Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

DKM Scharnhorst - немецкий премиумный линкор VII уровня [0.11.х]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Scharnhorst?   

997 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 671 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 883 публикации
Сегодня в 15:21:02 пользователь OldSable сказал:

Разве Белфаст не лучше фармит?

Нужно жить весь бой, причем этот бой не должен быть турбосливом или турбопобедой. Ну и чередовать ББ с ОФ.

Для Белфаста нужна чтобы союзная команда была не из отпетых ракушек. И команда противника с погнутыми руками. Иначе будет что попало. Шарик же способен сам всё сделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[VRN]
Участник
199 публикаций
В 27.05.2018 в 09:12:53 пользователь Shturm45 сказал:

Что то не впечатлил этот Линкор постоянные бои с 9 никого и ничего не пробиваем нет урона нет и фарма, точность оставляет желать лучшего брони нет пробивают все кому не лень особенно белый урон в него заходит очень хорошо фугасы наносят сильный урон хорошо горит , я так и не понял в чем его фишка уже жалею что приобрел его.

Согласен из 9-ти боев это так. Однако 10-й бой бывает делает из этого лк имбу)). Только, только, только, только этого мало.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 089
[VOY]
Бета-тестер
3 454 публикации
10 665 боёв
В 27.05.2018 в 10:12:53 пользователь Shturm45 сказал:

Что то не впечатлил этот Линкор постоянные бои с 9 никого и ничего не пробиваем нет урона нет и фарма, точность оставляет желать лучшего брони нет пробивают все кому не лень особенно белый урон в него заходит очень хорошо фугасы наносят сильный урон хорошо горит , я так и не понял в чем его фишка уже жалею что приобрел его.

Смысл его  как и других премов в том, что он продается за реальные деньги. Купил и как хочешь его используй.

Изменено пользователем Grobvater
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
1 829 боёв
В 29.05.2018 в 20:29:10 пользователь Grobvater сказал:

Смысл его  как и других премов в том, что он продается за реальные деньги. Купил и как хочешь его используй.

ну да...купил лошёк...и на этом твое предназначение закончилось...   вчера забавная ситуация была - на Шарике дистанция 9-7 км, Балтимор бортоход, три залпа из всех орудий, одно попадание....господа разработчики это уже просто не смешно совсем! разлет снарядов выше,ниже, влево,вправо... в этом же бою 9 уровень линкор немец Федя в Гробу, дистанция 6 км. Он бортом идет, я носом на него. мои три залпа - в носовую часть, в хвост, с серединку ББками, ноль эффекта. Но когда Федя в меня с двух залпов бортом ни разу не попал все смеялись! Он просто остановился и перестал стрелять вообще... спалили наши крейсера... я конечно понимаю что это очень прикольно! Бедолага качал качал немецких линкоров и получил.. Шарика естественно продам как бесполезный хлам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
1 829 боёв
В 27.05.2018 в 12:19:30 пользователь Modzh_69 сказал:

:Smile_facepalm: Пробивает он линкорам КАЗЕМАТЫ, крейсерам цитадели выковыривает. Лучший фармер среди премиумных корыт вплоть до 8-го уровня. Брони нет???  Все пробивают??? 350-мм бронепояс цитадели. У Бисмарка 320-мм к примеру. Белый урон заходит во ВСЕ линкоры. Горят ВСЕ.

Зачем людей в заблуждение вводите? Всех пробивает, белый урон во ВСЕ линкоры заходит.... за дурачков держим тут всех? ай ай ай....какое самомнение! да, и цифирьки тут 320мм к примеру, 350-мм бронепояс - кто тут 1000 боев провел уже давно поняли что они тут ПРОСТО цифирки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
Сегодня в 07:09:35 пользователь Shteffann сказал:

Зачем людей в заблуждение вводите? Всех пробивает, белый урон во ВСЕ линкоры заходит.... за дурачков держим тут всех? ай ай ай....какое самомнение! да, и цифирьки тут 320мм к примеру, 350-мм бронепояс - кто тут 1000 боев провел уже давно поняли что они тут ПРОСТО цифирки...

Нечего пенять на зеркало коли рожа кривая. В твоих руках что Алабама с Кутузовым (33К средушки), что Атаго (24К) с Ленинградом, Белфастом, Аризоной, Дюнкерком, Шпее и Молотовым просто куски бесполезного хлама. Кораблей накупил, играть не купил.
Продавай их все.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[VRN]
Участник
199 публикаций

Шарик кривой это факт, как и все немцы.А вот, что у него частые непробития и рикошеты  бб по лк это да. А теперь еще и попадания без урона.....Только оф и могут что-то. К тому же бои с 9-ми достали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
6 577 боёв

Народ а Шарик вообще продавали пакетом с плюшками? когда в последний раз, давно ли? Такое ощущение, что в прем.магазе появится вот вот. Или смысла ждать нет? Взять в клиенте за дублоны да и не ждать вовсе. Фиг с ним с флагом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 152
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 028 публикаций
28 714 боёв
Сегодня в 14:52:06 пользователь Desperados сказал:

Народ а Шарик вообще продавали пакетом с плюшками? когда в последний раз, давно ли? Такое ощущение, что в прем.магазе появится вот вот. Или смысла ждать нет? Взять в клиенте за дублоны да и не ждать вовсе. Фиг с ним с флагом.

а нужен ли вам этот флаг? он никаких плюх не приносит

если есть свободные бублоны, то зачем ждать?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[NEMO]
Участник
30 публикаций
16 369 боёв
В 15.05.2018 в 12:30:20 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

 

согласен....без перка при включенном ГАПе 4 км, а с перком 5 км.......

 

не такая уж значительная прибавка

  Скрыть содержимое

- навык «Бдительность» комбинируется с дистанцией снаряжения «Гидроакустического поиска» — его бонус перемножается со значением видимости торпеды при использовании этого снаряжения

 

Consumable_PCY016_SonarSearchPremium.pngх  Бдительность_WoWs.png  

Только для кораблей с включенным снаряжением "ГАП"

Снаряжение "Гидроакустический поиск" (дистанция обнаружения) х навык командира "Бдительность" (+25%)

К примеру, при активации снаряжения "ГАП" у немецкого линкора 10 ур. Курфюрст - дистанция обнаружения торпед становится 4,02 км.

Значит, при включенном ГАП и изученном навыке "Бдительность" дистанция обнаружения на время работы снаряжения ГАП станет: 4,02 х 1,25 = 5 км 

 

но у Кюрфа, как и у других немецких линкоров есть другие более значимые навыки

у вас хоть на одном немецком линкоре изучен навык Бдительность? если да, то очень удивлюсь

а Мастер на все руки? если да, то тоже удивлюсь

 

на самом деле этот уникальный немецкий кэп Франц фон Ютланд идеально подошел бы моему Идзумо и Нельсону

там у меня и Бдительность и Мастер на все руки изучены..... 

 

Скоро хочу прикупить за дублоны Шарика (пока опять не вывели его из внутриигрового магазина))), ...и я думаю немец кэп Франц с бдительностью 35% и перезарядкой снаряжения -10% будет не плох, так как ГАПа у него нет! Хотел сначала заточить этого кэпа и весь фарш под Бисмарк... но вот пока в раздумьях... 

             Мне будет интересно узнать Ваше мнение ?

 

Изменено пользователем __METHODMAN__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
Сегодня в 10:36:56 пользователь __METHODMAN__ сказал:

Хотел сначала заточить этого кэпа и весь фарш под Бисмарк... но вот пока в раздумьях... 

             Мне будет интересно узнать Ваше мнение ?

 

Я бы лично не стал бы затачивать кэпа как на Бисмарк. У Бисмарка ПМК при полном фарше 11,3км против 8км у Шарика. Всё же у Шарика торпеды и надо идти на сближение намного дольше чем на Бисмарке дабы реализовать топоры и ПМК, так что гореть вы будете бОльше. Лично я предпочёл затачивать Шарика в живучесть. Но это лично моё предпочтение. Вам может и зайти ПМК билд, тем более делать ничего особо не надо, кэпа с Бисмарка в фуллПМК садите на Шарик и пробуете. Если не понравится можете взять другого кэпа заточив его в живучесть и ПВО к примеру и покатать. Кораблик-то премиумный, сядет на него любой кэп без штрафа.

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
17 639 боёв
В 31.05.2018 в 10:57:18 пользователь Modzh_69 сказал:

Нечего пенять на зеркало коли рожа кривая. В твоих руках что Алабама с Кутузовым (33К средушки), что Атаго (24К) с Ленинградом, Белфастом, Аризоной, Дюнкерком, Шпее и Молотовым просто куски бесполезного хлама. Кораблей накупил, играть не купил.
Продавай их все.

Ну вы тут батенька не совсем правы...К примеру вы можете ополовинить в игре 2-3 эсминца или убить пару и затащить этим бой. А домага будет на 20-25 кк. Или накидать 200кк и слиться...Ещё пример играя на АВ можно целенаправленно слить топ игрока на эсме потратив почти всё время так сказать заблокировав его получить домаг в 20-40 кк и выиграть. Или надолбить 200 кк и  снова слиться. разные ситуации. кто-то на домаг играет кто-то на команду по мне лучше играть на победу и сливать первоочередные цели а не ловить рельсоходы (которые за чистую ничего не решают) пусть за чистую в ущерб домагу...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
Сегодня в 09:40:37 пользователь RAPTER сказал:
В 31.05.2018 в 07:57:18 пользователь Modzh_69 сказал:

Нечего пенять на зеркало коли рожа кривая. В твоих руках что Алабама с Кутузовым (33К средушки), что Атаго (24К) с Ленинградом, Белфастом, Аризоной, Дюнкерком, Шпее и Молотовым просто куски бесполезного хлама. Кораблей накупил, играть не купил.
Продавай их все.

Ну вы тут батенька не совсем правы...К примеру вы можете ополовинить в игре 2-3 эсминца или убить пару и затащить этим бой. А домага будет на 20-25 кк. Или накидать 200кк и слиться...Ещё пример играя на АВ можно целенаправленно слить топ игрока на эсме потратив почти всё время так сказать заблокировав его получить домаг в 20-40 кк и выиграть. Или надолбить 200 кк и  снова слиться. разные ситуации. кто-то на домаг играет кто-то на команду по мне лучше играть на победу и сливать первоочередные цели а не ловить рельсоходы (которые за чистую ничего не решают) пусть за чистую в ущерб домагу...

Посмотри на его статистику в целом, а не только на средний урон.

У меня боооольшие сомнения, что он половинит эсминцы, сливает топ игроков и тащит бои.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
17 639 боёв
Сегодня в 16:35:39 пользователь Ozymandis сказал:

Посмотри на его статистику в целом, а не только на средний урон.

У меня боооольшие сомнения, что он половинит эсминцы, сливает топ игроков и тащит бои.

Возможно и так. Он может позволить себе эти корабли но возможно не до конца освоился в них. И высказал своё мнение.

А вы сразу на статистику глядеть это так-то не абсолютный показатель игрока...Он может в одну каску играет по этому стата не очень. Все скиловые игроки это показатель именно командной игры...Я то же предпочитаю играть в одну пачку. Играл бы в команде сравни себе результат был бы выше...Но мне это не надо я за статой не гонюсь играю как играется...Так и он играет в своё удовольствие...Приноровится и глядишь начнёт нагибать...

Удачи всем :))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
Сегодня в 09:40:37 пользователь RAPTER сказал:

Ну вы тут батенька не совсем правы...К примеру вы можете ополовинить в игре 2-3 эсминца или убить пару и затащить этим бой. А домага будет на 20-25 кк. Или накидать 200кк и слиться...Ещё пример играя на АВ можно целенаправленно слить топ игрока на эсме потратив почти всё время так сказать заблокировав его получить домаг в 20-40 кк и выиграть. Или надолбить 200 кк и  снова слиться. разные ситуации. кто-то на домаг играет кто-то на команду по мне лучше играть на победу и сливать первоочередные цели а не ловить рельсоходы (которые за чистую ничего не решают) пусть за чистую в ущерб домагу...

Выскажу своё мнение по этому поводу.
Чтобы убить 2-3 ЭМ надо банально хотя бы научиться попадать в линкор или крейсер, а затем учиться попадать (как говорят на флоте) цель быстроходную, малоразмерную.
Второе, любой НОРМАЛЬНЫЙ линкоровод будет в первую очередь вести огонь по ЭМ противника банально потому что ЭМ представляют бОльшую опасность для линкора чем КР.
Скриншоты своих боёв на других ЛК я выкладывал в других темах. Могу еще выложить и сюда. При чём это не зависит на каком ЛК я играю. На Шарике, Бисмарке, Курфюрсте, Монтане или Миссури.
Для меня лично всегда приоритетная цель это эсминец противника. А потом всё остальное.

 

 


shot-18_05.28_12_36.17-0956.thumb.jpg.de480a4835916e2bc0c1a7768a519e41.jpgshot-18_05.28_12_36.28-0388.thumb.jpg.3bd1942078049919f245f6619dd1e6f8.jpgshot-18_03.17_12_47_47-0451.thumb.jpg.f02103eaf160a659716e8d39d350ebe8.jpgshot-18_03.17_12_47.49-0645.thumb.jpg.b37bda0282c2fd62cdad6e37be6ff4a2.jpgshot-18_03.13_20_36_36-0704.thumb.jpg.40bc8ff374143a8c2fea2bf26ae0efd5.jpgshot-18_03.13_20_36.46-0016.thumb.jpg.797494dcf08537de32ae0165fb3c45b1.jpgshot-18_03.12_22_20.58-0224.thumb.jpg.22781cc5ef345351d34d1ffbb6c1996c.jpgshot-18_03.12_22_21.55-0254.thumb.jpg.8c9be708ff3b732e0a1a8fad4db22928.jpg

 


Надолбить можно даже больше чем 200К. И всё равно проиграть. Проиграть по точкам, проиграть потому что ты банально не смог всех утопить и захватить все точки. Своих примеров выше крыши. При чём при игре как соло, так и взводом. Убитый рельсоход это всё равно + в копилку очков команды и это еще минус стволы которые стреляют по твоим сокомандникам. Так что топить надо ВСЁ что возможно. И максимально быстро.

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
Сегодня в 14:23:35 пользователь RAPTER сказал:

Возможно и так. Он может позволить себе эти корабли но возможно не до конца освоился в них. И высказал своё мнение.

А вы сразу на статистику глядеть это так-то не абсолютный показатель игрока...Он может в одну каску играет по этому стата не очень. Все скиловые игроки это показатель именно командной игры...Я то же предпочитаю играть в одну пачку. Играл бы в команде сравни себе результат был бы выше...Но мне это не надо я за статой не гонюсь играю как играется...Так и он играет в своё удовольствие...Приноровится и глядишь начнёт нагибать...

Удачи всем :))

Статистика во взводе тоже статистика. И если ты не играешь, а постоянно лажаешь то во-первых тебя во взвод не возьмут банально по той причине что люди во взводах (во всяком случае в которых мне доводилось играть) играют на победу. И если вы тянете взвод на дно, то для начала вас попросят потренироваться на котиках, пардоньте, на ботах.
Статистика отражает возможности игрока. Его понимание сути игры. А не так, вышел, дал залп и слился.
Что касаемо влияния взвода на статистику. Да, влияет. Потому что во взводе с нормальными игроками ты будешь побеждать чаще. Потому как за твоей спиной есть еще 1-2 нормальных игрока. Но взвод это не панацея.
Я не скажу что я скиловый игрок, так, руки средней кривизны. Да и соло откатал 66% боёв при ПП 59%. Отряд из 2-х человек дал мне ПП 60,34%, отряд из 3-х ПП 65,45% что в сумме только треть от количества боёв в одно лицо. Да, различия есть, но не скажу что они ну очень существенны.
А что, сливаться это ни с чем не сравнимое удовольствие? :Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 325
[ALBA]
Участник
1 855 публикаций

Были у меня на него большие надежды, но осталось одно разочарование. Его косость просто бесит...  По пальцам можно пересчитать бои с нормальным уроном. При это как ни странно 70% побед (40 боев). Наверное потому что танкую урон много)

Продавать то не буду (а вдруг через 4 года сбора статистики его апнут?), но смотрю на него в порту и тоска охватывает... А может научусь играть в будущем на нем?:Smile_sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
Сегодня в 15:28:55 пользователь Lagertha15 сказал:

Были у меня на него большие надежды, но осталось одно разочарование. Его косость просто бесит... 

Это вы еще Кронштадт не видели. Шарик просто адский снайпер. :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:30:15 пользователь Modzh_69 сказал:

Это вы еще Кронштадт не видели. Шарик просто адский снайпер. :Smile_teethhappy:

Угу...

Катался все на Хиппере да Руун осваил... 

Сел на Шорнхоста.....о май готт....воскрес мой лютый батхерт как после покупки - хваленая немецкая точность.:cap_fainting:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×