Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Bismarck - немецкий линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 4 652 комментария

Рекомендуемые комментарии

25
[_BT_]
Участник
88 публикаций
2 327 боёв

 

Сократить время горения на 9 сек за 3 очка - прохладная история, тем более имея ППП.

 

Да, наверное  дальность получше будет, все-таки хоть какой то ап ПВО( иллюзий на счет его эффективности пытать не нужно, только фул пво хоть, что то даст( по расчету +20% без других, даже на 1 самолет больше сбивать не будет)), да и тогда можно сказать фул билд ПМК без самого слабого перка. жаль что нет возможности потеснить:unsure:
Изменено пользователем Kulom

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[PCM]
Участник
7 публикаций
7 833 боя

Точу корабль в ПМК  стоит : ПМК модиф2       У капитана БОП и УОП  .  хочу взять ещё ручное управление ПМК   так как бить уже начинает с 11км и в основном по линкорам .    Слышал что несовместим такой выбор или я путаю . Может у кого так стоит.  За ранее спасибо! 


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[NEO-E]
Старший бета-тестер, Коллекционер
804 публикации

Точу корабль в ПМК  стоит : ПМК модиф2       У капитана БОП и УОП  .  хочу взять ещё ручное управление ПМК   так как бить уже начинает с 11км и в основном по линкорам .    Слышал что несовместим такой выбор или я путаю . Может у кого так стоит.  За ранее спасибо!

 

Что значит "несовместим"? Если точишь в ПМК, то РуПМК обязателен. Если не хвататет очков кэпа, то в принципе можно БОП пожертвовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
272 публикации
794 боя

Точу корабль в ПМК  стоит : ПМК модиф2       У капитана БОП и УОП  .  хочу взять ещё ручное управление ПМК   так как бить уже начинает с 11км и в основном по линкорам .    Слышал что несовместим такой выбор или я путаю . Может у кого так стоит.  За ранее спасибо! 

 

 

 

Совместим. И  какой толк в пмк на 10 км и+10% скорострельности, если вообще нет точности. бестолковый набор еще и дорогой.
10:33 Добавлено спустя 3 минуты

 

Сократить время горения на 9 сек за 3 очка - прохладная история, тем более имея ППП.

 

Да, наверное все же. дальность получше будет. а без поворота башен можно и обойтись все-таки и так хорошо с ними

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[PCM]
Участник
7 публикаций
7 833 боя

Спасибо. Возьму  ещё  Ручное управление  и направлю всю мощь ПМК  на эсминцев и крейсеров !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[LI-GA]
Участник
815 публикаций
10 647 боёв

Вроде и хороший корабль Биску, но бестолковый. 

ПВО нет, и там ничего не поделаешь.  Пмк вроде годное, но это ближний бой, который не то чтобы частое явление,  особенно в 9-10 боях, ну а про некогда легендарную тефтельскую точность все и так знают, чего уж говорить про те куски урона, что временами отваливаются от Биску.

Вот и получается на выходе не фрукт, не помидор ;)

Амаги и НК имхо посильнее будут. 

Изменено пользователем Sorrow_Blast

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
2 118 боёв

Вроде и хороший корабль Биску, но бестолковый. 

ПВО нет, и там ничего не поделаешь.  Пмк вроде годное, но это ближний бой, который не то чтобы частое явление,  особенно в 9-10 боях, ну а про некогда легендарную тефтельскую точность все и так знают, чего уж говорить про те куски урона, что временами отваливаются от Биску.

Вот и получается на выходе не фрукт, не помидор ;)

Амаги и НК имхо посильнее будут. 

 

НК посильнее? Вы бредите, никогда за соперника не считал даже на Баварии, не говоря про всё остальное - толком попасть не может, в борт цитадели ловит, сейчас 90% игроков на НК катаются носом взад-вперед, чтобы не ваншотнули. Попасть по крейсеру только по праздникам или по бортоходу или боту.

А Амаги да - колесница войны, чудо-пароход! В топ вкачаю и тогда окончательно распробую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
2 077 боёв

Вроде и хороший корабль Биску, но бестолковый. 

ПВО нет, и там ничего не поделаешь.  Пмк вроде годное, но это ближний бой, который не то чтобы частое явление,  особенно в 9-10 боях, ну а про некогда легендарную тефтельскую точность все и так знают, чего уж говорить про те куски урона, что временами отваливаются от Биску.

Вот и получается на выходе не фрукт, не помидор ;)

Амаги и НК имхо посильнее будут. 

 

ну не знаю... бисмарка прошел очень быстро меньше 60 боев, а если быть точнее то 56,играл в фулл пмк билде и при переходе на гросса оставил этот билд и не прогадал, не было еще не одного боя у меня что на бисе, что на гроссе где я не сходился бы в ближний бой. грамотное танкование и поддержка союзников ( желательно чтоб был игрок вообще из взвода) и точки выдавливаются на ура и дамаг в районе 140-160к + горстка медалей, да и пмк обычно за бой надамаживает не меньше 60к, но обычно половину урона"+" "-" 2%. да и вот сейчас бой был у меня на гроссе где я вышел на айову, изюма и норку из затанчил их просто один. и пока они меня пытались пробить их мои союзники и я разобрали. ну а норка, айова, мисурри, да и изюм просто хрустальные по сравнению с гроссом и бисмарком и горят хорошо .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя

Я вот скорее не пойму, почему в равных условиях у меня на Фридрихе стабильно ниже результаты, чем на Бисмарке. На неделе новый личный рекорд дамага поставил - 182К, и именно на Бисмарке, кракена на нём взял, вообще в лёгкую играется, а вот Фридрих - ни в какую. И ПВО, кстати, у Бисмарка более чем приличное - часто перед боем сравниваю на экране статистики с другими линкорами, так почти всегда пишет, что ПВО лучше именно у меня, а не у Норок или Айов, что весьма странно. Но цифирь цифирью, а ПВО и правда очень даже ничего. 30 с чем-то самолётиков сбивал, но при массированных целенаправленных налётах, конечно. тонул, но в такой ситуации я и на Миссури тону.

ПМК работает почти в каждом бою - после крайнего патча конечно пришлось приноравливаться, но сейчас Бисмарк вновь играет бодро и мощно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[JFF]
Участник
202 публикации
14 435 боёв

Я вот скорее не пойму, почему в равных условиях у меня на Фридрихе стабильно ниже результаты, чем на Бисмарке. На неделе новый личный рекорд дамага поставил - 182К, и именно на Бисмарке, кракена на нём взял, вообще в лёгкую играется, а вот Фридрих - ни в какую. И ПВО, кстати, у Бисмарка более чем приличное - часто перед боем сравниваю на экране статистики с другими линкорами, так почти всегда пишет, что ПВО лучше именно у меня, а не у Норок или Айов, что весьма странно. Но цифирь цифирью, а ПВО и правда очень даже ничего. 30 с чем-то самолётиков сбивал, но при массированных целенаправленных налётах, конечно. тонул, но в такой ситуации я и на Миссури тону.

ПМК работает почти в каждом бою - после крайнего патча конечно пришлось приноравливаться, но сейчас Бисмарк вновь играет бодро и мощно.

 

что??? какое к черту ПВО на бисмарке:amazed:Он даже от авика ниже уровня не отобьется. Есть конечно люди фитящие бисмарка в ПВО,но у тех людей справки имеются:teethhappy: да и в ПВО присете утонет,просто на пару звеньев больше  самолетов уйдет. "Цифирки" ПВО в порту-это как народная роспись на заборе,ничего с реальностью не имеет)Фраза про Норку и Аиову сделала мой вечер,спасибо:teethhappy:
Изменено пользователем Ariktang

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[LI-GA]
Участник
815 публикаций
10 647 боёв

 

что??? какое к черту ПВО на бисмарке:amazed:Он даже от авика ниже уровня не отобьется. Есть конечно люди фитящие бисмарка в ПВО,но у тех людей справки имеются:teethhappy: да и в ПВО присете утонет,просто на пару звеньев больше  самолетов уйдет. "Цифирки" ПВО в порту-это как народная роспись на заборе,ничего с реальностью не имеет)Фраза про Норку и Аиову сделала мой вечер,спасибо:teethhappy:

 

ну может человек как раз без справки, а над юродивым потешаться - грешно ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя

какое к черту ПВО на бисмарке

Обычное такое ПВО. У меня на Бисмарке максимум 28 сбитых за бой, без заточки в ПВО. Авики топят, но от авиков не впадаю в благоговейный ужоснах.

Я не любитель тыкать в цифирь, но у вас же результаты на Бисмарке даже хуже чем у меня, хотя я - то ещё дно. 120 боёв - 325 сбитых самолётов против 143 боев и 566 сбитых. Конечно я меньше авиков боюсь. Авик устраивает раш, авик теряет дюжину самолётиков, попадает 1-2 торпедами и начинает искать цель полегче.

а над юродивым потешаться - грешно

Любезный, а вы кого тут юродивым назвали-то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя

Заодно, чтобы ты понял, что такое ПВО

А вы мне не тыкайте, на брудершафт не пили. По-русски бы лучше читать научились, что ли. Пруф не приведёте, где я бы называл ПВО Бисмарка превосходным и лучшим, чем у американцев? На странное превосходство цифр внимание обращал, но называл ли лучшим? Или для вашего ай-кью предел возможного - это спорить с какими-то выдуманными аргументами?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Я вот скорее не пойму, почему в равных условиях у меня на Фридрихе стабильно ниже результаты, чем на Бисмарке. На неделе новый личный рекорд дамага поставил - 182К, и именно на Бисмарке, кракена на нём взял, вообще в лёгкую играется, а вот Фридрих - ни в какую. И ПВО, кстати, у Бисмарка более чем приличное - часто перед боем сравниваю на экране статистики с другими линкорами, так почти всегда пишет, что ПВО лучше именно у меня, а не у Норок или Айов, что весьма странно. Но цифирь цифирью, а ПВО и правда очень даже ничего. 30 с чем-то самолётиков сбивал, но при массированных целенаправленных налётах, конечно. тонул, но в такой ситуации я и на Миссури тону.

ПМК работает почти в каждом бою - после крайнего патча конечно пришлось приноравливаться, но сейчас Бисмарк вновь играет бодро и мощно.

 

Что конкретно ты не поймешь? Бисмарк это 8 уровень. На 8 уровне играть проще, чем на 9-10.

Твой дамаг никому не сдался. Важен лишь процент побед.

ПВО... Его нет смысла брать. В текущем патче уж точно. Достаточно лишь кататься с союзниками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя

Что конкретно ты не поймешь? Бисмарк это 8 уровень. На 8 уровне играть проще, чем на 9-10.

А ты прочитай, что при прочих равных условиях. Балансит одинаково к 9-10, но на Бисмарке играть проще, чем на Фридрихе абсолютно против тех же кораблей. Почему в таком случае на Норке играть не так просто, чем на Миссури?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

А ты прочитай, что при прочих равных условиях. Балансит одинаково к 9-10, но на Бисмарке играть проще, чем на Фридрихе абсолютно против тех же кораблей. Почему в таком случае на Норке играть не так просто, чем на Миссури?

 

Что блин? Что ты за ересь сейчас написал?

Бисмарк балансирует к 6-10.

Курфюрст балансирует к 8-10.

 

В каком месте их балансирует одинаково?

При прочих равных, бисмарк воюет с 8 уровнями. 9 с 9. 10 с 10.  Логику включай.

 

Ересь про норку и миссури оставь в темах про норку и миссури.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя

Что блин? Что ты за ересь сейчас написал?

Бисмарк балансирует к 6-10.

Курфюрст балансирует к 8-10.

Тебя на Бисмарке часто к шестёркам-то кидает? У меня сейчас что Бисмарк, что Фридрих постоянно к 9-10 кидает.

При прочих равных, бисмарк воюет с 8 уровнями. 9 с 9. 10 с 10.  Логику включай.

У меня-то с логикой всё в порядке. При прочих равных - это значит с одними и теми же противниками. А не как ты там себе выдумал - выучи для начала что значит слово "логика", а потом его и употребляй.

Ересь про норку и миссури оставь в темах про норку и миссури.

 Кроме слова ересь ещё какое-нибудь интересное слово знаешь? Ну или хотя бы конкретно за ересь-то пояснишь?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Твой дамаг никому не сдался. Важен лишь процент побед.

 

Кому? :teethhappy:
15:23 Добавлено спустя 1 минуту

Тебя на Бисмарке часто к шестёркам-то кидает? У меня сейчас что Бисмарк, что Фридрих постоянно к 9-10 кидает.

 

Что ты споришь. У него Бисмарк всего пару дней. И просто не понял, что Бисмарк почти всегда в команде +1 +2, а в топе вообще редко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[LI-GA]
Участник
815 публикаций
10 647 боёв

К 10 Биску, слава Императору,  кидает нечасто,  благо у меня еще не установлена суо. 

Про НК/мизери и правда ересь, завязывай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Тебя на Бисмарке часто к шестёркам-то кидает? У меня сейчас что Бисмарк, что Фридрих постоянно к 9-10 кидает.

У меня-то с логикой всё в порядке. При прочих равных - это значит с одними и теми же противниками. А не как ты там себе выдумал - выучи для начала что значит слово "логика", а потом его и употребляй.

 Кроме слова ересь ещё какое-нибудь интересное слово знаешь? Ну или хотя бы конкретно за ересь-то пояснишь?

Чаще всего к 8.

6 встречаются также редко, как и 10. Это факт. Если у тебя не так, можешь собрать статистику и попыпаться опровергнуть это.

Я безусловно лучше тебя знаю определение слова "логика". "При прочих равных" означает "при тех же условиях".

 

Про ПВО. ПВО слабее, чем у американцев и сильнее, чем у японцев. Есть и минус. Оно вылетает достаточно быстро после фугасов даже с соответствующим модулем. Каждый решает нужно ли ему брать ПВО, но совершенно очевидно, что отбиться от авика даже в фул ПВО сетапе на немце от авика нельзя.

 

Смысла брать ПВО нет. Чтобы отбиться от авика достаточно просто кататься с союзниками. Все, авик уже ничего не сделает.

 

Вот и весь сказ про полезность ПВО.

 

Если ты не состоянии понять, про ересь, то напишу подробнее. Для начала обсуждай миссури и норку в соответсвующих темах. И далее хватит писать бредятину про сравнение миссури с норкой. Ты это свое сравнение там напиши и понаблюдей за реакцией людей.

 

Кому? :teethhappy:
15:23 Добавлено спустя 1 минуту

 

Что ты споришь. У него Бисмарк всего пару дней. И просто не понял, что Бисмарк почти всегда в команде +1 +2, а в топе вообще редко.

 

Всем адекватным людям, могущим в логику.

 

У меня бисмарк уже давно пройден и продан. Мой бисмарк катался чаще всего против 8 уровня.

 

Очередной слепой гений.

Изменено пользователем obsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×