Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_TPGda4H9BU5n

посоветуйте какие линкоры качать, (Важна живучесть, манёвренность)???:)

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
187 публикаций

Вроде все ветки сейчас довольно равные. Я вот жду британцев сильно, по идее у них будет маневренность и пмк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
994 публикации

Моё мнение субъективно.

Мне понравились 9 и 10 немцев.

Пожалуй и 10 японец.

Американец не очень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
18 180 боёв

Вроде все ветки сейчас довольно равные. Я вот жду британцев сильно, по идее у них будет маневренность и пмк.

У меня есть Варспайт, и если в ветке выйдет что-либо ему подобное, то это слегка пугает ... Фусо и даже Конго имеют Спайта как хотят. :unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[KLICK]
Старший бета-тестер
304 публикации
13 062 боя

судя по средней статистике это немцы. У их топового линкора средний дамаг по серверу выше чем у Ямато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[NAXIM]
Участник
8 публикаций
2 118 боёв

Никакие. Линкоры здесь полный шлак! Ты стреляешь снарядами размером с телёнка, и мажешь, а тебе из небытия вылетает эсминец, ты мажешь уже по нему и получаешь полный заряд торпед, и переворачиваешься и тонешь. А если попал из главного калибра по эсминцу, то снял целых 2000 хп! Но всё равно тонешь. Потому что он снимает 50000 хп. Лично у меня так. По мне линкоры здесь олицетворяют плоты загруженные тротилом, вооружённые рогаткой. И совсем не ответствуют рангу. Линкоры в этой игре что-то неадекватное, ватное, очкующее по краям карты. :amazed:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 304 боя

 

ИМХО

На первом месте  несомненно Немцы

На  втором  Американцы

и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций

4 и 5 лвл немцы крутые, 4й так точно лучший на уровне. Бавария помощнее Мексики, но менее комфортна(мало стволов и косовата, в КР попасть проблемно). Японцы низкоуровневые вобще не ЛК а ЛКр, очень уж любят цитадели от собратьев ловить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

???

 

Если халявщик :coin:, то:

Японские: 5, 6, 8 ур.

Немецкие: 4, 5, 7, 8 ур.

На 8-х будете выходить в "0", "кормить" его придется КР Кёнигсберг или Аоба.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[VERSU]
Бета-тестер
37 публикаций
5 551 бой

Исходя из своего опыта, это либо немцы, либо японцы. А так у всех свои +\- но в среднем все сбалансированы под свой уровень боев:izmena:

15:33 Добавлено спустя 2 минуты

Никакие. Линкоры здесь полный шлак! Ты стреляешь снарядами размером с телёнка, и мажешь, а тебе из небытия вылетает эсминец, ты мажешь уже по нему и получаешь полный заряд торпед, и переворачиваешься и тонешь. А если попал из главного калибра по эсминцу, то снял целых 2000 хп! Но всё равно тонешь. Потому что он снимает 50000 хп. Лично у меня так. По мне линкоры здесь олицетворяют плоты загруженные тротилом, вооружённые рогаткой. И совсем не ответствуют рангу. Линкоры в этой игре что-то неадекватное, ватное, очкующее по краям карты. :amazed:

 

видимо просто ЛК это не ваше:hide_turtle: а так и ЭМ как семечки щелкаем и "телятами" попадаем прямо в цель:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
Участник
229 публикаций
13 304 боя

Исходя из своего опыта, это либо немцы, либо японцы. А так у всех свои +\- но в среднем все сбалансированы под свой уровень боев:izmena:

Так у немцев же с дальностью не очень...

Лучше, чем у пендосов, но гораздо хуже, чем у япов. 

 

Я не прав? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×