Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Гайд Gneisenau VII [0.5.16]

  

1 817 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 422 комментария

Рекомендуемые комментарии

38
[SPRUT]
Участник
13 публикаций
5 718 боёв

Долбаная имба, когда вам чито-броню срежут... На 10м ранге одни Гнидызнау...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
272 публикации
794 боя

а смысл гадать если есть оф статистика?

http://wows-numbers.com/season/id,6/

 

да, у нагато стволы лучше, и как следствие статистика лучше

шарик это та же гнейза, только пушек в полтора раза больше

 

несмотря на это гнейзенау - самый популярный корабль в ранговых на данный момент,

думаю это чисто из за популярности крейсеров в этом сезоне, который пришел после ввода немцев

 

Я думаю, еще важная вещь для популярности немца , что он единственный прокачиваемый торпедный линкор и его просто многие имели в порту, а Нагато и Колорадо воспринимались всеми, как проходняк между 12 ствольными бабахами 6 ур и норм линками 8 ур. и их просто продали , а выкупать их не стали, ибо все-равно они в рангах не решают.( статистика это и показывает)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Долбаная имба, когда вам чито-броню срежут... На 10м ранге одни Гнидызнау...

 

ни капли не имба. Просто на нем проще всего в рангах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

 

ни капли не имба. Просто на нем проще всего в рангах

 

Конечно,из-за скорости и частично торпед можно активнее влиять на ход боя по всей карте,в отличие от более медленного "Нагато" и уже тем более "Колорадо".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
6 647 боёв

Нифига не иба! Действительно- универсальный корабль. Все уже описано выше, естли есть мозг- анализ тактики применения "под себя" сделать не сложно, соответственно и фит. Тут Нюрнберг так же постоянно хают- по мне страшно имбовый универсал. Понятно что бой бою рознь, но общее впечатление от гнези- "нет напряга". Да. Согласен, что бой нагато с гнезей- ближе пуска торпед, опасно, но не факт. Был момент когда маневром в ближнем бою (когда уже вся выбитая команда прокляла меня за ближний бой),от вполне ожидаемого пуска торпед ушел, разобрал более целого гнезика и отбил сливной бой. Гнезик- это как гелик)))... а хардкор- кукурузер100))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Долбаная имба, когда вам чито-броню срежут... На 10м ранге одни Гнидызнау..

Да-да, имба, верно, Шарики так и лопаются )))))))

Вы, наверное, любитель на бритах из дымов пострелять и думаете, что там вы недосягаемые. а вам то торпед пришлют, то циту вынесут. Сегодня 2 циты из дымов выбил )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Весьма не плох в рангах, не хуже шарика, покатал его на пробу, есть однозначно свои плюсы по сравнению с шарнхорстом,  если тот должен весь бой настреливать, то тут можно парой удачных залпов забрать крейсер ,  главным минусом для меня стало более медленное вращение башен по отношению к шарнхорсту, там можно более активно маневрировать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций

Долбаная имба, когда вам чито-броню срежут... На 10м ранге одни Гнидызнау...

 

а ты попробуй по нему стрелять не по ватерлинии, а повыше... где-то в верхнюю часть корпуса, где только начинаются надстройки. Поразишься какой хороший белый урон вылетает, и даже цитадели...только тссс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

а ты попробуй по нему стрелять не по ватерлинии, а повыше... где-то в верхнюю часть корпуса, где только начинаются надстройки. Поразишься какой хороший белый урон вылетает, и даже цитадели...только тссс.

 

Каким образом ты предлагаешь выцеливать хоть что-то на дистанции свыше 10 км?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

 

а ты попробуй по нему стрелять не по ватерлинии, а повыше... где-то в верхнюю часть корпуса, где только начинаются надстройки. Поразишься какой хороший белый урон вылетает, и даже цитадели...только тссс.

Я кстати обратил на это внимание,когда рассматривал бронирование "Гнейзенау"(изучал перед рангами,куда их лучше бить).

Хочу в треньке попробовать и посмотреть,что будет.Уверен однозначно,что будут вылетать большие цифры.

 

Каким образом ты предлагаешь выцеливать хоть что-то на дистанции свыше 10 км?

 

На средних,дальних да,не особо поможет.Но в ближнем бою знание бронирования увеличивает шансы быстрее забрать противника,чем он тебя.

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций

 

Каким образом ты предлагаешь выцеливать хоть что-то на дистанции свыше 10 км?

 

ну я же выцеливаю. как то, да и еще куча куча игроков.

Я кстати обратил на это внимание,когда рассматривал бронирование "Гнейзенау"(изучал перед рангами,куда их лучше бить).

Хочу в треньке попробовать и посмотреть,что будет.Уверен однозначно,что будут вылетать большие цифры.

 

На средних,дальних да,не особо поможет.Но в ближнем бою знание бронирования увеличивает шансы быстрее забрать противника,чем он тебя.

 

ну я это еще с момента выхода ветки спалил. Ну а в рангах гнезиков много, и нужно имея такой же корабль  иметь какое то преимущество.  Т.к большинство из них упороты в пво вместо пмк, то к моему преимуществу в дпм-е за счет пмк, прибавляется еще и бОльший белый урон. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

ну я же выцеливаю. как то, да и еще куча куча игроков.

 

ну я это еще с момента выхода ветки спалил. Ну а в рангах гнезиков много, и нужно имея такой же корабль  иметь какое то преимущество.  Т.к большинство из них упороты в пво вместо пмк, то к моему преимуществу в дпм-е за счет пмк, прибавляется еще и бОльший белый урон. 

 

что ты там выцеливаешь? Ты хоть раз в бинокль видео 10 км? Там нельзя ничего выцелить.

Какая блин куча игроков? Нет никакой возможности на такой дистанции хоть что-то выцеливать. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
2 847 боёв

вообще-то гнейзенау у нас не историчен, поскольку в реальности на нём стояли 3-х орудийные башни калибром 283 мм https://ru.wikipedia.org/wiki/Gneisenau_(1936)

Изменено пользователем ozverin21

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 331
[LST-W]
Альфа-тестер
20 417 публикаций
874 боя

вообще-то гнейзенау у нас не историчен, поскольку в реальности на нём стояли 3-х орудийные башни калибром 283 мм https://ru.wikipedia.org/wiki/Gneisenau_(1936)

"Гнейзенау" у нас в варианте после планируемого перевооружения.

ERqGZ6Wl.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

вообще-то гнейзенау у нас не историчен, поскольку в реальности на нём стояли 3-х орудийные башни калибром 283 мм https://ru.wikipedia.org/wiki/Gneisenau_(1936)

 

И кто конкретно тебе обещал ДОСТОВЕРНУЮ историчность?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

зачем играть на точность ГК) у него же есть торпеды, эсминец переросток мать его 100к урона торпами и затоплениями в рангах :D

 

3-v6zwEY3VE.jpg

 

к нему привыкнуть нужно) и у противника слоупока легко вычислить, я всегда жду пока очередной школьник борт откроет для запуска торпов) ох уж эти ололо такие предсказуемые открыл борт делаешь ему залп ББшек, и сразу маневр по тому как ололо всегда пускает узким веером уклониться проще простого. А с Нагато и жуком идешь к нему носом, дамага много не нанесет, а вот веер торпед в упор будет для него смертельным 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[NEO-E]
Старший бета-тестер, Коллекционер
804 публикации

зачем играть на точность ГК) у него же есть торпеды, эсминец переросток мать его 100к урона торпами и затоплениями в рангах :D

 

Отдельно взятый бой не показатель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

 

Отдельно взятый бой не показатель.

 

если бы был один :D  еще 70к дамажки за счет затопления и торпед 

 

uKklgv46hJA.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

 

если бы был один :D  еще 70к дамажки за счет затопления и торпед 

 

 

 

еще бы побеждать при этом...

если хочешь играть от торпед - Исо- Миник (лучше непонерфленный систершип) в помощь

а смысл гадать если есть оф статистика?

http://wows-numbers.com/season/id,6/

 

да, у нагато стволы лучше, и как следствие статистика лучше

шарик это та же гнейза, только пушек в полтора раза больше

 

несмотря на это гнейзенау - самый популярный корабль в ранговых на данный момент,

думаю это чисто из за популярности крейсеров в этом сезоне, который пришел после ввода немцев

давно ли эта статка стала официальной?

а то помню статку серверную, в которой у практически всех кораблей 50+  % побед было...

 

 

ой, да это она и есть...

неловкий вопрос: если все побеждают - кто проигрывает?

 

Изменено пользователем ashdey

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[NEO-E]
Старший бета-тестер, Коллекционер
804 публикации

если бы был один :D  еще 70к дамажки за счет затопления и торпед

 

 

Да хоть три :) Не стоит воспринимать торпедное вооружение на этом ЛК как основное. Особенно в рандоме. Ну а так торпеды, конечно, неплохое подспорье, кто же спорит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×