Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Гайд Gneisenau VII [0.5.16]

  

1 817 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 422 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

 

еще бы побеждать при этом...

ну я же не играю на всех 12 кораблях в моей команде в рандоме, я как раз сделал что смог) показатели не плохие, а то что остальная команда раками была так это к балансеру 

 

Просто с учетом его точности то может выбить 5 цитаделей как на скриншоте с 16 км, то попасть не может практически в упор то играть от торпед хотя бы урон идет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

если бы был один :D  еще 70к дамажки за счет затопления и торпед 

 

uKklgv46hJA.jpg

 

 

 

4 боя, 0 побед. Твое мнение очень важно. В лес.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

 

4 боя, 0 побед. Твое мнение очень важно. В лес.

и что это показатель? что я мог что то зарешать если меня кидало к 9 лвл, а моя команда все 4 раза жестоко тупила) да и смотреть на линкор как на корабль влияющий на победу, глупо как то, точки он не берет, эсминцы не уничтожает, по сути просто добивает либо снимает дамажку с крейсеров 

Вот эсминцы там другое дело там реальное влияние на бой, при том можно играть даже без дамага и прочего, просто захватывать точки и все) аахаха тут такая игра  что поделать 

 

ололо 20к дамага и первое место, просто спам торпед и выгонял из точек команду соперника, это что ли показатель мастерства? :D

 

 

TccUo1YUHrw.jpg

 

itvpqbf9NvQ.jpg

 

 

nMkerpDqFpw.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

и что это показатель? что я мог что то зарешать если меня кидало к 9 лвл, а моя команда все 4 раза жестоко тупила) да и смотреть на линкор как на корабль влияющий на победу, глупо как то, точки он не берет, эсминцы не уничтожает, по сути просто добивает либо снимает дамажку с крейсеров 

Вот эсминцы там другое дело там реальное влияние на бой, при том можно играть даже без дамага и прочего, просто захватывать точки и все) аахаха тут такая игра  что поделать 

 

ололо 20к дамага и первое место, просто спам торпед и выгонял из точек команду соперника, это что ли показатель мастерства? :D

 

 

TccUo1YUHrw.jpg

 

itvpqbf9NvQ.jpg

 

 

nMkerpDqFpw.jpg

 

 

Твое мнение будет хоть немного важным про тактику игру на корабле, если ты будешь иметь хотя бы 50% побед. До тех пор пока у тебя меньше, то есть ты тянешь команду на дно, твое мнение  про тактику на корабля не должно учитываться. Просто математика.
Изменено пользователем obsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

 

Твое мнение будет хоть немного важным про тактику игру на корабле, если ты будешь иметь хотя бы 50% побед. До тех пор пока у тебя меньше, то есть ты тянешь команду на дно, твое мнение  про тактику на корабля не должно учитываться. 

 

у меня больше 50 процентов лол :D и начала расти только по тому что начал играть на эсминцах, и да мнение это не мое вообщем то, а подобных тем раз в месяц пишут ну все как обычно плевать 

 

Просто математика.

если бы ты ее еще знал, а так два числа не можешь на больше и меньше сровнять) и мне сделать как ты, наиграть пару тысяч боев на одном акаунте  как раз научиться играть, потом его удалить завести новый и *** на статку? :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

у меня больше 50 процентов лол :D и начала расти только по тому что начал играть на эсминцах, и да мнение это не мое вообщем то, а подобных тем раз в месяц пишут ну все как обычно плевать 

 

если бы ты ее еще знал, а так два числа не можешь на больше и меньше сровнять) и мне сделать как ты, наиграть пару тысяч боев на одном акаунте  как раз научиться играть, потом его удалить завести новый и *** на статку? :teethhappy:

 

Речь про процент побед на корабле, а не в общем.

 

Это мой основной и единственный аккаунт. 

 

Главное больше смайликов, а то не поверят.

Изменено пользователем obsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

 

у меня больше 50 процентов лол :D и начала расти только по тому что начал играть на эсминцах, и да мнение это не мое вообщем то, а подобных тем раз в месяц пишут ну все как обычно плевать 

 

если бы ты ее еще знал, а так два числа не можешь на больше и меньше сровнять) и мне сделать как ты, наиграть пару тысяч боев на одном акаунте  как раз научиться играть, потом его удалить завести новый и *** на статку? :teethhappy:

 

это значит только то, что ты на ЛК  на арт. кораблях играешь не правильно - не смог в позиционирование себя на поле боя и своевременное нанесение дамага - скорее всего.

подробнее можно сказать только по изучению пака реплеев (но мне влом)

Изменено пользователем ashdey

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

 

это значит только то, что ты на ЛК  на арт. кораблях играешь не правильно - не смог в позиционирование себя на поле боя и своевременное нанесение дамага - скорее всего.

подробнее можно сказать только по изучению пака реплеев (но мне влом)

 

какой своевременно дамаг когда заходишь, а у тебя пол команды либо ололо раш и сливаються за 4 минуты, либо заднюю линию полируют  и такое сплошь и рядом. Либо эсминцы которые ходят за крейсерами которые не берут точки,  о чем ты говоришь? что мне по твоему линкоре можно сделать если часто проигрываю по очкам те 4 раза как раз из таких, потом на гнейзинау больше не играл  в случайных боях, мало того что стокового к 9 закидывает дак еще и команду мечты дает 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

 

какой своевременно дамаг когда заходишь, а у тебя пол команды либо ололо раш и сливаються за 4 минуты, либо заднюю линию полируют  и такое сплошь и рядом. Либо эсминцы которые ходят за крейсерами которые не берут точки,  о чем ты говоришь? что мне по твоему линкоре можно сделать если часто проигрываю по очкам те 4 раза как раз из таких, потом на гнейзинау больше не играл  в случайных боях, мало того что стокового к 9 закидывает дак еще и команду мечты дает 

 

и так на всех арт. кораблях? не верю (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

какой своевременно дамаг когда заходишь, а у тебя пол команды либо ололо раш и сливаються за 4 минуты, либо заднюю линию полируют  и такое сплошь и рядом. Либо эсминцы которые ходят за крейсерами которые не берут точки,  о чем ты говоришь? что мне по твоему линкоре можно сделать если часто проигрываю по очкам те 4 раза как раз из таких, потом на гнейзинау больше не играл  в случайных боях, мало того что стокового к 9 закидывает дак еще и команду мечты дает 

 

Угу. Команда виновата, а ты джеки чан.

Танковые сопливые сказки про 4 минуты и слив  здесь не работают. Потому что любой адекватный человек знает минимальную длительностью боя. И средняя длительность боя здесь вообще 15 минут.

В лес.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
2 847 боёв

 

И кто конкретно тебе обещал ДОСТОВЕРНУЮ историчность?

 

вообще чуть выше был дан ответ: у нас в игре поздняя версия после перевооружения, а в моей ссылке на Вики ранняя версия, так что всё в порядке и тему историчности закрываем
Изменено пользователем ozverin21

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

 

Угу. Команда виновата, а ты джеки чан.

Танковые сопливые сказки про 4 минуты и слив  здесь не работают. Потому что любой адекватный человек знает минимальную длительностью боя. И средняя длительность боя здесь вообще 15 минут.

В лес.

1) в танки не когда не играл 

2) угадай сколько длился бой на скриншоте? и такие бои явления раз в 6-9 боев, этот был 2 часа назад 

 и я естественно на фусо мог просто всех уничтожить ну куда уж мне если я рак (меня слил авианосец которому по причине разницы в уровне и практически отсутствующего ПВО я не чего не мог сделать) 

staDFMt1D08.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

1) в танки не когда не играл 

2) угадай сколько длился бой на скриншоте? и такие бои явления раз в 6-9 боев, этот был 2 часа назад 

 и я естественно на фусо мог просто всех уничтожить ну куда уж мне если я рак (меня слил авианосец которому по причине разницы в уровне и практически отсутствующего ПВО я не чего не мог сделать) 

staDFMt1D08.jpg

 

 

 

2. Ты лжешь. турбосливы и турбопобеды значительно реже. Бой на скрине длился минут 8-10.

И снова гениальная фраза. Теперь виновата не просто команда (команда виновата лишь в турбосливе), а авик виноват в том, что бедный фусо не успел всех нОгнуть. 

Ты и не должен отбиваться от авика. От авика нужно отбиваться совместными усилиями. Но ты и об этом нифига не знаешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

Ты и не должен отбиваться от авика. От авика нужно отбиваться совместными усилиями. Но ты и об этом нифига не знаешь.

ты ***? каким совместными усилиями когда через 4 минуты боя я был один на фланге, когда у меня 3 крейсера были рельссоходы и их снесли в начале боя, а я все что смог слить чапаева и последующий налет авика. Это же ты "гений" считаешь что все зависит от одного игрока, может давай бой замутим я набираю еще 5 таких же нубов как я, на 8 лвл и ты на фусо показываешь нам в треньке мастер клас как в одиночку слить пятерых, и при том еще кто то будет на авике, Вас послушать так все тут вообще в одиночку делается, тут рандом мать его на 70 процентов всей игры, и кому он больше улыбнеться вот и все

1) рандом команды, повезет затащишь не повезет сольються за 5 минут 

2) рандом в попаданиях не однократно бывает что весь залп ложиться вокруг корабля, без единого попадания 

3) рандом пробиваемости, вот идеальный борт, все идеально а цитаделей нет еще и пачка рикошетов и не пробитий 

 

не знаю как у тебя там реже турбосливы, а у меня они в день по около 3-4 боев и это при учете что я играю около двух десятков боев 

 

Хотя тут тема не про это так что флуд надо бы потереть 

Изменено пользователем PcixOdino4k1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

ты ***? каким совместными усилиями когда через 4 минуты боя я был один на фланге, когда у меня 3 крейсера были рельссоходы и их снесли в начале боя, а я все что смог слить чапаева и последующий налет авика. Это же ты "гений" считаешь что все зависит от одного игрока, может давай бой замутим я набираю еще 5 таких же нубов как я, на 8 лвл и ты на фусо показываешь нам в треньке мастер клас как в одиночку слить пятерых, и при том еще кто то будет на авике, Вас послушать так все тут вообще в одиночку делается, тут рандом мать его на 70 процентов всей игры, и кому он больше улыбнеться вот и все

1) рандом команды, повезет затащишь не повезет сольються за 5 минут 

2) рандом в попаданиях не однократно бывает что весь залп ложиться вокруг корабля, без единого попадания 

3) рандом пробиваемости, вот идеальный борт, все идеально а цитаделей нет еще и пачка рикошетов и не пробитий 

 

не знаю как у тебя там реже турбосливы, а у меня они в день по около 3-4 боев и это при учете что я играю около двух десятков боев 

 

Хотя тут тема не про это так что флуд надо бы потереть 

 

Ты один на фланге только в двух случаях. Или ты адепт синей линии, или включаешь джеки чана и уходишь от своей команды.

 

Все что написано у тебя дальше, это просто треш и поток сознания. Иди учи тервер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[NEO-E]
Старший бета-тестер, Коллекционер
804 публикации

каким совместными усилиями когда через 4 минуты боя я был один на фланге, когда у меня 3 крейсера были рельссоходы и их снесли в начале боя, а я все что смог слить чапаева и последующий налет авика.

 

Скинь реплей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
733
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 825 боёв

Всем привет! PcixOdino4k1, м.б. просто "черные дни" были на Гнейзе, как и у меня? Я его недавно взял, но с 23 февраля Гнейзе сдулся. Вообще ни в кого попасть не мог. По 4 слива подряд. И максимум третий с конца по статке, если победа. А до этого бил точно, хотя и сливы на нем были часты, зато кредитов приносил норм. Зато Фарагут стал во всех попадать и каждый бой глупых линков подкидывали на расправу....Гнейзе пока в порту стоит, гоняю на Фаре, коли получается и на Гаеде - недавно взял, прокачиваю, пока прет....

 

У меня с Колорадо было подобное - ни в кого попасть не могу, сливы, за весь бой попаду раз 10 от силы и то - либо сквозняк, либо рикошет, либо на 1-2К урона...Постоял в порту несколько дней, решил сыграть. В первом же бою Норка борт подставила на 10 км - бах, две цитадельки сразу и еще под надстройкам...забрал Норку. Рядом Щорс вертелся. Бах по Щорсу - цитаделька и тоже забрал. Ну и еще немного пострелял, о, норм, победили.Ну и потом бои без провалов прошлых - цитадельки, мин 60-70К урона...а потом тоже ерунда какая-то началась.

 

Изменено пользователем Medved_essen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
479 публикаций

Продавал когда, плевался, Бисмарка ждал... как манны небесной. Поиграл на нём, но решил попробовать в ранги... купил обратно. Ну думаю, хз, что получится из этого... "Упоролся" в ПМК + ОБЖ и Противопожарка (стандартный новый билд на Бисмарка), натыкал флажов и поехал... Поехал я себя удивлять. Урон на сием корабле у меня скакал как кардиограмма, средний за ранние 45+ игр колебался от 55 до 65, бывали классные бои, а бывали просто ПРОВАЛЫ, где я был просто якорем... И тут случилось чудо... с 58к оставленных за ранние бои, вылез на 66, это сыграв чуть более 20 игр из готовых 16 - это ранги, а там навалять более 75к хоть и сложно, но почти стабильно, а в рандомах просто жесть пошла 80,  110, 160... причём средний в районе 90к.

Это не корабль, а какой-то терминатор, который жутко неприятный из большинства линкоров, как в своё время Тирпиц был, как раз за счёт торпед и умения держать удар.

Даже не смотря на свои косые пухи, всё равно урон с них наносится отличный. Манёвренность суперская. В общем корабль мечты. Резко поменял к нему мнение. Мне даже всё равно когда сливной бой, потому что обычно я хоть как-то там проявляю себя. Вон последние игры, ну просто фантастика, приятно и интересно играть стало. 1 против 6 остался, ещё и троих на дно пустил, пока там вся свора не собралась добивать... в следующем так вообще, во время циклона прибрал на точке центральной эсма, чапая и нептуна... причём последних двоих в упор, есще и всего 2 торпеды поймал при этом. Короче клёвый корабль. Я его очень недооценивал и руки у меня были корявые к тому моменту.

А так, пара поджогов и идём гасить супостата в упор. Играю как крыса по началу, вешаю пожары, пускай тратит ремку, а дальше просто просядет, т.к. рандомный шанс на белый урон или цитадель - это куда менее профитно, чем пожар, который снимает ещё и сам по себе прилично. (немного не в тему, последине бои меня просто удивляли фугасами, в частности Айова по Ямато на 10к зарядила да ещё и 2 пожара повесила, ну и этим я цитадели выбивал Фиджи и Миоке, да и плюхи по 5-6к получше, чем ненавистные 1030)

 

P.S.

Вот кстати про ПМК, как-то оно вроде и не ок... но против эсминцев и крейсеров вполне катит... а на поджоги очень скупое. Сравнивать с Бисмарком, априори, глупо, там ПМК выжигает любого. Конечно, в этом плане Шарнхорст должен быть куда более крут, там и шанс поджога повыше прилично, но был бы рад, если б кто-то сравнительную стату ПМК обоих кораблей привел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Продавал когда, плевался, Бисмарка ждал... как манны небесной. Поиграл на нём, но решил попробовать в ранги... купил обратно.

Я когда не умел играть,плевался на "Гнейзенау" .Потом когда немного подучился,понял,что был неправ.

Был у меня недавно бой в рангах.Получился неожиданно чрезвычайно интересный.

Бой на карте "эпицентр".

Эсминцы отдали центр.Да вообще наша команда отдала весь эпицентр.У противника уже было больше 700 очков,у нас намного меньше.Я на нервах.Ну думаю всё,проиграли.Надо хоть звезду попытаться спасти.

Я плюнул на осторожную игру и как говорится, "безумству храбрых поём мы песню", рванул сломя голову на противника и начал раздавать направо и налево.В итоге получилось вот что.

0b77a1ca91cd5b9141ffff4c135022e5.jpg  90e093593ea1d65d80e5f86cef20c849.jpg

Если кому интересен сам бой,прилагаю его реплей.

Прикрепленный файл  Безумству храбрых поём мы песню-Gneisenau_44_Path_warrior.wowsreplay   1,72МБ

 

Безумству храбрых поём мы песню-Gneisenau_44_Path_warrior.wowsreplay

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
479 публикаций

Я когда не умел играть,плевался на "Гнейзенау" .Потом когда немного подучился,понял,что был неправ.

Был у меня недавно бой в рангах.Получился неожиданно чрезвычайно интересный.

Бой на карте "эпицентр".

Эсминцы отдали центр.Да вообще наша команда отдала весь эпицентр.У противника уже было больше 700 очков,у нас намного меньше.Я на нервах.Ну думаю всё,проиграли.Надо хоть звезду попытаться спасти.

 

У меня долго держался рекорд на Гнейзе, я набил за бой что-то там 162-163к... Но сегодня был конфуз печальный, я впервые просто сразу ушел в порт, спасибо нашему ЭМ, который просто хз куда уехал и пол боя за Гнейзе врага катался, пока тот его и не убил. Уехал в порт под фокусом и пачкой торпедных вееров, потом дубль два, Аризона так же... Ну потом конечно отыгрался.

В рангах средний бой 72-85к обычно... Самое не приятное - это Нагато или Блыскавица, почему не знаю. Первый наверное потому, что 410 могут оторвать пол лица сразу, причём в любой проекции, но и то рандомно, а вторая такая, что попасть не возможно и торпы далеко идут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×