Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Bismarck - немецкий линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 4 662 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

Топ корпуса еще нет. Но будет лучше. Маневренность улучшается. Ставить в первый слот выживаемость ПМК считаю излишним. Все таки основной упор всех ЛК - это ГК. )
17:09 Добавлено спустя 3 минуты

 

При выставленном пятом перке ПМК НЕ ОТКРЫВАЕТ ОГОНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО! Чтобы ПМК открыло огонь нужно вручную указать цель. Зажимаешь CTRL и левой кнопкой мышки тыкаешь во вражину. ПМК запомнит (НАВСЕГДА) эту цель и будет вести огонь только по ней. Цель надо каждый раз переуказывать.

Тот модуль дает не только хп ПМК, но и ПВО. Что тоже значительный плюс. Ставить модуль на хп ГК на лк? Серьезно? ИЗ первого модуля для ЛК единственный полезный модуль это хп ПМК и ПВО. Другие просто бесполезны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

Тот модуль дает не только хп ПМК, но и ПВО. Что тоже значительный плюс. Ставить модуль на хп ГК на лк? Серьезно? ИЗ первого модуля для ЛК единственный полезный модуль это хп ПМК и ПВО. Другие просто бесполезны.

 

Кому как. ))) До немецких ЛК вообще не задумывался про живучесть ПМК. После Гнейзенау и на Бисмарке как-то тоже не страдаю от его выбивания, а вот живучесть ГК для меня важнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 855
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Или просто показалось. Или просто совпадение нескольких боёв. 

Но с ПМК что-то не то. 


Ну не то, что было раньше.

Даже в фулл сетапе на ПМК оно стало как-то косо стрелять. Эсминец себе спокойно бороздит просторы на 5-6 км, как-то не особо напрягаясь и опасаясь ПМК. Линкоры уже не выгорают до тла в зоне его работы. 


Вот  вчера, к примеру. 

Норт Кэролайна минуты 3 была в зоне действия ПМК. Дистанция 8-9 км. И вот хоть бы фиг. 

За всё это время ПМК выпустило около 1000 снарядов. Из них - только 140 в цель. 2 поджога. 

Суммарно - 14к прямым и 10к поджогами. 

 

В подобной ситуации раньше ПМК бы её просто испепелило. А сейчас. 

Даже эсминцы как-то спокойно катаются в зоне действия ПМК


В итоге, ничего не понимаю.

Может, совпадение. Может, просто так получилось и ВПР сказал - "Нет".

 

Но, явно что-то не то ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[USB]
Старший бета-тестер
240 публикаций
10 128 боёв

Или просто показалось. Или просто совпадение нескольких боёв. 

Но с ПМК что-то не то. 


Ну не то, что было раньше.

Даже в фулл сетапе на ПМК оно стало как-то косо стрелять. Эсминец себе спокойно бороздит просторы на 5-6 км, как-то не особо напрягаясь и опасаясь ПМК. Линкоры уже не выгорают до тла в зоне его работы. 


Вот  вчера, к примеру. 

Норт Кэролайна минуты 3 была в зоне действия ПМК. Дистанция 8-9 км. И вот хоть бы фиг. 

За всё это время ПМК выпустило около 1000 снарядов. Из них - только 140 в цель. 2 поджога. 

Суммарно - 14к прямым и 10к поджогами. 

 

В подобной ситуации раньше ПМК бы её просто испепелило. А сейчас. 

Даже эсминцы как-то спокойно катаются в зоне действия ПМК


В итоге, ничего не понимаю.

Может, совпадение. Может, просто так получилось и ВПР сказал - "Нет".

 

Но, явно что-то не то ... 

 

а я все время думал что так и должно быть, 10-15к через ПМК + 3-5 в среднем поджоги)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[KWANT]
Участник
483 публикации
29 617 боёв

Или просто показалось. Или просто совпадение нескольких боёв. 

Но с ПМК что-то не то. 


Ну не то, что было раньше.

Даже в фулл сетапе на ПМК оно стало как-то косо стрелять. Эсминец себе спокойно бороздит просторы на 5-6 км, как-то не особо напрягаясь и опасаясь ПМК. Линкоры уже не выгорают до тла в зоне его работы. 


Вот  вчера, к примеру. 

Норт Кэролайна минуты 3 была в зоне действия ПМК. Дистанция 8-9 км. И вот хоть бы фиг. 

За всё это время ПМК выпустило около 1000 снарядов. Из них - только 140 в цель. 2 поджога. 

Суммарно - 14к прямым и 10к поджогами. 

 

В подобной ситуации раньше ПМК бы её просто испепелило. А сейчас. 

Даже эсминцы как-то спокойно катаются в зоне действия ПМК


В итоге, ничего не понимаю.

Может, совпадение. Может, просто так получилось и ВПР сказал - "Нет".

 

Но, явно что-то не то ... 

Как то вначале прокачки немцев (7лвл),месяц назад, на меня  выскочил бисмарк , я о(ху)фигел от града снарядов пмк- имба подумал я и начал его усиленно хотеть . И вот оно разочерование всей немецкой ветки -бисмарк с "уроганным" пмк. Весь заточен в пмк  и перки и модернизации , а толку ноль. Одно оправдание- понерфили втихоря

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[FW]
Участник
192 публикации
19 146 боёв

Точно, пмк перед ранговыми боями втихаря резанули. Эффективность резко упала.

И еще, вчера на тесте , на гинденбурге, выбил цитадель бисмарку с 8- 9 км в неровный борт. Это к вопросу о труднодоступной цитадели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[KWANT]
Участник
483 публикации
29 617 боёв

Точно, пмк перед ранговыми боями втихаря резанули. Эффективность резко упала.

И еще, вчера на тесте , на гинденбурге, выбил цитадель бисмарку с 8- 9 км в неровный борт. Это к вопросу о труднодоступной цитадели.

Серия с тирпицем одна, вот только тирпу цитадель не отнимешь, а бисмарк их всем дарит. Понятно- прем, но не до такрй же степени разные

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 855
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Что самое интересное, не только я так считаю.

Играл с ребятами в отряде. Те были на Бисмарках. Ровно так же высказывались о ПМК. Что с ним явно что-то не то стало. 

Nomen на стримах отмечал то же самое. Когда ПМК не в силах была забрать обычного Муцуки. 


С подобным я вчера столкнулся. Вылетел на меня Махан из-за острова в 4-ёх км.

Я подумал, что хана тебе. А вот фигушки. Эсминец покрутился около минуты возле меня. Сперва он захотел меня догнать. Потом развернулся, скинул торпеды вдогонку. Поставил дымы и ушёл. Я аж прифигел от этого. 

 

Раньше в подобной ситуации фуловый Фубуки испарялся на такой же дистанции за то же время. А тут ... 

Я не понимаю, если честно. Но эффективность не та, то прежде. 


Сегодня после работы ещё потестирую в боях. 

Но ощущения сильно противоречивые касаемо ПМК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 851
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 646 публикаций
29 135 боёв

Серия с тирпицем одна, вот только тирпу цитадель не отнимешь, а бисмарк их всем дарит. Понятно- прем, но не до такрй же степени разные

У них цитадель одинаковая. А бронирование борта у бисмарка 240мм против 170 у тирпица. Ждем справедливый ап тирпица,.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации

Согласен, пмк вообще странно ведет себя, катаю щарик и бисмарк, и там и там резко упал дпм с него, тупо мажет и это с фул обмазкой. К успеху разрабы идут, ой к успеху с такими нинзя нерфами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
1 266 боёв

+1, ПКМ как будто нерфанули, дмг вообще ниочем стал, по 150-160 попаданий, а дмга от силы 20к, +/- 1/2 поджёга, бред, вся ж фишка была в ПКМ, тк на дальних дистанциях Бисмарк не алё, и норка ему пол лица пробивает с 1 точного залпа с дистанции 22км, вся надежда была на пкм, но раз так, но эта бесполезная помойка будет продана

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[USB]
Старший бета-тестер
240 публикаций
10 128 боёв

сейчас зашел на тестовый 9ку погонять, с 6км полураздолбаный Бенсон не утопил, но 7к урона нанес, правда из 306 выстрелов попало 32, но то мелочи))

Изменено пользователем Inkko_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
1 266 боёв

http://s019.radikal.ru/i636/1609/67/16570ecd56c7.jpg

кораблик мне явно не вкатил, по всем показателям хуже семёрки, по точности ГК, по отсутствия торпед, по отсутствию манёвренности... То что у Бисма типа крутое ПКМ, это чушь, и оно толковой пользы при игре за ЛК не приносит, при игре на ЛК, бой идёт в осн на расстоянии 12-15км, хотя я за Гнез прошибал даже на 17-18 цитадели, ах да, цитадели он выбивает вообще на ура, что не сказать про бисм, косое чудовище) И даже ещё один ствол его не спасает)

когда играл за гнез от меня бисмарки в ужасе сваливали, и они тонули только в путь, при сближении торпеды делали своё дело, забавно было наблюдать как седьмой лвл гнёт восьмой без особых проблем)

 

 

 

 

Изменено пользователем SPLASH_EXE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

Что самое интересное, не только я так считаю.

Играл с ребятами в отряде. Те были на Бисмарках. Ровно так же высказывались о ПМК. Что с ним явно что-то не то стало. 

Nomen на стримах отмечал то же самое. Когда ПМК не в силах была забрать обычного Муцуки. 


С подобным я вчера столкнулся. Вылетел на меня Махан из-за острова в 4-ёх км.

Я подумал, что хана тебе. А вот фигушки. Эсминец покрутился около минуты возле меня. Сперва он захотел меня догнать. Потом развернулся, скинул торпеды вдогонку. Поставил дымы и ушёл. Я аж прифигел от этого. 

 

Раньше в подобной ситуации фуловый Фубуки испарялся на такой же дистанции за то же время. А тут ... 

Я не понимаю, если честно. Но эффективность не та, то прежде. 


Сегодня после работы ещё потестирую в боях. 

Но ощущения сильно противоречивые касаемо ПМК

 

Шапочку купи. Из легированной фольги. Помогает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
241
[PEPE]
Участник
232 публикации
17 906 боёв

Модификацию на обнаружение кораблей и торпед есть смысл на него ставить? А то тут вроде говорили что она не апает гидроакустику.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации

Продайте шапку, за 10 залпов не мог забрать 49% рака, который тупо шел бортом и фугасоаутировал...я сгорел, рак пошел дальше. Накрытие и все мимо или не пробил, Чапаева...в борт с 380мм. похоже до рб вообще нет смысла дергаться и играть в рандом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации
2 087 боёв

 

Шапочку купи. Из легированной фольги. Помогает.

 

Мне вот тоже интересно, стоит ли брать Бисмарк для грядущих ранговых.

А ваш ответ не конструктивен, бездоказателен и почти оскорбителен.

Вы здесь за разработчиков подрабатываете или просто так лояльность проявляете?

19:12 Добавлено спустя 4 минуты

Я правильно понял, когда здесь отписавшиеся говорят про фулл-ПМК сетап, имеется ввиду модернизация на ПМК (+20%) и 5 перк на ПМК и даже флажок на ПМК???

Так это суммарно 85% к точности получается!  Неужели всё так плохо стало?  Скрытая правка, как всегда не указанные в пачноуте???

Изменено пользователем The_Overall_Winner

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 620 боёв

Просто тут секта. Секта свидетелей нерфа Тирпица Шарнхорста Бисмарка.

Зашел как то сегодня

 94aac0485b03.jpg

И это вот плохое ПМК?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации
2 087 боёв

Просто тут секта. Секта свидетелей нерфа Тирпица Шарнхорста Бисмарка.

Зашел как то сегодня

 94aac0485b03.jpg

И это вот плохое ПМК?

 

Спасибо, успокоили немного. :rolleyes:   

Ну и, конечно, сам посмотрю. Я до него ещё не докачался. Совсем немного осталось. Времени нет, много играть.:fishpalm:

Изменено пользователем The_Overall_Winner

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[USB]
Старший бета-тестер
240 публикаций
10 128 боёв

 

И это вот плохое ПМК?

 

И сколько таких боев из 10?) 1?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×