Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Bismarck - немецкий линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 4 652 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
327 публикаций
12 919 боёв

 

Если ты светишься но по тебе не хотят стрелять, то можно ехать по прежним рельсам. Ну а если начали моргать циферки 1..2..3..4... то явно едешь не туда и приедешь в порт, надо делать ноги пока не поздно :)

 

на самом деле это не говорит о том что сейчас 3-4 корабля будут вести по тебе огонь.я сам к примеру иду, взяв в прицел кого нибудь, но не стреляю,ибо:неудобно,далеко,остров мешает и тд и тп.а прицел к тому же автоматом берется на ближайший корабль.так что...далеко это не показатель фокуса по твоему кораблю.так что перк очень ситуативен и инфу дает вполне себе противоречивую. на бисмарка взял самолетик из первой полки,остальные перки мягко говоря не нужны от слова совсем.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
3 303 боя

Всем привет!!!

Кто подскажет, перк "профилактика" какие модули защищает? Только двигло и рули?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Всем привет!!!

Кто подскажет, перк "профилактика" какие модули защищает? Только двигло и рули?

 

И ГК с ТА.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
3 303 боя

 

на самом деле это не говорит о том что сейчас 3-4 корабля будут вести по тебе огонь.я сам к примеру иду, взяв в прицел кого нибудь, но не стреляю,ибо:неудобно,далеко,остров мешает и тд и тп.а прицел к тому же автоматом берется на ближайший корабль.так что...далеко это не показатель фокуса по твоему кораблю.так что перк очень ситуативен и инфу дает вполне себе противоречивую. на бисмарка взял самолетик из первой полки,остальные перки мягко говоря не нужны от слова совсем.

По моему мнению ЗАЛП и резкий уворот, особенно на больших дистанциях важнее (арт тревога).

Как бы то нибыло мне выручает от цитадели в первые 5-8 мин боя 

 

Изменено пользователем zorrrg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
327 публикаций
12 919 боёв

Всем привет!!!

Кто подскажет, перк "профилактика" какие модули защищает? Только двигло и рули?

 

бисмарку он не нужен от слова совсем.и таки да,двигло и рули.так что имхо шлак а не перк для биса

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

на бисмарка взял самолетик из первой полки

 

А зачем нужен сдвоенный тормозной самолетик на 90 секунд?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
3 303 боя

 

И ГК с ТА.

Тогда лучше взять профилактику и освободить первую модернизацию, кто нибудь пробовал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Тогда лучше взять профилактику и освободить первую модернизацию, кто нибудь пробовал?

 

У меня по стандарту первая модернизация на ПМК стоит, еще со старых перков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
327 публикаций
12 919 боёв

 

А зачем нужен сдвоенный тормозной самолетик на 90 секунд?

 

затем что разрабы придумали сначала брать 1ую строку,потом 2ую,потом....внезапно 3ью и только потом всякие вкусняшки на 4ой прикинь да? а на 1ой полке для бисмарка ничего нет.а самолетики хоть как то помогают в воздухе.поставь и проверь,реально 2 самолетика лучше чем 1.и уж куда лучше чем знать сколько вражин тебя в цель взяли,или знать что в тебя полетели чемоданы,на бисмарке врядли в маневр успеешь,чтобы уклонится.так что...от самолетиков реально ощутимая польза,они на мух агрятся и всячески мешают им дамажить твой шип.как то так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
3 303 боя

 

.и уж куда лучше чем знать сколько вражин тебя в цель взяли,или знать что в тебя полетели чемоданы,на бисмарке врядли в маневр успеешь,чтобы уклонится.так что...

Вот такие "неуязвимые" как вы и приносят мне 10000-40000 дамажки за первые 1-5 залпов, особенно Чапаев, Кутузов, Щорс, Пенса да и ЛК далеко не ушли...

И называются они рельсоходы. Удачи в боях

Бисмарк прекрасно уворачивается от выстрела с 18-20км, только манёвр надо делать реще и с торможением:red_button:

Изменено пользователем zorrrg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
327 публикаций
12 919 боёв

Вот такие "неуязвимые" как вы и приносят мне 10000-40000 дамажки за первые 1-5 залпов, особенно Чапаев, Кутузов, Щорс, Пенса да и ЛК далеко не ушли...

И называются они рельсоходы. Удачи в боях

Бисмарк прекрасно уворачивается от выстрела с 18-20км, только манёвр надо делать реще и с торможением:red_button:

я без всяких перков вижу кто по мне лупит с 18-20км и сам могу в уклонение,умник. и прежде чем писать что-то,потрудись подумать о том,что выводы твои могут быть ошибочны про набивание на мне дамажки в 40к с 18-20км.

попробуй уклонись от залпа с дистанции менее 10км,где и положено быть бисмарку,потом поговорим на эту тему,ок?

Изменено пользователем zxspectrum_2015

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[FLASH]
Участник, Коллекционер
267 публикаций
24 642 боя

 

Если ты светишься но по тебе не хотят стрелять, то можно ехать по прежним рельсам. Ну а если начали моргать циферки 1..2..3..4... то явно едешь не туда и приедешь в порт, надо делать ноги пока не поздно :)

 

Человек писал именно про полезность при взятии в прицел инвизным эсмом, в этом случае не вижу от перка особого смысла, а вы написали как бы очевидные вещи, при данной ситуации полезнее на мой взгляд арт тревога:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

 

Человек писал именно про полезность при взятии в прицел инвизным эсмом, в этом случае не вижу от перка особого смысла, а вы написали как бы очевидные вещи, при данной ситуации полезнее на мой взгляд арт тревога:)

 

Таки, там не только инвизные ЭСМ - КР, ЛК...:coin:

При определенном понимании можно ситуативно определять - идти в выбранном направлении или лучше обождать, удрать.

 

Просто, выбирать-то особо больше нечего на 1 уровне умений: ПНКС видео на ютубе есть - от налетов АВ так себе, а с остальными задачами и 1 исребитель справится; МЗ с ПМК на более чем 10 км не нужен, думаю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

 

Таки, там не только инвизные ЭСМ - КР, ЛК...:coin:

При определенном понимании можно ситуативно определять - идти в выбранном направлении или лучше обождать, удрать.

 

Просто, выбирать-то особо больше нечего на 1 уровне умений: ПНКС видео на ютубе есть - от налетов АВ так себе, а с остальными задачами и 1 исребитель справится; МЗ с ПМК на более чем 10 км не нужен, думаю. 

 

И ведь еще есть момент - ГК захватывает цели только в пределах дальности стрельбы. И если ты один на фланге и горит цифра 3+, то надо срочно валить поближе к стаду ордеру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

 

И ведь еще есть момент - ГК захватывает цели только в пределах дальности стрельбы. И если ты один на фланге и горит цифра 3+, то надо срочно валить поближе к стаду ордеру.

 

Ага, плюс на захвате данный перк поможет, когда непонятно - корабли вдали сведены на тебя или заняты кем-то другим, ну и при развороте на 180 гр вещь, думаю, незаменимая, когда приходится торговать бортом.:B
Изменено пользователем ccoouuoocc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации

Тогда лучше взять профилактику и освободить первую модернизацию, кто нибудь пробовал?

 

Поставил профилактику с заменой первого слота модернизаций на живучесть пмк/пво.

ГК в крестик не выбивается вроде, а количество живых пмк/пво установок к концу боя значительно подросло.

 

Капитан 17 перков:

Профилактика

Поворот башен

БОП + ОБЖ

УОП + РУПМК

Играется очень даже ок, а на два последних очка возьму откат ремки. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
3 303 боя

Просмотр сообщенияhedede (25 янв 2017 - 15:26) писал:

 

Поставил профилактику с заменой первого слота модернизаций на живучесть пмк/пво.

ГК в крестик не выбивается вроде, а количество живых пмк/пво установок к концу боя значительно подросло.

 

Капитан 17 перков:

Профилактика

Поворот башен

БОП + ОБЖ

УОП + РУПМК

Играется очень даже ок, а на два последних очка возьму откат ремки. 

Спасибо за адекватный и полный ответ. Честно говоря ради этого и задавал вопрос, а не про нравоучения нОгебаторов с 45% побед и 40К среднего урона на ЛК 8лвл

Удачи в боях, попробую тоже, пока можно скинуть перки за недорого.

 

 

Просмотр сообщенияzxspectrum_2015 (25 янв 2017 - 13:05) писал:

я без всяких перков вижу кто по мне лупит с 18-20км и сам могу в уклонение,умник. и прежде чем писать что-то,потрудись подумать о том,что выводы твои могут быть ошибочны про набивание на мне дамажки в 40к с 18-20км.

попробуй уклонись от залпа с дистанции менее 10км,где и положено быть бисмарку,потом поговорим на эту тему,ок?

 

Прежде чем отвечать прочти внимательно на что отвечать, я писал про первые 5 мин боя и про 10000-40000 дамажки(т.к. 40К очень редко а 10-20 просто почти каждый бой)

Делаешь залп одной башней по КР или ЛК на 20 км и смотришь за поведением если нет реакции жмёшь :red_button: оставшимися и эффект не заставит долго ждать, бывает и после первой цитадели оппонент продолжает релсоходить 

На 10км это уже самый замес, а не первые 5мин и там арт тревога помогает на ретираде, очень даже;)) удачи


 
Изменено пользователем GeorgeK30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

shot-17.01.25_13.02.19-0026.jpgКак-то так)

 

На 1 попадание в среднем 3К урона - круто, мне сервер обычно больше 1,5К снять очень редко дает.
Изменено пользователем ccoouuoocc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×