Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Bismarck - немецкий линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 4 653 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя

У кого есть Тирпиц и Бисмарк? Выложите картинку "залегания" цитаделей в этих линкорах? Бисмарк стал окончательно выбешивать своими 8к за попадание в нос, 20к сзади вдогонку и постоянными вылетаними цитадели под углом километров с 15-18. Уж такие ли это одинаковые линкоры по игровой модели, интересно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[-WS-]
Бета-тестер
400 публикаций
6 063 боя

Не знаю кому как, а мне Бисмарк чистая имбища.

Норкам, стоящим прямо носом и стреляющим по Бисмарку с дистанции, отдельный привет.

Подходишь на 10 км и заплевываешь ПМК и фугасами, сгорают за пару минут... Это я про ранги.

 

ненее не пиши так больше нигде и никогда, пиши что бисмарк сосёт, мажет, пмк бесполезное, броня поганая

порежут ведь его скоро, а так, может быть, читая эти сопли, порежут не скоро....

бисмарк самый комфортный и нагибучий лк 8 уровня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

5й перк для меня под большим вопросом. ПМК с ним стреляет только по фокусу - и как быть, когда ты пилишь один эсминец, а с другого борта выскакивает второй? Без перка огонь вели бы с обоих бортов. Пусть не так метко, но шанс был бы. А с перком один из них безнаказанно пикирует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 480
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 288 боёв

У кого есть Тирпиц и Бисмарк? Выложите картинку "залегания" цитаделей в этих линкорах? Бисмарк стал окончательно выбешивать своими 8к за попадание в нос, 20к сзади вдогонку и постоянными вылетаними цитадели под углом километров с 15-18. Уж такие ли это одинаковые линкоры по игровой модели, интересно?

 

У Бисмарка полоса в 245мм чуть ниже ватерлинии,туда и прилетает,ибо скос цитадели чуть выше.У Тирпица эта полоса 170мм,ему еще легче пробить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

Не знаю кому как, а мне Бисмарк чистая имбища.

Норкам, стоящим прямо носом и стреляющим по Бисмарку с дистанции, отдельный привет.

Подходишь на 10 км и заплевываешь ПМК и фугасами, сгорают за пару минут... Это я про ранги.

 

Берешь Амаги, и с 20км ББшками или Фугасами в надстройки норкам лупишь - так же умирают =)
07:27 Добавлено спустя 1 минуту

5й перк для меня под большим вопросом. ПМК с ним стреляет только по фокусу - и как быть, когда ты пилишь один эсминец, а с другого борта выскакивает второй? Без перка огонь вели бы с обоих бортов. Пусть не так метко, но шанс был бы. А с перком один из них безнаказанно пикирует.

 

Без перка скорее всего оба эсм на тебя спикируют и убьют =)

А вообще, когда с близких дистанции на тебя вышли 2 эсм с разных бортов - считай ты сделал что-то не так и готовься идти в порт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций

5й перк для меня под большим вопросом. ПМК с ним стреляет только по фокусу - и как быть, когда ты пилишь один эсминец, а с другого борта выскакивает второй? Без перка огонь вели бы с обоих бортов. Пусть не так метко, но шанс был бы. А с перком один из них безнаказанно пикирует.

 

ПМК у Бисмарка основная фишка, а без пятого перка им только рыбу глушить, вроде и стреляет в разные стороны а толку от стрельбы никакого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 480
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 288 боёв

Слабоумие и отвага.:izmena:Мое конфу в РБ

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 572
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 436 публикаций
28 561 бой

 

Очень глубокомысленно, а что не-рак сделает против ПМК? Тем более, встать носом - единственное, что может помочь в этой ситуации, так как в носовую проекцию ПМК попадает меньше.

Не рак не будет подходить ближе 12км. И держать дистанцию проще, чем пытаться ее сократить для реализации пмк.

09:12 Добавлено спустя 1 минуту

 

У Бисмарка полоса в 245мм чуть ниже ватерлинии,туда и прилетает,ибо скос цитадели чуть выше.У Тирпица эта полоса 170мм,ему еще легче пробить.

в 0.5.13 бронирование тигрица сделают как у бисмарка.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

 

Берешь Амаги, и с 20км ББшками или Фугасами в надстройки норкам лупишь - так же умирают =)
07:27 Добавлено спустя 1 минуту

 

Без перка скорее всего оба эсм на тебя спикируют и убьют =)

А вообще, когда с близких дистанции на тебя вышли 2 эсм с разных бортов - считай ты сделал что-то не так и готовься идти в порт.

Почему? 30 сек уносят фубуки, гидропоиск позволяет уклонится от всех торпед

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

Почему? 30 сек уносят фубуки, гидропоиск позволяет уклонится от всех торпед

 

Эсмы могут вылететь внезапно, когда гидропоиск на КД.

Хотя я сам редко его врубаю, ибо *** поймешь когда он потребуется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[SCARE]
Участник
52 публикации
3 636 боёв

Слабоумие и отвага.:izmena:Мое конфу в РБ

 

 

Посмотрев данное видео можно убедиться, что  ПМК билд фактически не делает толком ничего, без 5 перка эффективность  была бы такая же (никакая) как и с ним.

 

20:20 Добавлено спустя 3 минуты

5й перк для меня под большим вопросом. ПМК с ним стреляет только по фокусу - и как быть, когда ты пилишь один эсминец, а с другого борта выскакивает второй? Без перка огонь вели бы с обоих бортов. Пусть не так метко, но шанс был бы. А с перком один из них безнаказанно пикирует.

 

Эсли ЭМ захочет спикировать, 5 перк его не остановит, придется попадать из ГК  (и не один раз). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
471 публикация
10 394 боя

Автор дал не совсем верный совет, отворачивать от торпедоносцев, надо как раз наоборот, поворачивать в сторону с которой заходят торпедоносцы. 

07:08 Добавлено спустя 4 минуты

У кого есть Тирпиц и Бисмарк? Выложите картинку "залегания" цитаделей в этих линкорах? Бисмарк стал окончательно выбешивать своими 8к за попадание в нос, 20к сзади вдогонку и постоянными вылетаними цитадели под углом километров с 15-18. Уж такие ли это одинаковые линкоры по игровой модели, интересно?

 

Ни разу не ловил цитадель на Бисмарке. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

Посмотрев данное видео можно убедиться, что  ПМК билд фактически не делает толком ничего, без 5 перка эффективность  была бы такая же (никакая) как и с ним.

 

20:20 Добавлено спустя 3 минуты

 

Эсли ЭМ захочет спикировать, 5 перк его не остановит, придется попадать из ГК  (и не один раз). 

Даже без 5го перка и модуля на дальность ПМК Бисмарк даёт прикурить... Вполне может добить ополовиненный Эсм или шотный для ГК Кр... Можно особо не отвлекаться на них...

ПВО все равно от 8лвл никакое, но это пока без РУОП...

Пока выкачиваю перк на ПМК будет стоять ГК/ПВО-билд, а там посмотрим, понерфят или нет...

Но ПМК выглядит в текущих реалиях солорандома предпочтительней...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Новый рекорд, он же рекорд по эккаунту - 217К. 77К с ПМК и поджогов :) Предыдущий рекорд на Бисмарке был 186К.

 

 11860746.jpg

 

11839242.jpg

 

11819786.jpg

 

11809546.jpg

 

Изменено пользователем Kusachy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
5 публикаций
4 494 боя

мой лучший бой в рб на бисмарке . хотя это предтоп корпус и боев я на нем еще мало откатал.

shot-16.10.16_16.34.59-0109.jpg

shot-16.10.16_16.35.01-0899.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Эсли ЭМ захочет спикировать, 5 перк его не остановит, придется попадать из ГК  (и не один раз). 

Даже если эсминец в рангах удачно спикирует и бросит торпы, то не факт, что у него получится утопить Бисмарк. Даже если получится, шансов выжить после такой атаки у эсминца очень немного. С учетом того, что эсминец в РБ более ценная единица, чем ЛК, размен для эсминца очень плохой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 481
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

Скоро возьму уже Бисмарк,скажите,для рангов перки на живучесть ставить? На Гнейзенау  есть УОП и РУ ПВО, может 4 перка РУ ПВО истратить на 1-й и 2-й уровень?  5-й перк взять пока не получится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

Выкачал фул ПМК-сет на Бисмарке и Амаги. По сугубо личным ощущениям Амаги раза в два мощнее Бисмарка, преимущество которого только в том, что стреляет дальше на 3.4км. Но роли это никакой не играет.

Изменено пользователем Ascael

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Выкачал фул ПМК-сет на Бисмарке и Амаги. По сугубо личным ощущениям Амаги раза в два мощнее Бисмарка, преимущество которого только в том, что стреляет дальше на 3.4км. Но роли это никакой не играет.

 

Ну если разницы не замечено и ПМК амаги лучше, то это наверно утро понедельника сказывается). Попробуйте потестить, когда самочувствие нормализуется... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

 

Ну если разницы не замечено и ПМК амаги лучше, то это наверно утро понедельника сказывается). Попробуйте потестить, когда самочувствие нормализуется... 

 

Во всяком случае, Гнайзенау, решивший на меня спикировать, довольно быстро понял, что преследовать ромбующий Амаги, вкачанный в ПМК, чревато последствиями... И это не говоря уж о том, что ПМК на Амаги может лупить с носа, а ПМК Бисмарка только под углом 25-30 градусов, при котором в Бисмарка входит овер дохрена белого урона в любую проекцию
Изменено пользователем Ascael

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×