Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
spawnq_82

Мое субъективное мнение об игре. Имею право, так сказать...

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
698 публикаций

После всего вышесказанного у меня сложилось такое ощущение что Стивен Сигал к нам больше не приедет :(

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[MSR]
Участник
158 публикаций
20 791 бой

просто плюсану))

 

ТС просто высказал свое мнение об игре: за что + или -?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

1, 2, 5, 6 и 7 отрицательные пункты поддержу.

Изменено пользователем Oleg83tt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 454 боя

для меня главный минус в игре это дикое количество тупых идиотов,донных ***ов

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

С истеричностью историчностью давно пора расставить точки, сейчас разработчики используют тот или иной вариант когда это выгодно им. Я считаю, что историчность должна быть только на уровне моделей кораблей. С другой стороны, аркада не должна скатываться в откровенный эльфизм, (например, когда тяжелый многотонный крейсер размером немного меньше линкора рулится как торпедный катер), логика все равно должна присутствовать.

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

1. Стрельба из инвиза - согласен 

2. Если эм идет в пикирование, то если если ЛК не ракан, эм труп.

3. Авики все переапаны, просто амеры сильнее

4. Нам твердят, что системные требования не меняются, но тенденция такова что средний фпс все падает и падает от патча к патчу, тут да тишина. Когда жалуются на это - просят питоны, дхсы, и прочее - но простите на компе вчера было 55 фпс, а сегодня после патча стало 45-50 - зачем вам мое железо если оптимизации нет, фичи добавили оптимизировать забыли. Это просто бяда, сам такой жду когда упадет до неиграбельных для меня 30- фпс. Тут надо бить тревогу в студии, новинки добавляются быстрее оптимизации.

 

В остальном промолчу.

 

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 009 публикаций

На текущий момент механики игры таковы, что если ЭМ пикирует на ЛК, то с вероятностью до 90% - ЛК ушел в порт, ЭМ ушел играть дальше и топить противников. 

 

Мне видится, что на текущий момент реалии таки наоборот - если эсм пикирует на ЛК, с вероятностью 90% он сам уходит в порт. Эс конечно да, топит линкоры, но в основном или торпедами из инвиза или ГК из дымов. Успешное пикирование дело редкое, на самом деле. Ну как по мне, разумеется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Ну в целом согласен, но т.к. я играю на всех классах кораблей, кроме коричневой ветки, для меня это как минусы(к примеру обстреливают меня из инвиза эсм), так и плюсы - возможность ваншотнуть крейсер на линкоре, обстрелять опять же из инвиза, поэтому поддержу только по 6му отрицательному пункту)

Вопрос автору, а вы играли в WoT?

Просто у меня там с 12года включая этот твинк 24к боёв, вот где был реальный бомбёж стула, сломанные мышки и клавы(серьёзно, я нервный) здесь же просто спокойствие, водичка, кораблики, закат) за свои не помню сколько(800 наверное) боёв нервничал реально пару раз - за это получал бан чата и дальше играл спокойно. Флаги дают просто так, прем уже наверное недели две выдали просто так, новые ветки делают..стараются, приводят имбалансный корабли к нормальному балансу, а вы всё ругаетесь.

Вот скажу банальщину, но это ж просто игра, от неё не должно бомбить :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

Опять нытьё про пожары и эсминцы. Почему я поиграв на всех классах, не пишу такие простыни?

Изменено пользователем HoarFighter
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации
14 866 боёв

Ну в целом согласен, но т.к. я играю на всех классах кораблей, кроме коричневой ветки, для меня это как минусы(к примеру обстреливают меня из инвиза эсм), так и плюсы - возможность ваншотнуть крейсер на линкоре, обстрелять опять же из инвиза, поэтому поддержу только по 6му отрицательному пункту)

Вопрос автору, а вы играли в WoT?

Просто у меня там с 12года включая этот твинк 24к боёв, вот где был реальный бомбёж стула, сломанные мышки и клавы(серьёзно, я нервный) здесь же просто спокойствие, водичка, кораблики, закат) за свои не помню сколько(800 наверное) боёв нервничал реально пару раз - за это получал бан чата и дальше играл спокойно. Флаги дают просто так, прем уже наверное недели две выдали просто так, новые ветки делают..стараются, приводят имбалансный корабли к нормальному балансу, а вы всё ругаетесь.

Вот скажу банальщину, но это ж просто игра, от неё не должно бомбить :)

 

Не-а, танковая тема мне не интересна. Посему и не играл и не играю, и не планирую. Всегда "болел морем" и после закрытия Невика для меня ВОВс стало просто как глоток свежего воздуха. Но, есть проблемы, посему и озвучил то, что самого беспокоит. А так то да - море... закат... красивые модели кораблей... ляпота :B
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Опять нытьё про пожары и эсминцы. Почему я поиграв на всех классах, не пишу такие петиции?

 

потому что Беливил сказал еще одна петиция и улетите в бан :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций

Т.к. тема будет, в основном, ни о чем :trollface:, то и размещена в соответствующем разделе.

Ха, я теперь буду знать как называются любые темы размещённые в подфоруме "Обсуждение World of Warships" - ни о чём. Мотайте на ус посоны :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

 

потому что Беливил сказал еще одна петиция и улетите в бан :teethhappy:

 

Всё, заменил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации
14 866 боёв

С истеричностью историчностью давно пора расставить точки, сейчас разработчики используют тот или иной вариант когда это выгодно им. Я считаю, что историчность должна быть только на уровне моделей кораблей. С другой стороны, аркада не должна скатываться в откровенный эльфизм, (например, когда тяжелый многотонный крейсер размером немного меньше линкора рулится как торпедный катер), логика все равно должна присутствовать.

Ну дык я как раз об этом и писал - что у нас больше аркада, с историчными моделями кораблей. Посему то и возникают, ну лично у меня, ряд вопросов. В общем тут так - "либо трусы нужно одеть, либо крестик снимать"...

 

Мне видится, что на текущий момент реалии таки наоборот - если эсм пикирует на ЛК, с вероятностью 90% он сам уходит в порт. Эс конечно да, топит линкоры, но в основном или торпедами из инвиза или ГК из дымов. Успешное пикирование дело редкое, на самом деле. Ну как по мне, разумеется.

 

Возможно у Вас именно так, я же не спорю. В том то и цивилизованный диалог - что у Вас свое мнение, у меня свое, у друга Коли - свое...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
209 публикаций

как же хорошо написано, по делу и правильно. КР и ЛК в отличие от АВ и ЭМ не способны решить исход боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

как же хорошо написано, по делу и правильно. КР и ЛК в отличие от АВ и ЭМ не способны решить исход боя.

Кто вам это сказал? Например мои Арканзас и Будённый в корне с вами не согласны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

много букв, но в целом все по делу

п.с. "могучие линкоры" поржал:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации
14 866 боёв

Опять нытьё про пожары и эсминцы. Почему я поиграв на всех классах, не пишу такие простыни?

 

Вы, сударь, где нытье-то увидели? В том, что я высказывая свои мысли, их обосновываю? Или в том факте, что я просто их высказываю в связной и логичной форме? Могу предположить, что Вы предпочитаете играть на классе "эсминец"?! Если да, то весьма вероятно, у Вас есть свой личный список "о наболевшем". Или я ошибаюсь?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×