Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Bismarck - немецкий линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 4 652 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
194 публикации
2 230 боёв

Позвольте поделиться результатом боя, где удалось весьма эффективно реализовать ПМК билд, конечно, не часто так бывает, но случается))

 UIrXe1-zDU4.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Как и предполагалось - с новыми оконечностями Бисмарк проигрывает любому обладателю калибра 406мм и выше.

Без вариантов.

Он никого не пробивает, зато ему Норка стабильно накидывает по 10к+ в нос, ромб, да куда угодно.

Годнота.

Попозже запилю темку с обстрелом лк8+ с Норки и Бисмарка, там все наглядно видно будет.

Ссылочку кину сюда, чтобы вы все понимали, что нас ждет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
1 266 боёв

короче из всех ЛК 8+ только бисмарка получается фиксанули? спрашивается за что? чем он так выделился? он ж итак ***)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

короче из всех ЛК 8+ только бисмарка получается фиксанули? спрашивается за что? чем он так выделился? он ж итак ***)

Не совсем.

Норке и Амаги тоже порезали, но они теперь друг друга пробивают спокойно.

А Бисмарк пробивается, но не пробивает.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
1 266 боёв

ну да там типа у него ствол 380мм а у других 400-410

11:13 Добавлено спустя 1 минуту

Ситуация короче такая, корабль вполне норм на дистанции 10-12км, ПКМ у него норм, никто не спорит, но даже без фикса его ЛК 7-8 ур, пробивает на ура, про 9-10 это отдельная грустная история) И вуаля, после апдейта мы имеет по сути самый слабый ЛК из 7-8-9-10 лвл) нарм

 

+ точность это вообще не его конёк, я даж гайды смотрел, как стреляли точно в цель но всё летело в воду рядом, из-за дикого разброса, а норка меня пробивала на 21 км когда я её даже не видел на 2 цитадели

11:17 Добавлено спустя 6 минут
и всё тот же вопрос) кто наныл и чем он не угодил разрабам? именно он по сути, тирпиц как есть остался
Изменено пользователем SPLASH_EXE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

да, короче поиграли в рангах называется, заочно..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
7 312 боёв

Народ Срочно нужно ваше мнение предстоящие ранговые бои-хотел Бисмарка на них взять,так как вроде вернут 8ки или же взять Амаги?норку в расчет не беру она весьма уныла в рб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Народ Срочно нужно ваше мнение предстоящие ранговые бои-хотел Бисмарка на них взять,так как вроде вернут 8ки или же взять Амаги?норку в расчет не беру она весьма уныла в рб.

 

Бисмарки и Тирпицы будут самыми часто встречаемыми лк в грядущих рангах.
12:49 Добавлено спустя 3 минуты

да, короче поиграли в рангах называется, заочно..

 

В рангах будет 1-2 лк на команду примерно, так что нерф носовой брони там не почувствуется, а вот в рандоме где лк от 3 до 5 на команду, там да...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
2 230 боёв

Народ Срочно нужно ваше мнение предстоящие ранговые бои-хотел Бисмарка на них взять,так как вроде вернут 8ки или же взять Амаги?норку в расчет не беру она весьма уныла в рб.

 

Можете кинуть в меня камнем, но мне кажется, что лучше Бисмарка в ПМК в рангах ЛК не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

 

Можете кинуть в меня камнем, но мне кажется, что лучше Бисмарка в ПМК в рангах ЛК не будет.

 

Возможно, но мне кажется, что тирпиц тоже будет вполне неплох.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
2 230 боёв

 

Возможно, но мне кажется, что тирпиц тоже будет вполне неплох.  

 

За исключением одного нюанса, тирпиц с эсмами не может так эффективно бороться, а ранги - это режим превосходство и победа за точки делает бисмарк актуальнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Народ Срочно нужно ваше мнение предстоящие ранговые бои-хотел Бисмарка на них взять,так как вроде вернут 8ки или же взять Амаги?норку в расчет не беру она весьма уныла в рб.

 

Тест конечно не то место где проверяются корабли,но!....Поиграл на Бисмарке все бои(коих было очень мало),по всем другим кораблям проходил как бульдозер...Страдают только рако-лк(любые) получающие от оного до 20к белого урона+Пмк+пожары...Про кры и Эсмы -вообще молчу-их просто сметает....Если не полировать линию и умело пользоваться ГАКом,Бисмарк выбивается в лидеры по опыту на уровне даже с берунгами-эсминцами.

 

З.ы.:Буду в раковых катать тупо его...Это имба.

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
7 312 боёв

Спасибо всем кто отписался по моему вопросу!!!Значит решено буду на Бисмарке утюжить РБ хотя и эсмы есть но кайф не тот от боя.плохо только что нельзя взводом в РБ:child: как вам такая связка Бисмарк+Чапаев?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 597
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 415 публикаций
28 458 боёв

ну да там типа у него ствол 380мм а у других 400-410

11:13 Добавлено спустя 1 минуту

Ситуация короче такая, корабль вполне норм на дистанции 10-12км, ПКМ у него норм, никто не спорит, но даже без фикса его ЛК 7-8 ур, пробивает на ура, про 9-10 это отдельная грустная история) И вуаля, после апдейта мы имеет по сути самый слабый ЛК из 7-8-9-10 лвл) нарм

 

+ точность это вообще не его конёк, я даж гайды смотрел, как стреляли точно в цель но всё летело в воду рядом, из-за дикого разброса, а норка меня пробивала на 21 км когда я её даже не видел на 2 цитадели

11:17 Добавлено спустя 6 минут
и всё тот же вопрос) кто наныл и чем он не угодил разрабам? именно он по сути, тирпиц как есть остался

 

​Ну я бы не назвал его самым слабым лк. Бортовое бронирование у него одно из лучших. Цитадель достать труднее всего у Тирпица и Бисмарка. Да и нерф оконечностей будет заметен на дистанциях 3-10км. С обычных(рабочих) дистанций все равно почти все летит под углом на палубу и надстройки. И если достали цитадель с 20км, то либо попали в борт либо зашло через палубу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[-VIK-]
Участник
5 публикаций
8 524 боя

всё это конечно хорошо но я так ни где и не нашол на какую кнопку жать чтобы работало пмк при прокачаном  5м. перке?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
7 312 боёв

всё это конечно хорошо но я так ни где и не нашол на какую кнопку жать чтобы работало пмк при прокачаном  5м. перке?

 

 

ctrl+левой кнопкой мыши(навел курсор на цель щелкнул):red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой

После обновы ставить на прикол видимо придётся,по крайней мере пока не апнут и снова продолжать играть на Тирпице. Обидно,хотел и на Бисмарке поиграть,но разрабы как всегда... На сколько хуже всё на тесте для Бисмарка, выхватывет сильно в носяру/ромб?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
7 312 боёв

После обновы ставить на прикол видимо придётся,по крайней мере пока не апнут и снова продолжать играть на Тирпице. Обидно,хотел и на Бисмарке поиграть,но разрабы как всегда... На сколько хуже всё на тесте для Бисмарка, выхватывет сильно в носяру/ромб?

 

блин братан странно это от тебя такой вопрос читать учитывая что ты(Альфа-тестер ) это мы обычные смертные должны спрашивать:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

всё это конечно хорошо но я так ни где и не нашол на какую кнопку жать чтобы работало пмк при прокачаном  5м. перке?

 

 

Нажать ctrl и ЛКМ выбрать цель. Ставил этот перк эффективность ПМК действительно возрастает по указанной цели, но в минусах ручное указание (теряешь время) а без него ПМК вообще не работает. По мне 4 перка на ПМК и ПВО белее чем, с ним ПМК у Бисмарка действительно огонь.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

1000-й бой на линкорах. 11518269.png

 11487546.png

В целом Бисмарк пока невезучий у меня. Упорол в ПВО - не хватает ПМК. Упорол в ПМК - насилуют авики)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×