Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GunterPreen

Итоги Эксперимента

В этой теме 162 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 160
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 512 публикации
13 177 боёв

 

Безусловно топовые цифры набиваются во взводах, и отметки на танках тоже берутся во взводах, и вообще если взвода нет, то соло скилла не бывает. Странно, что ты еще про ротные бои не упомянул, а от предложения дуэли я отказываюсь, публично объявляю тебя победителем. 

 

Мужчинка, Вы пытаетесь криво иронизировать))) Это не победа...Вопрос был один - по-мужски один на один. Ответ Ваш отрицателен - вывод: СЛАБАК. Все остальные Ваши разговоры, разглагольствования, усмешки в пользу бедных...Трус. Честь имею

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

 

Мужчинка, Вы пытаетесь криво иронизировать))) Это не победа...Вопрос был один - по-мужски один на один. Ответ Ваш отрицателен - вывод: СЛАБАК. Все остальные Ваши разговоры, разглагольствования, усмешки в пользу бедных...Трус. Честь имею

 

Муххамед Али тоже видимо трусом был, что не дрался с каждым, кто ему вызов предлагал, а таких были тысячи :trollface:  Ты уж как минимум хотя бы начни играть хорошо, дойти до приличного уровня игры, а потом предлагай свои дуэли. 
Изменено пользователем DerLetzteMann

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 160
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 512 публикации
13 177 боёв

 

Муххамед Али тоже видимо трусом был, что не дрался с каждым, кто ему вызов предлагал, а таких были тысячи :trollface:  Ты уж как минимум хотя бы начни играть хорошо, дойти до приличного уровня игры, а потом предлагай свои дуэли. 

 

Мужчинка, я вам все ответил...И не сравнивайте себя с Великим Боксером, вы для него слишком мелковаты уровнем, как причинное место попугая))) Я дуэлился в танках и не с такими игроками, как ты, трусишка...С разным результатом. Но никто не отказался...А ты))) Мельчают мужики, мельчают)))
Изменено пользователем GunterPreen
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
[MA3AY]
Бета-тестер, Коллекционер
562 публикации
20 892 боя

Такая хорошая тема скатилась в оффтоп и межличностные отношения. Ай-яй-яй.

Впрочем, 90% тем заканчиваются этим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 160
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 512 публикации
13 177 боёв

Такая хорошая тема скатилась в оффтоп и межличностные отношения. Ай-яй-яй.

Впрочем, 90% тем заканчиваются этим.

 

Видит Бог, я этого не хотел. И даже начал вчера с данным субъектом общаться в ЛС. Но мальчику захотелось выставить себя мороженым "Крутышка". Увы, пришлось ответить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 168 боёв

Ну так то бой один на один мало чего показывает.

У нас на оружейном форуме решали вопрос просто - одинаковая техника и серия игр - от 5 или 10 , подряд. Потом тройка (чрезвычайная тройка!! :) )  нормальных игроков смотрела реплеи и выносила приговор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 160
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 512 публикации
13 177 боёв

Я прежде всего показывал мнение и эмоции СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО игрока, сравнивая СВОИ наблюдения. А кое-кто захотел показать себя великолепным игроком, при этом походя унижая других. Предложил дуэль, чтобы убедиться, что он действительно МОЖЕТ, в чем-то даже извлечь для себя полезные знания. Но завышенное самомнение (присущее многим МОЛОДЫМ людям) не позволило оппоненту вести диалог в нормальном русле. Отсюда словесная перепалка. Прошу простить коллег, что в теме появилась данная беседа

09:31 Добавлено спустя 1 минуту

Ну так то бой один на один мало чего показывает.

У нас на оружейном форуме решали вопрос просто - одинаковая техника и серия игр - от 5 или 10 , подряд. Потом тройка (чрезвычайная тройка!! :) )  нормальных игроков смотрела реплеи и выносила приговор.

 

я бы мог предложить и вместе взводом на однотипной технике покатать...и другие варианты...но не люблю необоснованный апломб и снисходительный тон. знаете-ли, не в дровах себя нашел...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Я прежде всего показывал мнение и эмоции СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО игрока, сравнивая СВОИ наблюдения.

 

Экспериментатор без опыта  :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 160
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 512 публикации
13 177 боёв

 

Экспериментатор без опыта  :D

 

 Покатайте соло-рандом НА ВСЕХ типах техники всех стран. В одно лицо. И посмотрим. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

 

 

Ты хоть понимаешь, что тот же wn8 растет от нанесенного дамага, и он падает, когда играешь во взводах, особенно с хорошими игроками, которые воруют у тебя дамажку? И например три отметки взять на танке во взводе - почти не реально, так как опять же, воруют дамажку и ассист. Впрочем, не тот уровень понимания. 

 

Вот ты типичный взводно-отрядный краб в кораблях за которого тащат твои тузы-соклановцы, 54% соло и 68, 72 % побед отрядами :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 867 боёв

 

Предлагаю дуэль один на один в танках и кораблях! Пусть меня "папка" - нагибатор научит в танки играть...Или СЛАБО?;)

 

Я стату не смотрел сходу, но сейчас глянул - 50% и 1600 среднего урона на т62 это, будем откровенны - крайне слабо. 

Даже "мастер" далеко не на всех танках, да чего уж там мастер - 1ая степень далеко не везде.

Уровень, конечно, повыше среднего - но очень незначительно.

 

На ис7 так и вообще "стандартные" 46%.

 

Грубо говоря - ты сам являешься причиной турбосливов, если смотреть объективно.

 

Без обид, просто факты.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 160
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 512 публикации
13 177 боёв

 

Внимание, вопрос - я писал, что являюсь супер-игроком в танки? Вы можете это мне поставить в вину? Я хвастал, что обалденно раньше играл, а теперь не могу играть? Почему ВЫ ВСЕ ЦЕПЛЯЕТЕСЬ К СТАТЕ?!! У ВАС ЖЕЛАНИЕ ПОМЕРЯТСЯ С СТАТКОЙ??!!! УТОМИЛИ!!! ВЫ ВЧИТЫВАЙТЕСЬ ВНИМАТЕЛЬНО ВО ВСЕ ФРАЗЫ, ЗАЧЕМ ВЫРЫВАТЬ ИЗ КОНТЕКСТА И ТЫКАТЬ??? ЕСЛИ ТАКИЕ УМНЫЕ, ТО НАПИШИТЕ САМИ СВОЕ ВИДЕНИЕ И МНЕНИЕ, А Я ПОЧИТАЮ!!! ИЛИ В НАШЕЙ СТРАНЕ ЭТО СТАЛО МОДНО ОБВИНЯТЬ И ВЫСМЕИВАТЬ, НИЧЕГО ПРИ ЭТОМ НЕ ПРЕДЛАГАЯ И НЕ ДЕЛАЯ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
11 841 бой

Уровень, конечно, повыше среднего - но очень незначительно.

Грубо говоря - ты сам являешься причиной турбосливов, если смотреть объективно.

Без обид, просто факты.

 

Вообще-то, на мой взгляд, именно игроки с околосредним уровнем и являются главными жертвами ракалов и турбосливов т.к. не способны в одни вытаскивать бои или исправлять проигрышные ситуации. Так что для меня ваши выводы выглядят нелогичными и необъективными.

 

ПС - забыл добавить: турбосливы есть в немалых количествах даже на уровне сильнейших команд планеты в киберспорте, когда играют друг против друга лучшие из лучших. Так что о причинах турбосливов вообще мимо, как по мне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

ТС жалуется на "неумелых" игроков,хотя должен понимать,что и он сам для кого то рак неумелый.Поэтому нельзя так судить.Обстоятельства в бою разные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

Четверть миллиона в неделю?скажите мне куда ехать я тоже хочу такуб зарплату.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Четверть миллиона в неделю?скажите мне куда ехать я тоже хочу такуб зарплату.

 

Что не рак, так успешный бизнесмен с яхтами и виллой, не привыкать же. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
459 публикаций
7 814 боёв

Танки зло,как попал на ЗБТ в корабли,так забил на танки.И осень этому рад.Надеюсь,корабли никогда не превратятся в такое же,как танки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 168 боёв

 

Разумеется не превратятся.Чтоб быть таким же  как танки надо быть интересной игрой.А , можно перекусить и потом подойти глянуть попал или нет - он для очень особенных людей. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 395 боёв

Ну особое удовольствие, наверное, вы получаете тогда, когда на одном фланге 2 корабля воюют с половиной команды супостата, а на другом фланге 10 человек союзников за 5 минут сливаются в двое меньшим силам противнока. Да потом еще этих двух, что фланг до последнего держали, обхаивают за то, что они делали за 10-х игроков.

Да, именно так, но мы на пустые обвинения, как и врачи на больных - обиды не держим

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×