Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Bismarck - немецкий линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 4 652 комментария

Рекомендуемые комментарии

11 344
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 066 публикаций
19 092 боя

 

Тебя кто-то заставляет играть от ПМК? Играй от ГК.

 

Очень умно на ЛК с лучшим ПМК в игре играть от ГК. Для игры от ГК есть пиндосы и японцы.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

 

Тебя кто-то заставляет играть от ПМК? Играй от ГК.

 

Если я захочу поиграть от ГК, я выйду в бой на Амаги.

Хочется иметь в порту разноплановые корабли, поэтому Бисмарк у меня будет заточен в ПМК. Но тот урон, который ПМК раздает, меня пока не радует. Так что начну, пожалуй, с РУПМК.

Изменено пользователем anonym_zCZQo3fNu7Lk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

Очень умно на ЛК с лучшим ПМК в игре играть от ГК. Для игры от ГК есть пиндосы и японцы.

 

от того что оно лучшее, оно ни капли не обязывает играть от него.

У немцев есть броня, которой нет у японцев и американцев.

16:32 Добавлено спустя 1 минуту

 

Если я захочу поиграть от ГК, я выйду в бой на Амаги.

Хочется иметь в порту разноплановые корабли, поэтому Бисмарк у меня будет заточен в ПМК. Но тот урон, который ПМК раздает, меня пока не радует. Так что начну, пожалуй, с РУПМК.

Нужно прекращать мыслить шаблонами. Бисмарк от гк тоже классно играется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[LI-GA]
Участник
815 публикаций
10 696 боёв

 

Очень умно на ЛК с лучшим ПМК в игре играть от ГК. Для игры от ГК есть пиндосы и японцы.

 

​пмк Биску лучше и дамажнее чем ее же ГК?

Или для игры с применением головного мозга Фашики не подходят?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 344
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 066 публикаций
19 092 боя

 

от того что оно лучшее, оно ни капли не обязывает играть от него.

У немцев есть броня, которой нет у японцев и американцев.

16:32 Добавлено спустя 1 минуту

Нужно прекращать мыслить шаблонами. Бисмарк от гк тоже классно играется

Но и не использовать его - глупо. Немецкие ЛК созданы для ближнего боя, где их броня и ПМК не имеют равных.

На других ЛК особо не поиграешь от ПМК, ну кроме Нагато и Амаги.

 

 

18:02 Добавлено спустя 0 минут

 

​пмк Биску лучше и дамажнее чем ее же ГК?

Или для игры с применением головного мозга Фашики не подходят?

Рекомендую применить головной мозг и для начала вникнуть в суть дискуссии.

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 230 боёв

 На других ЛК особо не поиграешь от ПМК, ну кроме Нагато и Амаги.

 

Было бы желание и интерес,играть с ПМК можно на многих линкорах.Я сейчас балуюсь на Муцу ПМК,наказываю пикировщиков,тоже фан)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 344
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 066 публикаций
19 092 боя

 

Было бы желание и интерес,играть с ПМК можно на многих линкорах.Я сейчас балуюсь на Муцу ПМК,наказываю пикировщиков,тоже фан)

 

С прокачанным кэпом - отчего ж не пофаниться :) И на Ишидзучи, и на Кениге Мастера ближнего боя можно брать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[LI-GA]
Участник
815 публикаций
10 696 боёв

Но и не использовать его - глупо. Немецкие ЛК созданы для ближнего боя, где их броня и ПМК не имеют равных.

На других ЛК особо не поиграешь от ПМК, ну кроме Нагато и Амаги.

 

 

18:02 Добавлено спустя 0 минут

Рекомендую применить головной мозг и для начала вникнуть в суть дискуссии.

 

​суть в том, что только ретард будет утверждать "не использовать пмк - глупо патамушта Фашики созданы для ближнего боя".

А потом еще можно вспомнить свой самый лучший бой, а в этом бою - количество урона от пмк в процентном соотношении к урону с ГК.

Логика должна подсказать правильный вывод.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Но и не использовать его - глупо. Немецкие ЛК созданы для ближнего боя, где их броня и ПМК не имеют равных.

На других ЛК особо не поиграешь от ПМК, ну кроме Нагато и Амаги.

 

 

18:02 Добавлено спустя 0 минут

Рекомендую применить головной мозг и для начала вникнуть в суть дискуссии.еще на

С фига ли глупо? Ни капли не глупо. Можно танчить на дистанции и наказывать с гк.

Немецкие лк не созданы для ближнего боя. Я первое время тоже так думал. Однако затем я подумал и понял простую истину. Немецкие сделаны невероятно крепкими. Их ничего не заставляет играть на  ближней дистанции. Они могут быть сильнее на ней других лк. Однако, ближний бой чреват уходом в порт. На мой взгляд, лучше быть неубиваемым на средней дистанции, а не сближаться, где тебя легко могут зафокусить.

 

еще раз. Ты можешь играть от пмк. Однако только до 8 уровня. И всегда есть альтернатива играть от гк, без пмк. И эта альтернатива отыгрывается ничуть не хуже, чем от пмк.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
272 публикации
794 боя

 

​суть в том, что только ретард будет утверждать "не использовать пмк - глупо патамушта Фашики созданы для ближнего боя".

А потом еще можно вспомнить свой самый лучший бой, а в этом бою - количество урона от пмк в процентном соотношении к урону с ГК.

Логика должна подсказать правильный вывод.

 

Логика говоришь. Ну давай посмотрим, что лучше 1.5 км лишней дальности пмк + значительно увеличение точности его или плацебо от точности ГК? Ты не получаешь 7% точности это уменьшение овала разброса на 7 %, а в внутри него они ложатся совершенно рандомно. Истый плацебо, по этому его и типа апали добавив доп. фишки в свое время, наф.г не нужные на самом деле для Бисмарка.  Разрабы прям из кожи лезли, что бы вы поняли что линкор специально для пмк, но народ все равно не доганяет и пытается плыть против течения.:unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[LI-GA]
Участник
815 публикаций
10 696 боёв

 

Логика говоришь. Ну давай посмотрим, что лучше 1.5 км лишней дальности пмк + значительно увеличение точности его или плацебо от точности ГК? Ты не получаешь 7% точности это уменьшение овала разброса на 7 %, а в внутри него они ложатся совершенно рандомно. Истый плацебо, по этому его и типа апали добавив доп. фишки в свое время, наф.г не нужные на самом деле для Бисмарка.  Разрабы прям из кожи лезли, что бы вы поняли что линкор специально для пмк, но народ все равно не доганяет и пытается плыть против течения.:unsure:

 

​Специально для пмк? Научи лезть в ближний бой с кр 9-10

С лк9-10

Ох уж этот ближний бой с шимой и гирингом 

Знаменитые клозы с торпедными супами 

Я вот завтра приду домой и буду требовать от ЗАО воевать со мной на 10 км.

Я уверен, что они не откажут, будучи истинными джентльменами

Они поймут,  что Биску это специально для пмк

Думаю вообще на Биску надо отключить лкм, ведь мы же специально для пмк 

Изменено пользователем Sorrow_Blast

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

Логика говоришь. Ну давай посмотрим, что лучше 1.5 км лишней дальности пмк + значительно увеличение точности его или плацебо от точности ГК? Ты не получаешь 7% точности это уменьшение овала разброса на 7 %, а в внутри него они ложатся совершенно рандомно. Истый плацебо, по этому его и типа апали добавив доп. фишки в свое время, наф.г не нужные на самом деле для Бисмарка.  Разрабы прям из кожи лезли, что бы вы поняли что линкор специально для пмк, но народ все равно не доганяет и пытается плыть против течения.:unsure:

 

а причём здесь вообще модуль на точность?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
272 публикации
794 боя

 

​Специально для пмк? Научи лезть в ближний бой с кр 9-10

С лк9-10

Ох уж этот ближний бой с шимой и гирингом 

Знаменитые клозы с торпедными супами 

Я вот завтра приду домой и буду требовать от ЗАО воевать со мной на 10 км.

Я уверен, что они не откажут, будучи истинными джентльменами

Они поймут,  что Биску это специально для пмк

Думаю вообще на Биску надо отключить лкм, ведь мы же специально для пмк 

 

Вы и впраду настолько наивные или под дурачков косите?

Никто вас в ближний бой лесть не заставляет  начале боя на эсминцы, основное оружие линкоров это ГК. Но исправить косость Бисмарка на расстоянии никак нельзя, то есть вообще никак , а вот апнуть ему его сильнейшую сторону еще как можно. Ее и нужно развивать, да она не ультимативна и далеко не всегда поможет, но если как вы сказали "что делать с шимой и тд" . а тебе в голову не приходило, что они сами за тобой придут  и что ты против них будешь делать жаться в угол карты? Радар и пмк как раз то что не дает эсминцам разрывать этот линкор с 6 км, а такая возможность есть далеко не у всех.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[LI-GA]
Участник
815 публикаций
10 696 боёв

Радар?...

Что?

Радар? То есть пеленгование?

Nooblord.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
272 публикации
794 боя

Радар?...

Что?

Радар? То есть пеленгование?

Nooblord.

 

Короче понятно все с тобой, по делу сказать нечего

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

Вы и впраду настолько наивные или под дурачков косите?

Никто вас в ближний бой лесть не заставляет  начале боя на эсминцы, основное оружие линкоров это ГК. Но исправить косость Бисмарка на расстоянии никак нельзя, то есть вообще никак , а вот апнуть ему его сильнейшую сторону еще как можно. Ее и нужно развивать, да она не ультимативна и далеко не всегда поможет, но если как вы сказали "что делать с шимой и тд" . а тебе в голову не приходило, что они сами за тобой придут  и что ты против них будешь делать жаться в угол карты? Радар и пмк как раз то что не дает эсминцам разрывать этот линкор с 6 км, а такая возможность есть далеко не у всех.

 

 

не правда. Хватит мыслить шаблонами. Нужно развивать. Не самую  сильную сторону, а то что эффективней всего. А пмк это вообще самое большое разочарование в игре

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[LI-GA]
Участник
815 публикаций
10 696 боёв

 

Короче понятно все с тобой, по делу сказать нечего

 

​педробирный твинк проясняет за "по делу"?

Омайгадабл. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
272 публикации
794 боя

 

​педробирный твинк проясняет за "по делу"?

Омайгадабл. 

 

Вот именно мы тут Бисмар обсуждаем , Ты уж определись я нуб или это мой педебирский твинк:rolleyes:

Я ведь ничего про твою посредственную  статистику не говорил. 1.3 уб/ун. она мне не нужна.

 Про Бисмарк, не отвлекайся.:B

 

Изменено пользователем Raketometla

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[LI-GA]
Участник
815 публикаций
10 696 боёв

 

​педробирный твинк проясняет за "по делу"?

Омайгадабл. 

 

Вот именно мы тут Бисмар обсуждаем , Ты уж определись я нуб или это мой педебирский твинк:rolleyes:

Я ведь ничего про твою посредственную  статистику не говорил. 1.3 уб/ун. она мне не нужна.

 Про Бисмарк, не отвлекайся.:B

 

Сомневаюсь что ты в той компетенции чтобы оценивать мой уровень игры. 

Не говоря уже о том, что нуб ты или нет, я даже брался судить.

Лишь говорю по факту - педробирный твинк без Биску в порту проясняет за пеленгатор на лк.

 

Пмк это конечно хорошо,  но играть все равно надо от ГК, а не пмк.

Вполне может статься, что в бою не выпадет ситуация,  где ПМК бы пригодилось. 

ГК пригодится всегда.

Модуль на ГК все равно плацебо,  тем не менее. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Суть спора несколько ушла в сторону.

Ясно, что и ППП, и усиление ПМК Бисмарку необходимы. Вопрос только в последовательности взятия перков. 

ППП - черезвычайно полезный перк. Это самый большой ап ЛК за последнее время. "Благодаря" ему я уже и не помню, когда на Зао брал "Стихийное бедствие", а до этого оно набивалось намного чаще. Но и лучший ПМК в игре (с учетом уровня) тоже хотелось бы пощупать. У меня до использования ПМК доходит почти в каждом бою и пока оно меня не сильно впечатляет. В первую очередь не хватает точности.  

Теперь про ГК. Раз на 5 - 6 боев на Бисмарк что-то находит, и он даже на большом расстоянии начинает вполне кучно класть снаряды. Вот тогда без проблем он играется как и другие ЛК, вроде Амаги. Но в остальных боях ты, делая то же самое, получаешь сплошные накрытия или же 1 - 2 снаряда соизволят попасть в цель. Нужно подходить поближе, чтобы "немецкая точность" так не мешала. 

Другое дело, что идти в ближний бой нужно далеко не всегда, подбирать момент для этого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×