Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Bismarck - немецкий линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 4 652 комментария

Рекомендуемые комментарии

891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

 

И сколько таких боев из 10?) 1?

 

Половина

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации

Спорить не буду. Только 4 боя сыграл пока на нем. Время покажет. Возможно изменю свое мнение.

 

Спасибо за мнение. Будет интересно узнать его в динамике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя

Просто тут секта. Секта свидетелей нерфа Тирпица Шарнхорста Бисмарка.

Зашел как то сегодня

 94aac0485b03.jpg

И это вот плохое ПМК?

 

Так лениво клеить скрин.. У меня бой со 104 попадания и всего лишь 15к дамажки. С чего это попаданий в 2 раза меньше, а дамажки в 4?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации
3 926 боёв

 

И сколько таких боев из 10?) 1?

 

Субъективно, 2 из 10 боев НЕ таких, когда не получается сближаться, вражины все, как Нео, уклоняются, а если и попадаешь, то без урона почти. Но там и турбо слив в лучших традициях. В остальных боях его ПМК меня очень радует - и в атаке, и в защите. Да ещё и ГАП. Пойду на нем в РБ, это точно, т.к. бенсона продал давно и выкупать желания нет.

А вот подскажите лучше кто-нибудь, кто точно знает, плюсуется ли ГАП с модулем на обнаружение? Вроде Номен в обзоре говорил, что да. Но я не заметил - эсминцы в дымых светятся с 5.6 км, вроде как...

Изменено пользователем Sport74

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

 

Мне вот тоже интересно, стоит ли брать Бисмарк для грядущих ранговых.

А ваш ответ не конструктивен, бездоказателен и почти оскорбителен.

Вы здесь за разработчиков подрабатываете или просто так лояльность проявляете?

19:12 Добавлено спустя 4 минуты

Я правильно понял, когда здесь отписавшиеся говорят про фулл-ПМК сетап, имеется ввиду модернизация на ПМК (+20%) и 5 перк на ПМК и даже флажок на ПМК???

Так это суммарно 85% к точности получается!  Неужели всё так плохо стало?  Скрытая правка, как всегда не указанные в пачноуте???

 

Я взял Бисмарка на этих выходных и в первом же бою (еще в стоке, но кэп со всеми перками) 70к настучал с ПМК попаданиями и поджогами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

А вот подскажите лучше кто-нибудь, кто точно знает, плюсуется ли ГАП с модулем на обнаружение?

Да, с модернизацией гарантированый засвет идет на 7,7 км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
309
[EZI-Z]
Участник
557 публикаций
6 786 боёв

Не вижу изменений в работе пмк..

 

 Fsf6aAZ.jpg

 

08:34 Добавлено спустя 1 минуту

Да, с модернизацией гарантированый засвет идет на 7,7 км

 

Перк влияет на работу, модернизация - нет. Или, если что-то поменяли в микропатче - давай скрин из тренировки, где ты светишь эсминец в дымах на 7.7 км гидроакустикой.
Изменено пользователем RAzZin_RUS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

Да, с модернизацией гарантированый засвет идет на 7,7 км

 

Мне очень не понятно как все это работает. Гидроакустика и модернизация вместе. Для эксперимента поставил модернизацию в слот. Разницу как-то не почувствовал. Надо тестить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации
3 926 боёв

Заехал домой на обед, сыграл пару боев - 28% и 44% урона от ПМК и пожаров, им вызванных. Более чем гуд. Чувствуешь себя просто каким-то кракеном или спрутом, когда стреляешь с ГК в одну строну, а ПМК треплет и жжет кого-то с другой :izmena:

 8c3b0a915cb7da2fa20ed947c0c2cb1a.jpgf532e01063a977c6d6052656f59dc007.jpg

 

Изменено пользователем Sport74

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[USB]
Старший бета-тестер
240 публикаций
10 128 боёв

ппц( у меня ПМК очень редко поджигает( если 5000-10000 это просто отлично

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

ппц( у меня ПМК очень редко поджигает( если 5000-10000 это просто отлично

 

Вот и у меня тоже самое)) ...


Видать, тактика угнетения за первые дни ногиба на Бисмарке :teethhappy:

Под предлогом: "Дядька, ведь не даром, ты весь рандом спалил пожаром !" ... :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[N0WAR]
Участник, Коллекционер
129 публикаций

Вопрос к командирам с прокачанным капитаном на Бисмарке. У меня 2/17 очков умений. Не открыт навык -7% к поджегам и -15% ко времени устранения пожаров и затоплений. 

На какой из этих умений полезнее потратить свободные очки? Не уверен что -7% к пожарам сильно помогает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 264 боя

Вопрос к командирам с прокачанным капитаном на Бисмарке. У меня 2/17 очков умений. Не открыт навык -7% к поджегам и -15% ко времени устранения пожаров и затоплений. 

На какой из этих умений полезнее потратить свободные очки? Не уверен что -7% к пожарам сильно помогает...

 

ОБЗЖ бери,противопожарка даст реально 3%,тоесть ниачем.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
4 470 боёв

А если вместо последнего перка на пмк взять на перезаряд всего снаряжения????

И взять перк на перезаряд ремки.

Кд ремки 61 секунда. Вост.работы 67 сек.

Пмк при этом 9 с копейками км.

???? И играть по 1 билду, который представил автор.

 

Изменено пользователем __Rapax__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

А если вместо последнего перка на пмк взять на перезаряд всего снаряжения????

И взять перк на перезаряд ремки.

Кд ремки 61 секунда. Вост.работы 67 сек.

Пмк при этом 9 с копейками км.

???? И играть по 1 билду, который представил автор.

 

 

Без пятого перка ПМК будет косое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
12 733 боя

Вопрос по навыкам командира. Большинство в восторге от ПМК Бисмарка и рекомендуют полностью упереться в него. ПВО я так понимаю пострадает сильно, и без РУОП авики будут полностью соответствовать своей историчности в противостоянии с Бисмарком?  

Если перка на ручное управление огнем ПМК нет, то как оно работает ? Есть эффект ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
4 470 боёв

 

Без пятого перка ПМК будет косое

 

Есть мнение, что оно несколько окосело само по себе. Да, оно станет менее точным без перка. Но мы всегда от чего-то отказываемся ради другого.

Сейчас пробую перки на живучесть на 1-3 уровне. Дальше на ПМК-пво, последний на перезаряд.

Модернизации как в первом билде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 264 боя

Вопрос по навыкам командира. Большинство в восторге от ПМК Бисмарка и рекомендуют полностью упереться в него. ПВО я так понимаю пострадает сильно, и без РУОП авики будут полностью соответствовать своей историчности в противостоянии с Бисмарком?  

Если перка на ручное управление огнем ПМК нет, то как оно работает ? Есть эффект ? 

Этот перк основной для кучности,без него большая часть снарядов ПМК будет разлетаться в разные стороны,по ЛК в 3-4км еще будет попадать,но про ЭМ  и КР можно забыть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

бисмарк точно хороший кораблик, но вот парадокс - чем больше играю на бисмарке, тем больше тянет к норке :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[SCARE]
Участник
52 публикации
3 636 боёв

бисмарк точно хороший кораблик, но вот парадокс - чем больше играю на бисмарке, тем больше тянет к норке :)

 

Ровно те же ощущения. Бисмарк еще до топа не прокачал даже а рука уже тянется продать его нафиг. По сравнению с норкой он не может в ГК, не может в броню и не может в ПВО. Может только в пмк, и то не понятно как, т.к до 5 перка пока не докачал. 

На норке у меня была всего одна забота - не подставить борт под залп при развороте, все остальное ее мало тревожило. На Бисмарке все пока сводится  к задаче где бы сныкаться чтобы немного продлить агонию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×