Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sagittaris

Манифест от группы ЛФ

В этой теме 457 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
33 публикации
66 боёв

 ТС расписал тут это так как будто он занимается каким то титаническим трудом и требует особых привелегий,  хотя по факту он обычный флудер форума. Я уже не говорю о том что он написал свою писанину якобы от лица всех ЛФ ;3

 

Так это же троллинг. Или он серьёзно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

 

В связи с ужесточением содержания енотов на форуме в этом году и их беспощадном отстреле, я выставляю свои требования:

 

1. Уникальный флаг енота. Со штриховкой. Стилизация под решетку камеры.

2. Лычка с куполами в профиле и подпись "Иду Резать Актив".

3. Уникальный полосатый камуфляж на корабль енота в стиле робы с модификатором "УДО" (точка захватывается таким кораблем в два раза быстрее).

4. Уникальную подводную лодку для нарушения признанных границ чего бы то ни было (пока обдумываю, может не надо всё-таки, вдруг поймают).

5. Назначить старшим енотом г-на JW. Для диссонанса и в качестве психологического стресс-теста.

пока всё...

 

1. И чтоб глаза были, да.

2. ИРА? 

3. Разл-дазл! 

4. Поповку енотам надо. 

5. Что будет, если белая дыра столкнётся с чёрной? Так вот это твоё предложение вызовет событие, по силе превосходящее.  

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
66 боёв

 

 

 Енот, я тебя бояться начинаю...

 

 

 

Да брось. Я пушистый - дальше некуда. Вон, Олька соврать не даст. Правда же, Оооль?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[MAD-B]
Участник
1 451 публикация

Ты серьезно или угораешь щас:teethhappy:? На данный момент ЛФ это обычные пейсатели на форуме которым еще и за это дают флажки в игре, это кстати весьма неплохо на самом деле, получать игровые ништяки просто за писанину на форуме, я ни в одной игре такого еще не видел. И те кто из них делает контент, я уверен что делает это не ради 20 флажков, но ТС расписал тут это так как будто он занимается каким то титаническим трудом и требует особых привелегий,  хотя по факту он обычный флудер форума. Я уже не говорю о том что он написал свою писанину якобы от лица всех ЛФ ;3

 Вы что? они же прилагают усилий гораздо больше чем дворник который встал в 3 ночи  и машет метелкой (в свое удовольствие)  просто развлечься. и мусор убирает за теми кто не смог в урну, тоже для своего удовольствия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

 

Так это же троллинг. Или он серьёзно?

Я думаю для ТС-а будет лучше же чтобы это было так иначе тут даже соболезнования не помогут:unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
6 180 публикаций
9 433 боя

Пойду утоплюсь (виртуально) :ohmy:

 

Ваши союзники вам помогают.

6601c414624ee4640a1428eb9b848fa0.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя

Ты серьезно или угораешь щас:teethhappy:? На данный момент ЛФ это обычные пейсатели на форуме которым еще и за это дают флажки в игре, это кстати весьма неплохо на самом деле, получать игровые ништяки просто за писанину на форуме, я ни в одной игре такого еще не видел. И те кто из них делает контент, я уверен что делает это не ради 20 флажков, но ТС расписал тут это так как будто он занимается каким то титаническим трудом и требует особых привелегий,  хотя по факту он обычный флудер форума. Я уже не говорю о том что он написал свою писанину якобы от лица всех ЛФ ;3

 

я написал вам именно по тому что вы приписываетет в полезный контент. ни гайды ни видосы в полезный контент заложенный смыслом в группу не входит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

 Мда. Как я понял, ЛФ -- статус чисто условный, обозначает пользователя, активно принимающего участие в жизни форума. За это можно натянуть флаг. ЛФ, которые не вайнят, флудят и т.п. можно еще что-нибудь пропихнуть, но уж точно не то, что было указано в этом странном, даже смешном сообщении, которое было названо очень громко -- "Манифест".

 Ну уйдете вы, не получив затребованного, и что? Правильно, ничего не будет. Вам перестанут начислять флажки, и всё. Будете рядовым пользователем. 

 По поводу требования о ста боях -- правильное требование. Как было отмечено ранее, если ЛФ не знают нынешней ситуации в игре, при этом активно общаются на форуме, в том числе, на тему того, что в этом творении сотрудников Wargaming из Санкт-Петербурга происходит, то это приближается к распространению заведомо ложных сведений и дезинформации новичков, любящих посидеть на форуме и недавно пришедших в проект. 

 Глупости, да и только. 

Изменено пользователем anonym_p0IvMdJaqoYc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

ЛФ в принципе не нужны как группа. Зачем? Честно, вот зачем? Лидер - тот, кто ведёт за собой народ, направляет потоки мысли людей, формирует мнение. У форумчан к ЛФ весьма предвзятое отношение, всяко не то, какое полагается испытывать к лидерам. И это факт. Оспоришь?

 

Я оспорю. Кто, как не форумчане плюсуют наши посты? Не плюсуйте и человек не попадёт в ЛФ. Более того - убери группу ЛФ и всё равно люди на форуме будут общаться, как и раньше, просто уже без лычек и плюшек. Эти плюшки - не более чем знак внимания и благодарности от разработчиков тем участникам, которые наполняют форум жизнью. А насчёт ненужной группы я бы вам посоветовал обратить внимание на собственную. Как говорится уж чья бы корова мычала.
Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций

Для всех "страдающих" :

tBu7EfU4faM.jpg

Намек, думаю понятен...

Не по мужски, сидеть, поджигая свой же стульчик и как школьница визжать что *** горяче...

tBu7EfU4faM.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[MAD-B]
Участник
1 451 публикация

 

Я оспорю. Кто, как не форумчане плюсуют наши посты? Не плюсуйте и человек не попадёт в ЛФ. Более того - убери группу ЛФ и всё равно люди на форуме будут общаться, как и раньше, просто уже без лычек и плюшек. Эти плюшки - не более чем знак внимания и благодарности от разработчиков тем участникам, которые наполняют форум жизнью. А насчёт ненужной группы я бы вам посоветовал обратить внимание на собственную. Как говорится уж чья бы корова мычала.

Отличная логика.. а кто в Германии в 33 году "ставил плюсики" и к чему это привело?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Отличная логика.. а кто в Германии в 33 году "ставил плюсики" и к чему это привело?

 

Советую прочитать пост, на который я отвечал, а заодно перестать пытаться проводить бредовые параллели.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

 

я написал вам именно по тому что вы приписываетет в полезный контент. ни гайды ни видосы в полезный контент заложенный смыслом в группу не входит

А можно еще раз, но с нормальным синтаксисом и пунктуацией? Непонятно что сказать то хотели(Если что я без сарказма).

Ваще увидев тему ТС-а вспомнилось из другой темы но актуальное и здесь

 

 выдавать себя за большинство и свои мелкотравчатые интересы и мозговые тараканы за интересы большинства - это как раз нормально. Все "широко известные в узких кругах" фрики так делать пытаются,

 Вот у "манифеста" ТС-а ноги из той же оперы.

 

Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя

я написал вам именно по тому что вы приписываетет в полезный контент. ни гайды ни видосы в полезный контент заложенный смыслом в группу не входит

я написал вам именно про то, что вы приписываете в полезный контент видосы и гайды. Ни гайды, ни видосы в полезный контент заложенный смыслом в группу не входит. 

Иными словами полезный контент это не только видосы и гайды. Именно для них есть специальные группы.

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[MAD-B]
Участник
1 451 публикация

 

Советую прочитать пост, на который я отвечал, а заодно перестать пытаться проводить бредовые параллели.

Бредовые?  Вы Лидеры. Вы обязаны задавать тон. вести за собой. указывать направление, учить наконец... но к сожалению Вы. собиратели " плюсов" Вы не ведете форумчан за собой. вы играете на их самых низменных инстинктах чтобы получить свой профит. а это не путь лидера.. а так собирателя.. того что лежит под ногами.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

 

Я от вас такого не ожидал.:ohmy: Честно. От кого угодно только не от вас. Печально.:facepalm:

 

НУ сарказм то тоже проявлять иногда нужно :)
21:21 Добавлено спустя 1 минуту

 

Так это же троллинг. Или он серьёзно?

 

ЗДравствуйте. Енот :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя

Бредовые?  Вы Лидеры. Вы обязаны задавать тон. вести за собой. указывать направление, учить наконец... но к сожалению Вы. собиратели " плюсов" Вы не ведете форумчан за собой. вы играете на их самых низменных инстинктах чтобы получить свой профит. а это не путь лидера.. а так собирателя.. того что лежит под ногами.

 

а нута ткни носом где это написано? 

может нам начать учить как моды делать? нет не программную часть, а как это должно выглядеть? со словами, а мне плевать, что ты не можешь, я хочу так! не можешь значит ты не достоин лычки мододел. 

Так можно до каждой группы докопаться

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

 

А вот в старые времена... Во времена СТВОЛа (года 3 назад, да), ох как тогда жгли, а. И так и эдак, и поджечь с нуля, и растопить, и дров подбросить... И талантливо потоками манипулировать были умельцы. А сейчас что? 

 

ПОкажите класс :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 644
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
22 488 боёв

 

Перечитал,подумал. перечитал еще раз...и где негатив? где наезд? писал свой пост с желанием помочь а получил в ответ привычное для вашей группы 

 напоминаю 

 https://gyazo.com/8c357905a918b41b92f458f975ae536b

видимо  правда глаза колет как говорили в старину.

 

Узбагойтесь уже пожалуйста. Не вы лично, не весь этот срач мне не интересны. Доказывать что то бесполезно и не имеет смысла. Прошу мне не отвечать. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

я написал вам именно про то, что вы приписываете в полезный контент видосы и гайды. Ни гайды, ни видосы в полезный контент заложенный смыслом в группу не входит. 

Иными словами полезный контент это не только видосы и гайды. Именно для них есть специальные группы.

Сказанное вами не вступает в противоречие сказанным мной. То есть тезису о том что ЛФ это обычные форумные пейсатели. ЧТД.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×