

По существу выбор такой Бисмарк в ПМК или Норка в маскировке. Тирпиц может и зайдет, но думаю вряд ли. Ватнинький Амаги с специализацией дальнего боя нафиг не нужен. 

Из за акустики Бисмарков будет вагон.

 

ну фиг знает я во вторых ранговых на амаги норм отыграл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

 

На прошлых рангах авиков практически не было - очень в редких боях в верхних лигах. Так что ПВО имхо не будет проблемой Бисмарка на РБ. Во всём остальном он для ближнего боя лучше коллег. Не видел пока как будет с колличеством точек в новом сезоне, но полагаю что принципиально ход боя на РБ не изменится и бой будет ближний. В ближнем бою Бис без проблем сделает и норку и амаги, не говоря о том что у него есть возможность бороться с эсминцами.

 

Полагаю вообще будет смысл для РБ снять модуль маскировки и поставить локатор , бонус от него писали - суммируется с гидроакустикой (перемножением вроде бы - надо найти) , должна выйти очень годная дальность обнаружения торпед и эмов в дымах.

Изменено пользователем anonym_RbicOkLj1H8O

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 620 боёв

 

Полагаю вообще будет смысл для РБ снять модуль маскировки и поставить локатор , бонус от него писали - суммируется с гидроакустикой (перемножением вроде бы - надо найти) , должна выйти очень годная дальность обнаружения торпед и эмов в дымах.

 

Модуль НЕ ВЗАИМОДЕЙСТВУЕТ с акустикой. Только ПЕРК стакается. Но все равно суперинтендант вне конкуренции

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
7 389 боёв

 

Модуль НЕ ВЗАИМОДЕЙСТВУЕТ с акустикой. Только ПЕРК стакается. Но все равно суперинтендант вне конкуренции

 

блин жалко щас Бисмарк стоковый и кеп контуженый мб все же успею вкачать хотя я уверен РБ начнутся в первых числах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 375 боёв

 

блин жалко щас Бисмарк стоковый и кеп контуженый мб все же успею вкачать хотя я уверен РБ начнутся в первых числах

 

Вообще-то уже оф. объявили 1 октября 8.00-старт  РБ,доброе утро.,Без прокач. кэпа, Бисмарк много теряет в эффективности.Ставь драконовые флажки,кэп качается.как на стероидах)
Изменено пользователем Eger_boec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
7 389 боёв

 

Вообще-то уже оф. объявили 1 октября 8.00-старт  РБ,доброе утро.,Без прокач. кэпа, Бисмарк много теряет в эффективности.Ставь драконовые флажки,кэп качается.как на стероидах)

 

да и так на них качаю.ток что то не помогает горит как солома облитая бензином да и в борта выхватывает даже под очень острым углом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

 

Зачем это в этой теме?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[BUG_V]
Старший бета-тестер
363 публикации
8 153 боя

Эх такую песню удалили,а что мне бы такой травы отсыпал товарищ мож и я запел а что а вдруг:ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[BUG_V]
Старший бета-тестер
363 публикации
8 153 боя

Песня хорошая,но к счастью не актуальная.Но в памяти у меня останется навсегда(История черт возьми и ее надо помнить):izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×