Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

С Международным днём мира!

В этой теме 683 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 008
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 442 публикации
32 133 боя

 

Я так понимаю что это снималось для приоритетных регионов а текст по месту добавляли. Странно смотреть посвящённое Дню Мира видео где показаны те, кто испытывал химическое и бактериалогическое оружие на людях, всю свою новейшую историю вёл наступательные захватнические войны а другие бомбы атомные кидали на людей, химией Вьетнам поливали и вообще никогда не вели оборонительной войны на своей территории а только для захвата чужого. Стихи Симонова о борьбе за Родину а не о захвате ресурсов азии(япония) и мировом экономическом господстве(сша). Без этих стихов и приписки в начале был бы просто занятный ролик а так... Нюрнбергский и Токийский процессы вроде ответили чью память надо уважать а кого в петлю отправить, не так разве? Нацисты, каратели, предатели и прочие "только исполнители приказов" из охраны Дахау, Бухенвальда и прочих мест - их память вы уважаете? Замечу, военные преступления не имеют срока давности, не зря наверно. Думайте на будущее прежде чем писать такое в стране потерявшей только в последней войне 22-27млн человек, больше половины из которых было гражданское население. Память японских окупантов, погибших при истреблении и порабощении миллионов китайцев, тоже чтут в поднебесной?
 И к сведению - одной японской авиаторпеды было мало чтобы американский эсминец так сильно пострадал.

Изменено пользователем kerzak11
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 796 публикаций

 

Я так понимаю что это снималось для приоритетных регионов а текст по месту добавляли. Странно смотреть посвящённое Дню Мира видео где показаны те, кто испытывал химическое и бактериалогическое оружие на людях, всю свою новейшую историю вёл наступательные захватнические войны а другие бомбы атомные кидали на людей, химией Вьетнам поливали и вообще никогда не вели оборонительной войны на своей территории а только для захвата чужого. Стихи Симонова о борьбе за Родину а не о захвате ресурсов азии(япония) и мировом экономическом господстве(сша). Без этих стихов и приписки в начале был бы просто занятный ролик а так... Нюрнбергский и Токийский процессы вроде ответили чью память надо уважать а кого в петлю отправить, не так разве? Нацисты, каратели, предатели и прочие "только исполнители приказов" из охраны Дахау, Бухенвальда и прочих мест - их память вы уважаете? Замечу, военные преступления не имеют срока давности, не зря наверно. Думайте на будущее прежде чем писать такое в стране потерявшей только в последней войне 22-27млн человек, больше половины из которых было гражданское население. Память японских окупантов, погибших при истреблении и порабощении миллионов китайцев, тоже чтут в поднебесной?
 И к сведению - одной японской авиаторпеды было мало чтобы американский эсминец так сильно пострадал.

 

Услышал нестихающий шум. Посмотрел этот ролик в третий раз. Почитал комменты. Яь плачу.

Откровенно проходной ролик вызвал ТАКОЙ срач...

И это на том форуме, на котором низзя в политоту обычным людям, а разработчикам можно.

Ролик откровенно с политическим подтекстом. Это признают и противники и защитники.

И при этом разработчики не удалили его, а продолжают снимать сливки.

А стада хомячков облизывают это со всех сторон.

Повторю слова из одной закрытой темы:

"Мне стыдно, что этот ролик сделали в Ленинграде". :(

 

Когда же вы уйметесь.  Вот нет ничего плохого в ролике, совершенно ничего. Вы увидели там то чего там нет и при этом не увидели суть этого ролика.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
507 публикаций
1 357 боёв

 

 

Когда же вы уйметесь.  Вот нет ничего плохого в ролике, совершенно ничего. Вы увидели там то чего там нет и при этом не увидели суть этого ролика.

 

А в чем суть этого ролика? Объясните нам, пожалуйста? :tea_cap:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций

 

 

Когда же вы уйметесь.  Вот нет ничего плохого в ролике, совершенно ничего. Вы увидели там то чего там нет и при этом не увидели суть этого ролика.

 

Да не переживайте так. Тем, кто видит в этих роликах то, чего там, по вашему мнению, нет, уже недолго осталось. И наступит сплошная толерантность.
Изменено пользователем anonym_0tPWBVJJ7PVA
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
507 публикаций
1 357 боёв

 

Да не переживайте так. Тем, кто видит в этих роликах то, чего там, по вашему мнению, нет, уже недолго осталось. И наступит сплошная толерантность.

 

Как знать, как знать...:tea_cap:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций

Когда же вы уйметесь.  Вот нет ничего плохого в ролике, совершенно ничего. Вы увидели там то чего там нет и при этом не увидели суть этого ролика.

Да там ваша суть, шита белыми нитками, типа все достойны, чтобы их дождались с войны. Это для вас...

Если вы не понимаете о чем здесь вообще разговор, то вы или очень молоды или необразованны, или глупы, или все вместе, но, в любом случае, не надо это показывать.

Это относится ко всем, кто вещает здесь, что вы не уловили суть, или у каждого была семья, или он просто исполнял приказы и всех надо простить.

Каждый должен отвечать за свои собственные поступки - без исключения! И за прошлые и за нынешние.

А еще читайте последний текстовый кадр и объясните мне, почему я должен быть благодарен японцам и американцам за то, что могу заниматься сейчас написанием этого aвна, любимым делом

Почему, те же японцы должны быть благодарны, тем американцам кто сбросил на них атомную бомбу? Да и про всех остальных есть такие же вопросы.

Они выполняли приказ... Понять и простить... Да я бы сдох только от того, что узнал сколько народу полегло от того, что я выполнил приказ. А те летчики и генералы, даже не застрелились.

Для меня они военные преступники и уж точно не офицеры, а для вас?

И я уж даже не спрашиваю причем здесь Симонов, 33 страницы показали, что вы не сможете ответить на этот вопрос.

Так какую еще суть я не смог разглядеть в этом вашем "гениальном", и, как было сказано создателями "сделанном на заказ, чтобы познакомить американского пользователя с русским стихотворением" ролике?

Upd:

Для размышления, если еще осталось чем, воспоминания одного из тех кто просто исполнял приказ, кого тоже ждали дома и кого тоже надо понять и простить - они, через месяц после преступления, вернулись в Нагасаки:

«На следующее утро мы совершили прогулку по городу. Прошло чуть более месяца с того дня, как мы сбросили на город атомную бомбу, а некоторые тела все еще лежали на улицах. По обе стороны дороги виднелись многочисленные черепа. В нишах, которые использовались жителями как укрытия, скопились кучи скелетов. Отвратительная вонь затрудняла дыхание…

Здание медицинского центра все еще стояло, но было полностью выжжено. Мы прошли через палаты. На кроватях лежали обуглившиеся скелеты вместо пациентов. Они пролежали здесь больше месяца. Безглазые черепа пялились в черный потолок. На столе одной из операционных лежали черные останки пациента, которого должны были оперировать в тот момент, когда мы сбросили бомбу. Тут же, в комнате на полу валялись почерневшие обуглившиеся тела докторов и ассистентов, замершие в позах, в которых они встретили свою смерть…

На улицах мы встречали людей с жуткими увечьями и ожогами, умирающими от страшной болезни, поселившейся у них в крови. Они безразлично, с обреченным взглядом сидели и спали под навесами прямо на улицах, дожидаясь своего конца. Они смотрели на нас и не замечали, не узнавали. И, наверное, это к лучшему, что они не узнали нас… »

И этот мемуарист дожил до 93 лет...

Расскажите мне, еще про суть этого ролика. В День мира. Пожалуйста...

Изменено пользователем Kroko_FE
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Да там ваша суть, шита белыми нитками, типа все достойны, чтобы их дождались с войны. Это для вас...

Если вы не понимаете о чем здесь вообще разговор, то вы или очень молоды или необразованны, или глупы, или все вместе, но, в любом случае, не надо это показывать.

Это относится ко всем, кто вещает здесь, что вы не уловили суть, или у каждого была семья, или он просто исполнял приказы и всех надо простить.

Каждый должен отвечать за свои собственные поступки - без исключения! И за прошлые и за нынешние.

А еще читайте последний текстовый кадр и объясните мне, почему я должен быть благодарен японцам и американцам за то, что могу заниматься сейчас написанием этого aвна, любимым делом

Почему, те же японцы должны быть благодарны, тем американцам кто сбросил на них атомную бомбу? Да и про всех остальных есть такие же вопросы.

Они выполняли приказ... Понять и простить... Да я бы сдох только от того, что узнал сколько народу полегло от того, что я выполнил приказ. А те летчики и генералы, даже не застрелились.

Для меня они военные преступники и уж точно не офицеры, а для вас?

И я уж даже не спрашиваю причем здесь Симонов, 33 страницы показали, что вы не сможете ответить на этот вопрос.

Так какую еще суть я не смог разглядеть в этом вашем "гениальном", и, как было сказано создателями "сделанном на заказ, чтобы познакомить американского пользователя с русским стихотворением" ролике?

Upd:

Для размышления, если еще осталось чем, воспоминания одного из тех кто просто исполнял приказ, кого тоже ждали дома и кого тоже надо понять и простить - они, через месяц после преступления, вернулись в Нагасаки:

«На следующее утро мы совершили прогулку по городу. Прошло чуть более месяца с того дня, как мы сбросили на город атомную бомбу, а некоторые тела все еще лежали на улицах. По обе стороны дороги виднелись многочисленные черепа. В нишах, которые использовались жителями как укрытия, скопились кучи скелетов. Отвратительная вонь затрудняла дыхание…

Здание медицинского центра все еще стояло, но было полностью выжжено. Мы прошли через палаты. На кроватях лежали обуглившиеся скелеты вместо пациентов. Они пролежали здесь больше месяца. Безглазые черепа пялились в черный потолок. На столе одной из операционных лежали черные останки пациента, которого должны были оперировать в тот момент, когда мы сбросили бомбу. Тут же, в комнате на полу валялись почерневшие обуглившиеся тела докторов и ассистентов, замершие в позах, в которых они встретили свою смерть…

На улицах мы встречали людей с жуткими увечьями и ожогами, умирающими от страшной болезни, поселившейся у них в крови. Они безразлично, с обреченным взглядом сидели и спали под навесами прямо на улицах, дожидаясь своего конца. Они смотрели на нас и не замечали, не узнавали. И, наверное, это к лучшему, что они не узнали нас… »

И этот мемуарист дожил до 93 лет...

Расскажите мне, еще про суть этого ролика. В День мира. Пожалуйста...

 

 

Порблема в том, что изначально компьютерная игра вообще не имеет никакого отношения к реальности и к истории. Но Леста сама ударилась в историчность, как и танки в своё вромя (но не сразу) - с маркетинговой точки зрения тут есть свои плюсы и минусы. Один из минусов - тот что вы описали. Но это лишь одна грань. Если так подходиьт к делу, то любой шутер - это симуляция в виртуальном мире уголовно-наказуемых деяний мира реального. И что вы предлагаете? В каждой комп.игрульке устраивать разборки по этому поводу? Это нереально...

Сам факт что Леста вообще клепает такое видео в комп.игре, где наобоорт поощрается лишение жизни через потопление корабля - вообще "шиза" ибо суть игры - получения удовольствия от игрового процесса. И к истории и морали это никакого отношнения не имеет. И было бы всем проще, если бы никто бы не клепал такие видосы и не писал коментарии типа вашего, а просто рубился бы в шутер "по мотивам" корабельного замеса WW2.

 

А история - пустое это всё, у каждого будет своя правда - у нас одна, у амеров - другая. И уж тем более обсуждать это на форуме компьютерной игрульки - наивняк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

Почему, те же японцы должны быть благодарны, тем американцам кто сбросил на них атомную бомбу? Да и про всех остальных есть такие же вопросы.

Они выполняли приказ... Понять и простить... Да я бы сдох только от того, что узнал сколько народу полегло от того, что я выполнил приказ. А те летчики и генералы, даже не застрелились.

Для размышления, если еще осталось чем, воспоминания одного из тех кто просто исполнял приказ, кого тоже ждали дома и кого тоже надо понять и простить - они, через месяц после преступления, вернулись в Нагасаки:

Прекращайте уже нести ложную версию про "ужжжасное преступление". Обе цели были легитимными военными целями - заводы, порт, доки, склады, штаб. Хиросима, например - это штаб обороны всей Японии, то есть в любом случае ключевая цель. Напомню, в Токио при совершенно обычных бомбардировках погибло больше. То, что и у немцев, и у японцев объекты "оборонки" были густо перемешаны с жилыми кварталами совершенно ничего не меняет.

И, между прочим, эти самые бомбы очень даже сберегли жизни красноармейцев - ведь в это время СССР как раз вёл наступательные операции против японцев и высаживал десанты в Корее. И то, и другое вместе стало поводом для императора убедить, наконец, сторонников биться до последнего японца что капитулировать придётся. Равно были сбережены и жизни японцев - ибо при штурме полегло бы на пару порядков больше в силу тотальной мобилизации населения и слабости наличного вооружения - а именно это японцы подготовились сделать при попытке высадиться; сдаваться же и не собирались.

Увы, у СССР бомбы перед берлинской битвой не было и пришлось штуровать укреплённые Зееловские высоты.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

 

Когда же вы уйметесь.  Вот нет ничего плохого в ролике, совершенно ничего. Вы увидели там то чего там нет и при этом не увидели суть этого ролика.

 

думаешь увидят? сомневаюсь. Кто понял смысл "у войны нет национальности" " у смерти нет различий агрессор -защитник"  жить хотят и те и другие, решения принимаются горсткой людей, а гибнут за это решение миллионы тех, кто вообще не хотел бы исполнять эти решения. Как говорили - пуля ***, ей плевать кто ты, что ты.
Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 109
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Обе цели были легитимными военными целями - заводы, порт, доки, склады, штаб.

 

Обе цели были легитимными для обычного вооружения, а не для нового, с совершенно неизвестными последствиями. От которых народу по итогу погибло едва ли не больше чем в момент взрыва. Или может я что-то упустил и американцы предупредили о последствиях применения этой бомбы, ну там какая спец защита нужна и когда можно работать/жить в пораженной зоне?

И это было и есть ужасное преступление, за которое почему то никто не спешит покаяться. (при этом требуя покаяния от всех остальных)

 

И если как вы говорите при бомбардировке Токио погибло больше и разрушения были сильнее, зачем вообще использовать это оружие, эффект от применения которого мир поймет только сильно позже? Давайте я сейчас применю новейшее оружие чтобы вы капитулировали, но про возможности этого оружия я вам не расскажу. А внешний эффект будет от обычных налетов отличатся только тем, что не будет толпы крепостей. Будете ли вы это учитывать при капитуляции?

 

И да Советский Союз не стал бы сбрасывать бомбу на Берлин, не пишите ерунды пожалуйста.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

Обе цели были легитимными для обычного вооружения, а не для нового, с совершенно неизвестными последствиями. От которых народу по итогу погибло едва ли не больше чем в момент взрыва. Или может я что-то упустил и американцы предупредили о последствиях применения этой бомбы, ну там какая спец защита нужна и когда можно работать/жить в пораженной зоне?

И это было и есть ужасное преступление, за которое почему то никто не спешит покаяться. (при этом требуя покаяния от всех остальных)

О, я что-то пропустил и атомная бомба во время Второй Мировой Войны была запрещена? И в каком же году её применение объявили преступлением и каким составом объявлявших это сделали? Подсказка - до сих пор ядерное оружие запрещено только в космосе. Так же договорились не проводить испытания в атмосфере и под водой... и на этом, собственно, всё. Северная Корея, например, или Израиль в Московском договоре не участвовали и потому им не ограничены.

И, пожалуйста, определитесь - эффекты "уже были известны" или же "[ожидаемые] последствия были неизвестны"... А то Вы сами себе противоречите. Подсказка - долговременный эффект при подрыве атомного боеприпаса никто не знал.

 

Бомба на тот момент была просто Очень Большой Бабахой. Никем не запрещённой и ничем не ограниченной - в отличии от химического оружия. Бомбой, разом выносящей цель, при этом не требующей для применения соединений из нескольких сотен экипажей с соответствующими потребностями в базах, организации и снабжении. Дороже в производстве, сложнее в разовой логистике, но куда более дешевой в применении. Именно поэтому за ней стремились все крупные участники войны - что СССР, что Япония, что Германия. Цели легитимные военного назначения, ультиматум оппонент отверг - потому никаких законов ведения войны не нарушено. А поскольку преступления не было за отсутствием состава оного - то и каяться не за что.

И СССР никогда не стеснялся разменивать повышенный расход боеприпасов ради сбережения жизней своих солдат, особенно к концу войны. Когда мог(имел оные боеприпасы и средства доставки), конечно. Более 78 тысяч сохранённых жизней советских граждан - отличный размен за разбомбленный атомом Берлин и прекращённую войну. Увы, но бомбы не было, пришлось терять людей.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций

О, я что-то пропустил и атомная бомба во время Второй Мировой Войны была запрещена? И в каком же году её применение объявили преступлением и каким составом объявлявших это сделали? Подсказка - до сих пор ядерное оружие запрещено только в космосе. Так же договорились не проводить испытания в атмосфере и под водой... и на этом, собственно, всё. Северная Корея, например, или Израиль в Московском договоре не участвовали и потому им не ограничены.

И, пожалуйста, определитесь - эффекты "уже были известны" или же "[ожидаемые] последствия были неизвестны"... А то Вы сами себе противоречите. Подсказка - долговременный эффект при подрыве атомного боеприпаса никто не знал.

 

Бомба на тот момент была просто Очень Большой Бабахой. Никем не запрещённой и ничем не ограниченной - в отличии от химического оружия. Бомбой, разом выносящей цель, при этом не требующей для применения соединений из нескольких сотен экипажей с соответствующими потребностями в базах, организации и снабжении. Дороже в производстве, сложнее в разовой логистике, но куда более дешевой в применении. Именно поэтому за ней стремились все крупные участники войны - что СССР, что Япония, что Германия. Цели легитимные военного назначения, ультиматум оппонент отверг - потому никаких законов ведения войны не нарушено. А поскольку преступления не было за отсутствием состава оного - то и каяться не за что.

И СССР никогда не стеснялся разменивать повышенный расход боеприпасов ради сбережения жизней своих солдат, особенно к концу войны. Когда мог(имел оные боеприпасы и средства доставки), конечно. Более 78 тысяч сохранённых жизней советских граждан - отличный размен за разбомбленный атомом Берлин и прекращённую войну. Увы, но бомбы не было, пришлось терять людей.

 

то есть,Вы,даже не оправдываете а одобряете атомные бомбардировки???

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации
77 боёв

 

то есть,Вы,даже не оправдываете а одобряете атомные бомбардировки???

 

 

Вы говорите как буд-то это что-то плохое.
10:02 Добавлено спустя 2 минуты

 

Обе цели были легитимными для обычного вооружения, а не для нового, с совершенно неизвестными последствиями. От которых народу по итогу погибло едва ли не больше чем в момент взрыва. Или может я что-то упустил и американцы предупредили о последствиях применения этой бомбы, ну там какая спец защита нужна и когда можно работать/жить в пораженной зоне?

И это было и есть ужасное преступление, за которое почему то никто не спешит покаяться. (при этом требуя покаяния от всех остальных)

 

И если как вы говорите при бомбардировке Токио погибло больше и разрушения были сильнее, зачем вообще использовать это оружие, эффект от применения которого мир поймет только сильно позже? Давайте я сейчас применю новейшее оружие чтобы вы капитулировали, но про возможности этого оружия я вам не расскажу. А внешний эффект будет от обычных налетов отличатся только тем, что не будет толпы крепостей. Будете ли вы это учитывать при капитуляции?

 

И да Советский Союз не стал бы сбрасывать бомбу на Берлин, не пишите ерунды пожалуйста.

 

Была бы у совска бомба в 45 она бы сразу на Лондон полетела после Берлина. Стален не был таким деликатным как Тррумен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
301 публикация
22 437 боёв

Прекращайте уже нести ложную версию про "ужжжасное преступление". Обе цели были легитимными военными целями - заводы, порт, доки, склады, штаб. 

 

О как.... А потом мы чему то удивляемся. Вполне все закономерно. День Мира говорите? Ну-ну. Предсказуемо , что будет в дальнейшем....
10:13 Добавлено спустя 2 минуты

 

Была бы у совска бомба в 45 она бы сразу на Лондон полетела после Берлина. Стален не был таким деликатным как Тррумен.

А вот и подтверждение. И часа не прошло. Вот так эти  ролики и работают.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций

 

О как.... А потом мы чему то удивляемся. Вполне все закономерно. День Мира говорите? Ну-ну. Предсказуемо , что будет в дальнейшем....
10:13 Добавлено спустя 2 минуты

А вот и подтверждение. И часа не прошло. Вот так эти  ролики и работают.

 

это не ролик)))это дежурный тралль-каждый раз когда кто-то из разрабов зашкваривается на форуме-прибегает один из членов этого клана и зафлуживает тему,потом приходит модератор и закрывает:)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
727 публикаций

 

Обе цели были легитимными для обычного вооружения, а не для нового, с совершенно неизвестными последствиями. От которых народу по итогу погибло едва ли не больше чем в момент взрыва. Или может я что-то упустил и американцы предупредили о последствиях применения этой бомбы, ну там какая спец защита нужна и когда можно работать/жить в пораженной зоне?

И это было и есть ужасное преступление, за которое почему то никто не спешит покаяться. (при этом требуя покаяния от всех остальных)

 

И если как вы говорите при бомбардировке Токио погибло больше и разрушения были сильнее, зачем вообще использовать это оружие, эффект от применения которого мир поймет только сильно позже? Давайте я сейчас применю новейшее оружие чтобы вы капитулировали, но про возможности этого оружия я вам не расскажу. А внешний эффект будет от обычных налетов отличатся только тем, что не будет толпы крепостей. Будете ли вы это учитывать при капитуляции?

 

И да Советский Союз не стал бы сбрасывать бомбу на Берлин, не пишите ерунды пожалуйста.

 

Охотно верю,что СССЗ не стал бы сбрасывать бомбу на Берлин,он сбросил ее над своими войсками на Тоцком полигоне,и приказал наступать в эпицентр
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[MEDAI]
Участник, Коллекционер
566 публикаций

 

Если что Транссиб построенный при царе, разобрали году так в тридцатом. Потому что это была узкая одноколейка на лёгком балласте с максимальной скоростью движения не выше 40 км/ч.

Сегодняшний Транссиб это исключительно советская дорога, которая кстати обновлялась и перестраивалась раз десять. В перерывах между кастрацией элиты, увеличением продолжительности жизни на 23 года, ликвидацией детской смертности и повальной безграмотности.

 

Мир кстати тоже не стоял на месте, это если что про детскую смертность и безграмотность. Не желаете сравнить показатели с развитыми странами?
10:39 Добавлено спустя 1 минуту

 

Обе цели были легитимными для обычного вооружения, а не для нового, с совершенно неизвестными последствиями. От которых народу по итогу погибло едва ли не больше чем в момент взрыва. Или может я что-то упустил и американцы предупредили о последствиях применения этой бомбы, ну там какая спец защита нужна и когда можно работать/жить в пораженной зоне?

И это было и есть ужасное преступление, за которое почему то никто не спешит покаяться. (при этом требуя покаяния от всех остальных)

 

И если как вы говорите при бомбардировке Токио погибло больше и разрушения были сильнее, зачем вообще использовать это оружие, эффект от применения которого мир поймет только сильно позже? Давайте я сейчас применю новейшее оружие чтобы вы капитулировали, но про возможности этого оружия я вам не расскажу. А внешний эффект будет от обычных налетов отличатся только тем, что не будет толпы крепостей. Будете ли вы это учитывать при капитуляции?

 

И да Советский Союз не стал бы сбрасывать бомбу на Берлин, не пишите ерунды пожалуйста.

 

При бомбардировке Токио обычными бомбами в 1944 году погибло людей более чем в два раза больше чем при обоих атомных бомбардировках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
606 публикаций
7 162 боя

Под бомбардировками немцев погибло множество гражданских, и советских и английских. Да и японцы бомбили не только военных. Война вообще страшное дело.

Изменено пользователем paulvalentajn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации
77 боёв

 

О как.... А потом мы чему то удивляемся. Вполне все закономерно. День Мира говорите? Ну-ну. Предсказуемо , что будет в дальнейшем....

 

10:13 Добавлено спустя 2 минуты
 

А вот и подтверждение. И часа не прошло. Вот так эти  ролики и работают.

 

Тигра ты же тоже в нашем клане:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×